19.07.2016 <

Football matches for 20.07.2016

> 21.07.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 F91 Qarabağ1:1 (0:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Diddeleng
Статистика личных встреч 19:15 Norrköping Rosenborg3:2 (0:1)

1:3 (0:0)

4:5

 Norrköping
Статистика личных встреч 19:15 FH Dundalk2:2 (1:0)

1:1 (0:0)

3:3

 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Partizani1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 1:3

1:1 (0:0)

2:2

 Budapest
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Lincoln Red Imps3:0 (3:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Astana Žalgiris2:1 (1:0)

0:0

2:1

 Astana
Статистика личных встреч 20:15 Trenčín Olimpija Ljubljana2:3 (2:2)

4:3 (4:2)

6:6

 Žilina
Статистика личных встреч 20:45 Dinamo Zagreb Vardar3:2 (0:1)

2:1 (2:0)

5:3

 Zagreb
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Kəpəz Admira Wacker0:2 (0:1)

0:1 (0:1)

0:3

 Bakı
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Volga1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Kolomna Pskov-7472:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Solaris FK Dolgoprudny1:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda Dynamo0:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:30 TsRFSO Spartak1:3 (0:3)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Dynamo-21:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 FK Domodedovo Torpedo3:1 (1:1)
 Domodedovo
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal-2 Zenit0:0
 Tula
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Chertanovo2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Avangard Energomash2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 19:00 Vityaz FK Ryazan1:0 (0:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Oryol FK Kaluga1:0 (1:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Metallurg1:1 (1:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Lada-Tolyatti Dynamo2:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Syzran-20031:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:30 Olimpiets FK Chelyabinsk3:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Volga1:2 (1:1)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Olimpiets24174347-1755
2.Zenit-Izhevsk24156347-1851
3.FK Chelyabinsk24123937-2139
4.Syzran-200324105921-2135
5.Nosta241031131-3933
6.Volga2487923-2531
7.KAMAZ24851123-2529
8.Lada-Tolyatti24561315-4121
9.Dynamo24231915-529
Статистика личных встреч  Arsenal-Kyivshchyna (Bila Tserkva) Balkany (Zorya)-:+
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:30 Hirnyk (Sosnivka) Rukh (Vynnyky)0:3 (0:1)
 Sosnivka
Hirnyk ZOSh #7
Статистика личных встреч 18:00 Nyva (Vinnytsya) Podillya (Khmelnytskyi)3:1 (2:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes TSK (Romny) Nikopol-NPGU (Nikopol)3:1 (2:1)
 Romny
Elektron Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh (Zaporizhzhya) Zhemchuzhina (Odesa)1:2 (0:1)
 Zaporizhia
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Stumbras2:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:30 Sūduva Trakai1:0 (0:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

15:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

21:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

AustraliaSouth Korea

18:50

JordanIndia

19:00

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru