Ukraine 1992/93

Second League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dnipro34209559 - 33491L143032 - 103166527 - 2318
2.Khimik34209553 - 29491L152029 - 83257524 - 2117
3.Yavir341771042 - 2741142132 - 73035910 - 2011
4.Zirka34169950 - 3341132235 - 122837715 - 2113
5.Meliorator34169945 - 3741124131 - 152845814 - 2213
6.Chaika3413101157 - 4536105237 - 162535920 - 2911
7.Hazovyk341381337 - 4734104324 - 1324341013 - 3410
8.Bazhanovets3411111238 - 4533107026 - 1327141212 - 326
9.Halychyna341361542 - 403295328 - 1423411214 - 269
10.Tavriya341281433 - 2932113325 - 92515118 - 207
11.Shakhtar-23410121233 - 303295327 - 12231796 - 189
12.Vahonobudivnyk341181539 - 443096228 - 1424221311 - 306
13.Azovets349111434 - 472985422 - 1921161012 - 288
14.Druzhba348121430 - 492887221 - 152305129 - 345
15.Dnister341151830 - 4527114226 - 122601164 - 331
16.Chornomorets-2348111536 - 432767421 - 1419241115 - 298
17.Tytan341061842 - 542694425 - 1522121417 - 394
18.CSK VSU34971827 - 5025tl74618 - 221823129 - 287

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  03.07.1993Bazhanovets Yavir1:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  03.07.1993Chaika Druzhba3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  03.07.1993Dnister Halychyna3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  03.07.1993Hazovyk Chornomorets-21:3 (1:3)
 Komarno
Gazovyk Stadium
Статистика личных встреч  03.07.1993Khimik Zirka2:1 (0:1)
 Zhytomyr
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  03.07.1993Meliorator CSK VSU3:1 (2:1)
 Kakhovka
Olimp Stadium
Статистика личных встреч  03.07.1993Tavriya Azovets3:0 (1:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  03.07.1993Tytan Dnipro2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  03.07.1993Vahonobudivnyk Shakhtar-23:0 (1:0)
 Stakhanov
Day 35
Статистика личных встреч  30.06.1993Bazhanovets Shakhtar-22:2 (1:2)
 Makiivka
Статистика личных встреч  30.06.1993Chaika Azovets2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.06.1993Hazovyk Zirka2:0 (2:0)
 Komarno
Gazovyk Stadium
Статистика личных встреч  30.06.1993Khimik Chornomorets-21:1 (0:0)
 Zhytomyr
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  30.06.1993Meliorator Dnipro1:1 (0:0)
 Kakhovka
Olimp Stadium
Статистика личных встреч  30.06.1993Tavriya Druzhba2:0 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  30.06.1993Tytan CSK VSU1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.06.1993Vahonobudivnyk Yavir1:1 (1:0)
 Stakhanov
Day 34
Статистика личных встреч  22.06.1993Azovets Meliorator1:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч  22.06.1993Chornomorets-2 Bazhanovets1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  22.06.1993Dnipro CSK VSU6:3 (3:3)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  22.06.1993Dnister Hazovyk2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  22.06.1993Druzhba Tytan3:3 (2:2)
 
Статистика личных встреч  22.06.1993Halychyna Khimik1:2 (0:1)
 Drogobych
Kranovshchik Stadium
Статистика личных встреч  22.06.1993Shakhtar-2 Tavriya3:0 (0:0)
 Kostyantynivka
Статистика личных встреч  22.06.1993Yavir Chaika2:0 (0:0)
 Sumy
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  22.06.1993Zirka Vahonobudivnyk3:1 (1:0)
 Kirovograd
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 118
Matches:1 044 215
Clubs:10 907
National teams:259
Stadiums:9 637
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.11.2020
current

Semifinal of the Copa do Brasil 2020 added

In the football world

Tomorrow, November 25

BayernRed Bull

21:00

AtléticoLokomotiv Moscow

21:00

Borussia MönchengladbachShahtar Donetsk

18:55

InterReal Madrid

21:00

OlympiakósManchester City

19:55

MarseillePorto

21:00

LiverpoolAtalanta

20:00

AjaxMidtjylland

21:00

Independiente del ValleNacional

17:15

DelfínPalmeiras

17:15

InternacionalBoca Juniors

21:30

LibertadJorge Wilstermann

21:30

BolívarLanús

18:15

FénixIndependiente

21:30

Coquimbo UnidoSport Huancayo

21:30

 

NeftekhimikFK Nizhniy Novgorod

14:00

AlaniyaYenisey

15:00

TekstilshchikFK Orenburg

15:00

Dynamo BryanskFK Chertanovo

16:00

FakelVeles

16:00

AkronSpartak-2

17:00

VolgarSKA-Khabarovsk

18:30

ShinnikBaltika

18:30

Krylia SovetovChaika

19:00

IrtyshTom

19:00

TorpedoFK Krasnodar-2

19:00

 

PrykarpattyaAvanhard

*

VeresHirnyk-Sport

13:00

KreminAlians

13:00

VPK-AhroMetalist 1925

13:00

Nyva TKrystal

13:00*

MFK MykolaivAhrobiznes

13:00

ChornomoretsVolyn

16:00*

ObolonPolissya

18:00

 

DniproEnerhiya

*

CherkashchynaYarud

13:00*

 

MiddlesbroughDerby County

19:00*

MillwallReading

19:00*

Bristol CityWatford

19:45*

Coventry CityCardiff City

19:45*

Swansea CitySheffield Wednesday

19:45*

 

CercleMouscron-Péruwelz

17:00

 

LensNantes

19:00

 

Istra 1961Osijek

17:00

 

DynamoBohemians 1905

17:00

 

CearáSão Paulo

19:15*

Atlético MineiroBotafogo

21:30*

CoritibaCorinthians

21:30*

Local time

Yesterday, November 23

 

FK UfaFK Khimki

1:2

 

BurnleyCrystal Palace

1:0*

Wolverhampton WanderersSouthampton

1:1*

 

Oud-HeverleeSint-Truiden

2:2*

 

ArdaTsarsko Selo

2:0

 

AthleticReal Betis

4:0*

 

PiastLechia

2:0

JagielloniaWisła P

5:2

 

GoricaVaraždin

1:0

 

GöteborgHäcken

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:1

SiriusMjällby

0:1

 

SportAtlético

0:1*

International tournaments

Soon

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

09.08.2019 – 27.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru