07.10.2016 <

Football matches for 8.10.2016

> 09.10.2016
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Northern Ireland San Marino4:0 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Azerbaijan Norway1:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:45 Germany Czech Republic3:0 (1:0)
 Hamburg
TeamGWDLF-AP
1. Germany10100043-430
2. Northern Ireland1061317-619
3. Czech Republic1043317-1015
4. Norway1041517-1613
5. Azerbaijan1031610-1910
6. San Marino1000102-510
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Montenegro Kazakhstan5:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Armenia Romania0:5 (0:4)
 Yerevan
Статистика личных встреч 20:45 Poland Denmark3:2 (2:0)
 Warszawa
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081128-1425
2. Denmark1062220-820
3. Montenegro1051420-1216
4. Romania1034312-1013
5. Armenia1021710-267
6. Kazakhstan100376-263
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 England Malta2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Scotland Lithuania1:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:45 Slovenia Slovakia1:0 (0:0)
 Ljubljana
TeamGWDLF-AP
1. England1082018-326
2. Slovakia1060417-718
3. Scotland1053217-1218
4. Slovenia1043312-715
5. Lithuania101367-206
6. Malta100193-251
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 DR Congo Libya4:0 (2:0)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Gabon Morocco0:0
 Franceville
Статистика личных встреч 18:00 Côte d'Ivoire Mali3:1 (3:1)
 Bouaké
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Burkina Faso South Africa1:1 (0:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 20:00 Senegal Cape Verde2:0 (1:0)
 Dakar
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Suriname Guyana3:2 aet
(0:1, 1:1)
 Paramaribo
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica22005-26
2. Suriname21013-33
3. Guyana20024-70
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 French Guiana Saint Kitts and Nevis1:0 (0:0)
 Remire-Montjoly
Day 2
Статистика личных встреч 19:15 Antigua and Barbuda Puerto Rico2:0 (1:0)
 St. John's
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Dominican Republic Martinique1:2 (0:1)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 16:00 Solomon Islands New Caledonia0:1
 Honiara
Статистика личных встреч 16:00 Belize Honduras1:2 (1:1)
 Belmopan
Статистика личных встреч 17:00 Macau Hong Kong0:3 (0:1)
 Macau
Статистика личных встреч 17:40 Mexico New Zealand2:1 (1:0)
 USA, Nashville
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Kuban1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 FK Tosno1:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Mordovia1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Sokol1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Fakel2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Sibir3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik SKA-Khabarovsk1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Volgar FK Khimki1:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Shinnik1:2 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya FK Tambov0:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Spartak1:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 FK Krasnodar-2 SKA0:0
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Kolos FK Poltava1:0 (1:0)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro FK Sumy0:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 Avanhard Arsenal-Kiev0:2 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:00 Veres Illichovets3:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 16:00 Desna Ingulets1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Skala Hirnyk-Sport3:2 (3:1)
 Stryi
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets-2 Rukh1:3 (0:3)
 Petrove
Статистика личных встреч 15:00 Sudnobudivnyk Nikopol-NPGU0:1 (0:0)
 Pervomaysk
City stadium
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Metalurh1:0 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharma Krystal2:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Teplovyk Myr1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Mn Tarpeda-BelAZ1:1 (0:0)
 Minsk
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 803
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 289
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 18

 

ShinnikRotor-Volgograd

10:15

FK Krasnodar-2Lokomotiv-Kazanka

18:00

UralArarat

12:45

Spartak-2FK Tyumen

15:30

 

ZirkaFK Mariupol

14:00

KarpatyZorya

14:00

DynamoOlympik

17:00

 

Kəpəzİnter

15:00

SəbailQarabağ

17:30

 

Red BullSt. Pölten

16:30

 

Norwich CityIpswich Town

12:00

Leeds UnitedBristol City

16:30

 

RochdaleTottenham Hotspur

16:00

 

GentMechelen

14:30

CharleroiStandard

18:00

Mouscron-PéruwelzWaasland-Beveren

20:00

 

LokomotivPirin

12:30*

LudogoretsSlavia

15:00

LevskiBotev

17:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

Borussia MBorussia D

18:00

 

RodaUtrecht

12:30

FeyenoordHeracles Almelo

14:30

TwenteSparta

14:30

ZwolleAjax

16:45

 

Real SociedadLevante

12:00

AtléticoAthletic

16:15

EspañolVillarreal

18:30

Real BetisReal Madrid

20:45

 

TorinoJuventus

12:30

BeneventoCrotone

15:00

BolognaSassuolo

15:00

NapoliSPAL

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

MilanSampdoria

20:45

 

LechiaPiast

15:30

LechPogoń

18:00

 

MoreirenseChaves

16:00

Vitória SPaços de Ferreira

16:00

PortoRio Ave

18:00

Vitória GBraga

20:15

 

RadničkiBačka

13:00

MladostPartizan

14:00

 

NiceNantes

15:00

LilleLyon

17:00

MarseilleBordeaux

21:00

 

DinamoHajduk

15:00

SlavenCibalia

17:00

 

SigmaViktoria Plzeň

16:00

SpartaSlovan

18:00

 

Hamilton AcademicalRangers

14:15

CelticSt. Johnstone

15:00

 

ArsenalHuracán

17:00

San MartínTalleres

17:00

River PlateGodoy Cruz

19:15

BanfieldBoca Juniors

21:30

Local time

Yesterday, February 16

BaTupapa Maraerenga

4:1

Toti City DwellersNalkutan

1:4

 

Krylia SovetovChaika

1:0

FakelRiga FC

1:0

FK TambovLuch-Energiya

0:0

MordoviaFK Chertanovo

1:2

 

ShahtarChornomorets

5:0

 

Leicester CitySheffield United

1:0

ChelseaHull City

4:0

 

Sint-TruidenAnderlecht

1:0

 

HerthaMainz 05

0:2

 

VVV-VenloGroningen

1:1

 

GironaLeganés

3:0

 

SandecjaKorona

3:3

LegiaŚląsk

4:1

 

FeirensePortimonense

1:3

 

NapredakSpartak Zlatibor Voda

4:3

 

MonacoDijon

4:0

 

RudešInter

2:0

 

Racing ClubLanús

3:1

EstudiantesUnión

2:0

BelgranoVélez Sársfield

2:2

 

Western Sydney WanderersNewcastle United Jets

2:2

International tournaments

Soon

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru