07.10.2016 <

Football matches for 8.10.2016

> 09.10.2016
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Northern Ireland San Marino4:0 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Azerbaijan Norway1:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:45 Germany Czech Republic3:0 (1:0)
 Hamburg
TeamGWDLF-AP
1. Germany10100043-430
2. Northern Ireland1061317-619
3. Czech Republic1043317-1015
4. Norway1041517-1613
5. Azerbaijan1031610-1910
6. San Marino1000102-510
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Montenegro Kazakhstan5:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Armenia Romania0:5 (0:4)
 Yerevan
Статистика личных встреч 20:45 Poland Denmark3:2 (2:0)
 Warszawa
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081128-1425
2. Denmark1062220-820
3. Montenegro1051420-1216
4. Romania1034312-1013
5. Armenia1021710-267
6. Kazakhstan100376-263
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 England Malta2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Scotland Lithuania1:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:45 Slovenia Slovakia1:0 (0:0)
 Ljubljana
TeamGWDLF-AP
1. England1082018-326
2. Slovakia1060417-718
3. Scotland1053217-1218
4. Slovenia1043312-715
5. Lithuania101367-206
6. Malta100193-251
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 DR Congo Libya4:0 (2:0)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Gabon Morocco0:0
 Franceville
Статистика личных встреч 18:00 Côte d'Ivoire Mali3:1 (3:1)
 Bouaké
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Burkina Faso South Africa1:1 (0:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 20:00 Senegal Cape Verde2:0 (1:0)
 Dakar
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Suriname Guyana3:2 aet
(0:1, 1:1)
 Paramaribo
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica22005-26
2. Suriname21013-33
3. Guyana20024-70
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 French Guiana Saint Kitts and Nevis1:0 (0:0)
 Remire-Montjoly
Day 2
Статистика личных встреч 19:15 Antigua and Barbuda Puerto Rico2:0 (1:0)
 St. John's
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Dominican Republic Martinique1:2 (0:1)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 16:00 Solomon Islands New Caledonia0:1
 Honiara
Статистика личных встреч 16:00 Belize Honduras1:2 (1:1)
 Belmopan
Статистика личных встреч 17:00 Macau Hong Kong0:3 (0:1)
 Macau
Статистика личных встреч 17:40 Mexico New Zealand2:1 (1:0)
 USA, Nashville
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Kuban1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 FK Tosno1:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Mordovia1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Sokol1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Fakel2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Sibir3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik SKA-Khabarovsk1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Volgar FK Khimki1:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Shinnik1:2 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya FK Tambov0:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Spartak1:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 FK Krasnodar-2 SKA0:0
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Kolos FK Poltava1:0 (1:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro FK Sumy0:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 Avanhard Arsenal-Kiev0:2 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:00 Veres Illichovets3:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 16:00 Desna Ingulets1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Skala Hirnyk-Sport3:2 (3:1)
 Stryi
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets-2 Rukh1:3 (0:3)
 Petrove
Статистика личных встреч 15:00 Sudnobudivnyk Nikopol-NPGU0:1 (0:0)
 Pervomaysk
City stadium
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Metalurh1:0 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharma Krystal2:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Teplovyk Myr1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Mn Tarpeda-BelAZ1:1 (0:0)
 Minsk
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 20

JordanVietnam

15:00

ThailandChina

18:00

IranOman

21:00

 

Huddersfield TownManchester City

13:30

FulhamTottenham Hotspur

16:00

 

BruggeCharleroi

14:30

GentAnderlecht

18:00

Mouscron-PéruwelzOostende

20:00

 

NürnbergHertha

15:30

Schalke 04Wolfsburg

18:00

 

Willem IINAC

12:15

De GraafschapFortuna

14:30

EmmenPSV

14:30

AjaxHeerenveen

16:45

 

Real BetisGirona

12:00

VillarrealAthletic

16:15

LevanteReal Valladolid

18:30

Rayo VallecanoReal Sociedad

18:30

BarcelonaLeganés

20:45

 

FrosinoneAtalanta

12:30

SPALBologna

15:00

FiorentinaSampdoria

15:00

CagliariEmpoli

18:00

NapoliLazio

20:30

 

AvesVitória Setubal

15:00

BoavistaPortimonense

17:30

Rio AveFeirense

20:00

 

RennesMontpellier

15:00

AngersNantes

17:00

CaenMarseille

17:00

BordeauxDijon

19:00

Saint-ÉtienneLyon

21:00

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

18:00

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

17:00

Central Coast MarinersBrisbane Roar

19:00

Local time

Yesterday, January 18

 

Norwich CityBirmingham City

3:1

 

Sint-TruidenGenk

2:3

 

HoffenheimBayern

1:3

 

VitesseExcelsior

3:2

 

GetafeAlavés

4:0

 

NacionalBraga

0:3

ChavesPorto

1:4

Vitória GuimaraesBenfica

0:1

 

LilleAmiens

2:1

 

Western Sydney WanderersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru