15.10.2016 <

Football matches for 16.10.2016

> 17.10.2016
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Ural Zenit0:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:30 FK Orenburg Tom3:1 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal FK Krasnodar0:0
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo-2 Znamya Truda4:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Volga TsRFSO0:0
 Tver
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Solaris2:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Spartak FK Kolomna3:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Tekstilshchik0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny FK Strogino3:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo FK Oryol1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Zenit Dynamo1:3 (1:3)
 Penza
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Vityaz0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan FK Chertanovo2:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:00 Energomash Saturn0:1 (0:1)
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Spartak Angusht0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 14:00 Rotor Chaika0:3 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 SKA FK Sochi0:4 (0:2)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Biolog-Novokubansk Druzhba2:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 Kuban-2 Dynamo0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Armavir0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Afips FK Krasnodar-21:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Legion-Dynamo4:3 (4:0)
 Pyatigorsk
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Stal2:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Vorskla2:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19:30 Karpaty Dnipro1:1 (1:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 FK Sumy Hirnyk-Sport1:1 (1:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv Veres1:2 (1:0)
 Mykolaiv
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 AZAL Kəpəz0:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:30 Zira Neftçi2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Shirak1:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 FK Slutsk FK Vitebsk2:1 (0:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Haradzeya Belshina1:1 (1:1)
 Haradzeya
Day 30
Статистика личных встреч 15:30 Ordabasy Irtysh3:3 (2:2)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Aqtöbe Okzhetpes2:2 (1:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Astana2:0 (2:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Atyrau Shakhtyor2:0 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 16:00 Tobil Akzhayik0:1 (0:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 16:30 Zhetysu Taraz0:0
 Taldykorgan
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321251540-4041
8.Atyrau321091335-3939
9.Shakhtyor321061625-4036
10.Akzhayik321121927-5035
11.Taraz321051733-4235
12.Zhetysu32871737-5331
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Petrocub Sheriff0:0
 Hînceşti
Статистика личных встреч 15:00 Zarya Speranţa0:2 (0:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 15:00 Milsami Moldova-034:0 (2:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 11
Статистика личных встреч 16:30 Mattersburg Austria0:2 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Gent Zulte Waregem3:0 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Lokeren1:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Oostende2:3 (1:1)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Beroe Botev3:4 (2:2)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 20:00 Dunav PFC Montana1:1 (0:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Darmstadt 982:1 (1:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 17:30 Wolfsburg RB Leipzig0:1 (0:0)
 Wolfsburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Twente Zwolle2:2 (1:1)
 Enschede
Статистика личных встреч 14:30 Excelsior Roda0:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 NEC Feyenoord1:2 (1:0)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 16:45 Den Haag Ajax0:2 (0:1)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Zugdidi Dila1:0 (1:0)
 Zeda Etseri
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Alavés Málaga1:1 (1:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 16:15 Athletic Real Sociedad3:2 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Sporting Valencia1:2 (1:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:45 Villarreal Celta de Vigo5:0 (3:0)
 Villarreal
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Fiorentina Atalanta0:0
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Empoli0:0
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Inter Cagliari1:2 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Bologna1:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Crotone2:1 (0:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Chievo Milan1:3 (0:1)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Jelgava Spartaks2:0 (1:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 14:00 BFC Daugava Ventspils0:4 (0:3)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 16:00 RFS Riga FC0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Utenis Sūduva1:2 (0:1)
 Utena
Статистика личных встреч 14:00 Lietava Stumbras1:4 (1:3)
 Jonava
Статистика личных встреч 14:00 Atlantas Trakai0:1 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 14:00 Žalgiris K Žalgiris V0:2 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Start Tromsø2:1 (2:1)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Brann Lillestrøm1:2 (0:1)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Molde Sogndal0:0
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Odd Haugesund2:1 (2:0)
 Skien
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Stabæk1:1 (0:1)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Termalica Jagiellonia0:0
 Nieciecza
Статистика личных встреч 18:00 Lech Wisła1:1 (0:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Crvena Zvezda Čukarički3:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Vojvodina2:0 (1:0)
 Lučani
Day 13
Статистика личных встреч 16:55 Celje Koper1:1 (0:1)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Bordeaux1:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Dijon1:1 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Metz1:0 (1:0)
 Marseille
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Rijeka Osijek3:0 (2:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 17:00 Hajduk Split2:1 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Sparta Vysočina3:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 AIK Östersunds2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Malmö1:2 (0:1)
 Norrköping
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Kalmar2:1 (0:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Helsingborgs1:0 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Jönköpings Södra Häcken1:1 (1:0)
 Jönköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 534
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 14

KenyaBurundi

 

HerefordFleetwood Town

19:45*

 

Heracles AlmeloSparta

18:30

AjaxExcelsior

20:45

Local time

Yesterday, December 12

North KoreaSouth Korea

0:1

JapanChina

2:1

FijiTonga

4:0

VanuatuTuvalu

10:0

New CaledoniaSolomon Islands

0:1

Wydad CasablancaUrawa Red Diamonds

2:3

GrêmioPachuca

1:0 aet

 

BurnleyStoke City

1:0

Crystal PalaceWatford

2:1

Huddersfield TownChelsea

1:3

 

Wigan AthleticAFC Fylde

3:2*

Yeovil TownPort Vale

3:2 aet*

Carlisle UnitedGillingham

19:45*

Exeter CityForest Green Rovers

2:1 aet*

Peterborough UnitedWoking

5:2*

 

WolfsburgRB Leipzig

1:1

Hamburger SVEintracht

1:2

Mainz 05Borussia D

0:2

FreiburgBorussia M

1:0

 

NACTwente

1:2

ZwolleAZ

1:1

 

GenoaAtalanta

1:2

 

JagielloniaKorona

5:1

PiastLegia

0:1

ArkaGórnik

1:0

TermalicaŚląsk

2:1

 

HeartsDundee

2:0

Ross CountyKilmarnock

2:2

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru