08.10.2016 <

Football matches for 9.10.2016

> 10.10.2016
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Wales Georgia1:1 (1:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 20:45 Serbia Austria3:2 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:45 Moldova Ireland1:3 (1:1)
 Chişinău
TeamGWDLF-AP
1. Serbia1063120-1021
2. Ireland1054112-619
3. Wales1045113-617
4. Austria1043314-1215
5. Georgia100558-145
6. Moldova100284-232
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Israel Liechtenstein2:1 (2:0)
 Jerusalem
Статистика личных встреч 20:45 Albania Spain0:2 (0:0)
 Shkodër
Статистика личных встреч 20:45 Macedonia Italy2:3 (0:1)
 Skopje
TeamGWDLF-AP
1. Spain1091036-328
2. Italy1072121-823
3. Albania1041510-1313
4. Israel1040610-1512
5. Macedonia1032515-1511
6. Liechtenstein1000101-390
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Ukraine Kosovo3:0 (1:0)
 Poland, Kraków
Статистика личных встреч 18:45 Iceland Turkey2:0 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Finland Croatia0:1 (0:1)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Iceland1071216-722
2. Croatia1062215-420
3. Ukraine1052313-917
4. Turkey1043314-1315
5. Finland102359-139
6. Kosovo100193-241
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Tunisia Guinea2:0 (0:0)
 Monastir
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia541011-413
2. DR Congo531111-610
3. Guinea51045-113
4. Libya51044-103
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Zambia Nigeria1:2 (0:2)
 Ndola
Статистика личных встреч 20:30 Algeria Cameroon1:1 (1:1)
 Blida
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria541011-313
2. Zambia52126-57
3. Cameroon51315-76
4. Algeria50143-101
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Congo Egypt1:2 (1:1)
 Brazzaville
TeamGWDLF-AP
1. Egypt54017-312
2. Uganda52212-18
3. Ghana51316-46
4. Congo50144-111
Статистика личных встреч 16:00 Russia Costa Rica3:4 (1:3)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Togo Mozambique2:0 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч 16:45 Indonesia Vietnam2:2 (2:2)
 Sleman
Статистика личных встреч 18:30 Cambodia Sri Lanka4:0 (2:0)
 Phnom Penh
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Volga1:1 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Torpedo2:0 (2:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 TsRFSO FK Dolgoprudny2:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Dynamo0:0
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 Torpedo1:2 (1:2)
 Tula
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Vityaz3:3 (1:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Energomash0:4 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Kaluga0:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 15:00 FK Oryol FK Ryazan1:1 (1:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Zenit1:0 (0:0)
 Kursk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Biolog-Novokubansk Kuban-21:0 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 Legion-Dynamo Dynamo1:2 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:30 Druzhba Afips2:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 15:30 Angusht Mashuk-KMV2:2 (1:2)
 Nazran
Статистика личных встреч 17:00 FK Sochi Chernomorets1:0 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18:00 FK Armavir Rotor0:0
 Armavir
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Smena Zenit2:0 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Irtysh4:2 (2:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч 18:00 Sakhalin FK Chita1:3 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 FK Ternopil Obolon-Brovar0:0
 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna MFK Mykolaiv2:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:00 Helios Naftovyk-Ukrnafta1:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Illichovets-2 Kremin1:2 (1:1)
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

19:30

 

SudnobudivnykDnipro-1

 

DneprBATE

18:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:30

 

LudogoretsEtar

18:00

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00

SaburtaloDila

15:00

TorpedoLokomotivi

18:00

DinamoSamtredia

20:00

 

Real SociedadEspañol

20:00

DeportivoGirona

21:00

 

OddLillestrøm

19:00

 

Wisła PŚląsk

18:00

 

Vitória GPortimonense

19:00

MoreirenseBraga

21:00

 

Jönköpings SödraKalmar

19:00

HammarbySirius

19:00

MalmöAIK

19:00

 

BotafogoCorinthians

20:00

Local time

Yesterday, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

3:1

FUSTP Mazembe

0:0

 

FK TosnoFK Rostov

1:1

RubinDynamo

0:0

SKA-KhabarovskFK Ufa

2:2

SpartakAmkar

0:0

 

FK TambovSibir

4:1

RotorTom

2:0

BaltikaDynamo

3:2

Luch-EnergiyaOlimpiets

1:2

FK OrenburgAvangard

1:1

FakelFK Khimki

0:1

KubanKrylia Sovetov

2:1

YeniseyShinnik

4:1

Zenit-2Volgar

1:2

 

Znamya TrudaVeles

1:3

Pskov-747Tekstilshchik

2:1

FK KolomnaDynamo-2

2:0

FK ChertanovoTsRFSO

3:1

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

3:1

 

FK KalugaArarat

0:1

SaturnZorkiy

1:0

SokolFK Ryazan

0:3

EnergomashDynamo

4:0

 

Biolog-NovokubanskDynamo

3:2

SKAAfips

0:1

AngushtFK Armavir

3:3

Legion-DynamoKuban-2

1:0

FK Krasnodar-2Anzhi-2

3:1

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

DruzhbaMashuk-KMV

1:0

ChaikaChernomorets

2:0

 

NeftekhimikNosta

0:1

Zenit-IzhevskKAMAZ

1:0

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

1:1

FK ChelyabinskUral-2

2:0

VolgaSyzran-2003

0:0

 

OlympikZirka

1:0

FK OleksandriyaVeres

1:1

VorsklaKarpaty

0:1

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

1:0

KreminCherkasky Dnipro

1:0

FK PoltavaHirnyk-Sport

4:0

KolosRukh

2:1

MFK MykolaivZhemchuzhina

4:1

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

1:5

 

PolissyaPrykarpattya

2:0

Nyva TPodillya

2:0

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

1:0

 

FK NikopolMetalist 1925

0:4

DniproMetalurh

5:0

 

KəpəzNeftçi

0:1

SumqayıtZira

2:1

 

ShirakPyunik

0:0

 

NaftanDynamo Br

0:4

NemanFK Homel

3:0

 

QayratAkzhayik

2:1

IrtyshAqtöbe

1:1

TarazShakhtyor

2:3

 

PetrocubMilsami

1:0

 

Qoʼqon 1912Navbahor

2:0

BunyodkorShoʼrtan

3:1

BuxoroPaxtakor

0:2

 

SturmMattersburg

3:2

St. PöltenLASK

0:1

AltachWolfsberg

3:2

 

ChelseaWatford

4:2

Huddersfield TownManchester United

2:1

Manchester CityBurnley

3:0

Newcastle UnitedCrystal Palace

1:0

Stoke CityAFC Bournemouth

1:2

Swansea CityLeicester City

1:2

SouthamptonWest Bromwich Albion

1:0

 

Aston VillaFulham

2:1

BarnsleyHull City

0:1

Bolton WanderersQueens Park Rangers

1:1

BrentfordSunderland

3:3

Bristol CityLeeds United

0:3

Derby CountySheffield Wednesday

2:0

MiddlesbroughCardiff City

0:1

Nottingham ForestBurton Albion

2:0

Sheffield UnitedReading

2:1

Wolverhampton WanderersPreston North End

3:2

MillwallBirmingham City

2:0

 

LokerenCharleroi

1:1

EupenMechelen

4:1

Sint-TruidenOostende

1:0

KortrijkGent

1:1

 

LevskiCSKA

2:2

LokomotivCherno More

0:3

 

DebrecenHaladás

1:1

FerencvárosÚjpest

1:0

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:1

Vasas SCBalmazújváros

1:2

VideotonPuskás

2:0

DiósgyőrHonvéd

2:1

 

RB LeipzigStuttgart

1:0

Borussia MBayer 04

1:5

EintrachtBorussia D

2:2

AugsburgHannover

1:2

Hamburger SVBayern

0:1

 

NACZwolle

0:2

ExcelsiorSparta

1:1

VVV-VenloDen Haag

0:2

TwenteRoda

3:0

 

LevanteGetafe

1:1

Real BetisAlavés

2:0

ValenciaSevilla

4:0

BarcelonaMálaga

2:0

 

SampdoriaCrotone

5:0

NapoliInter

0:0

 

ÅlesundKristiansund

1:1

 

SandecjaCracovia

1:1

PogońTermalica

2:3

LechiaLech

3:3

 

FeirenseRio Ave

1:0

Vitória SMarítimo

3:1

PortoPaços de Ferreira

6:1

 

FK MačvaBorac

1:0

Spartak Zlatibor VodaČukarički

0:0

VoždovacRad

3:0

JavorRadnik

1:0

NapredakZemun

2:1

 

CeljeAluminij

1:2

GoricaDomžale

1:3

MariborAnkaran

1:0

 

MonacoCaen

2:0

MetzDijon

1:2

NantesGuingamp

2:1

AmiensBordeaux

1:0

AngersToulouse

0:1

RennesLille

1:0

 

CibaliaSlaven

1:0

HajdukDinamo

2:2

 

IskraSutjeska

0:1

GrbaljDečić

1:1

PetrovacRudar

0:0

ZetaKom

4:2

 

TepliceKarviná

1:0

BaumitSparta

0:3

 

AFC EskilstunaElfsborg

2:3

 

HeartsSt. Johnstone

1:0

Partick ThistleDundee

2:1

Ross CountyHamilton Academical

2:1

 

HibernianCeltic

2:4

 

Nõmme KaljuPaide

2:2

KalevInfonet

1:0

LevadiaTulevik

6:0

TammekaPärnu

2:1

 

Vasco da GamaCoritiba

1:1

 

YanbianHenan Construction

1:2

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

2:1

 

Melbourne CityWellington Phoenix

1:0

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru