13.10.2016 <

Football matches for 14.10.2016

> 15.10.2016
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 CSKA FK Ufa1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Naftan Krumkachy1:0 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 15:45 Granit Mikashevichy BATE0:1 (0:0)
 Luninets
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Metallurg Qizilqum1:0 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Qoʼqon 19124:0 (3:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16:00 Mashʼal FK Olmaliq2:1 (1:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Obod2:1 (1:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:00 Navbahor Buxoro1:2 (1:0)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Brugge1:0 (0:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Vereya2:1 (1:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 Pirin Ludogorets1:3 (1:2)
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Borussia D Hertha1:1 (0:0)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 8
Статистика личных встреч 20:45 Las Palmas Español0:0
 Las Palmas de Gran Canaria
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Strømsgodset Viking1:1 (1:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Wisła1:0 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Pogoń Legia3:2 (2:1)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Rad2:0 (2:0)
 Kruŝevac
Day 13
Статистика личных встреч 20:00 Gorica Krško1:1 (0:1)
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Monaco3:1 (0:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:45 Nice Lyon2:0 (1:0)
 Nice
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Slaven Dinamo0:1 (0:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 10
Статистика личных встреч 20:15 Bohemians 1905 Mladá Boleslav1:3 (0:2)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 9
Статистика личных встреч 19:45 Inverness Rangers0:1 (0:1)
 Inverness
Day 33
Статистика личных встреч 19:00 Infonet Tammeka1:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 427
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 13

OmanTajikistan

AEKBayer 04

22:00

LudogoretsZürich

22:00

CelticRed Bull

20:00

RB LeipzigRosenborg

21:00

KøbenhavnBordeaux

21:00

Slavia PrahaZenit

21:00

SpartakFenerbahçe

21:00

Dinamo ZagrebAnderlecht

21:00

SportingVorskla

20:00

ArsenalQarabağ

20:00

F91Real Betis

21:00

OlympiakósMilan

22:00

VillarrealSpartak Moscow

18:55

Rapid WienRangers

18:55

MarseilleApollon

18:55

LazioEintracht Frankfurt

18:55

GenkSarpsborg 08

18:55

BeşiktaşMalmö

20:55

SevillaFK Krasnodar

18:55

Akhisar BelediyesporStandard

20:55

RennesAstana

18:55

Dynamo KyivBaumit

19:55

MOL VidiChelsea

18:55

PAÓKBATE

19:55

 

HuracánArgentinos Juniors

21:00

Local time

Yesterday, December 11

MalaysiaVietnam

2:2

BruggeAtlético

0:0

MonacoBorussia

0:2

BarcelonaTottenham Hotspur

1:1

InterPSV

1:1

LiverpoolNapoli

1:0

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

1:4

Schalke 04Lokomotiv

1:0

GalatasarayPorto

2:3

 

SunderlandWalsall

0:1*

Bradford CityPeterborough United

4:4 aet
pen. 2:3*

Newport CountyWrexham

4:0*

 

AberdeenLivingston

3:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru