13.04.2016 <

Football matches for 14.04.2016

> 15.04.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:05 Liverpool Borussia Dortmund4:3 (0:2)

1:1 (1:0)

5:4

 Liverpool
Статистика личных встреч 21:05 Sevilla Athletic1:2 aet
(0:0, 1:2),
pen. 5:4

2:1 (0:0)

3:3

 Sevilla
Статистика личных встреч 21:05 Sparta Praha Villarreal2:4 (0:3)

1:2 (1:1)

3:6

 Praha
Статистика личных встреч 22:05 Shahtar Donetsk Braga4:0 (2:0)

2:1 (1:0)

6:1

 Lviv
Day 6
Статистика личных встреч 21:45 Nacional Rosario Central0:2 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras River Plate Montevideo4:0 (2:0)
 São Paulo
Day 5
Статистика личных встреч 19:45 Deportivo Cali Bolívar1:1 (1:0)
 Santiago de Cali
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors633011-412
2. Racing Club623111-79
3. Bolívar613210-106
4. Deportivo Cali60337-183
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Syzran-20030:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Volga3:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Zenit-Izhevsk1:2 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Lada-Tolyatti FK Chelyabinsk0:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Volga-Olimpiets0:3 (0:2)
 Dzerzhinsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Chapecoense (Chapecó) Princesa do Solimões (Manacapuru)2:0 (0:0)

2:1 (1:1)

4:1

 Chapecó
Статистика личных встреч 21:30 Ponte Preta (Campinas) Caldense (Poços de Caldas)1:1 (0:0)

2:1 (1:1)

3:2

 Campinas
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Lajeadense (Lajeado) Figueirense (Florianópolis)0:2 (0:2)
 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru