19.07.2019 <

Football matches for 20.07.2019

> 21.07.2019
Local time
Статистика личных встреч 09:00 Papua New Guinea Fiji1:1 (1:0),
pen. 2:4
 Apia
Day 2
Статистика личных встреч 15:15 Seychelles Madagascar0:0
 Centre de Flacq
TeamGWDLF-AP
1. Mauritius20202-22
2. Seychelles20201-12
3. Madagascar20201-12
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Réunion Mayotte1:0 (0:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч 15:15 Maldives Comoros0:3 (0:3)
 Curepipe
TeamGWDLF-AP
1. Réunion32015-16
2. Mayotte32015-26
3. Comoros32014-26
4. Maldives30031-100
Статистика личных встреч 13:00 Benfica Guadalajara3:0 (1:0)
 USA, Santa Clara
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Fiorentina3:0 (1:0)
 USA, Charlotte
Статистика личных встреч 19:00 Bayern Real Madrid3:1 (1:0)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 19:30 Manchester United Inter1:0 (0:0)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino (Moscow) Rodina (Moscow)2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Avgust (Vurnary) Lada (Dimitrovgrad)2:0 (1:0)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Tolyatti (Tolyatti) Akron (Tolyatti)1:3 (0:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 Legion-Dynamo (Makhachkala) FK Makhachkala3:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Vainakh (Shali) Alaniya (Vladikavkaz)1:3 (0:2)
 Shali
M.Hatuev Sportcomplex
Статистика личных встреч 17:00 Olimp (Khimki) Ararat (Moscow)2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Kuban-Holding (Pavlovskaya) SKA (Rostov-on-Don)2:0 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18:00 Urozhay (Krasnodar) Druzhba (Maykop)1:3 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Kvant (Obninsk) FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)3:4 (2:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 19:00 Inter (Cherkessk) Dynamo (Stavropol)4:2 (0:0)
 Lermontov
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa FK Krasnodar2:3 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov Arsenal2:3 (1:2)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 CSKA FK Orenburg2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Spartak2:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit22155244-1050
2.Lokomotiv22125532-2541
3.FK Krasnodar22118336-2241
4.FK Rostov22115639-3438
5.CSKA22106629-2236
6.Dynamo2286820-2530
7.Spartak22841024-2328
8.Arsenal22841025-2728
9.FK Ufa2269716-1927
10.FK Tambov22741126-2725
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Yenisey Rotor0:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik FK Khimki1:4 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Fakel FK Chertanovo0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Spartak-21:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 Luch Tom1:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Chaika0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Khabarovsk Torpedo0:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Avangard FK Krasnodar-21:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Neftekhimik0:2 (0:1)
 Armavir
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 FK Haradzeya Isloch1:2 (0:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br Tarpeda-BelAZ4:1 (1:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Okzhetpes1:0 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 21:00 Kaysar Aqtöbe0:1 (0:1)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Статистика личных встреч 20:30 Genk Mechelen3:0 (1:0)
 Genk
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 CSKA Cherno More1:3 (0:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Beroe Ludogorets2:4 (1:2)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23167042-1055
2.Lokomotiv24137446-2246
3.Levski24137440-1746
4.CSKA24137439-1646
5.Slavia24126631-2342
6.Beroe241211137-3237
7.Cherno More24910530-2137
8.Botev P24861025-2730
9.Arda2378825-2929
10.Etar24591026-4024
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC BFC Daugava4:0 (2:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Raków Korona0:1 (0:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Wisła K Śląsk0:1 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Piast Lech1:1 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia26163754-2651
2.Piast26134928-2543
3.Cracovia261331035-2542
4.Lech26119645-2542
5.Śląsk26119634-2942
6.Pogoń26118727-2341
7.Lechia26108832-3338
8.Jagiellonia26107935-3537
9.Raków261131232-3736
10.Wisła P261061032-4136
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Zlatibor Voda Rad2:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Čukarički Napredak1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Crvena Zvezda Javor2:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Mladost Radnik2:1 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 20:00 Vojvodina FK Mačva3:1 (0:0)
 Novi Sad
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Tabor Celje1:0 (1:0)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Maribor1:1 (0:1)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija25155552-2950
2.Aluminij25136644-2445
3.Celje25129453-2545
4.Maribor25127641-2643
5.Mura25911537-3038
6.Tabor25851229-3729
7.NK Bravo25771131-4328
8.Triglav25831432-5927
9.Domžale25751334-4726
10.Rudar250101523-5610
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Varaždin2:1 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч 21:00 Gorica Inter1:1 (1:0)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26212351-1165
2.Rijeka26145742-3147
3.Lokomotiva26144841-2846
4.Hajduk26136741-2345
5.Osijek26119638-2542
6.Gorica2698932-4035
7.Slaven26751423-4326
8.Istra 196126471519-4019
9.Inter26381528-5117
10.Varaždin26381518-4117
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Opava Příbram1:0 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Fastav1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Dynamo0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:30 Sparta Jablonec2:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia24184248-858
2.Viktoria24155445-2050
3.Jablonec24117642-3140
4.Baník24115836-2738
5.Mladá Boleslav24114942-3737
6.Slovácko24107730-2737
7.Slovan23113942-3136
8.Dynamo241131039-3836
9.Sparta2498742-3235
10.Sigma24711631-2932
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 AIK Helsingborgs2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 16:00 Örebro Falkenbergs4:0 (3:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 18:00 Sundsvall Häcken0:1 (0:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Stenhousemuir2:0 (0:0)
 Methil
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Montrose Forfar Athletic1:4 (1:2)
 Montrose
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Elgin City Stirling Albion3:0 (2:0)
 Elgin
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Alloa Athletic2:0 (0:0)
 Edinburgh
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Peterhead0:0,
pen. 4:2
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Raith Rovers4:1 (1:0)
 Inverness
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Partick Thistle2:2 (1:1),
pen. 6:5
 Hamilton
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Ayr United Falkirk2:1 (1:1)
 Ayr
Статистика личных встреч 15:00 Stranraer Berwick Rangers6:0 (4:0)
 Stranraer
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 East Kilbride St. Mirren0:0,
pen. 6:5
 East Kilbride
Статистика личных встреч 15:00 Edinburgh City Dunfermline Athletic1:0 (0:0)
 Edinburgh
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Tammeka Kalev2:2 (0:2)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, April 10

 

FK UfaRubin

19:30*

 

NemanBelshina

19:00

 

Newcastle UnitedWest Ham United

20:00*

 

Birmingham CitySwansea City

*

BrentfordCharlton Athletic

*

Bristol CityHull City

*

Cardiff CityBlackburn Rovers

*

Leeds UnitedStoke City

*

Luton TownBarnsley

*

Nottingham ForestFulham

*

ReadingHuddersfield Town

*

Sheffield WednesdayPreston North End

*

West Bromwich AlbionDerby County

*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

*

MillwallMiddlesbrough

13:00*

 

GroningenHeerenveen

*

 

VaraždinIstra 1961

16:30*

GoricaDinamo

19:00*

 

Western UnitedMelbourne City

*

Local time

Yesterday, April 8

 

FK ChertanovoFK Armavir

*

FK Nizhniy NovgorodLuch

*

MordoviaAvangard

*

SKA-KhabarovskTekstilshchik

*

BaltikaYenisey

*

FakelRotor

*

ChaikaFK Khimki

*

FK Krasnodar-2Torpedo

*

Spartak-2Tom

*

ShinnikNeftekhimik

*

 

Rotor-2Zorkiy

*

 

Slavia (Mazyr)BATE (Barysaw)

1:0

Dynamo (Brest)Shakhtsyor (Salihorsk)

2:0

 

AZFeyenoord

18:45*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru