19.07.2019 <

Football matches for 20.07.2019

> 21.07.2019
Local time
Статистика личных встреч 09:00 Papua New Guinea Fiji1:1 (1:0),
pen. 2:4
 Apia
Day 2
Статистика личных встреч 15:15 Seychelles Madagascar0:0
 Centre de Flacq
TeamGWDLF-AP
1. Mauritius20202-22
2. Seychelles20201-12
3. Madagascar20201-12
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Réunion Mayotte1:0 (0:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч 15:15 Maldives Comoros0:3 (0:3)
 Curepipe
TeamGWDLF-AP
1. Réunion32015-16
2. Mayotte32015-26
3. Comoros32014-26
4. Maldives30031-100
Статистика личных встреч 13:00 Benfica Guadalajara3:0 (1:0)
 USA, Santa Clara
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Fiorentina3:0 (1:0)
 USA, Charlotte
Статистика личных встреч 19:00 Bayern Real Madrid3:1 (1:0)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 19:30 Manchester United Inter1:0 (0:0)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino (Moscow) Rodina (Moscow)2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Avgust (Vurnary) Lada (Dimitrovgrad)2:0 (1:0)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Tolyatti (Tolyatti) Akron (Tolyatti)1:3 (0:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 Legion-Dynamo (Makhachkala) FK Makhachkala3:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Vainakh (Shali) Alaniya (Vladikavkaz)1:3 (0:2)
 Shali
M.Hatuev Sportcomplex
Статистика личных встреч 17:00 Olimp (Khimki) Ararat (Moscow)2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Kuban-Holding (Pavlovskaya) SKA (Rostov-on-Don)2:0 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18:00 Urozhay (Krasnodar) Druzhba (Maykop)1:3 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Kvant (Obninsk) FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)3:4 (2:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 19:00 Inter (Cherkessk) Dynamo (Stavropol)4:2 (0:0)
 Lermontov
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa FK Krasnodar2:3 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov Arsenal2:3 (1:2)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 CSKA FK Orenburg2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Spartak2:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1282221-626
2.FK Krasnodar1282225-1326
3.Lokomotiv1282220-1126
4.FK Rostov1282223-1526
5.CSKA1281319-1125
6.FK Ufa1243511-1115
7.Krylia Sovetov1242617-1614
8.FK Orenburg1242617-1914
9.Spartak1242613-1514
10.Arsenal1242614-1814
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Yenisey Rotor0:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik FK Khimki1:4 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Fakel FK Chertanovo0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Spartak-21:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 Luch Tom1:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Chaika0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Khabarovsk Torpedo0:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Avangard FK Krasnodar-21:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Neftekhimik0:2 (0:1)
 Armavir
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17141230-1243
2.FK Khimki17114234-937
3.Rotor17111529-1834
4.Neftekhimik1785424-1629
5.FK Chertanovo1778218-1329
6.Baltika1775523-1626
7.SKA-Khabarovsk1775525-1926
8.Shinnik1775525-2426
9.Tom1767418-1225
10.Chaika1756617-1821
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 FK Haradzeya Isloch1:2 (0:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br Tarpeda-BelAZ4:1 (1:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br24194159-1661
2.Shakhtsyor24183350-1457
3.BATE23182348-1256
4.Dynamo Mn23143635-2345
5.Tarpeda-BelAZ24125733-2741
6.Isloch24115832-2838
7.FK Haradzeya2497824-2534
8.FK Minsk25781033-4129
9.FK Vitebsk24761121-3227
10.Slavia23751126-3126
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Okzhetpes1:0 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 21:00 Kaysar Aqtöbe0:1 (0:1)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat29202760-2362
2.Tobil28185541-2059
3.Astana28183757-2557
4.Ordabasy29158642-2253
5.Zhetysu29146938-2248
6.Kaysar281241233-3640
7.Okzhetpes281041438-4334
8.Shakhtyor28961334-3833
9.Irtysh29841721-4228
10.Taraz29661726-5624
Статистика личных встреч 20:30 Genk Mechelen3:0 (1:0)
 Genk
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 CSKA Cherno More1:3 (0:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Beroe Ludogorets2:4 (1:2)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1293019-430
2.Lokomotiv1282232-1626
3.Levski1282225-1026
4.CSKA1264221-1322
5.Beroe1260618-1918
6.Arda1253417-1818
7.Cherno More1246215-1118
8.Slavia1244414-1516
9.Dunav1234512-1613
10.Botev V1233614-1812
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC BFC Daugava4:0 (2:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27193551-1560
2.RFS29157750-3052
3.Ventspils291111744-3944
4.Spartaks281241244-5540
5.Valmiera281081028-2938
6.FK Liepāja281051336-3735
7.Jelgava28881229-3532
8.BFC Daugava28761524-4427
9.METTA/LU29661730-5224
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Raków Korona0:1 (0:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Wisła K Śląsk0:1 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Piast Lech1:1 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Pogoń1163214-921
2.Cracovia1162317-1120
3.Wisła P1161415-1819
4.Lechia1154214-1019
5.Lech1153321-1318
6.Piast1153312-818
7.Śląsk1146115-1118
8.Legia1152413-1217
9.Jagiellonia1145218-1217
10.Zagłębie L1143421-1815
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Zlatibor Voda Rad2:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Čukarički Napredak1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Crvena Zvezda Javor2:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Mladost Radnik2:1 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 20:00 Vojvodina FK Mačva3:1 (0:0)
 Novi Sad
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Tabor Celje1:0 (1:0)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Maribor1:1 (0:1)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija1383230-1727
2.Maribor1374227-1225
3.Aluminij1374216-725
4.Mura1366121-1324
5.Celje1356226-1421
6.Tabor1341813-2013
7.NK Bravo1334618-2513
8.Domžale1334617-2613
9.Triglav1331916-3110
10.Rudar1305813-325
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Varaždin2:1 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч 21:00 Gorica Inter1:1 (1:0)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk1172220-623
2.Dinamo1071217-422
3.Rijeka1054115-819
4.Osijek1154217-1019
5.Gorica1143414-1415
6.Lokomotiva1143416-1715
7.Slaven1131711-2610
8.Istra 19611124512-1810
9.Inter1114613-217
10.Varaždin1114610-217
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Opava Příbram1:0 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Fastav1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Dynamo0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:30 Sparta Jablonec2:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia12102025-232
2.Viktoria1282223-1226
3.Mladá Boleslav1271425-1622
4.Baník1270522-1321
5.Jablonec1262420-1720
6.Slovácko1253414-1918
7.Sparta1252522-1817
8.Sigma1245317-1517
9.Teplice1245310-1217
10.Slovan1242616-1714
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 AIK Helsingborgs2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 16:00 Örebro Falkenbergs4:0 (3:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 18:00 Sundsvall Häcken0:1 (0:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens27185447-1759
2.Malmö27178249-1459
3.Hammarby27175567-3656
4.AIK27175540-2056
5.Norrköping27148550-2450
6.Häcken27137741-2446
7.Göteborg27129639-2745
8.Elfsborg2799938-4236
9.Örebro27951338-4632
10.Helsingborgs27761426-4427
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Stenhousemuir2:0 (0:0)
 Methil
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Montrose Forfar Athletic1:4 (1:2)
 Montrose
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Elgin City Stirling Albion3:0 (2:0)
 Elgin
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Alloa Athletic2:0 (0:0)
 Edinburgh
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Peterhead0:0,
pen. 4:2
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Raith Rovers4:1 (1:0)
 Inverness
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Partick Thistle2:2 (1:1),
pen. 6:5
 Hamilton
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Ayr United Falkirk2:1 (1:1)
 Ayr
Статистика личных встреч 15:00 Stranraer Berwick Rangers6:0 (4:0)
 Stranraer
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 East Kilbride St. Mirren0:0,
pen. 6:5
 East Kilbride
Статистика личных встреч 15:00 Edinburgh City Dunfermline Athletic1:0 (0:0)
 Edinburgh
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Tammeka Kalev2:2 (0:2)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora32263389-1981
2.Levadia32225590-2671
3.Nõmme Kalju322010271-2970
4.Paide32215671-2468
5.Tammeka321171448-5440
6.Trans32991447-4736
7.Kuressaare32652123-7423
8.Tulevik32572030-6822
9.Kalev32562124-8321
10.Maardu32452326-9517
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 107
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 15

GibraltarGeorgia

20:45

SwitzerlandIreland

20:45

Faroe IslandsMalta

19:45

SwedenSpain

20:45

RomaniaNorway

21:45

IsraelLatvia

21:45

FinlandArmenia

19:00

LiechtensteinItaly

20:45

GreeceBosnia and Herzegovina

21:45

SyriaGuam

18:00

PhilippinesChina

20:00

JordanNepal

19:00

TaiwanAustralia

19:40

CambodiaIraq

18:30

BahrainIran

19:30

PalestineSaudi Arabia

15:00

SingaporeUzbekistan

19:45

IndiaBangladesh

19:30

QatarOman

19:30

MongoliaKyrgyzstan

16:00

TajikistanJapan

17:15

IndonesiaVietnam

18:30

ThailandUAE

19:00

North KoreaSouth Korea

17:30

Sri LankaLebanon

19:30

CanadaUSA

19:30

MexicoPanama

22:00

Dominican RepublicMontserrat

16:00

Saint LuciaEl Salvador

17:00

ArubaJamaica

19:00

US Virgin IslandsBarbados

15:00

Cayman IslandsSt. Martin

18:30

AnguillaPuerto Rico

20:00

BoliviaHaiti

16:00

ChileGuinea

18:00

DenmarkLuxembourg

19:00

MoroccoGabon

20:00

PeruUruguay

20:30

AlgeriaColombia

21:00

 

RiteriaiSūduva

19:30

Local time

Yesterday, October 13

BelarusNetherlands

1:2

EstoniaGermany

0:3

HungaryAzerbaijan

1:0*

WalesCroatia

1:1

PolandMacedonia

2:0

SloveniaAustria

0:1

ScotlandSan Marino

6:0

KazakhstanBelgium

0:2

CyprusRussia

0:5

ChadLiberia

1:0
pen. 5:4

SeychellesSouth Sudan

0:1

GambiaDjibouti

1:1
pen. 3:2

São Tomé and PríncipeMauritius

2:1

SenegalGhana

1:1 aet
pen. 3:1

HondurasMartinique

1:0

Costa RicaCuraçao

0:0

Saint Kitts and NevisBelize

0:1

GrenadaFrench Guiana

1:0

British Virgin IslandsBonaire

3:4

South AfricaMali

2:1

Equatorial GuineaTogo

1:1

ArgentinaEcuador

6:1

KenyaMozambique

0:1

EthiopiaUganda

0:1

BeninZambia

2:2

Côte d'IvoireDR Congo

3:1

BrazilNigeria

1:1

SlovakiaParaguay

1:1

 

FK Khimki-MFK Strogino

2:1

 

VolgaNosta

2:2

FK Ufa-2Ural-2

1:2

FK TyumenFK Chelyabinsk

0:0

KAMAZZenit-Izhevsk

0:0

ZvezdaLada D

1:3

Lada-TolyattiAkron

1:3

 

FK ChitaSakhalin

3:3

ZenitFK Novosibirsk

2:0

 

Obolon-BrovarBalkany

3:0

 

BukovynaDinaz

0:1

PolissyaNyva T

0:0

PodillyaFK Uzhhorod

3:0

FK KalushObolon-Brovar-2

1:1

VeresNyva V

3:2

 

KrystalReal Pharma

1:1

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:2

EnerhiyaAvanhard-2

1:1

FK NikopolTavriya

2:0

AliansVPK-Ahro

0:1

 

InternacionalSantos

0:0

CearáAvaí

1:0

Vasco da GamaFortaleza

1:0

Atlético ParanaenseFlamengo

0:2

São PauloCorinthians

1:0

Atlético MineiroGrêmio

1:4

ChapecoenseCruzeiro

1:1

 

Beijing RenheChongqing Dangdai Lifan

1:4

 

Perth GloryBrisbane Roar

1:1

Wellington PhoenixWestern United

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru