12.07.2019 <

Football matches for 13.07.2019

> 14.07.2019
Local time
Статистика личных встреч 20:00 India North Korea2:5 (0:3)
 Ahmedabad
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Ural FK Ufa3:2 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Spartak FK Sochi1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov FK Orenburg2:1 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Spartak-2 SKA-Khabarovsk2:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Chaika0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Baltika2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Mordovia1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Avangard3:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-2 Luch1:2 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo Yenisey2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Tom FK Armavir2:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Tekstilshchik3:2 (1:0)
 Volgograd
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda FK Homel1:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:45 Neman FK Slutsk0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 20:45 BATE Tarpeda-BelAZ4:1 (2:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE15121228-637
2.Dynamo Br15113133-936
3.Shakhtsyor14101322-1131
4.Dynamo Mn1591522-1528
5.Tarpeda-BelAZ1583422-1527
6.Isloch1582521-1826
7.Neman1562718-2120
8.FK Haradzeya1455410-1220
9.Slavia1453617-1718
10.FK Vitebsk1444613-1816
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Irtysh4:0 (2:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Shakhtyor2:2 (0:2)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Tobil18123326-1339
2.Astana19122534-1738
3.Qayrat19112631-1735
4.Ordabasy1897225-934
5.Kaysar1894525-2131
6.Zhetysu1875621-1226
7.Shakhtyor1866623-2024
8.Okzhetpes1863927-3121
9.Irtysh19521211-3117
10.Atyrau19361012-3015
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Arda Botev P0:0
 Kardzhali
Статистика личных встреч 21:00 Ludogorets Tsarsko Selo2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Levski11004-13
2.Beroe11003-13
3.Cherno More11003-13
4.Ludogorets11002-03
5.Slavia11003-23
6.CSKA10102-21
7.Etar10102-21
8.Arda10100-01
9.Botev P10100-01
10.Vitosha10012-30
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV FH1:2 (0:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.KR1292123-1129
2.Breiðablik1271423-1522
3.ÍA1263318-1321
4.Stjarnan1254319-1619
5.FH1254318-1819
6.Valur1251621-1816
7.Fylkir1244419-2116
8.HK1242615-1614
9.Grindavík122738-1013
10.KA1240817-2112
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Rosenborg Viking5:1 (2:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 21:00 Bodø/Glimt Ranheim5:1 (1:0)
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1.Molde1593335-1530
2.Bodø/Glimt1492333-2329
3.Odd1592422-1729
4.Vålerenga1473428-1824
5.Rosenborg1573520-1824
6.Brann1565417-1523
7.Kristiansund1463517-1521
8.Haugesund1555524-1820
9.Viking1454520-2319
10.Lillestrøm1553718-2418
Статистика личных встреч 20:30 Piast Lechia1:3 (0:2)
 Gliwice
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Baník Slovan1:2 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Teplice1:1 (1:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 19:30 Viktoria Sigma3:1 (1:1)
 Plzeň
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 AIK Elfsborg3:0 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч 16:00 Falkenbergs Göteborg1:1 (0:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 18:00 AFC Eskilstuna Kalmar3:1 (2:0)
 Eskilstuna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö16105128-1135
2.AIK1694320-1131
3.Djurgårdens1585225-1229
4.Häcken1583423-1227
5.Göteborg1575323-1426
6.Hammarby1574429-2225
7.Norrköping1666423-1924
8.Östersunds1547416-2019
9.Elfsborg1546518-2318
10.Sirius1552818-2317
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Grêmio Vasco da Gama2:1 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 17:00 Fortaleza Avaí2:0 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 19:00 São Paulo Palmeiras1:1 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:00 Bahia Santos0:1 (0:0)
 Salvador
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru