15.07.2019 <

Football matches for 16.07.2019

> 17.07.2019
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 India Syria1:1 (0:0)
 Ahmedabad
TeamGWDLF-AP
1. Tajikistan32016-36
2. North Korea32018-76
3. Syria31116-54
4. India30125-101
Статистика личных встреч 20:00 India Syria1:1 (0:0)
 Ahmedabad
Статистика личных встреч 20:00 Fiorentina Guadalajara2:1 (1:1)
 USA, Bridgeview
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Shkëndija Nõmme Kalju1:2 (0:1)

1:0 (0:0)

2:2

 Skopje
Статистика личных встреч 19:00 HB Tórshavn HJK2:2 (1:0)

0:3 (0:2)

2:5

 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:00 Valetta F911:1 (1:0)

2:2 (0:2)

3:3

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:45 Feronikeli The New Saints0:1 (0:0)

2:2 (0:0)

2:3

 Pristina
Статистика личных встреч 20:45 Crvena Zvezda Sūduva2:1 (2:0)

0:0

2:1

 Belgrade
Статистика личных встреч 21:30 Saburtalo Sheriff1:3 (0:3)

3:0 (1:0)

4:3

 Tbilisi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Klaksvík Riteriai0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Toftir
Статистика личных встреч 19:00 Banants Čukarički0:5 (0:2)

0:3 (0:1)

0:8

 Yerevan
Статистика личных встреч 20:30 Titograd CSKA Sofia0:0

0:4 (0:1)

0:4

 Podgorica
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 La Equidad Royal Pari2:1 (0:1)

2:1 (0:1)

4:2

 Bogotá
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Olimp Pskov-7470:0
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda Luki-Energiya1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 FK Dolgoprudny Zvezda5:0 (3:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:30 Leningradets Rodina2:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:30 FK Murom Zenit-20:2 (0:1)
 Murom
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino FK Ryazan2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Saturn8:2 (2:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-2 FK Kaluga0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Khimik-Arsenal FK Khimki-M1:2 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Salyut-Belgorod0:4 (0:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:30 Kvant Metallurg0:2 (0:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dynamo0:1 (0:1)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Legion-Dynamo0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Inter3:0 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:30 Spartak-Nalchik Anzhi1:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:30 FK Makhachkala Spartak-Vladikavkaz1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-3 Biolog-Novokubansk1:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Mashuk-KMV Druzhba0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets SKA0:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Urozhay2:0 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Volgar17151140-646
2.Alaniya17131349-1340
3.Chernomorets17103438-1833
4.Druzhba1784527-2628
5.Dynamo1783630-2027
6.SKA1773723-2324
7.Mashuk-KMV1765621-1323
8.Biolog-Novokubansk1765616-2023
9.Legion-Dynamo1765614-2023
10.FK Makhachkala1764716-2222
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Ural-2 Nosta2:0 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 18:00 Lada D Akron0:1 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Lada-Tolyatti Volga1:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:30 Zenit-Izhevsk FK Ufa-25:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda FK Chelyabinsk1:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen KAMAZ3:2 (3:1)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.Akron17122329-1638
2.FK Chelyabinsk17113334-1736
3.Ural-217112434-1635
4.KAMAZ17102537-2332
5.FK Tyumen1775525-2126
6.Lada D1773719-1824
7.Zvezda1764720-2022
8.Nosta1764723-2622
9.Volga1762919-2620
10.Zenit-Izhevsk1753927-2718
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Stenhousemuir Dundee United1:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч 19:45 Cowdenbeath Hearts0:2 (0:2)
 Cowdenbeath
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Brechin City Ross County0:4 (0:2)
 Brechin
Статистика личных встреч 19:45 Montrose St. Johnstone1:0 (0:0)
 Montrose
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Alloa Athletic Elgin City3:3 (0:1),
pen. 5:6
 Alloa
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Peterhead Inverness0:0,
pen. 11:10
 Peterhead
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Greenock Morton Dumbarton6:1 (5:0)
 Greenock
Статистика личных встреч 19:45 Queen of the South Annan Athletic3:3 (3:1),
pen. 5:4
 Dumfries
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Falkirk Stranraer1:0 (1:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 19:45 Livingston Ayr United2:1 (1:0)
 Livingston
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 219
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 13

NamibiaChad

17:00

MalawiSouth Sudan

15:00

Burkina FasoUganda

19:00

SudanSão Tomé and Príncipe

21:00

AngolaGambia

20:00

Central African RepublicBurundi

14:00

CameroonCape Verde

17:00

Guinea-BissauEswatini

16:00

SenegalCongo

19:00

Sierra LeoneLesotho

16:00*

NigeriaBenin

17:00

 

Spartak-2FK Armavir

12:30

NeftekhimikAvangard

14:00

FK Krasnodar-2Yenisey

15:00

FakelSKA-Khabarovsk

18:30

ChaikaMordovia

18:30

ShinnikLuch

18:30

TekstilshchikTom

18:30

FK KhimkiRotor

18:30

FK ChertanovoBaltika

19:00

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

19:30

 

VPK-AhroEnerhiya

13:00

 

FlamengoVasco da Gama

21:30

Local time

Yesterday, November 11

 

Obolon-Brovar-2FK Uzhhorod

4:0

 

Harrogate TownPortsmouth

1:2

 

Tsarsko SeloDunav

1:2

 

BotafogoAvaí

2:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru