24.07.2019 <

Football matches for 25.07.2019

> 26.07.2019
Local time
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal11002-13
2. Fiorentina11002-13
3. Bayern10011-20
4. Guadalajara10011-20
Day 1
Статистика личных встреч  Norrköping FK Liepāja
 
Статистика личных встреч  Haugesund Sturm
 
Статистика личных встреч  Qəbələ Dinamo Tbilisi
 Qəbələ
Статистика личных встреч  MOL Vidi Vaduz
 
Статистика личных встреч  Molde Čukarički
 
Статистика личных встреч  AEK Levski
 
Статистика личных встреч  Legia Kuopio
 Warszawa
Статистика личных встреч  Español Stjarnan
 Barcelona
Статистика личных встреч  Rangers Progrès
 Glasgow
Статистика личных встреч  Flora Eintracht Frankfurt
 Tallinn
Статистика личных встреч  Budućnost Zorya Lugansk
 Podgorica
Статистика личных встреч  Ventspils Gżira United
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Maccabi
 Strasbourg
Статистика личных встреч  Jeunesse Vitória Guimarães
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  Honvéd Universitatea
 
Статистика личных встреч  Alashkert Steaua
 
Статистика личных встреч  Shakhtsyor Soligorsk Esbjerg
 Salihorsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Plovdiv Spartak
 Plovdiv
Статистика личных встреч  Connah's Quay Nomads Partizan
 
Статистика личных встреч  Torino Debrecen
 Roma
Статистика личных встреч  Shamrock Rovers Apollon
 Dublin
Статистика личных встреч  Aberdeen Chikhura
 Aberdeen
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Ordabasy
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Wolverhampton Wanderers Crusaders
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  Pyunik Baumit
 Yerevan
Статистика личных встреч  DAC 1904 Atrómītos
 
Статистика личных встреч  Malatyaspor Olimpija Ljubljana
 Malatya
Статистика личных встреч  Utrecht Zrinjski
 Utrecht
Статистика личных встреч  Hapoel Be`er Sheva Qayrat
 
Статистика личных встреч  Domžale Malmö
 
Статистика личных встреч  Lechia Brøndby
 Gdańsk
Статистика личных встреч 17:30 Partizani Sheriff
 Tiranë
Статистика личных встреч 19:00 Valur Ludogorets
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal Tula Neftçi
 Tula
Статистика личных встреч 20:00 Piast Riga FC
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:15 Luzern Klaksvík
 Luzern
Статистика личных встреч 20:30 AZ Häcken
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:30 CSKA Sofia Osijek
 Sofia
 20:45  Viitorul
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:30 Árīs Thessaloniki Limassol
 Thessaloniki
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Grêmio Libertad
 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru