24.07.2019 <

Football matches for 25.07.2019

> 26.07.2019
Local time
Статистика личных встреч 19:30 Tottenham Hotspur Manchester United1:2 (0:1)
 China, Shanghai
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Partizani Sheriff0:1 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч 17:30 Pyunik Jablonec2:1 (2:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 17:45 Ventspils Gżira United4:0 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 18:30 AEK Levski3:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 18:30 Connah's Quay Nomads Partizan0:1 (0:0)
 Rhyl
Статистика личных встреч 18:30 Utrecht Zrinjski1:1 (0:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 18:55 Honvéd Universitatea0:0
 Győr
Статистика личных встреч 19:00 Haugesund Sturm2:0 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 19:00 Qəbələ Dinamo Tbilisi0:2 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 19:00 Molde Čukarički0:0
 Molde
Статистика личных встреч 19:00 Valur Ludogorets1:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Mladá Boleslav Ordabasy1:1 (1:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 19:00 Lechia Gdansk Brøndby2:1 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Progrès2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Crusaders2:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 20:00 Norrköping FK Liepāja2:0 (1:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 20:00 MOL Fehérvár Vaduz1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 20:00 Flora Eintracht Frankfurt1:2 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:00 Shakhtsyor Soligorsk Esbjerg2:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Tula Neftçi0:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 20:00 Piast Riga FC3:2 (0:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Apollon2:1 (1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Malatyaspor Olimpija Ljubljana2:2 (1:1)
 Malatya
Статистика личных встреч 20:15 Luzern Klaksvík1:0 (0:0)
 Luzern
Статистика личных встреч 20:30 Gent Viitorul6:3 (5:1)
 Gent
Статистика личных встреч 20:30 Jeunesse Vitória Guimarães0:1 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:30 AZ Häcken0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:30 Lokomotiv Plovdiv Spartak2:0 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 DAC 1904 Atrómītos1:2 (1:2)
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 20:30 Hapoel Be`er Sheva Qayrat2:0 (1:0)
 Beersheba
Статистика личных встреч 20:30 CSKA Sofia Osijek1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Budućnost Zorya Lugansk1:3 (0:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:45 Strasbourg Maccabi3:1 (1:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:45 Chikhura Aberdeen1:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:45 Domžale Malmö2:2 (1:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 21:00 Legia Warszawa KuPS1:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 21:00 Español Stjarnan4:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Alashkert Steaua0:3 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 21:00 Torino Debrecen3:0 (2:0)
 Alessandria
Статистика личных встреч 21:30 Árīs Thessaloniki Limassol0:0
 Thessaloniki
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Grêmio Libertad2:0 (0:0)
 Porto Alegre
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Saturn FK Khimki-M1:1 (0:1)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Inter1:1 (0:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Volgar17151140-646
2.Alaniya17131349-1340
3.Chernomorets17103438-1833
4.Druzhba1784527-2628
5.Dynamo1783630-2027
6.SKA1773723-2324
7.Mashuk-KMV1765621-1323
8.Biolog-Novokubansk1765616-2023
9.Legion-Dynamo1765614-2023
10.FK Makhachkala1764716-2222
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 219
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 13

NamibiaChad

17:00

MalawiSouth Sudan

15:00

Burkina FasoUganda

19:00

SudanSão Tomé and Príncipe

21:00

AngolaGambia

20:00

Central African RepublicBurundi

14:00

CameroonCape Verde

17:00

Guinea-BissauEswatini

16:00

SenegalCongo

19:00

Sierra LeoneLesotho

16:00*

NigeriaBenin

17:00

 

Spartak-2FK Armavir

12:30

TekstilshchikTom

13:00

NeftekhimikAvangard

14:00

FK Krasnodar-2Yenisey

15:00

FakelSKA-Khabarovsk

18:30

ChaikaMordovia

18:30

ShinnikLuch

18:30

FK KhimkiRotor

18:30

FK ChertanovoBaltika

19:00

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

19:30

 

VPK-AhroEnerhiya

13:00

 

FlamengoVasco da Gama

21:30

Local time

Yesterday, November 11

 

Obolon-Brovar-2FK Uzhhorod

4:0

 

Harrogate TownPortsmouth

1:2

 

Tsarsko SeloDunav

1:2

 

BotafogoAvaí

2:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru