17.07.2019 <

Football matches for 18.07.2019

> 19.07.2019
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 09:00 Papua New Guinea Tonga8:0 (1:0)
 Apia
J.S. Blatter Soccer Stadium #2
Статистика личных встреч 16:00 Vanuatu Samoa11:0 (8:0)
 Apia
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand U23431020-110
2. Papua New Guinea430116-29
3. Vanuatu421125-27
4. Samoa41033-223
5. Tonga40040-370
TeamGWDLF-AP
1. New Caledonia550022-015
2. Fiji531125-710
3. Tahiti530219-69
4. Solomon Islands521230-97
5. American Samoa50142-361
6. Tuvalu50142-421
Статистика личных встреч  Mauritius Seychelles1:1 (1:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч  Mayotte Comoros2:0 (0:0)
 Mauritius, Centre de Flacq
Статистика личных встреч  Réunion Maldives4:0 (2:0)
 Mauritius, Centre de Flacq
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:30 Makedonija Alashkert0:3 (0:1)

1:3 (0:1)

1:6

 Skopje
Статистика личных встреч 17:00 Teuta Ventspils1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Durrës
Статистика личных встреч 18:00 Tobil Jeunesse1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Astana
Статистика личных встреч 18:30 Inter Brøndby2:0 (0:0)

1:4 (1:1)

3:4

 Turku
Статистика личных встреч 19:00 Vaduz Breiðablik2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:00 Zrinjski Akademija Pandev3:0 (0:0)

3:0 (2:0)

6:0

 Mostar
Статистика личных встреч 19:00 KR Molde0:0

1:7 (0:4)

1:7

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Cracovia DAC 19042:2 aet
(1:0, 1:1)

1:1 (1:1)

3:3

 Kraków
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Stjarnan3:2 aet
(1:1, 2:1)

1:2 (0:1)

4:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 RoPS Aberdeen1:2 (1:1)

1:2 (0:1)

2:4

 Rovaniemi
Статистика личных встреч 19:00 RFS Olimpija Ljubljana0:2 (0:1)

3:2 (0:0)

3:4

 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Universitatea Səbail3:2 (1:0)

3:2 (1:1)

6:4

 Craiova
Статистика личных встреч 19:00 Haugesund Cliftonville5:1 (3:1)

1:0 (1:0)

6:1

 Haugesund
Статистика личных встреч 19:00 B36 Crusaders2:3 (1:2)

0:2 (0:1)

2:5

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:30 Levski Ružomberok2:0 (1:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Sofia
Статистика личных встреч 19:30 Engordany Dinamo Tbilisi0:1 (0:0)

0:6 (0:2)

0:7

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Minsk FK Liepāja1:2 (0:1)

1:1 (0:1)

2:3

 Minsk
Статистика личных встреч 19:30 Progrès Cork City1:2 (0:1)

2:0 (2:0)

3:2

 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:45 Ballymena United Malmö0:4 (0:1)

0:7 (0:3)

0:11

 Ballymena
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Connah's Quay Nomads0:2 (0:0)

2:1 (0:0)

2:3

 Kilmarnock
Статистика личных встреч 19:45 Rangers St Joseph`s6:0 (2:0)

4:0 (0:0)

10:0

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Brann2:1 (0:0)

2:2 (1:2)

4:3

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Hajduk Split Gżira United1:3 (1:0)

2:0 (1:0)

3:3

 Split
Статистика личных встреч 20:00 MOL Vidi Zeta0:0

5:1 (3:1)

5:1

 Felcsút
Статистика личных встреч 20:00 Hibernians Shakhtsyor Soligorsk0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Žalgiris Kaunas4:0 (2:0)

2:0 (1:0)

6:0

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub AEK0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Norrköping St. Patrick's2:1 (1:0)

2:0 (0:0)

4:1

 Norrköping
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Steaua1:2 (0:2)

0:2 (0:1)

1:4

 Orhei
Статистика личных встреч 20:00 Kukësi Debrecen1:1 (1:0)

0:3 (0:0)

1:4

 Elbasan
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Vilnius Honvéd1:1 (1:0)

1:3 (0:1)

2:4

 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Mura Maccabi2:3 (1:2)

0:2 (0:0)

2:5

 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:30 Shkupi Pyunik1:2 (0:2)

3:3 (2:1)

4:5

 Skopje
Статистика личных встреч 20:30 Hapoel Be`er Sheva Laçi1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Beersheba
Статистика личных встреч 20:30 Qayrat Široki Brijeg2:1 (0:0)

2:1 (1:1)

4:2

 Almaty
Статистика личных встреч 20:45 Spartak Radnik2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 3:2

0:2 (0:1)

2:2

 Trnava
Статистика личных встреч 20:45 Domžale Balzan1:0 (1:0)

4:3 (1:2)

5:3

 Domžale
Статистика личных встреч 20:45 Budućnost Trans4:1 (1:1)

2:0 (1:0)

6:1

 Podgorica
Статистика личных встреч 20:45 Radnički Flora2:2 (0:0)

0:2 (0:0)

2:4

 Niŝ
Статистика личных встреч 21:00 Torpedo Kutaisi Ordabasy0:2 (0:0)

0:1 (0:0)

0:3

 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Neftçi Speranţa6:0 (4:0)

3:0 (2:0)

9:0

 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Legia Europa3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Warszawa
Статистика личных встреч 21:30 FK Vitebsk Kuopio1:1 (1:0)

0:2 (0:0)

1:3

 Vitebsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Argentinos Juniors Colón0:1 (0:0),
pen. 3:4

1:0 (1:0)

1:1

 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru