17.07.2019 <

Football matches for 18.07.2019

> 19.07.2019
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 09:00 Papua New Guinea Tonga8:0 (1:0)
 Apia
J.S. Blatter Soccer Stadium #2
Статистика личных встреч 16:00 Vanuatu Samoa11:0 (8:0)
 Apia
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand U23431020-110
2. Papua New Guinea430116-29
3. Vanuatu421125-27
4. Samoa41033-223
5. Tonga40040-370
TeamGWDLF-AP
1. New Caledonia550022-015
2. Fiji531125-710
3. Tahiti530219-69
4. Solomon Islands521230-97
5. American Samoa50142-361
6. Tuvalu50142-421
Day 1
Статистика личных встреч 15:15 Mauritius Seychelles1:1 (1:0)
 Curepipe
TeamGWDLF-AP
1. Mauritius20202-22
2. Seychelles20201-12
3. Madagascar20201-12
Day 1
Статистика личных встреч 12:00 Réunion Maldives4:0 (2:0)
 Centre de Flacq
Статистика личных встреч 15:15 Mayotte Comoros2:0 (0:0)
 Centre de Flacq
TeamGWDLF-AP
1. Réunion32015-16
2. Mayotte32015-26
3. Comoros32014-26
4. Maldives30031-100
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:30 Makedonija Alashkert0:3 (0:1)

1:3 (0:1)

1:6

 Skopje
Статистика личных встреч 17:00 Teuta Ventspils1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Durrës
Статистика личных встреч 18:00 Tobil Jeunesse1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Astana
Статистика личных встреч 18:30 Inter Brøndby2:0 (0:0)

1:4 (1:1)

3:4

 Turku
Статистика личных встреч 19:00 Vaduz Breiðablik2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:00 Zrinjski Akademija Pandev3:0 (0:0)

3:0 (2:0)

6:0

 Mostar
Статистика личных встреч 19:00 KR Molde0:0

1:7 (0:4)

1:7

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Cracovia DAC 19042:2 aet
(1:0, 1:1)

1:1 (1:1)

3:3

 Kraków
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Stjarnan3:2 aet
(1:1, 2:1)

1:2 (0:1)

4:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 RoPS Aberdeen1:2 (1:1)

1:2 (0:1)

2:4

 Rovaniemi
Статистика личных встреч 19:00 RFS Olimpija Ljubljana0:2 (0:1)

3:2 (0:0)

3:4

 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Universitatea Səbail3:2 (1:0)

3:2 (1:1)

6:4

 Craiova
Статистика личных встреч 19:00 Haugesund Cliftonville5:1 (3:1)

1:0 (1:0)

6:1

 Haugesund
Статистика личных встреч 19:00 B36 Crusaders2:3 (1:2)

0:2 (0:1)

2:5

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:30 Levski Ružomberok2:0 (1:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Sofia
Статистика личных встреч 19:30 Engordany Dinamo Tbilisi0:1 (0:0)

0:6 (0:2)

0:7

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Minsk FK Liepāja1:2 (0:1)

1:1 (0:1)

2:3

 Minsk
Статистика личных встреч 19:30 Progrès Cork City1:2 (0:1)

2:0 (2:0)

3:2

 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:45 Ballymena United Malmö0:4 (0:1)

0:7 (0:3)

0:11

 Ballymena
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Connah's Quay Nomads0:2 (0:0)

2:1 (0:0)

2:3

 Kilmarnock
Статистика личных встреч 19:45 Rangers St Joseph`s6:0 (2:0)

4:0 (0:0)

10:0

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Brann2:1 (0:0)

2:2 (1:2)

4:3

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Hajduk Split Gżira United1:3 (1:0)

2:0 (1:0)

3:3

 Split
Статистика личных встреч 20:00 MOL Fehérvár Zeta0:0

5:1 (3:1)

5:1

 Felcsút
Статистика личных встреч 20:00 Hibernians Shakhtsyor Soligorsk0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Žalgiris Kaunas4:0 (2:0)

2:0 (1:0)

6:0

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub AEK0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Norrköping St. Patrick's2:1 (1:0)

2:0 (0:0)

4:1

 Norrköping
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Steaua1:2 (0:2)

0:2 (0:1)

1:4

 Orhei
Статистика личных встреч 20:00 Kukësi Debrecen1:1 (1:0)

0:3 (0:0)

1:4

 Elbasan
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Vilnius Honvéd1:1 (1:0)

1:3 (0:1)

2:4

 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Mura Maccabi2:3 (1:2)

0:2 (0:0)

2:5

 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:30 Shkupi Pyunik1:2 (0:2)

3:3 (2:1)

4:5

 Skopje
Статистика личных встреч 20:30 Hapoel Be`er Sheva Laçi1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Beersheba
Статистика личных встреч 20:30 Qayrat Široki Brijeg2:1 (0:0)

2:1 (1:1)

4:2

 Almaty
Статистика личных встреч 20:45 Spartak Radnik2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 3:2

0:2 (0:1)

2:2

 Trnava
Статистика личных встреч 20:45 Domžale Balzan1:0 (1:0)

4:3 (1:2)

5:3

 Domžale
Статистика личных встреч 20:45 Budućnost Trans4:1 (1:1)

2:0 (1:0)

6:1

 Podgorica
Статистика личных встреч 20:45 Radnički Flora2:2 (0:0)

0:2 (0:0)

2:4

 Niŝ
Статистика личных встреч 21:00 Torpedo Kutaisi Ordabasy0:2 (0:0)

0:1 (0:0)

0:3

 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Neftçi Speranţa6:0 (4:0)

3:0 (2:0)

9:0

 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Legia Warszawa Europa3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Warszawa
Статистика личных встреч 21:30 FK Vitebsk KuPS1:1 (1:0)

0:2 (0:0)

1:3

 Vitebsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Argentinos Juniors Colón0:1 (0:0),
pen. 3:4

1:0 (1:0)

1:1

 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 219
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 13

NamibiaChad

17:00

MalawiSouth Sudan

15:00

Burkina FasoUganda

19:00

SudanSão Tomé and Príncipe

21:00

AngolaGambia

20:00

Central African RepublicBurundi

14:00

CameroonCape Verde

17:00

Guinea-BissauEswatini

16:00

SenegalCongo

19:00

Sierra LeoneLesotho

16:00*

NigeriaBenin

17:00

 

Spartak-2FK Armavir

12:30

TekstilshchikTom

13:00

NeftekhimikAvangard

14:00

FK Krasnodar-2Yenisey

15:00

FakelSKA-Khabarovsk

18:30

ChaikaMordovia

18:30

ShinnikLuch

18:30

FK KhimkiRotor

18:30

FK ChertanovoBaltika

19:00

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

19:30

 

VPK-AhroEnerhiya

13:00

 

FlamengoVasco da Gama

21:30

Local time

Yesterday, November 11

 

Obolon-Brovar-2FK Uzhhorod

4:0

 

Harrogate TownPortsmouth

1:2

 

Tsarsko SeloDunav

1:2

 

BotafogoAvaí

2:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru