03.08.2019 <

Football matches for 4.08.2019

> 05.08.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Jordan Bahrain0:1 (0:0)
 Arbil
Статистика личных встреч 22:30 Saudi Arabia Kuwait1:2 (1:1)
 Arbil
TeamGWDLF-AP
1. Bahrain32102-07
2. Jordan31114-24
3. Kuwait31113-34
4. Saudi Arabia30121-51
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Mozambique Madagascar3:2 (3:0)

0:1 (0:0)

3:3

 Maputo
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Lesotho0:3 (0:0)

2:3 (1:1)

2:6

 Johannesburg
Статистика личных встреч 15:00 Zimbabwe Mauritius3:1 (1:1)

4:0 (2:0)

7:1

 Bulawayo
Статистика личных встреч 16:00 Namibia Comoros0:0

2:0 (0:0)

2:0

 Windhoek
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 South Sudan Burundi1:2 (1:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Uganda, Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Djibouti4:3 (2:1)

1:0 (0:0)

5:3

 Dire Dawa
Статистика личных встреч 16:00 Kenya Tanzania0:0,
pen. 1:4

0:0

0:0

 Nairobi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Equatorial Guinea Chad2:1 (1:0)

3:3 (2:2)

5:4

 Malabo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Togo Benin1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Lomé
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Mali Guinea-Bissau3:0 (2:0)

4:0 (2:0)

7:0

 Bamako
Статистика личных встреч 15:06 Tottenham Hotspur Inter1:1 (1:1),
pen. 3:4
 London
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Zvezda (Perm)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 6:5
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Akron (Tolyatti) Volga (Ulyanovsk)3:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta (Novotroitsk) FK Tyumen (Tyumen)0:1 (0:1)
 Novotroitsk
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 FK Tambov Arsenal0:1 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Rubin CSKA0:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 21:30 FK Sochi FK Ufa0:0
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19143237-945
2.FK Krasnodar1998233-2035
3.CSKA19104526-1834
4.FK Rostov19104534-2834
5.Lokomotiv19104528-2434
6.Arsenal1974823-2325
7.FK Ufa1967616-1725
8.Dynamo1966716-2124
9.Ural1966724-3124
10.Spartak1964919-2122
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Armavir2:1 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Rotor25164539-2052
2.Torpedo25163637-2351
3.FK Khimki25155545-1750
4.FK Chertanovo25139332-1848
5.Neftekhimik25137535-2246
6.Shinnik25117740-3340
7.Baltika25116832-2339
8.SKA-Khabarovsk25107837-2837
9.Chaika25106929-2736
10.Tom2599730-2236
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Kolos0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Dnipro-11:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Karpaty3:0 (2:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18162050-950
2.Dynamo18113436-1236
3.Zorya18104434-1634
4.Desna18103529-1333
5.FK Oleksandriya18103523-1733
6.FK Mariupol1857617-2622
7.Kolos18621018-3120
8.Dnipro-118531018-2818
9.Olympik18531016-3218
10.FK Lviv18431114-3215
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Volyn1:1 (0:1)
 Lviv
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Obolon-Brovar-2 Bukovyna2:1 (1:0)
 Bucha
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard-2 Krystal0:0
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets-2 MFK Mykolaiv-20:2 (0:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Alians20152351-1247
3.Krystal20152347-1747
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya19521212-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Chornomorets-220341317-4213
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Tobil0:1 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Qayrat0:2 (0:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:30 Shakhtyor Astana1:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:30 Taraz Ordabasy1:0 (1:0)
 Taraz
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Sfîntul Gheorghe1:2 (0:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Zimbru3:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Mattersburg4:1 (3:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Sturm0:1 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Rapid2:2 (1:1)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull18135066-1844
2.LASK18133237-1642
3.Rapid1895438-2132
4.Wolfsberg1894541-2331
5.Sturm1884633-2328
6.Hartberg1884633-3728
7.Austria1856728-3121
8.Altach18611129-3819
9.St. Pölten1836918-4415
10.Mattersburg18421223-4714
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Manchester City1:1 (0:1),
pen. 4:5
 London
Day 2
Статистика личных встреч 14:30 Gent Eupen6:1 (4:0)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Mouscron-Péruwelz Anderlecht0:0
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Waasland-Beveren4:1 (2:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge21164148-952
2.Gent22126443-2442
3.Antwerp22126441-2642
4.Charleroi21117336-1840
5.Standard22115640-2538
6.Genk22104835-3034
7.Mechelen22104833-3434
8.Zulte Waregem2294931-3131
9.Anderlecht2269725-2427
10.Mouscron-Péruwelz2269730-3127
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 CSKA Botev V1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv Ludogorets1:1 (0:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20146030-848
2.Levski20134337-1343
3.Lokomotiv20125341-1941
4.CSKA20116335-1439
5.Slavia2086623-2030
6.Cherno More2078524-1829
7.Beroe20911031-2928
8.Botev P2084823-2328
9.Arda2077623-2428
10.Etar2047918-3419
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Honvéd2:1 (1:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 MOL Fehérvár Rákóczi4:2 (3:2)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros15113129-1436
2.MOL Fehérvár16102431-1732
3.Mezőkövesd-Zsóry1684420-1328
4.Puskás1674526-2025
5.Újpest1673623-2224
6.Honvéd1673619-2024
7.Kisvárda1662818-2220
8.Debrecen1561825-3019
9.Diósgyőr1661916-2419
10.Paks1652920-2917
Day 1
Статистика личных встреч 12:15 Heracles Almelo Heerenveen0:4 (0:3)
 Almelo
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Sparta2:2 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 16:45 Den Haag Utrecht2:4 (2:2)
 Den Haag
Статистика личных встреч 20:00 AZ Fortuna4:0 (0:0)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.Ajax19152260-1747
2.AZ19132440-1441
3.Willem II19113530-2336
4.PSV19105443-2435
5.Feyenoord1997335-2834
6.Vitesse19103635-2533
7.Utrecht1993736-2830
8.Heerenveen1977530-2528
9.Heracles Almelo1975731-2726
10.Groningen1975721-1826
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Valmiera FK Liepāja2:1 (1:0)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Atlantas Žalgiris V1:3 (1:1)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Brann0:3 (0:2)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Mjøndalen2:2 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Haugesund1:1 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Viking Molde0:2 (0:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Kristiansund1:1 (0:1)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
ClubGWDLF-AP
1.Legia20122640-2038
2.Cracovia20113629-1636
3.Pogoń20105522-1635
4.Śląsk2097427-2134
5.Piast2094722-2131
6.Lech2087533-2031
7.Wisła P2093825-3230
8.Lechia2086623-2230
9.Jagiellonia2085731-2629
10.Raków20911024-2928
Статистика личных встреч 20:45 Benfica Sporting5:0 (1:0)
 Faro
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Čukarički Radnik1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Partizan FK Mačva4:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda TSC1:2 (1:1)
 Subotica
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Tabor Domžale2:1 (2:0)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Triglav4:2 (3:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija20133447-2442
2.Aluminij20115439-1938
3.Maribor20115437-2038
4.Celje2097441-2234
5.Mura2089332-2433
6.Domžale2074929-3725
7.Triglav20621225-5020
8.Tabor20541122-3319
9.NK Bravo20451123-3817
10.Rudar20081221-498
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Hajduk Lokomotiva3:0 (2:0)
 Split
Статистика личных встреч 20:00 Osijek Inter3:1 (0:1)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo19152236-847
2.Hajduk19105430-1735
3.Rijeka19104533-2434
4.Osijek1996434-2233
5.Gorica1985626-2729
6.Lokomotiva1984727-2528
7.Slaven19531118-3518
8.Inter19271021-3713
9.Istra 196119261116-3012
10.Varaždin19261114-3012
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo Jablonec1:1 (0:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:30 Karviná Slavia0:0
 Karviná
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Příbram3:0 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia20173045-454
2.Viktoria20115435-1938
3.Jablonec20105535-2735
4.Sparta2096539-2633
5.Mladá Boleslav20102839-3232
6.Slovácko2095628-2632
7.Baník2094730-2331
8.Dynamo2093833-3330
9.Slovan2083933-3027
10.Sigma20510525-2525
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Hammarby2:2 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Sirius4:1 (3:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Kilmarnock Rangers1:2 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Hearts3:2 (1:0)
 Aberdeen
ClubGWDLF-AP
1.Celtic21181258-1455
2.Rangers20172154-1153
3.Motherwell22131834-2740
4.Aberdeen22106630-2736
5.Livingston2277831-2928
6.Hibernian2277831-3728
7.Kilmarnock22651118-2723
8.Ross County2157922-4222
9.St. Johnstone2048816-3520
10.St. Mirren22541317-3019
Day 13
Статистика личных встреч 11:00 Santos Goiás6:1 (3:0)
 Santos
Статистика личных встреч 16:00 Avaí Botafogo0:2 (0:1)
 Florianópolis
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Flamengo3:0 (3:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Mineiro Cruzeiro2:0 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 19:00 Corinthians Palmeiras1:1 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:00 Vasco da Gama CSA0:0
 Cariacica
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 524
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
Site news
19.12.2019

December update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

16.12.2019
current

Round of 32 of the
Europa League 2019/20
added

16.12.2019
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, January 24

Zamalek SCTP Mazembe

21:00

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

 

Queens Park RangersSheffield Wednesday

20:00

Northampton TownDerby County

20:00

 

StandardOostende

20:30

 

Borussia DKöln

20:30

 

UtrechtDen Haag

20:00

 

Atlético OsasunaLevante

21:00

 

BresciaMilan

20:45

 

NiceRennes

20:45

 

AldosiviLanús

17:35

Gimnasia y EsgrimaVélez Sársfield

19:40

Rosario CentralHuracán

21:45

UniónArgentinos Juniors

21:45

 

Wellington PhoenixNewcastle United Jets

19:15

Melbourne VictorySydney

19:30

Local time

Yesterday, January 22

PalestineSeychelles

1:0

 

Leicester CityWest Ham United

4:1

Tottenham HotspurNorwich City

2:1

Manchester UnitedBurnley

0:2

 

Nottingham ForestReading

1:1

Charlton AthleticFulham

0:0

 

AberdeenMotherwell

0:1

HibernianHamilton Academical

2:1

KilmarnockCeltic

1:3

LivingstonSt. Johnstone

1:0

RangersSt. Mirren

1:0

Ross CountyHearts

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru