08.08.2019 <

Football matches for 9.08.2019

> 10.08.2019
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Olimp Znamya Truda1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Rodina FK Murom0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Leningradets Lokomotiv-Kazanka0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 FK Kolomna FK Dolgoprudny1:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:30 Luki-Energiya Torpedo1:1 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 18:30 Pskov-747 Zvezda2:1 (2:0)
 Pskov
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Zorkiy Sokol2:2 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 17:30 Ararat Rotor-22:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Strogino2:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:30 FK Kaluga Khimik-Arsenal2:2 (2:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 18:30 Salyut-Belgorod Kvant0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Saturn FK Ryazan2:2 (1:1)
 Ramenskoye
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Volgar0:3 (0:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik FK Krasnodar-32:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Chernomorets1:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk FK Makhachkala0:0
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Inter2:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:00 SKA Mashuk-KMV2:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Urozhay Dynamo1:2 (0:2)
 Krasnodar
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 FC Erevan Noah0:2 (0:0)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 19:30 Ararat Shirak2:1 (0:0)
 Yerevan
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ Slavia1:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 19:45 Isloch Tarpeda
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br17133138-1042
2.BATE16131232-740
3.Shakhtsyor16121333-1137
4.Dynamo Mn17101626-2031
5.Isloch1793524-2030
6.Tarpeda-BelAZ1884624-2228
7.FK Haradzeya1775516-1526
8.Slavia1664619-1822
9.Neman1864820-2922
10.FK Slutsk1855816-3220
Статистика личных встреч 19:45 Bexhill United Eastbourne Town1:6 (1:4)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 19:45 Skelmersdale United Penistone Church1:1 (0:0)
 Skelmersdale
Статистика личных встреч 19:45 Woodford Town White Ensign1:1 (1:1)
 London
Ashton Playing Fields
Статистика личных встреч 19:45 Balham Rusthall1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Sutton Common Rovers Molesey1:1 (1:1)
 Sutton
Статистика личных встреч 19:45 Plymouth Parkway Buckland Athletic1:0 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 20:00 Hackney Wick Framlingham Town1:3 (1:2)
 Framlingham
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Botev V Cherno More1:1 (0:1)
 Vratsa
Статистика личных встреч 20:30 Slavia Etar2:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets642011-414
2.Levski641114-513
3.Lokomotiv641117-1013
4.Beroe640213-912
5.CSKA63219-811
6.Cherno More62319-69
7.Arda622210-108
8.Slavia622210-108
9.Dunav62048-136
10.Botev V61237-115
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Sparta VVV-Venlo4:1 (0:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax321011-37
2.AZ32106-07
3.Vitesse32107-27
4.Sparta32108-47
5.Utrecht32108-47
6.PSV32106-27
7.Willem II32016-56
8.Twente31207-55
9.Heerenveen31115-34
10.Groningen31112-34
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Lech Śląsk1:3 (1:3)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk54108-313
2.Pogoń54106-113
3.Jagiellonia52219-58
4.Lech52218-58
5.Piast52214-38
6.Legia42114-37
7.Wisła K52125-27
8.Cracovia52127-67
9.Górnik52124-57
10.Raków52034-66
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Crvena Zvezda Mladost2:0 (2:0)
 Belgrade
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 NK Bravo Aluminij0:1 (0:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Aluminij64207-214
2.Olimpija641113-513
3.Mura532012-711
4.Tabor63037-89
5.Celje623111-99
6.Triglav62049-146
7.Maribor61328-86
8.NK Bravo61236-95
9.Rudar60336-123
10.Domžale50238-132
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Lyon0:3 (0:2)
 Monte Carlo
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Osijek Dinamo0:0
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo541011-213
2.Hajduk540112-212
3.Rijeka53117-510
4.Osijek52217-58
5.Gorica52127-87
6.Istra 196152038-106
7.Slaven52036-116
8.Lokomotiva51135-94
9.Inter50235-102
10.Varaždin50235-112
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Sutjeska0:0
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost440011-212
2.Sutjeska32105-07
3.Iskra32104-27
4.Grbalj41217-65
5.Zeta41212-15
6.Kom41215-65
7.Rudar41032-93
8.Podgorica40313-53
9.Titograd40220-22
10.Petrovac40133-91
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Fastav Teplice1:0 (0:0)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Slavia651011-116
2.Baumit641113-513
3.Slovácko64027-812
4.Viktoria63219-711
5.Sparta631212-810
6.Fastav63036-49
7.Mladá Boleslav530210-99
8.Baník63039-89
9.Bohemians 1905621310-117
10.Sigma62136-87
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Kuressaare Kalev0:1 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 19:30 Flora Tammeka0:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia24192380-1859
2.Flora23191366-1558
3.Paide24154551-2049
4.Nõmme Kalju22128243-2144
5.Tammeka24851136-4129
6.Trans24681035-3726
7.Kuressaare24451515-5617
8.Tulevik23441522-4716
9.Kalev23441517-5916
10.Maardu23431618-6915
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru