09.08.2019 <

Football matches for 10.08.2019

> 11.08.2019
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Jordan Saudi Arabia3:0 (0:0)
 Arbil
Статистика личных встреч 22:30 Kuwait Bahrain0:1 (0:0)
 Arbil
TeamGWDLF-AP
1. Bahrain32102-07
2. Jordan31114-24
3. Kuwait31113-34
4. Saudi Arabia30121-51
Статистика личных встреч 18:06 Atlético Juventus2:1 (2:1)
 Sweden, Solna
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Big Bullets Platinum0:0
 Blantyre
Статистика личных встреч 15:00 African Stars KCCA3:2 (1:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч 15:00 Green Mamba ZESCO United0:2 (0:1)
 Manzini
Статистика личных встреч 15:00 Songo Simba0:0
 Beira
Статистика личных встреч 15:00 Green Eagles Orlando Pirates1:0 (0:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 16:00 Brikama United Raja3:3 (3:2)
 Bakau
Статистика личных встреч 16:00 Stade Malien Horoya AC1:1 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч 16:00 Rahimo Enyimba International1:0 (1:0)
 Bobo-Dioulasso
Статистика личных встреч 16:00 Kano Pillars Asante Kotoko FC3:2 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч 16:15 KMKM Primeiro de Agosto0:2 (0:0)
 Zanzibar
Статистика личных встреч 17:00 Cano Sport Mekelle 70 Enderta2:1 (1:0)
 Malabo
Статистика личных встреч 18:00 Young Africans Township Rollers1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Buildcon Young Buffaloes0:1 (0:1)
 Ndola
Статистика личных встреч 15:00 Kigali KMC0:0
 Kigali
Статистика личных встреч 15:00 Bandari Al-Ahly Shendi0:0
 Nairobi
Статистика личных встреч 15:30 Pélican Maniema Union1:1 (0:0)
 Libreville
Статистика личных встреч 16:00 Akonangui FC Ashanti Gold1:1 (0:0)
 Ebebiyín
Статистика личных встреч 16:00 Niger Tornadoes Santoba1:2 (0:1)
 Kaduna
Статистика личных встреч 16:00 Proline Masters Security3:0 (1:0)
 Kampala
Статистика личных встреч 17:00 ASC Snim Adjobi0:5 (0:1)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 20:00 Pyramids Étoile du Congo4:1 (3:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 20:45 CR Belouizdad AS CotonTchad2:0 (1:0)
 Alger
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg FK Tambov2:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Rubin1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Zenit0:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit16113231-836
2.Lokomotiv1694324-1631
3.CSKA1693424-1630
4.FK Rostov1693429-2530
5.FK Krasnodar1686230-1830
6.Spartak1663718-1621
7.FK Orenburg1654720-2219
8.Arsenal1654717-2119
9.Ural1654721-2919
10.Krylia Sovetov1653818-2018
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk FK Chertanovo0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Baltika0:3 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 FK Nizhniy Novgorod Fakel2:1 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Luch Torpedo0:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Shinnik1:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Neftekhimik2:2 (1:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Avangard Spartak-22:2 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki FK Krasnodar-23:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Chaika2:1 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Tom Rotor0:1 (0:0)
 Tomsk
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Anzhi Spartak-Vladikavkaz2:2 (1:2)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Volgar17151140-646
2.Alaniya17131349-1340
3.Chernomorets17103438-1833
4.Druzhba1784527-2628
5.Dynamo1783630-2027
6.SKA1874724-2425
7.Mashuk-KMV1866622-1424
8.Biolog-Novokubansk1765616-2023
9.Legion-Dynamo1765614-2023
10.FK Makhachkala1764716-2222
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Shahtar1:2 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Olympik2:1 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla FK Lviv3:2 (2:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar14131040-640
2.Zorya1484229-1228
3.Dynamo1483328-927
4.Desna1483321-827
5.FK Oleksandriya1473417-1424
6.FK Mariupol1445514-2117
7.Olympik1443712-2315
8.Kolos1442810-2714
9.Dnipro-11433814-2212
10.Karpaty1425711-2111
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Obolon-Brovar0:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Chornomorets1:0 (0:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard MFK Mykolaiv3:1 (2:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Metalist 1925 Rukh1:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Balkany3:0 (2:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Ingulets0:2 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Cherkashchyna-Akademiya Kremin2:2 (0:2)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Prykarpattya3:2 (0:2)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Obolon-Brovar17114227-1537
2.Metalist 192517105227-1335
3.Volyn17104334-2234
4.Rukh16103327-1133
5.FK Mynai17103428-1933
6.Ahrobiznes17101627-1931
7.Ingulets1794426-1131
8.Avanhard1783621-1927
9.Hirnyk-Sport1663720-2521
10.Chornomorets1763819-2421
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Nyva V2:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Veres Chaika1:0 (0:0)
 Mlyniv
ClubGWDLF-AP
1.Polissya18115224-638
2.Nyva T18105322-1235
3.Veres18103531-2033
4.FK Kalush1875624-1826
5.Podillya1875621-2226
6.Dinaz1774621-2025
7.Chaika1864819-1822
8.FK Uzhhorod1854917-2919
9.Bukovyna18521124-3317
10.Nyva V1845921-2717
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Krystal Chornomorets-22:0 (1:0)
 Kherson
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro19143246-1445
2.Alians18142248-1044
3.Krystal18132343-1641
4.Hirnyk1883728-2227
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol1966721-2224
7.MFK Mykolaiv-21857617-2822
8.Tavriya17511111-2916
9.Real Pharma1834118-3413
10.Avanhard-217251014-3311
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Ararat-Armenia Gandzasar3:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia1382326-1326
2.Ararat1382323-1226
3.Shirak1374220-1125
4.Alashkert1372424-1523
5.Lori1364315-1622
6.Noah1362518-1420
7.Pyunik1351722-2616
8.Urartu1343617-2315
9.Gandzasar1324713-2010
10.FC Erevan1300139-370
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel FK Slutsk3:4 (1:3)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:45 Dnepr Dynamo Br0:1 (0:1)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Okzhetpes Zhetysu0:1 (0:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Kaysar1:3 (1:2)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Codru1:0 (1:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Petrocub0:3 (0:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Qoʼqon 19120:1 (0:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:00 Surkhon Lokomotiv1:1 (0:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 20:00 Navbahor AGMK0:1 (0:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 20:00 Paxtakor Buxoro5:0 (3:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Wolfsberg5:2 (2:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Altach2:1 (2:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker LASK0:1 (0:1)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull14122056-1238
2.LASK14112129-835
3.Wolfsberg1483334-1627
4.Rapid1473428-1824
5.Sturm1472523-1623
6.Hartberg1463526-2721
7.Austria1443720-2815
8.St. Pölten1434714-3613
9.Wattens1433817-3212
10.Altach14311021-3410
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 West Ham United Manchester City0:5 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Sheffield United1:1 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Southampton3:0 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Everton0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Watford Brighton & Hove Albion0:3 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Tottenham Hotspur Aston Villa3:1 (0:1)
 London
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Leeds United Nottingham Forest1:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Bristol City1:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Luton Town2:1 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Stoke City3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Swansea City0:0
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Blackburn Rovers2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Reading2:1 (2:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Brentford0:1 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Wigan Athletic3:0 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Huddersfield Town1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Barnsley2:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Millwall1:1 (0:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 12:30 Punjab United Broadbridge Heath0:1 (0:1)
 Gravesend
Elite Venue
Статистика личных встреч 14:00 Street Odd Down4:1 (0:1)
 Street
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC Dunston UTS1:1 (1:0)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Newton Aycliffe Northallerton Town0:2 (0:0)
 Newton Aycliffe
Статистика личных встреч 15:00 Kendal Town Hemsworth Miners Welfare0:4 (0:2)
 Kendal
Статистика личных встреч 15:00 Shildon Garforth Town0:0
 Shildon
Статистика личных встреч 15:00 Whitley Bay Hebburn Town1:7 (1:2)
 Whitley Bay
Статистика личных встреч 15:00 Ashington Albion Sports2:0 (1:0)
 Ashington
Статистика личных встреч 15:00 Billingham Town Yorkshire Amateur3:0 (1:0)
 Billingham
Статистика личных встреч 15:00 West Auckland Town Bridlington Town1:3 (1:1)
 West Auckland
Статистика личных встреч 15:00 North Shields Guisborough Town2:2 (2:0)
 North Shields
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Thornaby0:2 (0:1)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Ryhope Colliery Welfare0:0
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Penrith4:2 (2:0)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Railway Athletic Whickham1:10 (1:4)
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Nostell Miners Welfare Stockton Town2:2 (0:1)
 Crofton
Статистика личных встреч 15:00 Hall Road Rangers Goole AFC0:3 (0:1)
 Dunswell
Статистика личных встреч 15:00 Knaresborough Town Newcastle Benfield0:3 (0:1)
 Knaresborough
Статистика личных встреч 15:00 Vauxhall Motors Winsford United1:2 (0:0)
 Ellesmere Port
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Lower Breck2:1 (1:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Thackley Handsworth1:4 (1:1)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Longridge Town Barnoldswick Town6:1 (5:1)
 Longridge
Статистика личных встреч 15:00 Irlam Ashton Athletic4:0 (1:0)
 Salford
Статистика личных встреч 15:00 Northwich Victoria Silsden AFC2:2 (1:1)
 Northwich
Статистика личных встреч 15:00 AFC Liverpool Burscough2:3 (2:1)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Avro Litherland REMYCA3:4 (3:4)
 Oldham
Статистика личных встреч 15:00 Runcorn Town Rylands2:0 (1:0)
 Runcorn
Статистика личных встреч 15:00 Squires Gate West Didsbury & Chorlton1:2 (0:0)
 Squires Gate
Статистика личных встреч 15:00 Clitheroe 1874 Northwich1:2 (0:1)
 Clitheroe
Статистика личных встреч 15:00 Eccleshill United Bootle2:1 (1:0)
 Wrose
Статистика личных встреч 15:00 Athersley Recreation Padiham0:4 (0:2)
 Athersley
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Campion AFC3:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Abbey Hey5:1 (1:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Coventry Sphinx Coventry United1:1 (0:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Lye Town Lutterworth Town0:3 (0:1)
 Lutterworth
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Wolverhampton Casuals0:0
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Lichfield City Highgate United3:2 (2:1)
 Lichfield
Статистика личных встреч 15:00 Haughmond Walsall Wood3:2 (2:1)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 15:00 Atherstone Town Stourport Swifts1:3 (0:0)
 Atherstone
Статистика личных встреч 15:00 Congleton Town Westfields1:1 (1:1)
 Congleton
Статистика личных встреч 15:00 Hanley Town Leicester Road2:3 (2:2)
 Hanley
Статистика личных встреч 15:00 Boldmere St Michaels Daventry Town3:1 (1:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Wednesfield2:1 (1:1)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 Racing Club Warwick AFC Wulfrunians0:2 (0:1)
 Warwick
Статистика личных встреч 15:00 Dunkirk Gresley1:1
 Dunkirk
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Rugby Town5:4 (2:3)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Malvern Town Whitchurch Alport1:2 (1:2)
 Malvern
Статистика личных встреч 15:00 Radford Heanor Town0:7 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Winterton Rangers Grimsby Borough2:1 (2:1)
 Winterton
Статистика личных встреч 15:00 Quorn Sherwood Colliery1:2 (0:2)
 Quorn
Статистика личных встреч 15:00 Shepshed Dynamo Maltby Main2:4 (1:2)
 Shepshed
Статистика личных встреч 15:00 Leicester Nirvana Oadby Town2:1 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Worksop Town Melton Town1:2 (1:0)
 Retford
Статистика личных встреч 15:00 Sleaford Town AFC Mansfield0:7 (0:3)
 Sleaford
Статистика личных встреч 15:00 Mulbarton Wanderers Boston Town0:0
 Mulbarton
Статистика личных встреч 15:00 South Normanton Athletic Selston5:0 (3:0)
 South Normanton
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Long Eaton United2:8 (1:4)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Barton Town FC Carlton Town3:2 (2:1)
 Barton-upon-Humber
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Kirby Muxloe0:3 (0:3)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough University Ilkeston3:1 (2:0)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Potton United Ely City1:2 (0:1)
 Potton
Статистика личных встреч 15:00 March Town United Norwich United2:1 (1:0)
 March
Статистика личных встреч 15:00 Walsham-le-Willows Peterborough Northern Star1:2 (1:1)
 Walsham-le-Willows
Статистика личных встреч 15:00 Eynesbury Rovers Wellingborough Town3:3 (1:2)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Desborough Town Histon1:3 (1:2)
 Desborough
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Mildenhall Town4:1 (2:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Holbeach United Fakenham Town2:0 (2:0)
 Holbeach
Статистика личных встреч 15:00 Bugbrooke St Michaels Norwich CBS1:0 (1:0)
 Bugbrooke
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade United Swaffham Town1:0 (0:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Harborough Town Deeping Rangers1:2 (1:2)
 Market Harborough
Статистика личных встреч 15:00 Newmarket Town Arlesey Town2:2 (0:2)
 Newmarket
Статистика личных встреч 15:00 Gorleston Pinchbeck United1:0 (0:0)
 Gorleston
Статистика личных встреч 15:00 Great Yarmouth Town Wellingborough Whitworth4:2 (2:1)
 Great Yarmouth
Статистика личных встреч 15:00 Walthamstow Sporting Bengal United5:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Haverhill Rovers Colney Heath1:6 (0:2)
 Haverhill
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Green Takeley2:5 (1:4)
 Crawley
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Redbridge4:2 (2:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Woodbridge Town Coggeshall United1:0 (0:0)
 Woodbridge
Статистика личных встреч 15:00 Clapton Stowmarket Town0:6 (0:2)
 Forest Gate
Статистика личных встреч 15:00 Hullbridge Sports Stanway Rovers1:2 (0:1)
 Hullbridge
Статистика личных встреч 15:00 London Colney Hadleigh United2:0 (0:0)
 London Colney
Статистика личных встреч 15:00 Sawbridgeworth Town Halstead Town1:3 (1:2)
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч 15:00 Clacton St Margaretsbury3:0 (1:0)
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Southend Manor Long Melford0:0
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Stotfold Harpenden Town3:1 (1:0)
 Stotfold
Статистика личных встреч 15:00 Ilford Harwich & Parkeston1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Saffron Walden Town Baldock Town1:0 (1:0)
 Saffron Walden
Статистика личных встреч 15:00 Fairford Town Enfield 18933:2 (2:0)
 Fairford
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hayes Wembley1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Clanfield Shortwood United1:3 (0:0)
 Clanfield
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Chipping Sodbury Town3:2 (2:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Edgware Town1:0 (1:0)
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Tuffley Rovers North Greenford United1:1 (1:1)
 Tuffley
Статистика личных встреч 15:00 Royal Wootton Bassett Town Aylesbury Vale Dynamos1:1 (1:1)
 Wootton Bassett
Статистика личных встреч 15:00 London Tigers Thame Rangers0:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Newport Pagnell Town Cheltenham Saracens6:2 (6:2)
 Newport Pagnell
Статистика личных встреч 15:00 Leverstock Green Ardley United1:1 (0:0)
 Leverstock Green
Статистика личных встреч 15:00 Oxhey Jets Flackwell Heath0:4 (0:2)
 South Oxhey
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Brackley Town Saints1:1 (0:0)
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 Leighton Town Thornbury Town4:1 (3:0)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 15:00 Shrivenham Holmer Green1:1 (1:0)
 Shrivenham
Статистика личных встреч 15:00 Harefield United Lydney Town3:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Longlevens Malmesbury Victoria3:0 (1:0)
 Longlevens
Статистика личных встреч 15:00 AFC Croydon Athletic Virginia Water1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Loxwood Abbey Rangers1:1 (0:0)
 Loxwood
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Down Gatwick Newhaven0:2 (0:1)
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Cray Valley Paper Mills Chatham Town2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bridon Ropes Broadfields United3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tunbridge Wells Pagham1:1 (0:0)
 Royal Tunbridge Wells
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian Little Common1:2
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Walton & Hersham Southall2:4 (1:3)
 Walton-on-Thames
Статистика личных встреч 15:00 Horley Town Bearsted2:2
 Horley
Статистика личных встреч 15:00 Egham Town Lancing2:2 (0:1)
 Egham
Статистика личных встреч 15:00 Lordswood Steyning Town0:1 (0:0)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Sheerwater2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Horsham YMCA Croydon2:1 (1:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Saltdean United Eastbourne United6:1 (2:1)
 Saltdean
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town Cobham1:1 (0:0)
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Tower Hamlets Selsey2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chichester City Erith Town3:1 (1:1)
 Chichester
Статистика личных встреч 15:00 Hassocks Langney Wanderers2:0 (1:0)
 Hassocks
Статистика личных встреч 15:00 Arundel Banstead Athletic2:0 (0:0)
 Arundel
Статистика личных встреч 15:00 Redhill K Sports2:1 (0:0)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 Glebe Hollands & Blair3:1 (1:0)
 Bromley
Статистика личных встреч 15:00 Colliers Wood United Shoreham2:3 (1:0)
 Colliers Wood
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United East Preston4:1 (0:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Guildford City Tooting Bec3:2 (1:1)
 Guildford
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Athletic Deal Town3:2 (1:1)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч 15:00 Spelthorne Sports Lingfield1:1 (0:1)
 Spelthorne
Статистика личных встреч 15:00 Greenwich Borough Canterbury City2:3
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crowborough Athletic AFC Varndeanians1:2 (1:2)
 Crowborough
Статистика личных встреч 15:00 Welling Town AFC Uckfield Town1:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hanworth Villa Fisher3:2 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town Raynes Park Vale4:3 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Team Solent Portland United0:3 (0:3)
 Southampton
Test Park Sports Ground
Статистика личных встреч 15:00 Shaftesbury Knaphill1:4 (1:4)
 Shaftesbury
Статистика личных встреч 15:00 Cowes Sports Lymington Town0:4 (0:1)
 Cowes
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town Farnham Town2:2 (0:2)
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 Brockenhurst AFC Stoneham0:2 (0:1)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 Bournemouth Frimley Green2:1 (1:1)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Windsor Reading City0:3 (0:0)
 Windsor
Статистика личных встреч 15:00 Bemerton Heath Harlequins Andover New Street3:3 (2:1)
 Bemerton
Статистика личных встреч 15:00 Ascot United Badshot Lea2:2 (1:0)
 Wrecclesham
Статистика личных встреч 15:00 Binfield United Services Portsmouth3:2 (1:1)
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Romsey Town Hamble Club1:5 (1:2)
 Romsey
Статистика личных встреч 15:00 Amesbury Town Christchurch2:7 (1:3)
 Amesbury
Статистика личных встреч 15:00 Westbury United Fareham Town0:1 (0:0)
 Westbury
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Bashley3:0 (0:0)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 AFC Portchester Hythe & Dibden2:2 (1:2)
 Portchester
Статистика личных встреч 15:00 Horndean Camberley Town5:3 (4:2)
 Horndean
Статистика личных встреч 15:00 Alresford Town Baffins Milton Rovers0:0
 New Alresford
Статистика личных встреч 15:00 Cheddar Bradford Town2:3 (0:0)
 Cheddar
Bowdens Park
Статистика личных встреч 15:00 Bitton Bridport2:1
 Bitton
Статистика личных встреч 15:00 Wellington Cribbs1:1 (1:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Keynsham Town Brislington0:1 (0:1)
 Keynsham
Статистика личных встреч 15:00 Exmouth Town Barnstaple Town2:0 (2:0)
 Exmouth
Статистика личных встреч 15:00 Saltash United Clevedon Town1:2 (0:0)
 Saltash
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers AFC St Austell2:1 (1:1)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Hengrove Athletic3:0 (0:0)
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Cadbury Heath3:1 (3:1)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Hallen1:0 (0:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Leyton Athletic Cockfosters0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Easington Sports3:0 (3:0)
 Bishop's Cleeve
Статистика личных встреч 16:00 Abingdon United Brimscombe & Thrupp1:2 (0:0)
 Abingdon
Статистика личных встреч 19:30 Thetford Town Rothwell Corinthians0:1 (0:1)
 Blofield
Статистика личных встреч 20:00 Sholing Tadley Calleva1:0 (0:0)
 Southampton
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Oostende Brugge0:2 (0:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Waasland-Beveren1:1 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Kortrijk1:3 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Genk Zulte Waregem0:2 (0:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge14103133-633
2.Gent1484230-1628
3.Standard1583429-1527
4.Mechelen1583427-2327
5.Charleroi1474321-1525
6.Antwerp1473428-2124
7.Zulte Waregem1564523-1922
8.Genk1563621-2121
9.Mouscron-Péruwelz1556421-1921
10.Anderlecht1555519-1820
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Botev P Tsarsko Selo0:2 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 Levski Beroe1:3 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16133026-542
2.Lokomotiv16113237-1736
3.Levski16112332-1235
4.CSKA1694328-1431
5.Slavia1665518-1823
6.Arda1664620-2322
7.Beroe1670924-2521
8.Cherno More1656517-1521
9.Etar1645715-2717
10.Dunav1644815-2316
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rákóczi Mezőkövesd-Zsóry1:2 (1:2)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 19:30 Diósgyőr Újpest1:2 (1:1)
 Miskolc
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros1182120-826
2.MOL Fehérvár1282225-1126
3.Mezőkövesd-Zsóry1273217-1024
4.Puskás1262420-1520
5.Honvéd1261516-1619
6.Újpest1252518-1817
7.Debrecen1150621-2415
8.Kisvárda1242615-1914
9.Diósgyőr1241712-2013
10.Paks1232714-2311
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Groningen Twente1:3 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 19:45 Ajax Emmen5:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 Willem II Vitesse0:2 (0:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Ajax13112043-935
2.AZ1392231-829
3.PSV1373329-1724
4.Utrecht1372428-1823
5.Vitesse1372424-1923
6.Willem II1371516-1822
7.Heracles Almelo1363424-1821
8.Heerenveen1356220-1421
9.Groningen1362517-1420
10.Feyenoord1355325-2420
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Spartaks Valmiera3:0 (1:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 18:00 Jelgava METTA/LU1:0 (1:0)
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Riteriai Atlantas1:1 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Rosenborg Tromsø5:2 (3:1)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Wisła K1:0 (0:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie L Arka2:0 (1:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Raków1:0 (0:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia1592428-1429
2.Piast1584319-1128
3.Pogoń1584317-1228
4.Cracovia1583422-1427
5.Śląsk1576221-1427
6.Wisła P1582520-2226
7.Jagiellonia1565425-2023
8.Lechia1556417-1521
9.Lech1555524-1820
10.Raków1561817-2119
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Santa Clara Famalicão0:2 (0:1)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 19:00 Gil Vicente Porto2:1 (0:0)
 Barcelos
Статистика личных встреч 21:30 Benfica Paços de Ferreira5:0 (2:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica11100125-430
2.Porto1191122-528
3.Famalicão1173123-1624
4.Sporting1162318-1220
5.Vitória G1144319-1416
6.Rio Ave1143415-1315
7.Tondela1143411-1115
8.Braga1143414-1515
9.Boavista113629-715
10.Gil Vicente113449-1213
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 TSC Čukarički1:0 (0:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 20:00 Javor FK Mačva3:1 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Rad Inđija1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Radnički Voždovac2:1 (1:0)
 Niŝ
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda15131134-1140
2.Čukarički15103220-1133
3.Vojvodina16103329-1533
4.Partizan15102335-932
5.TSC1685328-1729
6.Voždovac1675429-2326
7.Radnički1581620-1925
8.Mladost1664616-1922
9.Spartak Zlatibor Voda1670917-2521
10.Javor1655623-2420
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Triglav Mura1:3 (0:2)
 Kranj
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Tabor4:2 (1:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17113342-2136
2.Maribor17104334-1734
3.Aluminij17104330-1534
4.Mura1787230-2131
5.Celje1777335-1928
6.Tabor17521020-2717
7.Triglav17521022-3917
8.Domžale1744923-3616
9.NK Bravo17341019-3413
10.Rudar17071018-447
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Marseille Reims0:2 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Angers Bordeaux3:1 (3:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Saint-Étienne1:2 (1:2)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Rennes0:1 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nice Amiens2:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Brest Toulouse1:1 (1:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain13100328-830
2.Marseille1364316-1722
3.Angers1363417-1621
4.Saint-Étienne1363415-1721
5.Lille1354418-1319
6.Montpellier1354414-1019
7.Bordeaux1354418-1519
8.Reims135449-619
9.Nantes1361611-1219
10.Rennes1253416-1318
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Inter Varaždin2:2 (2:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiva Istra 19614:1 (2:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo14111228-634
2.Hajduk1593326-1030
3.Lokomotiva1574423-1925
4.Osijek1565425-1923
5.Rijeka1464420-1922
6.Gorica1564522-2222
7.Slaven1533912-3012
8.Istra 19611526714-2312
9.Inter1525818-2811
10.Varaždin1525812-2411
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Iskra Titograd0:0
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 17:30 Rudar Grbalj1:3 (0:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:30 Podgorica Budućnost1:3 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Kom Petrovac3:2 (1:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1594233-1231
2.Iskra1594221-1331
3.Budućnost1492330-1729
4.Zeta1557313-1122
5.Titograd1553716-1518
6.Podgorica1546517-1818
7.Rudar1543816-3015
8.Petrovac1542912-2814
9.Kom1535721-2414
10.Grbalj1416714-259
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Baník Bohemians 19054:2 (2:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Dynamo2:0 (2:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Karviná1:1 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 19:30 Slavia Slovan1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia16142036-344
2.Viktoria16103331-1533
3.Mladá Boleslav1692532-2229
4.Jablonec1684429-2228
5.Sparta1674530-2125
6.Baník1681727-2225
7.Slovácko1674520-2125
8.Dynamo1672726-2623
9.Slovan1663725-2621
10.Sigma1647522-2319
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Djurgårdens Sirius4:0 (3:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 18:00 Sundsvall Östersunds1:1 (1:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Motherwell Celtic2:5 (1:2)
 Motherwell
Статистика личных встреч 14:00 St. Johnstone Livingston2:2 (0:2)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Kilmarnock2:0 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Ross County0:0
 Edinburgh
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Trans Levadia1:3 (0:2)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 16

Northern IrelandNetherlands

19:45

GermanyBelarus

20:45

CroatiaSlovakia

20:45

AzerbaijanWales

21:00

SloveniaLatvia

18:00

AustriaMacedonia

20:45

IsraelPoland

21:45

CyprusScotland

16:00

San MarinoKazakhstan

18:00

RussiaBelgium

20:00

MadagascarEthiopia

16:00

Côte d'IvoireNiger

19:00

Saint LuciaDominican Republic

19:00

El SalvadorMontserrat

21:00

St. MartinBarbados

16:00

Cayman IslandsUS Virgin Islands

19:30

GuatemalaPuerto Rico

19:00

 

ChernomoretsAlaniya

15:00

 

KreminCherkashchyna-Akademiya

13:00

BalkanyAhrobiznes

14:00

MFK MykolaivAvanhard

14:00

PrykarpattyaVolyn

15:00

InguletsMetalurh

15:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

16:00

ChornomoretsFK Mynai

17:00

 

VeresPolissya

13:00

PodillyaFK Kalush

14:00

ChaikaBukovyna

14:00

Nyva VDinaz

14:00

FK UzhhorodNyva T

14:00

 

FK NikopolKrystal

14:00

AliansMFK Mykolaiv-2

15:00

 

SantosSão Paulo

17:00

FluminenseAtlético Mineiro

19:00

 

Central Coast MarinersAdelaide United

17:00

Western UnitedNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, November 14

EnglandMontenegro

7:0

Czech RepublicKosovo

2:1

PortugalLithuania

6:0

SerbiaLuxembourg

3:2

TurkeyIceland

0:0

AlbaniaAndorra

2:2

FranceMoldova

2:1

MaliGuinea

2:2

GhanaSouth Africa

2:0

DR CongoGabon

0:0

MozambiqueRwanda

2:0

TogoComoros

0:1

EgyptKenya

1:1

AlgeriaZambia

5:0

MaldivesPhilippines

1:2

SyriaChina

2:1

JordanAustralia

0:1

KuwaitTaiwan

9:0

IraqIran

2:1

Hong KongBahrain

0:0

UzbekistanSaudi Arabia

2:3

YemenPalestine

1:0

OmanBangladesh

4:1

AfghanistanIndia

1:1

MyanmarTajikistan

4:3

KyrgyzstanJapan

0:2

VietnamUAE

1:0

MalaysiaThailand

2:1

LebanonSouth Korea

0:0

TurkmenistanNorth Korea

3:1

MartiniqueHonduras

1:1

CuraçaoCosta Rica

1:2

Saint Kitts and NevisGrenada

0:0

BelizeFrench Guiana

2:0

BahamasBritish Virgin Islands

3:0

Turks and Caicos IslandsSint Maarten

3:2

CambodiaMongolia

1:1

UkraineEstonia

1:0

BulgariaParaguay

0:1

EcuadorTrinidad and Tobago

3:0

QatarSingapore

2:0

IrelandNew Zealand

3:1

 

Mashuk-KMVSKA

1:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru