FA Cup 2019/20

Extra Preliminary Round
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Guisborough Town North Shields1:0 (0:0) *
 Guisborough
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Stockton Town Nostell Miners Welfare5:1 (2:1) *
 Stockton-on-Tees
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Penistone Church Skelmersdale United2:5 (1:2) *
 Penistone
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Coventry United Coventry Sphinx0:1 (0:1) *
 Coventry
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Wroxham Kirkley & Pakefield3:2 (3:1) *
 Wroxham
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Long Melford Southend Manor3:3 aet
(1:2, 3:3),
pen. 5:4
*
 Long Melford
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45White Ensign Woodford Town3:1 aet
(1:1)
*
 Basildon
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Brackley Town Saints Wantage Town1:2 (1:0) *
 Brackley
Статистика личных встреч  14.08.2019 19:45Baffins Milton Rovers Alresford Town2:1 (1:1) *
 Portsmouth
Статистика личных встреч  13.08.2019 20:00Westfields Congleton Town4:1 (1:0) *
 Hereford
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Garforth Town Shildon3:2 (0:1) *
 Garforth
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Silsden AFC Northwich Victoria3:4 (1:3) *
 Silsden
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Wolverhampton Casuals Romulus1:2 aet
(1:1, 1:1)
*
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Gresley Dunkirk+:- *
 Church Gresley
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Boston Town Mulbarton Wanderers4:2 (2:1) *
 Boston
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Wellingborough Town Eynesbury Rovers4:1 (1:0) *
 Wellingborough
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Arlesey Town Newmarket Town1:0 (0:0) *
 Arlesey
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Wembley AFC Hayes3:2 (1:2) *
 London
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45North Greenford United Tuffley Rovers2:1 (1:1) *
 London
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Aylesbury Vale Dynamos Royal Wootton Bassett Town1:0 (1:0) *
 Aylesbury
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Holmer Green Shrivenham1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
*
 Holmer Green
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Abbey Rangers Loxwood2:0 (0:0) *
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Bearsted Horley Town0:2 (0:2) *
 Otham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Cobham Chertsey Town2:4 (0:3) *
 Cobham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Molesey Sutton Common Rovers0:1 (0:0) *
 Molesey
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Lingfield Spelthorne Sports0:4 (0:2) *
 Lingfield
The Sports Pavilion
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Farnham Town Fleet Town1:2 (1:0) *
 Farnham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Andover New Street Bemerton Heath Harlequins3:2 (3:1) *
 Andover
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Badshot Lea Ascot United2:1 (0:1) *
 Wrecclesham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Hythe & Dibden AFC Portchester3:2 (2:1) *
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Cribbs Wellington5:1 (4:0) *
 Bristol
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:30Dunston UTS Consett AFC5:2 (4:0) *
 Dunston
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:30Ryhope Colliery Welfare Sunderland RCA1:2 (0:0) *
 Ryhope
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:30Ardley United Leverstock Green3:1 (2:1) *
 Ardley
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:30Peacehaven & Telscombe Erith & Belvedere0:0 aet,
pen. 3:5
*
 Peacehaven
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:30Pagham Tunbridge Wells0:2 (0:0) *
 Pagham
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:15Lancing Egham Town4:4 aet
(2:2, 2:2),
pen. 3:4
*
 Lancing
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:45Burnham Tring Athletic2:1 (1:1)
 Burnham
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Worcester City Stone Old Alleynians4:1 (3:1)
 Worcester
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Hallam Staveley Miners Welfare0:2 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Northampton ON Chenecks Godmanchester Rovers2:3 (1:1)
 Northampton
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Kirkley & Pakefield Wroxham2:2 (0:1)
 Lowestoft
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Hoddesdon Town Brantham Athletic2:0 (2:0)
 Hoddesdon
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00West Essex Whitton United1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  11.08.2019 15:00Erith & Belvedere Peacehaven & Telscombe1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  11.08.2019 14:00Barkingside Stansted4:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  11.08.2019 14:00Winslow United Roman Glass St George2:3 (1:1)
 Winslow
Статистика личных встреч  10.08.2019 20:00Sholing Tadley Calleva1:0 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч  10.08.2019 19:30Thetford Town Rothwell Corinthians0:1 (0:1)
 Blofield
Статистика личных встреч  10.08.2019 16:00Abingdon United Brimscombe & Thrupp1:2 (0:0)
 Abingdon
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Consett AFC Dunston UTS1:1 (1:0)
 Consett
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Newton Aycliffe Northallerton Town0:2 (0:0)
 Newton Aycliffe
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Kendal Town Hemsworth Miners Welfare0:4 (0:2)
 Kendal
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Shildon Garforth Town0:0
 Shildon
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Whitley Bay Hebburn Town1:7 (1:2)
 Whitley Bay
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Ashington Albion Sports2:0 (1:0)
 Ashington
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Billingham Town Yorkshire Amateur3:0 (1:0)
 Billingham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00West Auckland Town Bridlington Town1:3 (1:1)
 West Auckland
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00North Shields Guisborough Town2:2 (2:0)
 North Shields
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bishop Auckland Thornaby0:2 (0:1)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Sunderland RCA Ryhope Colliery Welfare0:0
 Sunderland
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Seaham Red Star Penrith4:2 (2:0)
 Seaham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Harrogate Railway Athletic Whickham1:10 (1:4)
 Harrogate
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Nostell Miners Welfare Stockton Town2:2 (0:1)
 Crofton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hall Road Rangers Goole AFC0:3 (0:1)
 Dunswell
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Knaresborough Town Newcastle Benfield0:3 (0:1)
 Knaresborough
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Vauxhall Motors Winsford United1:2 (0:0)
 Ellesmere Port
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Charnock Richard Lower Breck2:1 (1:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Thackley Handsworth1:4 (1:1)
 Bradford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Longridge Town Barnoldswick Town6:1 (5:1)
 Longridge
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Irlam Ashton Athletic4:0 (1:0)
 Salford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Northwich Victoria Silsden AFC2:2 (1:1)
 Northwich
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00AFC Liverpool Burscough2:3 (2:1)
 Crosby
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Avro Litherland REMYCA3:4 (3:4)
 Oldham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Runcorn Town Rylands2:0 (1:0)
 Runcorn
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Squires Gate West Didsbury & Chorlton1:2 (0:0)
 Squires Gate
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Clitheroe 1874 Northwich1:2 (0:1)
 Clitheroe
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Eccleshill United Bootle2:1 (1:0)
 Wrose
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Athersley Recreation Padiham0:4 (0:2)
 Athersley
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00City of Liverpool Campion AFC3:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Liversedge Abbey Hey5:1 (1:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Coventry Sphinx Coventry United1:1 (0:0)
 Coventry
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Lye Town Lutterworth Town0:3 (0:1)
 Lutterworth
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Romulus Wolverhampton Casuals0:0
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Lichfield City Highgate United3:2 (2:1)
 Lichfield
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Haughmond Walsall Wood3:2 (2:1)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Atherstone Town Stourport Swifts1:3 (0:0)
 Atherstone
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Congleton Town Westfields1:1 (1:1)
 Congleton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hanley Town Leicester Road2:3 (2:2)
 Hanley
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Boldmere St Michaels Daventry Town3:1 (1:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Tividale Wednesfield2:1 (1:1)
 Tividale
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Racing Club Warwick AFC Wulfrunians0:2 (0:1)
 Warwick
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Dunkirk Gresley1:1
 Dunkirk
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Sporting Khalsa Rugby Town5:4 (2:3)
 Willenhall
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Malvern Town Whitchurch Alport1:2 (1:2)
 Malvern
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Radford Heanor Town0:7 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Winterton Rangers Grimsby Borough2:1 (2:1)
 Winterton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Quorn Sherwood Colliery1:2 (0:2)
 Quorn
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Shepshed Dynamo Maltby Main2:4 (1:2)
 Shepshed
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Leicester Nirvana Oadby Town2:1 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Worksop Town Melton Town1:2 (1:0)
 Retford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Sleaford Town AFC Mansfield0:7 (0:3)
 Sleaford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Mulbarton Wanderers Boston Town0:0
 Mulbarton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00South Normanton Athletic Selston5:0 (3:0)
 South Normanton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bottesford Town Long Eaton United2:8 (1:4)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Barton Town FC Carlton Town3:2 (2:1)
 Barton-upon-Humber
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Anstey Nomads Kirby Muxloe0:3 (0:3)
 Anstey
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Loughborough University Ilkeston3:1 (2:0)
 Loughborough
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Potton United Ely City1:2 (0:1)
 Potton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00March Town United Norwich United2:1 (1:0)
 March
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Walsham-le-Willows Peterborough Northern Star1:2 (1:1)
 Walsham-le-Willows
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Eynesbury Rovers Wellingborough Town3:3 (1:2)
 St Neots
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Desborough Town Histon1:3 (1:2)
 Desborough
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Biggleswade Mildenhall Town4:1 (2:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Holbeach United Fakenham Town2:0 (2:0)
 Holbeach
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bugbrooke St Michaels Norwich CBS1:0 (1:0)
 Bugbrooke
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Biggleswade United Swaffham Town1:0 (0:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Harborough Town Deeping Rangers1:2 (1:2)
 Market Harborough
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Newmarket Town Arlesey Town2:2 (0:2)
 Newmarket
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Gorleston Pinchbeck United1:0 (0:0)
 Gorleston
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Great Yarmouth Town Wellingborough Whitworth4:2 (2:1)
 Great Yarmouth
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Walthamstow Sporting Bengal United5:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Haverhill Rovers Colney Heath1:6 (0:2)
 Haverhill
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Crawley Green Takeley2:5 (1:4)
 Crawley
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hadley Redbridge4:2 (2:2)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Woodbridge Town Coggeshall United1:0 (0:0)
 Woodbridge
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Clapton Stowmarket Town0:6 (0:2)
 Forest Gate
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hullbridge Sports Stanway Rovers1:2 (0:1)
 Hullbridge
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00London Colney Hadleigh United2:0 (0:0)
 London Colney
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Sawbridgeworth Town Halstead Town1:3 (1:2)
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Clacton St Margaretsbury3:0 (1:0)
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Southend Manor Long Melford0:0
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Leyton Athletic Cockfosters0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Stotfold Harpenden Town3:1 (1:0)
 Stotfold
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Ilford Harwich & Parkeston1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Saffron Walden Town Baldock Town1:0 (1:0)
 Saffron Walden
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Fairford Town Enfield 18933:2 (2:0)
 Fairford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00AFC Hayes Wembley1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Clanfield Shortwood United1:3 (0:0)
 Clanfield
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Dunstable Town Chipping Sodbury Town3:2 (2:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Slimbridge AFC Edgware Town1:0 (1:0)
 Slimbridge
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Tuffley Rovers North Greenford United1:1 (1:1)
 Tuffley
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Royal Wootton Bassett Town Aylesbury Vale Dynamos1:1 (1:1)
 Wootton Bassett
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00London Tigers Thame Rangers0:2
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Newport Pagnell Town Cheltenham Saracens6:2 (6:2)
 Newport Pagnell
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Leverstock Green Ardley United1:1 (0:0)
 Leverstock Green
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Oxhey Jets Flackwell Heath0:4 (0:2)
 South Oxhey
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bishop's Cleeve Easington Sports3:0 (3:0)
 Bishop's Cleeve
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Wantage Town Brackley Town Saints1:1 (0:0)
 Wantage
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Leighton Town Thornbury Town4:1 (3:0)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Shrivenham Holmer Green1:1 (1:0)
 Shrivenham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Harefield United Lydney Town3:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Longlevens Malmesbury Victoria3:0 (1:0)
 Longlevens
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00AFC Croydon Athletic Virginia Water1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Loxwood Abbey Rangers1:1 (0:0)
 Loxwood
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Crawley Down Gatwick Newhaven0:2 (0:1)
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Cray Valley Paper Mills Chatham Town2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bridon Ropes Broadfields United3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Tunbridge Wells Pagham1:1 (0:0)
 Royal Tunbridge Wells
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Corinthian Little Common1:2
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Walton & Hersham Southall2:4 (1:3)
 Walton-on-Thames
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Horley Town Bearsted2:2
 Horley
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Egham Town Lancing2:2 (0:1)
 Egham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Lordswood Steyning Town0:1 (0:0)
 Chatham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00CB Hounslow United Sheerwater2:1
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Horsham YMCA Croydon2:1 (1:0)
 Horsham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Saltdean United Eastbourne United6:1 (2:1)
 Saltdean
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Chertsey Town Cobham1:1 (0:0)
 Chertsey
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Tower Hamlets Selsey2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Chichester City Erith Town3:1 (1:1)
 Chichester
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hassocks Langney Wanderers2:0 (1:0)
 Hassocks
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Arundel Banstead Athletic2:0 (0:0)
 Arundel
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Redhill K Sports2:1 (0:0)
 Redhill
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Glebe Hollands & Blair3:1 (1:0)
 Bromley
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Colliers Wood United Shoreham2:3 (1:0)
 Colliers Wood
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Sheppey United East Preston4:1 (0:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Guildford City Tooting Bec3:2 (1:1)
 Guildford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Sutton Athletic Deal Town3:2 (1:1)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Spelthorne Sports Lingfield1:1 (0:1)
 Spelthorne
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Greenwich Borough Canterbury City2:3
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Crowborough Athletic AFC Varndeanians1:2 (1:2)
 Crowborough
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Welling Town AFC Uckfield Town1:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hanworth Villa Fisher3:2 (2:1)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Beckenham Town Raynes Park Vale4:3 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Team Solent Portland United0:3 (0:3)
 Southampton
Test Park Sports Ground
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Shaftesbury Knaphill1:4 (1:4)
 Shaftesbury
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Cowes Sports Lymington Town0:4 (0:1)
 Cowes
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Fleet Town Farnham Town2:2 (0:2)
 Fleet
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Brockenhurst AFC Stoneham0:2 (0:1)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bournemouth Frimley Green2:1 (1:1)
 Bournemouth
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Windsor Reading City0:3 (0:0)
 Windsor
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bemerton Heath Harlequins Andover New Street3:3 (2:1)
 Bemerton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Ascot United Badshot Lea2:2 (1:0)
 Wrecclesham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Binfield United Services Portsmouth3:2 (1:1)
 Binfield
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Romsey Town Hamble Club1:5 (1:2)
 Romsey
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Amesbury Town Christchurch2:7 (1:3)
 Amesbury
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Westbury United Fareham Town0:1 (0:0)
 Westbury
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Hamworthy United Bashley3:0 (0:0)
 Poole
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00AFC Portchester Hythe & Dibden2:2 (1:2)
 Portchester
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Horndean Camberley Town5:3 (4:2)
 Horndean
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Alresford Town Baffins Milton Rovers0:0
 New Alresford
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Cheddar Bradford Town2:3 (0:0)
 Cheddar
Bowdens Park
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bitton Bridport2:1
 Bitton
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Wellington Cribbs1:1 (1:1)
 Bristol
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Keynsham Town Brislington0:1 (0:1)
 Keynsham
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Exmouth Town Barnstaple Town2:0 (2:0)
 Exmouth
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Saltash United Clevedon Town1:2 (0:0)
 Saltash
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Willand Rovers AFC St Austell2:1 (1:1)
 Willand
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Tavistock Hengrove Athletic3:0 (0:0)
 Tavistock
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Shepton Mallet Cadbury Heath3:1 (3:1)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч  10.08.2019 15:00Bridgwater Town Hallen1:0 (0:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч  10.08.2019 14:00Street Odd Down4:1 (0:1)
 Street
Статистика личных встреч  10.08.2019 12:30Punjab United Broadbridge Heath0:1 (0:1)
 Gravesend
Elite Venue
Статистика личных встреч  09.08.2019 20:00Hackney Wick Framlingham Town1:3 (1:2)
 Framlingham
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:45Skelmersdale United Penistone Church1:1 (0:0)
 Skelmersdale
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:45Woodford Town White Ensign1:1 (1:1)
 London
Ashton Playing Fields
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:45Balham Rusthall1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:45Bexhill United Eastbourne Town1:6 (1:4)
 Eastbourne
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:45Sutton Common Rovers Molesey1:1 (1:1)
 Sutton
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:45Plymouth Parkway Buckland Athletic1:0 (1:0)
 Plymouth

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

Fixtures
FA Cup 2019/20

Preliminary Round

23.08

Barking - Aveley

19:45

23.08

Whickham - Thornaby

19:45

23.08

Mickleover Sports - Coventry Sphinx

19:45

23.08

Great Yarmouth Town - Rothwell Corinthians

19:45

23.08

Sutton Common Rovers - Eastbourne Town

19:45

23.08

Whitehawk - Saltdean United

19:45

23.08

Christchurch - Badshot Lea

19:45

23.08

Winchester City - AFC Stoneham

19:45

24.08

Dunston UTS - Goole AFC

15:00

24.08

Newcastle Benfield - Workington

15:00

24.08

Seaham Red Star - Guisborough Town

15:00

24.08

Billingham Town - Ossett United

15:00

24.08

Garforth Town - Colne

15:00

24.08

Ashington - Marske United

15:00

24.08

Sunderland RCA - Hemsworth Miners Welfare

15:00

24.08

Pickering Town - Bridlington Town

15:00

24.08

Brighouse Town - Morpeth Town

15:00

24.08

Pontefract Collieries - Hebburn Town

15:00

24.08

Frickley Athletic - Tadcaster Albion

15:00

24.08

Northallerton Town - Stockton Town

15:00

24.08

Widnes - Mossley AFC

15:00

24.08

City of Liverpool - Skelmersdale United

15:00

24.08

Sheffield - Litherland REMYCA

15:00

24.08

Eccleshill United - Glossop North End

15:00

24.08

Stalybridge Celtic - West Didsbury & Chorlton

15:00

24.08

Ramsbottom United - Winsford United

15:00

24.08

Charnock Richard - Longridge Town

15:00

24.08

Trafford - Burscough

15:00

24.08

Liversedge - Droylsden

15:00

24.08

Atherton Collieries - Runcorn Linnets

15:00

24.08

1874 Northwich - Handsworth

15:00

24.08

Northwich Victoria - Prescot Cables

15:00

24.08

Stocksbridge Park Steels - Irlam

15:00

24.08

Padiham - Marine

15:00

24.08

Radcliffe - Runcorn Town

15:00

24.08

Kidsgrove Athletic - Newcastle Town

15:00

24.08

Coleshill Town - Whitchurch Alport

15:00

24.08

Tividale - Chasetown

15:00

24.08

AFC Wulfrunians - Leek Town

15:00

24.08

Stourport Swifts - Boldmere St Michaels

15:00

24.08

Bromsgrove Sporting - Leicester Road

15:00

24.08

Bedworth United - Halesowen Town

15:00

24.08

Belper Town - Sporting Khalsa

15:00

24.08

Romulus - Market Drayton Town

15:00

24.08

Gresley - Sutton Coldfield Town

15:00

24.08

Lichfield City - Haughmond

15:00

24.08

Westfields - Lutterworth Town

15:00

24.08

Barton Town FC - Grantham Town

15:00

24.08

Loughborough Dynamo - Sherwood Colliery

15:00

24.08

Melton Town - Cleethorpes Town

15:00

24.08

Boston Town - Leicester Nirvana

15:00

24.08

Heanor Town - AFC Mansfield

15:00

24.08

Long Eaton United - South Normanton Athletic

15:00

24.08

Maltby Main - Loughborough University

15:00

24.08

Winterton Rangers - Kirby Muxloe

15:00

24.08

Staveley Miners Welfare - Lincoln United

15:00

24.08

Spalding United - Dereham Town

15:00

24.08

Peterborough Sports - Bugbrooke St Michaels

15:00

24.08

Gorleston - AFC Kempston Rovers

15:00

24.08

Bedford Town - Deeping Rangers

15:00

24.08

Wisbech Town - Ely City

15:00

24.08

March Town United - Wellingborough Town

15:00

24.08

Corby Town - Holbeach United

15:00

24.08

Wroxham - Stamford

15:00

24.08

Cambridge City - Barton Rovers

15:00

24.08

Arlesey Town - Peterborough Northern Star

15:00

24.08

Biggleswade - Yaxley

15:00

24.08

Bury Town - Histon

15:00

24.08

Godmanchester Rovers - St Neots Town

15:00

24.08

Soham Town Rangers - Biggleswade United

15:00

24.08

Walthamstow - Great Wakering Rovers

15:00

24.08

Cockfosters - Coggeshall Town

15:00

24.08

Harwich & Parkeston - Romford

15:00

24.08

Long Melford - Colney Heath

15:00

24.08

Hadley - Hoddesdon Town

15:00

24.08

London Colney - Halstead Town

15:00

24.08

Whitton United - Hertford Town

15:00

24.08

AFC Sudbury - Felixstowe & Walton United

15:00

24.08

Grays Athletic - Heybridge Swifts

15:00

24.08

Clacton - Witham Town

15:00

24.08

Stotfold - Canvey Island

15:00

24.08

Bowers & Pitsea - Barkingside

15:00

24.08

Saffron Walden Town - Maldon & Tiptree

15:00

24.08

Harlow Town - Brentwood Town

15:00

24.08

Tilbury - Stanway Rovers

15:00

24.08

Wingate & Finchley - Welwyn Garden City

15:00

24.08

Cheshunt - Stowmarket Town

15:00

24.08

Basildon United - Framlingham Town

15:00

24.08

Waltham Abbey - Woodbridge Town

15:00

24.08

Takeley - White Ensign

15:00

24.08

Cirencester Town - North Greenford United

15:00

24.08

Aylesbury Vale Dynamos - North Leigh

15:00

24.08

Shrivenham - Chalfont St Peter

15:00

24.08

Longlevens - Northwood

15:00

24.08

Wantage Town - Thame Rangers

15:00

24.08

Highworth Town - Ardley United

15:00

24.08

Marlow - Cinderford Town

15:00

24.08

Fairford Town - Hanwell Town

15:00

24.08

Wembley - Berkhamsted

15:00

24.08

Didcot Town - Roman Glass St George

15:00

24.08

Thame United - Leighton Town

15:00

24.08

Slimbridge AFC - Burnham

15:00

24.08

Brimscombe & Thrupp - Aylesbury United

15:00

24.08

AFC Dunstable - Hayes & Yeading United

15:00

24.08

Newport Pagnell Town - Flackwell Heath

15:00

24.08

Tooting & Mitcham United - Faversham Town

15:00

24.08

Sittingbourne - Uxbridge

15:00

24.08

Horsham YMCA - Egham Town

15:00

24.08

Little Common - Three Bridges

15:00

24.08

Sutton Athletic - Ashford Town

15:00

24.08

Steyning Town - Ramsgate

15:00

24.08

Herne Bay - AFC Croydon Athletic

15:00

24.08

Chertsey Town - Erith & Belvedere

15:00

24.08

Sheppey United - Glebe

15:00

24.08

Cray Valley Paper Mills - Whyteleafe

15:00

24.08

Whitstable Town - Newhaven

15:00

24.08

Burgess Hill Town - Sevenoaks Town

15:00

24.08

VCD Athletic - AFC Uckfield Town

15:00

24.08

Bedfont Sports - Hanworth Villa

15:00

24.08

Redhill - Balham

15:00

24.08

South Park - Canterbury City

15:00

24.08

East Grinstead Town - Abbey Rangers

15:00

24.08

Tower Hamlets - Horsham

15:00

24.08

Arundel - Shoreham

15:00

24.08

Beckenham Town - Ashford United

15:00

24.08

Phoenix Sports - Staines Town

15:00

24.08

Southall - Spelthorne Sports

15:00

24.08

Bridon Ropes - Chichester City

15:00

24.08

Chipstead - Hassocks

15:00

24.08

Guildford City - AFC Varndeanians

15:00

24.08

Haywards Heath Town - Tunbridge Wells

15:00

24.08

CB Hounslow United - Horley Town

15:00

24.08

Hastings United - Broadbridge Heath

15:00

24.08

Portland United - Hamworthy United

15:00

24.08

Hythe & Dibden - Horndean

15:00

24.08

Hamble Club - Sholing

15:00

24.08

Reading City - Moneyfields

15:00

24.08

Fleet Town - Baffins Milton Rovers

15:00

24.08

AFC Bournemouth - Bracknell Town

15:00

24.08

Binfield - Lymington Town

15:00

24.08

Thatcham Town - Andover New Street

15:00

24.08

Basingstoke Town - Westfield

15:00

24.08

Knaphill - Fareham Town

15:00

24.08

Plymouth Parkway - Paulton Rovers

15:00

24.08

Yate Town - Exmouth Town

15:00

24.08

Bridgwater Town - Brislington

15:00

24.08

Cribbs - Bideford

15:00

24.08

Clevedon Town - Bristol Manor Farm

15:00

24.08

Tavistock - Frome Town

15:00

24.08

Shepton Mallet - Melksham Town

15:00

24.08

Bradford Town - Larkhall Athletic

15:00

24.08

Street - Willand Rovers

15:00

24.08

Bitton - Mangotsfield United

15:00

25.08

Evesham United - Harefield United

14:00

25.08

FC Romania - Ware

15:00

25.08

Dunstable Town - Shortwood United

15:00

25.08

Cray Wanderers - Hythe Town

15:00

25.08

Blackfield & Langley - AFC Totton

19:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru