FA Cup 1947/48

Final
Semi Final
Статистика личных встреч  13.03.1948 15:00Blackpool Tottenham Hotspur3:1 aet
 Sheffield
Статистика личных встреч  13.03.1948 15:00Manchester United Derby County3:1
 Birmingham
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Статистика личных встреч  14.02.1948Everton Fulham0:1 *
 
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  10.01.1948Arsenal Bradford Park Avenue0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Aston Villa Manchester United4:6
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Birmingham City Notts County0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Blackburn Rovers West Ham United0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Blackpool Leeds United4:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Bolton Wanderers Tottenham Hotspur0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Bournemouth Wolverhampton Wanderers1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Bristol Rovers Swansea Town3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Burnley Swindon Town0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Cardiff City Sheffield Wednesday1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Charlton Athletic Newcastle United2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Chelsea Barrow5:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Colchester United Huddersfield Town1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Coventry City Walsall2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Crewe Alexandra Sheffield United3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Crystal Palace Chester0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Derby County Chesterfield2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Fulham Doncaster Rovers2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Gillingham Queens Park Rangers1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Grimsby Town Everton1:4
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Hull City Middlesbrough1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Leicester City Bury1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Liverpool Nottingham Forest4:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Manchester City Barnsley2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Mansfield Town Stoke City2:4
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Millwall Preston North End1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Plymouth Argyle Luton Town2:4
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Portsmouth Brighton & Hove Albion4:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Rotherham United Brentford0:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Southampton Sunderland1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948Stockport County Torquay United3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1948West Bromwich Albion Reading2:0
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  29.11.1947Aldershot Bromsgrove Rovers2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Barrow Carlisle United3:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Bournemouth Guildford City2:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Bristol Rovers Leytonstone3:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Bromley Reading3:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Cheltenham Town Street5:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Chester Bishop Auckland3:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Colchester United Banbury Spencer2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Crewe Alexandra South Shields4:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Crystal Palace Port Vale2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Dartford Bristol City0:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Exeter City Northampton Town1:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Gateshead Bradford City1:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Gillingham Leyton Orient1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Great Yarmouth Town Shrewsbury Town1:4
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Hartlepools United Darlington1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Hull City Southport1:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Lincoln City Workington0:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947New Brighton Marine4:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Newport County Southend United3:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Norwich City Merthyr Tydfil3:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Notts County Horsham9:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Oldham Athletic Lancaster City6:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Runcorn Scunthorpe United4:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Stockport County Accrington Stanley3:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Stockton Grantham2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Swindon Town Ipswich Town4:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Tranmere Rovers Stalybridge Celtic2:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Trowbridge Town Brighton & Hove Albion1:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Vauxhall Motors Luton Walsall1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Watford Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Wimbledon Mansfield Town0:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1947Wrexham Halifax Town5:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1947York City Rochdale0:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 765
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 582
Site news
20.02.2020

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, February 29

Al-Ahly CairoMamelodi Sundowns

18:00

Wydad CasablancaÉtoile du Sahel

20:00

 

CSKAUral

14:00

DynamoSpartak

16:30

ZenitLokomotiv

19:00

AkhmatFK Rostov

19:00

 

DesnaFK Mariupol

14:00

FK LvivFK Oleksandriya

14:00

KolosKarpaty

17:00

 

SumqayıtKeşlə

16:00

QarabağSabah

18:00

 

ShirakNoah

14:00

PyunikGandzasar

14:45

 

Brighton & Hove AlbionCrystal Palace

12:30

AFC BournemouthChelsea

15:00

Aston VillaSheffield United

15:00*

Newcastle UnitedBurnley

15:00

West Ham UnitedSouthampton

15:00

WatfordLiverpool

17:30

 

Hull CityLeeds United

12:30

Blackburn RoversSwansea City

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

FulhamPreston North End

15:00

Huddersfield TownCharlton Athletic

15:00

Luton TownStoke City

15:00

MillwallBristol City

15:00

Queens Park RangersBirmingham City

15:00

ReadingBarnsley

15:00

Sheffield WednesdayDerby County

15:00

West Bromwich AlbionWigan Athletic

15:00

 

Waasland-BeverenAnderlecht

18:00

EupenMouscron-Péruwelz

20:00

Zulte WaregemKortrijk

20:00

AntwerpOostende

20:30

 

DunavBotev V

12:30

Botev PCherno More

15:00

Tsarsko SeloCSKA

17:30

 

HonvédDiósgyőr

17:00

Mezőkövesd-ZsóryZalaegerszegi TE

17:00

MOL FehérvárRákóczi

17:00

KisvárdaPaks

17:00

ÚjpestPuskás

17:00

FerencvárosDebrecen

19:30

 

HoffenheimBayern

15:30

AugsburgBorussia M

15:30

Borussia DFreiburg

15:30

Mainz 05Paderborn 07

15:30

KölnSchalke 04

18:30

 

Den HaagHeracles Almelo

18:30

VVV-VenloFortuna

19:45

ZwolleVitesse

19:45

TwenteHeerenveen

20:45

 

EibarLevante

13:00

ValenciaReal Betis

16:00

LeganésAlavés

18:30

GranadaCelta de Vigo

21:00

 

LazioBologna

15:00

UdineseFiorentina

18:00*

NapoliTorino

20:45

 

Wisła KWisła P

15:00

GórnikPogoń

17:30

LegiaCracovia

20:00

 

Rio AveBelenenses

18:00

BoavistaGil Vicente

20:30

 

RudarOlimpija

14:00

NK BravoAluminij

14:30

MariborTabor

18:00

 

Paris Saint-GermainDijon

17:30

MonacoReims

20:00

ToulouseRennes

20:00

MontpellierStrasbourg

20:00

AmiensMetz

20:00

BrestAngers

20:00

 

OsijekHajduk

15:00

DinamoRijeka

17:30

 

ZetaIskra

14:00

RudarSutjeska

14:00

PodgoricaTitograd

14:00

KomGrbalj

14:00

PetrovacBudućnost

14:00

 

JablonecViktoria

14:30

OpavaSigma

14:30

PříbramMladá Boleslav

14:30

TepliceSlovan

14:30

SpartaFastav

17:00

 

Gimnasia y EsgrimaAtlético Tucumán

17:35

River PlateDefensa y Justicia

19:40

Central CórdobaBanfield

21:45

Godoy CruzUnión

21:45

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Melbourne VictoryAdelaide United

19:30

Local time

Yesterday, February 27

PortoBayer 04

1:3

EspañolWolverhampton Wanderers

3:2

LASKAZ

2:0

MalmöWolfsburg

0:3

GentRoma

1:1

BaselAPOEL

1:0

CelticKøbenhavn

1:3

ArsenalOlympiakós

1:2 aet

Manchester UnitedBrugge

5:0

BenficaShahtar Donetsk

3:3

İstanbul BaşakşehirSporting

4:1 aet

SevillaCFR

0:0

InterLudogorets

2:1*

AjaxGetafe

2:1

 

InterLokomotiva

0:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru