FA Cup 1959/60

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Статистика личных встреч  16.03.1960 19:30Blackburn Rovers Burnley2:0 aet
(0:0)
*
 Blackburn
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  09.01.1960Aston Villa Leeds United2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Bath City Brighton & Hove Albion0:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Blackpool Mansfield Town3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Bournemouth York City1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Bradford City Everton3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Bristol City Charlton Athletic2:3
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Bristol Rovers Doncaster Rovers0:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Bury Bolton Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Cardiff City Port Vale0:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Chelsea Bradford Park Avenue5:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Crewe Alexandra Workington2:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Derby County Manchester United2:4
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Exeter City Luton Town1:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Fulham Hull City5:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Gillingham Swansea Town1:4
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Huddersfield Town West Ham United1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Ipswich Town Peterborough United2:3
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Lincoln City Burnley1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Liverpool Leyton Orient2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Manchester City Southampton1:5
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Newcastle United Wolverhampton Wanderers2:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Newport County Tottenham Hotspur0:4
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Nottingham Forest Reading1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Rotherham United Arsenal2:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Scunthorpe United Crystal Palace1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Sheffield United Portsmouth3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Sheffield Wednesday Middlesbrough2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Stoke City Preston North End1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Sunderland Blackburn Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Watford Birmingham City2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1960West Bromwich Albion Plymouth Argyle3:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1960Wrexham Leicester City1:2
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  14.11.1959Accrington Stanley Mansfield Town1:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Barnsley Bradford City3:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Bath City Millwall3:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Bedford Town Gillingham0:4
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Bradford Park Avenue Scarborough6:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Brentford Ashford Town5:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Burscough Crewe Alexandra1:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Bury Hartlepools United5:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Cheltenham Town Watford0:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Colchester United Queens Park Rangers2:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Coventry City Southampton1:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Crook Town Matlock Town2:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Crystal Palace Chelmsford City5:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Darlington Prescot Cables4:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Doncaster Rovers Gainsborough Trinity3:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Dorchester Town Port Vale1:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Enfield Headington United4:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Exeter City Barnstaple Town4:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Gateshead Halifax Town3:4
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Hastings United Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Kettering Town Margate1:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959King's Lynn Aldershot3:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Newport County Hereford United4:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Norwich City Reading1:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Peterborough United Shrewsbury Town4:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Rhyl Grimsby Town1:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Rochdale Carlisle United2:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Salisbury Barnet1:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Shildon Oldham Athletic1:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959South Shields Chesterfield2:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Southend United Oswestry Town6:0
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Southport Workington2:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Swindon Town Walsall2:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Torquay United Northampton Town7:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Tranmere Rovers Chester0:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Walthamstow Avenue Bournemouth2:3
 
Статистика личных встреч  14.11.1959West Auckland Town Stockport County2:6
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Wrexham Blyth Spartans2:1
 
Статистика личных встреч  14.11.1959Wycombe Wanderers Wisbech Town4:2
 
Статистика личных встреч  14.11.1959York City Barrow3:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru