FA Cup 1919/20

Final
Статистика личных встреч  24.04.1920 15:00Aston Villa Huddersfield Town1:0 aet
(0:0)
 London
Semi Final
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  17.01.1920Bradford City Portsmouth2:0
 
Статистика личных встреч  17.01.1920West Stanley Gillingham3:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1920Darlington Sheffield Wednesday0:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1920Middlesbrough Lincoln City4:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1920Sunderland Hull City6:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Arsenal Rochdale4:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Aston Villa Queens Park Rangers2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Birmingham Everton2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Blackburn Rovers Wolverhampton Wanderers2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Blackpool Derby County0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Bolton Wanderers Chelsea0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Bradford Park Avenue Nottingham Forest3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Bristol Rovers Tottenham Hotspur1:4
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Bury Stoke2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Cardiff City Oldham Athletic2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Castleford Town Hednesford Town2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Fulham Swindon Town1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Grimsby Town Bristol City1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Huddersfield Town Brentford5:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Luton Town Coventry City2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Manchester City Clapton Orient4:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Newcastle United Crystal Palace2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Newport County Leicester City0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Notts County Millwall2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Plymouth Argyle Reading2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Port Vale Manchester United0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Preston North End Stockport County3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Sheffield United Southend United3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920South Shields Liverpool1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Southampton West Ham United0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920Thornycrofts Woolston Burnley0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1920West Bromwich Albion Barnsley0:1
 
Sixth Qualifying Round
Fifth Qualifying Round
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru