FA Cup 1961/62

Final
Semi Final
Статистика личных встреч  09.04.1962 19:45Fulham Burnley1:2 (0:1) *
 Leicester
Статистика личных встреч  31.03.1962 15:00Burnley Fulham1:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  31.03.1962 15:00Tottenham Hotspur Manchester United3:1 (2:0)
 Sheffield
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  10.01.1962Leicester City Stoke City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1962Middlesbrough Cardiff City1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1962Norwich City Wrexham3:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1962Huddersfield Town Rotherham United4:3
 
Статистика личных встреч  09.01.1962Sheffield Wednesday Swansea Town1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1962Southport Shrewsbury Town1:3
 
Статистика личных встреч  08.01.1962Wolverhampton Wanderers Carlisle United3:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Arsenal Bradford City3:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Aston Villa Crystal Palace4:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Birmingham City Tottenham Hotspur3:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Blackpool West Bromwich Albion0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Brentford Leyton Orient1:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Brighton & Hove Albion Blackburn Rovers0:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Bristol City Walsall0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Bristol Rovers Oldham Athletic1:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Burnley Queens Park Rangers6:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Bury Sheffield United0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Charlton Athletic Scunthorpe United1:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Everton King's Lynn4:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Fulham Hartlepools United3:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Ipswich Town Luton Town1:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Leeds United Derby County2:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Liverpool Chelsea4:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Manchester United Bolton Wanderers2:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Morecambe Weymouth0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Newcastle United Peterborough United0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Notts County Manchester City0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Plymouth Argyle West Ham United3:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Port Vale Northampton Town3:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Preston North End Watford3:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Southampton Sunderland2:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Workington Nottingham Forest1:2
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  04.11.1961Aldershot Tunbridge Wells United3:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Barry Town Queens Park Rangers1:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bournemouth Margate0:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bradford City York City1:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bradford Park Avenue Port Vale0:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Brentford Oxford United3:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bridgwater Town Weston-Super-Mare0:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Brierley Hill Alliance Grantham3:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bristol City Hereford United1:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Chelmsford City King's Lynn1:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Chester Ashington4:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Coventry City Gillingham2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Crewe Alexandra Lincoln City2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Crystal Palace Portsmouth3:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Darlington Carlisle United0:4
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Doncaster Rovers Chesterfield0:4
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Exeter City Dartford3:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Hartlepools United Blyth Spartans5:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Hull City Rhyl5:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Mansfield Town Grimsby Town3:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Morecambe South Shields2:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Northampton Town Millwall2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Notts County Yeovil Town4:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Oldham Athletic Shildon5:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Peterborough United Colchester United3:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Reading Newport County1:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Rochdale Halifax Town2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Shrewsbury Town Banbury Spencer7:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Southend United Watford0:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Southport Northwich Victoria1:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Stockport County Accrington Stanley0:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Swindon Town Kettering Town2:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Torquay United Harwich & Parkeston5:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Tranmere Rovers Gateshead2:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Walthamstow Avenue Romford2:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961West Auckland Town Barnsley3:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Weymouth Barnet1:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Workington Worksop Town2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Wrexham Barrow3:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Wycombe Wanderers Ashford Town0:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 107
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 15

GibraltarGeorgia

20:45

SwitzerlandIreland

20:45

Faroe IslandsMalta

19:45

SwedenSpain

20:45

RomaniaNorway

21:45

IsraelLatvia

21:45

FinlandArmenia

19:00

LiechtensteinItaly

20:45

GreeceBosnia and Herzegovina

21:45

SyriaGuam

18:00

PhilippinesChina

19:30

JordanNepal

19:00

TaiwanAustralia

19:10

CambodiaIraq

18:30

BahrainIran

19:30

PalestineSaudi Arabia

17:00

SingaporeUzbekistan

19:45

IndiaBangladesh

19:00

QatarOman

19:30

MongoliaKyrgyzstan

16:00

TajikistanJapan

17:00

ThailandUAE

19:00

IndonesiaVietnam

19:30

North KoreaSouth Korea

17:30

Sri LankaLebanon

19:30

CanadaUSA

19:30

MexicoPanama

22:00

Dominican RepublicMontserrat

16:00

Saint LuciaEl Salvador

17:00

ArubaJamaica

19:00

US Virgin IslandsBarbados

17:00

Cayman IslandsSt. Martin

18:30

AnguillaPuerto Rico

20:00

BoliviaHaiti

16:00

ChileGuinea

18:00

DenmarkLuxembourg

19:00

MoroccoGabon

20:00

PeruUruguay

20:30

AlgeriaColombia

22:00

 

RiteriaiSūduva

19:30

Local time

Yesterday, October 13

BelarusNetherlands

1:2

EstoniaGermany

0:3

HungaryAzerbaijan

1:0*

WalesCroatia

1:1

PolandMacedonia

2:0

SloveniaAustria

0:1

ScotlandSan Marino

6:0

KazakhstanBelgium

0:2

CyprusRussia

0:5

ChadLiberia

1:0
pen. 5:4

SeychellesSouth Sudan

0:1

GambiaDjibouti

1:1
pen. 3:2

São Tomé and PríncipeMauritius

2:1

SenegalGhana

1:1 aet
pen. 3:1

HondurasMartinique

1:0

Costa RicaCuraçao

0:0

Saint Kitts and NevisBelize

0:1

GrenadaFrench Guiana

1:0

British Virgin IslandsBonaire

3:4

South AfricaMali

2:1

Equatorial GuineaTogo

1:1

ArgentinaEcuador

6:1

KenyaMozambique

0:1

EthiopiaUganda

0:1

BeninZambia

2:2

Côte d'IvoireDR Congo

3:1

BrazilNigeria

1:1

SlovakiaParaguay

1:1

 

FK Khimki-MFK Strogino

2:1

 

VolgaNosta

2:2

FK Ufa-2Ural-2

1:2

FK TyumenFK Chelyabinsk

0:0

KAMAZZenit-Izhevsk

0:0

ZvezdaLada D

1:3

Lada-TolyattiAkron

1:3

 

FK ChitaSakhalin

3:3

ZenitFK Novosibirsk

2:0

 

Obolon-BrovarBalkany

3:0

 

BukovynaDinaz

0:1

PolissyaNyva T

0:0

PodillyaFK Uzhhorod

3:0

FK KalushObolon-Brovar-2

1:1

VeresNyva V

3:2

 

KrystalReal Pharma

1:1

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:2

EnerhiyaAvanhard-2

1:1

FK NikopolTavriya

2:0

AliansVPK-Ahro

0:1

 

InternacionalSantos

0:0

CearáAvaí

1:0

Vasco da GamaFortaleza

1:0

Atlético ParanaenseFlamengo

0:2

São PauloCorinthians

1:0

Atlético MineiroGrêmio

1:4

ChapecoenseCruzeiro

1:1

 

Beijing RenheChongqing Dangdai Lifan

1:4

 

Perth GloryBrisbane Roar

1:1

Wellington PhoenixWestern United

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru