FA Cup 1961/62

Final
Semi Final
Статистика личных встреч  09.04.1962 19:45Fulham Burnley1:2 (0:1) *
 Leicester
Статистика личных встреч  31.03.1962 15:00Burnley Fulham1:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  31.03.1962 15:00Tottenham Hotspur Manchester United3:1 (2:0)
 Sheffield
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  10.01.1962Leicester City Stoke City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1962Middlesbrough Cardiff City1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1962Norwich City Wrexham3:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1962Huddersfield Town Rotherham United4:3
 
Статистика личных встреч  09.01.1962Sheffield Wednesday Swansea Town1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1962Southport Shrewsbury Town1:3
 
Статистика личных встреч  08.01.1962Wolverhampton Wanderers Carlisle United3:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Arsenal Bradford City3:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Aston Villa Crystal Palace4:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Birmingham City Tottenham Hotspur3:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Blackpool West Bromwich Albion0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Brentford Leyton Orient1:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Brighton & Hove Albion Blackburn Rovers0:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Bristol City Walsall0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Bristol Rovers Oldham Athletic1:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Burnley Queens Park Rangers6:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Bury Sheffield United0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Charlton Athletic Scunthorpe United1:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Everton King's Lynn4:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Fulham Hartlepools United3:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Ipswich Town Luton Town1:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Leeds United Derby County2:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Liverpool Chelsea4:3
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Manchester United Bolton Wanderers2:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Morecambe Weymouth0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Newcastle United Peterborough United0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Notts County Manchester City0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Plymouth Argyle West Ham United3:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Port Vale Northampton Town3:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Preston North End Watford3:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Southampton Sunderland2:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1962Workington Nottingham Forest1:2
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  04.11.1961Aldershot Tunbridge Wells United3:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Barry Town Queens Park Rangers1:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bournemouth Margate0:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bradford City York City1:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bradford Park Avenue Port Vale0:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Brentford Oxford United3:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bridgwater Town Weston-Super-Mare0:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Brierley Hill Alliance Grantham3:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Bristol City Hereford United1:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Chelmsford City King's Lynn1:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Chester Ashington4:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Coventry City Gillingham2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Crewe Alexandra Lincoln City2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Crystal Palace Portsmouth3:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Darlington Carlisle United0:4
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Doncaster Rovers Chesterfield0:4
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Exeter City Dartford3:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Hartlepools United Blyth Spartans5:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Hull City Rhyl5:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Mansfield Town Grimsby Town3:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Morecambe South Shields2:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Northampton Town Millwall2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Notts County Yeovil Town4:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Oldham Athletic Shildon5:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Peterborough United Colchester United3:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Reading Newport County1:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Rochdale Halifax Town2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Shrewsbury Town Banbury Spencer7:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Southend United Watford0:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Southport Northwich Victoria1:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Stockport County Accrington Stanley0:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Swindon Town Kettering Town2:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Torquay United Harwich & Parkeston5:1
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Tranmere Rovers Gateshead2:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Walthamstow Avenue Romford2:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961West Auckland Town Barnsley3:3
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Weymouth Barnet1:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Workington Worksop Town2:0
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Wrexham Barrow3:2
 
Статистика личных встреч  04.11.1961Wycombe Wanderers Ashford Town0:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru