FA Cup 1946/47

Final
Статистика личных встреч  26.04.1947 15:00Charlton Athletic Burnley1:0 aet
(0:0)
 London
Semi Final
Статистика личных встреч  12.04.1947 15:00Burnley Liverpool1:0 *
 Manchester
Статистика личных встреч  29.03.1947 15:00Burnley Liverpool0:0 aet
 Blackburn
Статистика личных встреч  29.03.1947 15:00Charlton Athletic Newcastle United4:0
 Leeds
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  20.01.1947Arsenal Chelsea0:2 *
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Blackburn Rovers Hull City1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Bolton Wanderers Stockport County5:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Bournemouth Derby County0:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Bradford Park Avenue Manchester United0:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Brentford Cardiff City1:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Burnley Aston Villa5:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Charlton Athletic Rochdale3:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Chelsea Arsenal1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Chester Plymouth Argyle2:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Chesterfield Sunderland2:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Coventry City Newport County5:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Doncaster Rovers Portsmouth2:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Everton Southend United4:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Fulham Birmingham City1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Huddersfield Town Barnsley3:4
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Lincoln City Nottingham Forest0:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Luton Town Notts County6:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Manchester City Gateshead3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Millwall Port Vale0:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Newcastle United Crystal Palace6:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Northampton Town Preston North End1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Queens Park Rangers Middlesbrough1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Reading Grimsby Town2:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Sheffield United Carlisle United3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Sheffield Wednesday Blackpool4:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Southampton Bury5:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Swansea Town Gillingham4:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Tottenham Hotspur Stoke City2:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Walsall Liverpool2:5
 
Статистика личных встреч  11.01.1947West Bromwich Albion Leeds United2:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947West Ham United Leicester City1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Wolverhampton Wanderers Rotherham United3:0
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  30.11.1946Aldershot Cheltenham Town4:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Barnet Sutton United3:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Barrow Halifax Town0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Bournemouth Exeter City4:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Bristol City Hayes9:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Brush Sports Southend United1:6
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Carlisle United Runcorn4:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Doncaster Rovers Accrington Stanley2:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Gainsborough Trinity Darlington1:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Gateshead Bradford City3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Gillingham Gravesend & Northfleet4:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Hartlepools United North Shields6:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Hull City New Brighton0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Ipswich Town Torquay United2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Lancaster City Spennymoor United1:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Leyton Orient Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Leytonstone Walsall1:6
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Merthyr Tydfil Bristol Rovers3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Northampton Town Mansfield Town2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Norwich City Brighton & Hove Albion7:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Oldham Athletic Tranmere Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Port Vale Finchley5:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Queens Park Rangers Poole Town2:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Reading Colchester United5:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Rochdale Bishop Auckland6:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Rotherham United Crewe Alexandra2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946South Liverpool Workington2:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Stockport County Southport2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Stockton Lincoln City2:4
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Swindon Town Cambridge Town4:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Wellington Town Watford1:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Wrexham Marine5:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Yeovil Town Peterborough United2:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946York City Scunthorpe United0:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, April 4

 

SpartakFK Ufa

14:00*

RubinLokomotiv

16:30*

FK RostovArsenal

19:00*

 

FK ArmavirFK Nizhniy Novgorod

*

LuchMordovia

*

AvangardSKA-Khabarovsk

*

BaltikaTekstilshchik

*

YeniseyFakel

*

RotorChaika

*

FK KhimkiTorpedo

*

FK Krasnodar-2Spartak-2

*

TomShinnik

*

NeftekhimikFK Chertanovo

*

 

DynamoSpartak-Nalchik

*

FK MakhachkalaAlaniya

*

Mashuk-KMVChernomorets

*

VolgarFK Krasnodar-3

*

DruzhbaBiolog-Novokubansk

*

Spartak-VladikavkazSKA

*

InterLegion-Dynamo

*

UrozhayAnzhi

*

 

BalkanyFK Mynai

*

Metalist 1925Hirnyk-Sport

*

AhrobiznesCherkashchyna-Akademiya

*

ChornomoretsMFK Mykolaiv

*

Obolon-BrovarPrykarpattya

*

KreminVolyn

*

InguletsAvanhard

*

RukhMetalurh

*

 

VeresNyva T

*

DinazObolon-Brovar-2

*

FK KalushFK Uzhhorod

*

PodillyaNyva V

*

ChaikaBukovyna

*

 

AliansVPK-Ahro

*

HirnykChornomorets-2

*

EnerhiyaAvanhard-2

*

FK NikopolReal Pharma

*

MFK Mykolaiv-2Tavriya

*

 

QarabağZira

*

SabahSumqayıt

*

 

ShakhtsyorNeman

15:30

BATERukh

17:30

Dynamo BrSlavia

19:30

 

Aston VillaWolverhampton Wanderers

12:30*

AFC BournemouthNewcastle United

15:00*

ArsenalNorwich City

15:00*

Brighton & Hove AlbionManchester United

15:00*

Crystal PalaceBurnley

15:00*

WatfordSouthampton

15:00*

Sheffield UnitedTottenham Hotspur

17:30*

 

BrentfordWigan Athletic

*

Charlton AthleticMillwall

*

FulhamBirmingham City

*

Huddersfield TownPreston North End

*

Luton TownReading

*

MiddlesbroughQueens Park Rangers

*

Stoke CityBarnsley

*

Swansea CitySheffield Wednesday

*

West Bromwich AlbionHull City

*

Bristol CityCardiff City

12:30*

Derby CountyNottingham Forest

12:30*

 

Zalaegerszegi TEPuskás

*

DebrecenRákóczi

*

ÚjpestHonvéd

*

Mezőkövesd-ZsóryPaks

*

MOL FehérvárKisvárda

*

FerencvárosDiósgyőr

*

 

Bayer 04Wolfsburg

15:30*

RB LeipzigHertha

15:30*

UnionMainz 05

15:30*

HoffenheimKöln

15:30*

AugsburgPaderborn 07

15:30*

Borussia DBayern

18:30*

 

SpartaHeerenveen

*

VVV-VenloWillem II

*

PSVHeracles Almelo

*

AZVitesse

*

UtrechtGroningen

*

 

InterBrescia

*

BolognaCagliari

*

GenoaJuventus

*

TorinoLazio

*

SPALMilan

*

AtalantaNapoli

*

Hellas VeronaParma

*

LecceSampdoria

*

FiorentinaSassuolo

*

RomaUdinese

*

 

LechPogoń

*

LechiaCracovia

*

LegiaArka

*

ŁKSJagiellonia

*

PiastGórnik

*

Wisła PŚląsk

*

Wisła KRaków

*

Zagłębie LKorona

*

 

TSCCrvena Zvezda

*

InđijaVojvodina

*

FK MačvaSpartak Zlatibor Voda

*

NapredakMladost

*

PartizanČukarički

*

ProleterJavor

*

RadVoždovac

*

RadnikRadnički

*

 

AluminijTabor

*

MuraCelje

*

OlimpijaNK Bravo

*

RudarDomžale

*

TriglavMaribor

*

 

MontpellierLille

17:30*

ToulouseSaint-Étienne

19:15*

 

DinamoSlaven

16:30*

RijekaLokomotiva

19:00*

 

DynamoSigma

*

JablonecSlovan

*

Mladá BoleslavFastav

*

OpavaBohemians 1905

*

BaníkViktoria

*

PříbramSlavia

*

SlováckoKarviná

*

SpartaTeplice

*

 

KilmarnockLivingston

15:00*

RangersMotherwell

15:00*

Ross CountySt. Mirren

15:00*

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00*

 

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

*

Western Sydney WanderersPerth Glory

*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru