FA Cup 1946/47

Final
Статистика личных встреч  26.04.1947 15:00Charlton Athletic Burnley1:0 aet
(0:0)
 London
Semi Final
Статистика личных встреч  12.04.1947 15:00Burnley Liverpool1:0 *
 Manchester
Статистика личных встреч  29.03.1947 15:00Burnley Liverpool0:0 aet
 Blackburn
Статистика личных встреч  29.03.1947 15:00Charlton Athletic Newcastle United4:0
 Leeds
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  20.01.1947Arsenal Chelsea0:2 *
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Blackburn Rovers Hull City1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Bolton Wanderers Stockport County5:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Bournemouth Derby County0:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Bradford Park Avenue Manchester United0:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Brentford Cardiff City1:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Burnley Aston Villa5:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Charlton Athletic Rochdale3:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Chelsea Arsenal1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Chester Plymouth Argyle2:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Chesterfield Sunderland2:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Coventry City Newport County5:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Doncaster Rovers Portsmouth2:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Everton Southend United4:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Fulham Birmingham City1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Huddersfield Town Barnsley3:4
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Lincoln City Nottingham Forest0:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Luton Town Notts County6:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Manchester City Gateshead3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Millwall Port Vale0:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Newcastle United Crystal Palace6:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Northampton Town Preston North End1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Queens Park Rangers Middlesbrough1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Reading Grimsby Town2:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Sheffield United Carlisle United3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Sheffield Wednesday Blackpool4:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Southampton Bury5:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Swansea Town Gillingham4:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Tottenham Hotspur Stoke City2:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Walsall Liverpool2:5
 
Статистика личных встреч  11.01.1947West Bromwich Albion Leeds United2:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1947West Ham United Leicester City1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1947Wolverhampton Wanderers Rotherham United3:0
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  30.11.1946Aldershot Cheltenham Town4:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Barnet Sutton United3:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Barrow Halifax Town0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Bournemouth Exeter City4:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Bristol City Hayes9:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Brush Sports Southend United1:6
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Carlisle United Runcorn4:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Doncaster Rovers Accrington Stanley2:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Gainsborough Trinity Darlington1:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Gateshead Bradford City3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Gillingham Gravesend & Northfleet4:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Hartlepools United North Shields6:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Hull City New Brighton0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Ipswich Town Torquay United2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Lancaster City Spennymoor United1:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Leyton Orient Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Leytonstone Walsall1:6
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Merthyr Tydfil Bristol Rovers3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Northampton Town Mansfield Town2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Norwich City Brighton & Hove Albion7:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Oldham Athletic Tranmere Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Port Vale Finchley5:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Queens Park Rangers Poole Town2:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Reading Colchester United5:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Rochdale Bishop Auckland6:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Rotherham United Crewe Alexandra2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946South Liverpool Workington2:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Stockport County Southport2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Stockton Lincoln City2:4
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Swindon Town Cambridge Town4:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Wellington Town Watford1:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Wrexham Marine5:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1946Yeovil Town Peterborough United2:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1946York City Scunthorpe United0:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
Статистика личных встреч Ashford Gravesend & Northfleet1:1
 
Статистика личных встреч Bangor City Stalybridge Celtic4:1
 
Статистика личных встреч Barking Crittall Athletic3:0
 
Статистика личных встреч Basford United Ransome & Marles0:7
 
Статистика личных встреч Bedford Avenue Hitchin Town0:8
 
Статистика личных встреч Bognor Regis Town Bexhill Town2:1
 
Статистика личных встреч Brandon Colliery Welfare Seaham Colliery Welfare1:1
 
Статистика личных встреч Brush Sports Gresley Rovers7:0
 
Статистика личных встреч Coalville Town Ibstock Penistone Rovers14:0
 
Статистика личных встреч Crook Colliery Welfare Consett2:1
 
Статистика личных встреч Earle Prescot Cables0:3
 
Статистика личных встреч Finchley Hoddesdon Town4:2
 
Статистика личных встреч Grantham Boston United1:2
 
Статистика личных встреч Haydock C&B Recreation Newton YMCA1:1
 
Статистика личных встреч Hayes Slough United6:3
 
Статистика личных встреч Hereford United Worcester City3:0
 
Статистика личных встреч Hoffmann Athletic Stonehouse Melksham5:1
 
Статистика личных встреч King's Lynn Cambridge Town0:2
 
Статистика личных встреч Leighton United Bedford Town2:5
 
Статистика личных встреч Leiston Great Yarmouth Town3:1
 
Статистика личных встреч Lowca Cleator Moor Celtic3:3
 
Статистика личных встреч Lowestoft Town Gothic2:5
 
Статистика личных встреч Merthyr Tydfil Lovells Athletic4:2
 
Статистика личных встреч Netherfield Milnthorpe Corinthians6:2
 
Статистика личных встреч Newburn Ashington3:3
 
Статистика личных встреч Newmarket Town Chatteris Town0:2
 
Статистика личных встреч Nuneaton Borough Dudley Town2:1
 
Статистика личных встреч Peasedown Miners Welfare Dartmouth United1:1
 
Статистика личных встреч Peterborough United Peterbro' Westwood Works3:0
 
Статистика личных встреч Poole Town Gosport Borough Athletic3:0
 
Статистика личных встреч Portrack Shamrocks Billingham Synthonia2:1
 
Статистика личных встреч Radstock Town Street2:1
 
Статистика личных встреч RAOC Hilsea Bournemouth Gasworks Athletic2:2
 
Статистика личных встреч Rawmarsh Welfare Scunthorpe United0:3
 
Статистика личных встреч Rhyl Ellesmere Port Town4:4
 
Статистика личных встреч Skelmersdale United Chorley1:1
 
Статистика личных встреч South Kirkby Colliery Frickley Colliery2:1
 
Статистика личных встреч Southwick Eastbourne5:5
 
Статистика личных встреч Spennymoor United Ferryhill Athletic2:0
 
Статистика личных встреч St Albans City Harrow Town2:5
 
Статистика личных встреч St Philips Marsh Adult School Barry Town1:6
 
Статистика личных встреч Stewarts & Lloyds Kettering Town1:1
 
Статистика личных встреч Sutton United Kingstonian3:1
 
Статистика личных встреч Tilbury Romford2:1
 
Статистика личных встреч Tooting & Mitcham United Wimbledon1:0
 
Статистика личных встреч Trowbridge Town Westbury United4:0
 
Статистика личных встреч Uxbridge Headington United5:2
 
Статистика личных встреч Whitby Stockton0:2
 
Статистика личных встреч Wigan Athletic Darwen1:2
 
Статистика личных встреч Wombwell Athletic Denaby United4:2
 
Статистика личных встреч Woolwich Polytechnic Folkestone0:3
 
Статистика личных встреч Yorkshire Amateur Thorne Colliery1:0
 
First Qualifying Round
Статистика личных встреч Annfield Plain Newburn1:2
 
Статистика личных встреч Atherstone Town Nuneaton Borough1:4
 
Статистика личных встреч Aylesbury United Headington United2:3
 
Статистика личных встреч Barry Town Clevedon4:1
 
Статистика личных встреч Basford United Ollerton Colliery2:1
 
Статистика личных встреч Bexhill Town East Grinstead3:1
 
Статистика личных встреч Biggleswade Town Bedford Avenue1:7
 
Статистика личных встреч Brandon Colliery Welfare Evenwood Town2:1
 
Статистика личных встреч Brigham & Cowan Billingham Synthonia2:2
 
Статистика личных встреч Brodsworth Main Colliery Denaby United1:1
 
Статистика личных встреч Chorley Hurst4:1
 
Статистика личных встреч Consett Gosforth & Coxlodge7:0
 
Статистика личных встреч Crittall Athletic Clapton3:1
 
Статистика личных встреч Dartmouth United Plymouth United5:2
 
Статистика личных встреч Darwen Horwich Railway Mechanics Institute1:1
 
Статистика личных встреч Dinnington Athletic Frickley Colliery3:4
 
Статистика личных встреч Dudley Town Stourbridge1:1
 
Статистика личных встреч Ferryhill Athletic Chilton & Windlestone3:1
 
Статистика личных встреч Fodens Motor Works Bangor City3:6
 
Статистика личных встреч Folkestone Ramsgate Athletic2:1
 
Статистика личных встреч Glossop Rhyl2:6
 
Статистика личных встреч Goole Town Yorkshire Amateur2:4
 
Статистика личных встреч Gothic Gorleston1:1
 
Статистика личных встреч Great Yarmouth Town Old Grammarians5:1
 
Статистика личных встреч Harrow Town Wealdstone4:3
 
Статистика личных встреч Harwich & Parkeston Barking0:3
 
Статистика личных встреч Haywards Heath Bognor Regis Town0:1
 
Статистика личных встреч Hereford United Bournville Athletic1:0
 
Статистика личных встреч Hoddesdon Town Bishop's Stortford3:2
 
Статистика личных встреч Hoffmann Athletic Stonehouse Clandown2:1
 
Статистика личных встреч Hyde United Ellesmere Port Town1:2
 
Статистика личных встреч Kells Welfare Centre Lowca1:2
 
Статистика личных встреч Kettering Town Rushden Town2:0
 
Статистика личных встреч Leighton United Eynesbury Rovers2:1
 
Статистика личных встреч Letchworth Town Hitchin Town0:2
 
Статистика личных встреч Lloyds Gravesend & Northfleet1:4
 
Статистика личных встреч Lovells Athletic Aberaman & Aberdare1:0
 
Статистика личных встреч Luton Amateur Bedford Town1:5
 
Статистика личных встреч Maidstone United Ashford3:5
 
Статистика личных встреч Melksham Swindon GWR Corinthians3:2
 
Статистика личных встреч Merthyr Tydfil Llanelli5:2
 
Статистика личных встреч Morecambe Wigan Athletic0:3
 
Статистика личных встреч Moss Bay Milnthorpe Corinthians2:3
 
Статистика личных встреч Murton Colliery Welfare Ashington1:3
 
Статистика личных встреч Netherfield Frizington United7:2
 
Статистика личных встреч Newport IOW Bournemouth Gasworks Athletic0:1
 
Статистика личных встреч Orrell Newton YMCA1:2
 
Статистика личных встреч Ossett Town South Kirkby Colliery0:2
 
Статистика личных встреч Parton United Cleator Moor Celtic2:4
 
Статистика личных встреч Peasedown Miners Welfare Glastonbury1:0
 
Статистика личных встреч Peterborough United Wellingborough Town6:0
 
Статистика личных встреч Poole Town East Cowes Victoria1:0
 
Статистика личных встреч Portrack Shamrocks Hull Amateur5:1
 
Статистика личных встреч Ransome & Marles Boots Athletic3:1
 
Статистика личных встреч Rawmarsh Welfare Grimethorpe Rovers4:0
 
Статистика личных встреч Romford Ekco3:0
 
Статистика личных встреч Salisbury Corinthians Gosport Borough Athletic2:2
 
Статистика личных встреч Scunthorpe United Harworth Colliery Athletic5:2
 
Статистика личных встреч Selby Town Thorne Colliery0:0
 
Статистика личных встреч Sheffield Wombwell Athletic2:4
 
Статистика личных встреч Shildon Spennymoor United3:3
 
Статистика личных встреч Skelmersdale United Leyland Motors4:3
 
Статистика личных встреч Slough United Windsor & Eton3:3
 
Статистика личных встреч Southwick Horsham5:3
 
Статистика личных встреч St Albans City Hertford Town5:1
 
Статистика личных встреч St Philips Marsh Adult School Gloucester City2:0
 
Статистика личных встреч Stalybridge Celtic Northwich Victoria4:3
 
Статистика личных встреч Street Somerton Amateurs2:0
 
Статистика личных встреч Sutton United Metropolitan Police7:0
 
Статистика личных встреч Thornycroft Athletic RAOC Hilsea1:2
 
Статистика личных встреч Throckley Crook Colliery Welfare2:5
 
Статистика личных встреч Tilbury Leyton4:1
 
Статистика личных встреч Trowbridge Town Soundwell6:2
 
Статистика личных встреч Uxbridge Maidenhead United2:1
 
Статистика личных встреч Vickers Armstrong Kingstonian1:1
 
Статистика личных встреч Walton & Hersham Tooting & Mitcham United1:1
 
Статистика личных встреч Welton Rovers Radstock Town2:4
 
Статистика личных встреч West Auckland Town Seaham Colliery Welfare0:3
 
Статистика личных встреч Westbury United Pewsey YM2:1
 
Статистика личных встреч Whitby Albion Rangers Whitby2:6
 
Статистика личных встреч Woking Wimbledon2:6
 
Статистика личных встреч Wood Green Town Finchley2:4
 
Статистика личных встреч Woolwich Polytechnic Sheppey United0:0
 
Статистика личных встреч Worcester City Moor Green1:1
 
Статистика личных встреч Worthing Eastbourne3:5
 
Статистика личных встреч Wycombe Wanderers Hayes3:4
 
Статистика личных встреч Prescot Cables St Helens Town+:-
 
Preliminary Round
Статистика личных встреч Arlesey Town Biggleswade Town1:2
 
Статистика личных встреч Atherstone Town Boldmere St Michaels4:2
 
Статистика личных встреч Aylesbury United Osberton Radiator6:2
 
Статистика личных встреч Basingstoke Town Salisbury Corinthians1:1
 
Статистика личных встреч Bedford Town Wolverton Town1:1
 
Статистика личных встреч Bexhill Town Hove5:2
 
Статистика личных встреч Birmingham City Transport Stourbridge0:5
 
Статистика личных встреч Bishop's Stortford Chipperfield2:1
 
Статистика личных встреч Bournemouth Amateurs Poole Town2:4
 
Статистика личных встреч Brandon Colliery Welfare Stanley United3:3
 
Статистика личных встреч Brodsworth Main Colliery Lysaght's Sports9:1
 
Статистика личных встреч Bromsgrove Rovers Dudley Town0:3
 
Статистика личных встреч Buxton Hyde United2:2
 
Статистика личных встреч Callender Athletic Woolwich Polytechnic2:3
 
Статистика личных встреч Chatham Folkestone0:8
 
Статистика личных встреч Clandown Purton8:3
 
Статистика личных встреч Crittall Athletic Woodford Town4:2
 
Статистика личных встреч Dartford Sheppey United2:5
 
Статистика личных встреч Denaby United Maltby Main Colliery4:1
 
Статистика личных встреч Devizes Town Westbury United1:2
 
Статистика личных встреч Distington Lowca1:7
 
Статистика личных встреч East Cowes Victoria Portsmouth Electricity4:1
 
Статистика личных встреч East Grinstead Shoreham11:0
 
Статистика личных встреч Eastbourne Newhaven4:1
 
Статистика личных встреч Ebbw Vale Llanelli2:2
 
Статистика личных встреч Eden Colliery Crook Colliery Welfare2:8
 
Статистика личных встреч Edgware Town Harrow Town1:2
 
Статистика личных встреч Ekco Eton Manor2:0
 
Статистика личных встреч Ellesmere Port Town Nantwich9:0
 
Статистика личных встреч Epsom Metropolitan Police0:5
 
Статистика личных встреч Erith & Belvedere Gravesend & Northfleet3:3
 
Статистика личных встреч Eynesbury Rovers Waterlows1:0
 
Статистика личных встреч Ferryhill Athletic Blackhall Colliery Welfare2:1
 
Статистика личных встреч Finchley Hendon3:1
 
Статистика личных встреч Ford Sports Dagenham Clapton2:4
 
Статистика личных встреч Frizington United Haig United3:2
 
Статистика личных встреч Gosforth & Coxlodge Amble6:2
 
Статистика личных встреч Great Harwood Horwich Railway Mechanics Institute2:6
 
Статистика личных встреч Harwich & Parkeston Ilford3:2
 
Статистика личных встреч Harworth Colliery Athletic Upton Colliery8:1
 
Статистика личных встреч Hastings & St Leonards Worthing3:3
 
Статистика личных встреч Hayes Pressed Steel7:1
 
Статистика личных встреч Headington United Banbury Spencer3:2
 
Статистика личных встреч Hednesford Town Hereford United0:3
 
Статистика личных встреч Hertford Town Saffron Walden Town7:2
 
Статистика личных встреч Hoddesdon Town Berkhamsted Town4:3
 
Статистика личных встреч Kells Welfare Centre William Colliery4:0
 
Статистика личных встреч Kiveton Park Colliery Ossett Town1:2
 
Статистика личных встреч Leyton Hoffmann Athletic Chelmsford3:0
 
Статистика личных встреч Littlehampton Bognor Regis Town1:2
 
Статистика личных встреч Llandudno Northwich Victoria3:4
 
Статистика личных встреч Lloyds Shorts Sports4:2
 
Статистика личных встреч Lytham Leyland Motors1:1
 
Статистика личных встреч Maidstone United Margate3:1
 
Статистика личных встреч Matlock Town Sheffield2:5
 
Статистика личных встреч Melksham Swindon Victoria4:1
 
Статистика личных встреч Merthyr Tydfil Cardiff Corinthians4:1
 
Статистика личных встреч Murton Colliery Welfare South Shields3:2
 
Статистика личных встреч Nelson Morecambe1:2
 
Статистика личных встреч Nuneaton Borough Darlaston3:1
 
Статистика личных встреч Odd Down Soundwell0:3
 
Статистика личных встреч Paulton Rovers Hoffmann Athletic Stonehouse2:4
 
Статистика личных встреч Penrith Cleator Moor Celtic1:5
 
Статистика личных встреч Ramsgate Athletic Dover9:0
 
Статистика личных встреч RAOC Hilsea Cowes4:3
 
Статистика личных встреч Rawmarsh Welfare Firbeck Main Colliery5:1
 
Статистика личных встреч Redhill Tooting & Mitcham United3:9
 
Статистика личных встреч Romford Grays Athletic2:1
 
Статистика личных встреч Ryde Sports Gosport Borough Athletic1:8
 
Статистика личных встреч Sandown Newport IOW3:3
 
Статистика личных встреч Scalegill Moss Bay2:4
 
Статистика личных встреч Scunthorpe United Norton Woodseats5:2
 
Статистика личных встреч Seaham Colliery Welfare Dawdon Colliery Welfare7:0
 
Статистика личных встреч Selby Town Meltham Mills6:0
 
Статистика личных встреч Shildon Easington Colliery Welfare2:2
 
Статистика личных встреч Slough United Lyons Club4:2
 
Статистика личных встреч Southall Wycombe Wanderers2:5
 
Статистика личных встреч Spennymoor United Willington7:2
 
Статистика личных встреч St Albans City Apsley5:1
 
Статистика личных встреч Street Wells City2:2
 
Статистика личных встреч Swindon GWR Corinthians Wootton Bassett Town5:1
 
Статистика личных встреч Thorne Colliery Bradford United0:0
 
Статистика личных встреч Thornycroft Athletic Andover2:0
 
Статистика личных встреч Thurnscoe Victoria Wombwell Athletic0:5
 
Статистика личных встреч Tilbury Clacton Town3:0
 
Статистика личных встреч Tow Law Town Chilton & Windlestone1:3
 
Статистика личных встреч Trimdon Grange Colliery Evenwood Town3:3
 
Статистика личных встреч Trowbridge Town Chippenham Town6:0
 
Статистика личных встреч Uxbridge Chesham United7:2
 
Статистика личных встреч Vauxhall Motors Luton Luton Amateur2:4
 
Статистика личных встреч Vickers Armstrong PO Engineers5:0
 
Статистика личных встреч Walton & Hersham Guildford11:0
 
Статистика личных встреч Warminster Town Pewsey YM4:6
 
Статистика личных встреч Wealdstone Tufnell Park6:1
 
Статистика личных встреч Weston-Super-Mare St Johns Gloucester City0:5
 
Статистика личных встреч Whitstable Ashford3:10
 
Статистика личных встреч Wigan Athletic Crossens3:2
 
Статистика личных встреч Wimbledon Carshalton Athletic3:0
 
Статистика личных встреч Windsor & Eton Oxford City4:2
 
Статистика личных встреч Wombwell Main Welfare Grimethorpe Rovers2:2
 
Статистика личных встреч Wood Green Town Acton Town4:0
 
Статистика личных встреч Yiewsley Maidenhead United3:3
 
Статистика личных встреч Annfield Plain Shankhouse+:-
 
Статистика личных встреч Barking Severalls Athletic+:-
 
Статистика личных встреч Bournemouth Gasworks Athletic Weymouth S.A.A.+:-
 
Статистика личных встреч Kingstonian Epsom Town+:-
 
Статистика личных встреч Parton United Salterbeck+:-
 
Статистика личных встреч West Auckland Town Usworth Colliery+:-
 
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 255
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 885
Site news
16.08.2022
current

Quarterfinasl, Semifinals & Final of the Kazakhstan Cup 2022 added

11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 19

BG Pathum UnitedKitchee

17:00

Johor Darul Ta'zimUrawa Red Diamonds

20:00

 

Krylia SovetovFakel

20:00

 

TuranQarabağ

ŞamaxıSəbail

16:30

 

AlashkertArarat-Armenia

17:00

Lernayin ArtsakhCSKA

17:00

 

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Norwich CityMillwall

20:00

 

EupenSeraing

20:45

 

Botev PlovdivCherno More

21:00

 

PuskásKecskemét

20:00

 

Borussia MönchengladbachHertha

20:30

 

EspañolRayo Vallecano

20:00

SevillaReal Valladolid

22:00

 

JagielloniaMiedź

18:00

LegiaGórnik

20:30

 

Estoril-PraiaRio Ave

20:15

 

Novi PazarNapredak

20:00

 

RadomljeTabor

20:15

 

LyonTroyes

21:00

 

SlavenGorica

20:00

 

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

19:00

 

HebeiChangchun Yatai

20:00

Local time

Yesterday, August 17

QarabağViktoria Plzeň

0:0

Dynamo KyivBenfica

0:2

Maccabi HaifaCrvena Zvezda

3:2

DjurgårdensAPOEL

3:0

KhujandSoʼgʼdiyona

0:4

VénusAuckland City

0:3

CibaoMotagua

0:1

VerdesAlianza

0:2

 

PaxtakorOlimpik

1:1

NasafAGMK

0:0

 

Stoke CityMiddlesbrough

2:2

Sheffield UnitedSunderland

2:1

ReadingBlackburn Rovers

3:0

West Bromwich AlbionCardiff City

0:0

 

Camberley TownShaftesbury

2:1*

 

KolubaraRadnički Niš

1:0

 

PaideVaprus

4:2

 

TigreAtlético Tucumán

0:0

Newell's Old BoysLanús

2:0

ArsenalRiver Plate

0:0

Boca JuniorsRosario Central

0:0

 

Fluminense (Rio de Janeiro)Fortaleza (Fortaleza)

2:2

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

0:1

Corinthians (São Paulo)Atlético Goianiense (Goiânia)

4:1

 

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:2

TorontoNew England Revolution

2:2

New York CityCharlotte

1:3

DallasPhiladelphia Union

1:0

 

Shanghai ShenhuaChengdu Rongcheng

0:2

Henan Songshan LongmenWuhan Three Towns

0:3

Meizhou HakkaGuangzhou City

2:1

Wuhan Yangtze RiverBeijing Guoan

1:4

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

Just finished

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru