FA Cup 1935/36

Final
Статистика личных встреч  25.04.1936 15:00Arsenal Sheffield United1:0 (0:0)
 London
Semi Final
Статистика личных встреч  21.03.1936 15:00Arsenal Grimsby Town1:0
 Huddersfield
Статистика личных встреч  21.03.1936 15:00Sheffield United Fulham2:1
 Wolverhampton
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  11.01.1936Aston Villa Huddersfield Town0:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Barnsley Birmingham3:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Blackburn Rovers Bolton Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Blackpool Margate3:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Bradford City Bournemouth1:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Bradford Park Avenue Workington3:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Bristol Rovers Arsenal1:5
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Burnley Sheffield United0:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Clapton Orient Charlton Athletic3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Crewe Alexandra Sheffield Wednesday1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Darlington Bury2:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Derby County Dartford3:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Doncaster Rovers Nottingham Forest1:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Everton Preston North End1:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Fulham Brighton & Hove Albion2:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Hartlepools United Grimsby Town0:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Leicester City Brentford1:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Liverpool Swansea Town1:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Manchester City Portsmouth3:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Middlesbrough Southampton1:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Millwall Stoke City0:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Norwich City Chelsea1:1
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Notts County Tranmere Rovers0:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Reading Manchester United1:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Southall Watford1:4
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Stockport County Plymouth Argyle2:3
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Sunderland Port Vale2:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Tottenham Hotspur Southend United4:4
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Walsall Newcastle United0:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1936West Bromwich Albion Hull City2:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1936West Ham United Luton Town2:2
 
Статистика личных встреч  11.01.1936Wolverhampton Wanderers Leeds United1:1
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  30.11.1935Barrow Wrexham4:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Brighton & Hove Albion Cheltenham Town0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Bristol City Crystal Palace0:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Cardiff City Dartford0:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Chester Gateshead1:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Chesterfield Southport3:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Clapton Orient Aldershot0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Coventry City Scunthorpe United1:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Crewe Alexandra Boston United4:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Darlington Accrington Stanley4:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Dulwich Hamlet Torquay United2:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Exeter City Gillingham0:4
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Gainsborough Trinity Blyth Spartans3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Grantham Notts County0:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Halifax Town Rochdale4:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Kidderminster Harriers Bishop Auckland4:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Mansfield Town Hartlepools United2:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Margate Queens Park Rangers3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935New Brighton Workington1:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Newport County Southend United0:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Northampton Town Bristol Rovers0:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Nunhead Watford2:4
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Oldham Athletic Ferryhill Athletic6:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Reading Corinthians8:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Romford Folkestone3:3
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Scarborough Darwen2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Southall Swindon Town3:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Stalybridge Celtic Kells United4:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Tranmere Rovers Carlisle United3:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Walsall Lincoln City2:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Walthamstow Avenue Bournemouth1:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Wigan Athletic Rotherham United1:2
 
Статистика личных встреч  30.11.1935Yeovil & Petter's United Newport IOW0:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1935York City Burton Town1:5
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 21

JuventusTottenham Hotspur

19:30

 

FK Kolomna (Kolomna)Saturn (Ramenskoye)

17:00

 

UralAkhmat

16:00

LokomotivFK Tambov

16:30

DynamoRubin

19:00

FK SochiZenit

21:30

 

TarpedaShakhtsyor

17:00

FK VitebskFK Minsk

20:45

 

TobilQayrat

18:00

AtyrauOrdabasy

19:00

TarazZhetysu

19:30

 

Botev PDunav

18:45

EtarLevski

21:00

 

BreiðablikGrindavík

16:00

FylkirÍBV

16:00

KAÍA

17:00

Víkingur RValur

19:15

KRStjarnan

19:15

 

METTA/LURFS

16:00

VentspilsValmiera

17:00

JelgavaFK Liepāja

18:30

 

MoldeSarpsborg 08

18:00

BrannStabæk

18:00

 

Zagłębie LCracovia

15:00

LegiaPogoń

17:30

 

InđijaPartizan

18:00

RadničkiProleter

20:00

 

HajdukIstra 1961

20:00

 

Bohemians 1905Mladá Boleslav

16:30

TepliceSlavia

19:00

 

GöteborgAFC Eskilstuna

15:00

MalmöSirius

15:00

NorrköpingÖstersunds

17:30

 

TransTulevik

16:00

KuressaareLevadia

19:00

FloraMaardu

19:00

 

InternacionalGrêmio

11:00

Atlético MineiroFortaleza

16:00

BotafogoSantos

16:00

AvaíGoiás

19:00

 

Atlanta UnitedDC United

16:00

CincinnatiNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersPortland Timbers

18:30

Orlando CityNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShanghai Greenland Shenhua

18:00

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Hebei China FortuneTianjin Tianhai

19:35

Henan JianyeWuhan Zall

19:35

Shandong Luneng TaishanShenzhen

19:35

Jiangsu SuningBeijing Sinobo Guoan

20:00

Local time

Yesterday, July 19

SenegalAlgeria

0:1

TajikistanNorth Korea

0:1

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

1:3

 

Energetik-BDUFK Slutsk

0:1

NemanFK Homel

1:1

 

Tsarsko SeloArda

0:0

LokomotivSlavia

3:2

 

ArkaJagiellonia

0:3

ŁKSLechia

0:0

 

VoždovacTSC

1:2

 

OsijekSlaven

2:0

DinamoLokomotiva

3:0

 

SlovanViktoria

1:2

 

Nõmme KaljuPaide

1:1

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru