FA Cup 1949/50

Final
Статистика личных встреч  29.04.1950 15:00Arsenal Liverpool2:0 (1:0)
 London
Semi Final
Статистика личных встреч  22.03.1950 19:45Chelsea Arsenal0:1 aet
(0:0)
*
 London
Статистика личных встреч  25.03.1950 15:00Liverpool Everton2:0
 Manchester
Статистика личных встреч  18.03.1950 15:00Arsenal Chelsea2:2
 London
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  07.01.1950Arsenal Sheffield Wednesday1:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Aston Villa Middlesbrough2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Blackburn Rovers Liverpool0:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Blackpool Southend United4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Bradford Park Avenue Bournemouth0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Brentford Chelsea0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Bury Rotherham United5:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Cardiff City West Bromwich Albion2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Carlisle United Leeds United2:5
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Charlton Athletic Fulham2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Chesterfield Yeovil Town3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Coventry City Bolton Wanderers1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Exeter City Nuneaton Borough3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Luton Town Grimsby Town3:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Manchester City Derby County3:5
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Manchester United Weymouth4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Newport County Port Vale1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Northampton Town Southampton1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Notts County Burnley1:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Oldham Athletic Newcastle United2:7
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Plymouth Argyle Wolverhampton Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Portsmouth Norwich City1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Queens Park Rangers Everton0:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Reading Doncaster Rovers2:3
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Sheffield United Leicester City3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Southport Hull City0:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Stockport County Barnsley4:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Stoke City Tottenham Hotspur0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Sunderland Huddersfield Town6:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Swansea Town Birmingham City3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Watford Preston North End2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950West Ham United Ipswich Town5:1
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  26.11.1949Accrington Stanley Hartlepools United0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Bradford City Fleetwood9:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Bromley Watford1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Carlisle United Lincoln City1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Chester Goole Town4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Crystal Palace Newport County0:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Darlington Crewe Alexandra2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Doncaster Rovers New Brighton5:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Gateshead York City3:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Gloucester City Norwich City2:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Gravesend & Northfleet Torquay United1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Hastings United Gillingham1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Hereford United Bromsgrove Rovers3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Ipswich Town Brighton & Hove Albion2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Leyton Orient Southend United0:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Leytonstone Chelmsford City1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Mansfield Town Walsall4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Millwall Exeter City3:5
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Netherfield North Shields4:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Northampton Town Walthamstow Avenue4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Nottingham Forest Bristol City1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Notts County Tilbury4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Nuneaton Borough King's Lynn2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Oldham Athletic Stockton4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Port Vale Wealdstone1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Rhyl Rochdale0:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Southport Barrow1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Stockport County Billingham Synthonia3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Swindon Town Bristol Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Tranmere Rovers Halifax Town2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Weymouth Aldershot2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Witton Albion Mossley0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Wrexham Grantham4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Yeovil Town Romford4:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK MuromSpartak

14:00

TorpedoFK Dolgoprudny

18:00

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

18:30

 

InguletsAvanhard

17:00

VolynDesna

18:00

 

FK LvivSkala

16:00

 

SudnobudivnykTavriya

14:00

Real PharmaDnipro-1

15:00

 

Səbailİnter

18:00

 

BanantsArarat

15:00

 

KrumkachyFK Haradzeya

19:00

 

SpiculSfîntul Gheorghe

15:00

DaciaZarya

15:00

ZimbruSperanţa

17:00

 

FK OlmaliqMashʼal

SoʼgʼdiyonaMetallurg

QizilqumLokomotiv

NasafDinamo

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

20:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

20:30

 

PirinSlavia

17:45

DunavBotev

19:45

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

GroningenWillem II

20:00

 

ZagłębiePiast

18:00

GórnikKorona

20:30

 

Estoril-PraiaBoavista

20:30

 

VojvodinaRadnički

18:00

 

OlimpijaTriglav

20:20

 

Saint-ÉtienneMontpellier

20:45

 

InterRudeš

18:00

 

VysočinaBohemians 1905

18:00

BaníkSigma

20:15

 

ÖrebroHalmstad

19:00

 

TransFlora

19:30

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, October 18

BenficaManchester United

0:1

CSKABasel

0:2

AnderlechtParis Saint-Germain

0:4

BayernCeltic

3:0

ChelseaRoma

3:3

QarabağAtlético Madrid

0:0

JuventusSporting

2:1

BarcelonaOlympiakós

3:1

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:0

BengaluruEsteghlal

2:2

 

DneprIsloch

1:2

 

SamtrediaDinamo

3:0

KobuletiChikhura

0:1

 

DečićMladost

1:1

KomIskra

1:0

RudarGrbalj

0:1

SutjeskaPetrovac

3:0

BudućnostZeta

2:1

 

CoritibaCruzeiro

1:0

AtléticoVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroChapecoense

2:3

FluminenseSão Paulo

3:1

CorinthiansGrêmio

0:0

AvaíBotafogo

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru