FA Cup 1949/50

Final
Статистика личных встреч  29.04.1950 15:00Arsenal Liverpool2:0 (1:0)
 London
Semi Final
Статистика личных встреч  22.03.1950 19:45Chelsea Arsenal0:1 aet
(0:0)
*
 London
Статистика личных встреч  25.03.1950 15:00Liverpool Everton2:0
 Manchester
Статистика личных встреч  18.03.1950 15:00Arsenal Chelsea2:2
 London
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  07.01.1950Arsenal Sheffield Wednesday1:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Aston Villa Middlesbrough2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Blackburn Rovers Liverpool0:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Blackpool Southend United4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Bradford Park Avenue Bournemouth0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Brentford Chelsea0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Bury Rotherham United5:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Cardiff City West Bromwich Albion2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Carlisle United Leeds United2:5
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Charlton Athletic Fulham2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Chesterfield Yeovil Town3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Coventry City Bolton Wanderers1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Exeter City Nuneaton Borough3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Luton Town Grimsby Town3:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Manchester City Derby County3:5
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Manchester United Weymouth4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Newport County Port Vale1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Northampton Town Southampton1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Notts County Burnley1:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Oldham Athletic Newcastle United2:7
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Plymouth Argyle Wolverhampton Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Portsmouth Norwich City1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Queens Park Rangers Everton0:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Reading Doncaster Rovers2:3
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Sheffield United Leicester City3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Southport Hull City0:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Stockport County Barnsley4:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Stoke City Tottenham Hotspur0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Sunderland Huddersfield Town6:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Swansea Town Birmingham City3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1950Watford Preston North End2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1950West Ham United Ipswich Town5:1
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  26.11.1949Accrington Stanley Hartlepools United0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Bradford City Fleetwood9:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Bromley Watford1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Carlisle United Lincoln City1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Chester Goole Town4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Crystal Palace Newport County0:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Darlington Crewe Alexandra2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Doncaster Rovers New Brighton5:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Gateshead York City3:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Gloucester City Norwich City2:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Gravesend & Northfleet Torquay United1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Hastings United Gillingham1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Hereford United Bromsgrove Rovers3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Ipswich Town Brighton & Hove Albion2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Leyton Orient Southend United0:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Leytonstone Chelmsford City1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Mansfield Town Walsall4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Millwall Exeter City3:5
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Netherfield North Shields4:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Northampton Town Walthamstow Avenue4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Nottingham Forest Bristol City1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Notts County Tilbury4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Nuneaton Borough King's Lynn2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Oldham Athletic Stockton4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Port Vale Wealdstone1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Rhyl Rochdale0:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Southport Barrow1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Stockport County Billingham Synthonia3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Swindon Town Bristol Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Tranmere Rovers Halifax Town2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Weymouth Aldershot2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Witton Albion Mossley0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Wrexham Grantham4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1949Yeovil Town Romford4:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 23

 

Spartak-2Avangard

17:00

 

FK SmalyavichyTarpeda-BelAZ

19:00

 

VereyaSeptemvri

20:30

 

GrindavíkKeflavík

19:15

 

Zagłębie SPiast

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaFK Mačva

17:00

 

BaníkBaumit

18:00

 

HammarbyDalkurd

19:00

NorrköpingElfsborg

19:00

 

InternacionalCeará

20:00

Local time

Yesterday, July 21

 

LuchDynamo Br

1:1

FK HomelDnepr

2:0

FK HaradzeyaTarpeda Mn

0:0

 

ZhetysuAqtöbe

1:2

ShakhtyorKaysar

2:2

AtyrauAkzhayik

2:0

 

LudogoretsEtar

1:0

Botev PLevski

0:1

 

PuskásDebrecen

0:1

HonvédHaladás

3:2

VideotonKisvárda

4:0

Mezőkövesd-ZsóryPaks

3:1

 

ŚląskCracovia

3:1

Wisła KArka

0:0

LegiaZagłębie L

1:3

 

VoždovacBačka

1:0

NapredakRad

1:0

ČukaričkiZemun

1:1

 

MuraTriglav

1:1

GoricaOlimpija

2:0

 

FastavMladá Boleslav

3:2

SlovanKarviná

1:0

PříbramTeplice

1:1

SpartaOpava

2:0

 

ÖrebroMalmö

1:2

ÖstersundsTrelleborg

4:1

KalmarSundsvall

0:2

 

KalevKuressaare

3:0

 

FlamengoBotafogo

2:0

São PauloCorinthians

3:1

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

2:0

Atlanta UnitedDC United

3:1

Chicago FireToronto

1:2

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

1:3

New York Red BullsNew England Revolution

2:0

Columbus CrewOrlando City

3:2

Houston DynamoDallas

1:1

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

1:2

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

1:2

Beijing RenheDalian Yifang

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru