FA Cup 1981/82

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Статистика личных встреч  01.02.1982Wrexham Chelsea1:2 *
 
Third Round Proper
Статистика личных встреч  23.01.1982Carlisle United Huddersfield Town2:3
 
Статистика личных встреч  18.01.1982Burnley Altrincham6:1
 
Статистика личных встреч  18.01.1982Chelsea Hull City0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1982Peterborough United Bristol City0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1982Scunthorpe United Hereford United1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Barnsley Blackpool0:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Gillingham Oldham Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Millwall Grimsby Town1:6
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Notts County Aston Villa0:6
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Shrewsbury Town Port Vale1:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1982Newcastle United Colchester United1:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Barnet Brighton & Hove Albion0:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Birmingham City Ipswich Town2:3
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Bolton Wanderers Derby County3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Bournemouth Oxford United0:2
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Coventry City Sheffield Wednesday3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Doncaster Rovers Cambridge United2:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Enfield Crystal Palace2:3
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Leicester City Southampton3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Luton Town Swindon Town2:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Manchester City Cardiff City3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Nottingham Forest Wrexham1:3
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Orient Charlton Athletic1:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Queens Park Rangers Middlesbrough1:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Rotherham United Sunderland1:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Stoke City Norwich City0:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Swansea City Liverpool0:4
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Tottenham Hotspur Arsenal1:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Watford Manchester United1:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982West Bromwich Albion Blackburn Rovers3:2
 
Статистика личных встреч  02.01.1982West Ham United Everton2:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Wolverhampton Wanderers Leeds United1:3
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  21.11.1981Aldershot Leytonstone/Ilford2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bedford Town Wimbledon0:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bideford Barking1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bishop Auckland Nuneaton Borough4:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bishop's Stortford Sutton United2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Blyth Spartans Walsall1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Boston United Kettering Town0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bournemouth Reading1:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Brentford Exeter City2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bristol Rovers Fulham1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Burnley Runcorn0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Chesterfield Preston North End4:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Colchester United Newport County2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Dagenham Yeovil Town2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Darlington Carlisle United2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Dorchester Town Minehead3:3
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Dover Oxford United0:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Enfield Hastings United2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Halifax Town Peterborough United0:3
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Harlow Town Barnet0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Hendon Wycombe Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Hereford United Southend United3:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Horden Colliery Welfare Blackpool0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Lincoln City Port Vale2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Mansfield Town Doncaster Rovers0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Penrith Chester1:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Plymouth Argyle Gillingham0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Portsmouth Millwall1:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Rochdale Hull City2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Scunthorpe United Bradford City1:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Sheffield United Altrincham2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Stafford Rangers York City1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Stockport County Mossley3:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Swindon Town Taunton Town2:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Tranmere Rovers Bury1:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Weymouth Northampton Town0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Wigan Athletic Hartlepool United2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Willenhall Town Crewe Alexandra0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Workington Huddersfield Town1:1
 
Статистика личных встреч  20.11.1981Bristol City Torquay United0:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru