FA Cup 1981/82

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Статистика личных встреч  01.02.1982Wrexham Chelsea1:2 *
 
Third Round Proper
Статистика личных встреч  23.01.1982Carlisle United Huddersfield Town2:3
 
Статистика личных встреч  18.01.1982Burnley Altrincham6:1
 
Статистика личных встреч  18.01.1982Chelsea Hull City0:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1982Peterborough United Bristol City0:1
 
Статистика личных встреч  06.01.1982Scunthorpe United Hereford United1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Barnsley Blackpool0:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Gillingham Oldham Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Millwall Grimsby Town1:6
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Notts County Aston Villa0:6
 
Статистика личных встреч  05.01.1982Shrewsbury Town Port Vale1:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1982Newcastle United Colchester United1:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Barnet Brighton & Hove Albion0:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Birmingham City Ipswich Town2:3
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Bolton Wanderers Derby County3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Bournemouth Oxford United0:2
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Coventry City Sheffield Wednesday3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Doncaster Rovers Cambridge United2:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Enfield Crystal Palace2:3
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Leicester City Southampton3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Luton Town Swindon Town2:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Manchester City Cardiff City3:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Nottingham Forest Wrexham1:3
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Orient Charlton Athletic1:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Queens Park Rangers Middlesbrough1:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Rotherham United Sunderland1:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Stoke City Norwich City0:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Swansea City Liverpool0:4
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Tottenham Hotspur Arsenal1:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Watford Manchester United1:0
 
Статистика личных встреч  02.01.1982West Bromwich Albion Blackburn Rovers3:2
 
Статистика личных встреч  02.01.1982West Ham United Everton2:1
 
Статистика личных встреч  02.01.1982Wolverhampton Wanderers Leeds United1:3
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  21.11.1981Aldershot Leytonstone/Ilford2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bedford Town Wimbledon0:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bideford Barking1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bishop Auckland Nuneaton Borough4:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bishop's Stortford Sutton United2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Blyth Spartans Walsall1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Boston United Kettering Town0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bournemouth Reading1:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Brentford Exeter City2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Bristol Rovers Fulham1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Burnley Runcorn0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Chesterfield Preston North End4:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Colchester United Newport County2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Dagenham Yeovil Town2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Darlington Carlisle United2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Dorchester Town Minehead3:3
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Dover Oxford United0:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Enfield Hastings United2:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Halifax Town Peterborough United0:3
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Harlow Town Barnet0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Hendon Wycombe Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Hereford United Southend United3:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Horden Colliery Welfare Blackpool0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Lincoln City Port Vale2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Mansfield Town Doncaster Rovers0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Penrith Chester1:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Plymouth Argyle Gillingham0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Portsmouth Millwall1:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Rochdale Hull City2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Scunthorpe United Bradford City1:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Sheffield United Altrincham2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Stafford Rangers York City1:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Stockport County Mossley3:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Swindon Town Taunton Town2:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Tranmere Rovers Bury1:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Weymouth Northampton Town0:0
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Wigan Athletic Hartlepool United2:2
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Willenhall Town Crewe Alexandra0:1
 
Статистика личных встреч  21.11.1981Workington Huddersfield Town1:1
 
Статистика личных встреч  20.11.1981Bristol City Torquay United0:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 26

SevillaMaribor

20:45

Spartak MoscowLiverpool

21:45

Manchester CityShahtar Donetsk

19:45

NapoliFeyenoord

20:45

MonacoPorto

20:45

BeşiktaşRB Leipzig

21:45

Borussia DortmundReal Madrid

20:45

APOELTottenham Hotspur

21:45

Al HilalPiroozi

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Wahda Damascus

18:00

 

PaxtakorMashʼal

FK OlmaliqLokomotiv

SoʼgʼdiyonaNasaf

 

BarnsleyQueens Park Rangers

19:45

BrentfordDerby County

19:45

Bristol CityBolton Wanderers

19:45

Burton AlbionAston Villa

19:45

Cardiff CityLeeds United

19:45

Hull CityPreston North End

19:45

Ipswich TownSunderland

19:45

MiddlesbroughNorwich City

19:45

MillwallReading

19:45

Nottingham ForestFulham

19:45

 

Heybridge SwiftsMetropolitan Police

19:45*

BidefordBodmin Town

19:45*

Local time

Yesterday, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

2:0

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

5:0

Club AfricainMC Alger

2:0

 

UralFK Tosno

3:1

FK RostovLokomotiv

0:1

FK UfaArsenal

1:0

FK KrasnodarZenit

0:2

 

RotorKuban

2:1

FK TambovVolgar

3:1

Spartak-2FK Khimki

0:1

BaltikaTom

2:1

FK OrenburgShinnik

1:0

SibirDynamo

1:1

FK TyumenAvangard

4:0

YeniseyKrylia Sovetov

1:0

Zenit-2Olimpiets

2:1

Luch-EnergiyaFakel

0:0

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

2:1

 

FK ArmavirDynamo

5:0

 

FK ChelyabinskNosta

1:3

MordoviaKrylia Sovetov-2

1:0

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

0:2

VolgaAnzhi-Yunior

1:0

 

StalOlympik

1:1

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

KarpatyChornomorets

1:1

VorsklaZorya

1:1

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

1:0

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

1:2

FK SumyBalkany

1:1

KreminDesna

0:1

MFK MykolaivRukh

1:1

InguletsFK Poltava

1:2

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

1:4

Nyva TBukovyna

0:0

FK LvivPolissya

3:3

Nyva VPodillya

1:0

 

EnerhiyaDnipro

1:2

Dnipro-1Metalurh

3:0

Metalist 1925Myr

0:0

 

QəbələNeftçi

2:1

 

SlaviaKrumkachy

3:1

FK MinskFK Vitebsk

0:0

FK HaradzeyaNaftan

2:0

NemanTarpeda-BelAZ

0:1

 

SperanţaSpicul

2:0

MilsamiZarya

1:0

 

Red BullAustria

0:0

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

1:0

 

Sheffield WednesdaySheffield United

2:4

 

GentZulte Waregem

0:1

CharleroiBrugge

1:2

StandardLokeren

2:1

 

BotevLokomotiv

3:0

SeptemvriLudogorets

1:4

 

HannoverKöln

0:0

Bayer 04Hamburger SV

3:0

 

UtrechtPSV

1:7

AjaxVitesse

1:2

VVV-VenloZwolle

1:1

GroningenTwente

1:0

AZExcelsior

0:2

 

TorpedoDinamo

1:1

 

StjarnanValur

1:2

FjölnirKR

2:2

BreiðablikÍBV

3:2

KAGrindavík

2:1

Víkingur RÍA

0:0

Víkingur OFH

1:1

 

EspañolDeportivo

4:1

GetafeVillarreal

4:0

EibarCelta de Vigo

0:4

Las PalmasLeganés

0:2

Real SociedadValencia

2:3

 

SampdoriaMilan

2:0

CagliariChievo

0:2

CrotoneBenevento

2:0

Hellas VeronaLazio

0:3

InterGenoa

1:0

SassuoloBologna

0:1

FiorentinaAtalanta

1:1

 

SpartaksMETTA/LU

3:1

VentspilsRiga FC

0:2

 

ÅlesundSogndal

0:1

KristiansundStabæk

1:0

LillestrømRosenborg

0:3

MoldeSandefjord

3:1

StrømsgodsetTromsø

2:1

VålerengaBrann

2:1

 

ZagłębieSandecja

1:0

JagielloniaLegia

1:0

 

Vitória GMarítimo

2:1

FeirenseBelenenses

1:4

TondelaBraga

1:2

AvesRio Ave

0:0

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

1:1

Crvena ZvezdaVojvodina

2:0

ČukaričkiBorac

2:0

MladostVoždovac

1:3

NapredakFK Mačva

3:1

RadPartizan

2:4

RadničkiJavor

1:0

RadnikBačka

3:1

 

DomžaleRudar

0:1

 

Saint-ÉtienneRennes

2:2

StrasbourgNantes

1:2

MarseilleToulouse

2:0

 

Istra 1961Dinamo

0:0

HajdukLokomotiva

2:2

 

VysočinaBaník

2:1

KarvináZbrojovka

2:1

SpartaTeplice

3:0

 

KalmarÖstersunds

2:1

DjurgårdensHammarby

1:1

Jönköpings SödraSundsvall

2:2

HäckenAIK

1:6

 

MotherwellAberdeen

0:1

 

ColónDefensa y Justicia

3:1

OlimpoGimnasia y Esgrima

0:1

Rosario CentralBanfield

0:4

River PlateArgentinos Juniors

1:1

Racing ClubSan Martín

0:0

 

São PauloCorinthians

1:1

FluminensePalmeiras

0:1

CoritibaBotafogo

2:3

AtléticoCruzeiro

1:2

ChapecoensePonte Preta

1:0

Atlético MineiroVitória

1:3

BahiaGrêmio

1:0

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

2:1

Atlanta UnitedMontreal Impact

2:0

Portland TimbersOrlando City

3:0

 

Changchun YataiHebei China Fortune

0:0

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru