21.05.1982 <

Football matches for 22.05.1982

> 23.05.1982
Local time
Day 12
Статистика личных встреч CSKA Torpedo M2:1 (1:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч  Iskra Daugava2:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Kst Zhalgiris1:0 (0:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч 17:00 SKA Karpaty Zvezda2:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Rotor SKA R-D0:3 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Zarya SKA O2:0 (2:0)
 Voroshilovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Fakel Guria3:0 (0:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Zhalgiris422310965-3456
2.Nistru422310967-3856
3.Kolos422211963-3855
4.Lokomotiv422113863-3254
5.Fakel422113860-3354
6.Zarya421991465-5247
7.Shinnik421971659-5845
8.Daugava4216121458-5144
9.Pamir4216121449-4944
10.SKA Karpaty4216101644-3742
Day 5
Статистика личных встреч  Avtomobilist Amur Blg4:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Manometr Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Zverda1:1 (1:1)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Chkalovets Torpedo2:4
 
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh Dynamo2:0
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Kuzbass Angara4:1 (2:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч 19:00 Luch Fakel3:0 (2:0)
 Vladivostok
ClubGWDLF-AP
1.Kuzbass28186458-2242
2.Irtysh281510347-2640
3.Zverda28147740-3135
4.Amur Blg281351034-3731
5.Avtomobilist28127947-3131
6.Angara281261044-3930
7.Luch281171035-2829
8.Amur K-A28911834-3029
9.Manometr281081034-3428
10.Metallurg281051347-4925
Day 5
Статистика личных встреч  Khimik Avtomobilist1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  Gomselmash Zveinieks2:1 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  Dynamo L Dvina1:0 (1:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  Dynamo Brs Atlantas0:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  Spartak Salyut3:1 (2:0)
 Orel
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Avangard2:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Dynamo Brn4:1 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Sever Dnepr1:2 (1:1)
 Murmansk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr30188460-3244
2.Khimik30176743-2340
3.Dynamo Brn30174961-4238
4.Metallurg301731043-3237
5.Avtomobilist30157845-2237
6.Atlantas301310744-3536
7.Gomselmash30138933-2734
8.Baltika301341345-4430
9.Sever3010101044-4130
10.Zveinieks301151440-5027
Day 9
Статистика личных встреч  Karabakh Araz3:0
 
Day 35
Статистика личных встреч  Austria Wien Sturm6:1
 Wien
Horr-Platz
Статистика личных встреч  GAK Admira/Wacker1:0
 Graz
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club LASK3:2
 Wien
Статистика личных встреч  SSW Innsbruck Casino9:0
 Innsbruck
Статистика личных встреч  VOEST Rapid1:0
 Linz
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Queens Park Rangers1:1 aet
(0:0)
 London
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Wattenscheid 1860 München1:1
 Bochum
Статистика личных встреч 15:00 Hertha Hannover 962:0
 Berlin
Статистика личных встреч 15:00 Hessen Alemannia3:0
 Kassel
Статистика личных встреч 15:00 Kickers Schalke 040:0
 Offenbach am Main
Статистика личных встреч 15:00 Stuttgarter Kickers Union3:1
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Freiburger FC4:2
 Essen
Статистика личных встреч 15:00 Fortuna Bayreuth5:1
 Köln
Статистика личных встреч 15:00 Freiburg Waldhof2:1
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:00 Fürth Wormatia2:0
 Fürth
Статистика личных встреч 15:00 Bayer 05 Osnabrück0:4
 Krefeld
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Braunschweig Köln4:4 (1:0)
 Braunschweig
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Nürnberg2:1 (2:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia M'gladbach0:0
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Eintracht Frankfurt2:2 (0:1)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Hamburger SV3:3 (1:2)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Werder Duisburg5:1 (2:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Stuttgart3:3 (1:0)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Bochum3:2 (0:2)
 Dortmund
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Buna Schkopau Carl Zeiss0:3
 
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Sachsenring5:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Vorwärts Wismut3:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Hansa Energie2:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Karl-Marx-Stadt Dynamo Dresden1:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Magdeburg3:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Dynamo Berlin2:2
 
Day 34
Статистика личных встреч  NEC De Graafschap2:0
 
Статистика личных встреч  Roda Groningen4:3
 
Статистика личных встреч  Willem II Zwolle3:1
 
Статистика личных встреч  MVV PSV1:7
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Twente3:3
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Den Haag5:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Sparta0:1
 
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles NAC2:1
 
Статистика личных встреч  Haarlem Ajax1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342644117-4256
2.PSV34243781-3851
3.AZ-6734215874-4047
4.Haarlem34178957-4142
5.Utrecht341751256-3839
6.Feyenoord341312961-5938
7.Groningen341491168-5837
8.Sparta3413101161-4836
9.Roda341561360-5336
10.Go Ahead Eagles341391258-4935
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
<1982>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

20:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru