FA Cup 1957/58

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  08.01.1958York City Birmingham City3:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Accrington Stanley Bristol City2:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Bristol Rovers Mansfield Town5:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Burnley Swansea Town4:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Crystal Palace Ipswich Town0:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Doncaster Rovers Chelsea0:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Fulham Yeovil Town4:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Hereford United Sheffield Wednesday0:3
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Huddersfield Town Charlton Athletic2:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Hull City Barnsley1:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Leeds United Cardiff City1:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Leyton Orient Reading1:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Lincoln City Wolverhampton Wanderers0:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Liverpool Southend United1:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Middlesbrough Derby County5:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Northampton Town Arsenal3:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Norwich City Darlington1:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Nottingham Forest Gillingham2:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Notts County Tranmere Rovers2:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Plymouth Argyle Newcastle United1:6
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Portsmouth Aldershot5:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Preston North End Bolton Wanderers0:3
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Rotherham United Blackburn Rovers1:4
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Scunthorpe United Bradford City1:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Sheffield United Grimsby Town5:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Stockport County Luton Town3:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Stoke City Aston Villa1:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Sunderland Everton2:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Tottenham Hotspur Leicester City4:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1958West Bromwich Albion Manchester City5:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958West Ham United Blackpool5:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1958Workington Manchester United1:3
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  16.11.1957Aldershot Worcester City0:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Bath City Exeter City2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Bishop Auckland Bury0:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Boston United Billingham Synthonia5:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Bradford City Scarborough6:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Brighton & Hove Albion Walsall2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Carlisle United Rhyl5:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Chester Gateshead4:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Clapton Queens Park Rangers1:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Coventry City Walthamstow Avenue1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Dorchester Town Wycombe Wanderers3:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Durham City Spalding United3:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Gillingham Gorleston10:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Guildford City Yeovil Town2:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Hartlepools United Prescot Cables5:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Hull City Crewe Alexandra2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Mansfield Town Halifax Town2:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Margate Crystal Palace2:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Millwall Brentford1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Newport IOW Hereford United0:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Northampton Town Newport County3:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Norwich City Redhill6:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Oldham Athletic Bradford Park Avenue2:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Oswestry Town Bournemouth1:5
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Peterborough United Torquay United3:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Plymouth Argyle Watford6:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Port Vale Shrewsbury Town2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Reading Swindon Town1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Rochdale Darlington0:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Scunthorpe United Goole Town2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957South Shields Frickley Colliery3:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Southport Wigan Athletic1:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Stockport County Barrow2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Tranmere Rovers Witton Albion2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Trowbridge Town Southend United0:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Walton & Hersham Southampton1:6
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Wisbech Town Colchester United1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Workington Crook Town8:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957Wrexham Accrington Stanley0:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1957York City Chesterfield1:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

19:00

CincinnatiDC United

1:4

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru