FA Cup 1985/86

Final
Статистика личных встреч  10.05.1986 15:00Liverpool Everton3:1 (0:1)
 London
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  14.01.1986Birmingham City Altrincham1:2
 
Статистика личных встреч  13.01.1986Bury Barnsley2:0
 
Статистика личных встреч  13.01.1986Carlisle United Queens Park Rangers1:0
 
Статистика личных встреч  13.01.1986Middlesbrough Southampton1:3
 
Статистика личных встреч  13.01.1986Sheffield United Fulham2:0
 
Статистика личных встреч  13.01.1986Sheffield Wednesday West Bromwich Albion2:2
 
Статистика личных встреч  13.01.1986Stoke City Notts County0:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1986Manchester United Rochdale2:0
 
Статистика личных встреч  06.01.1986Crystal Palace Luton Town1:2
 
Статистика личных встреч  06.01.1986Oldham Athletic Orient1:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1986Charlton Athletic West Ham United0:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1986Everton Exeter City1:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Bristol Rovers Leicester City3:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Coventry City Watford1:3
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Frickley Athletic Rotherham United1:3
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Gillingham Derby County1:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Grimsby Town Arsenal3:4
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Huddersfield Town Reading0:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Hull City Plymouth Argyle2:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Ipswich Town Bradford City4:4
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Liverpool Norwich City5:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Millwall Wimbledon3:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Newcastle United Brighton & Hove Albion0:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Nottingham Forest Blackburn Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Oxford United Tottenham Hotspur1:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Peterborough United Leeds United1:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Portsmouth Aston Villa2:2
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Shrewsbury Town Chelsea0:1
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Sunderland Newport County2:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Walsall Manchester City1:3
 
Статистика личных встреч  04.01.1986Wigan Athletic Bournemouth3:0
 
Статистика личных встреч  04.01.1986York City Wycombe Wanderers2:0
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  17.11.1985Notts County Scarborough6:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1985Swindon Town Bristol City0:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Bishop's Stortford Peterborough United2:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Bournemouth Dartford0:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Brentford Bristol Rovers1:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Bury Chester City2:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Chelmsford City Weymouth1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Chorley Altrincham0:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Dagenham Cambridge United2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Derby County Crewe Alexandra5:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Enfield Bognor Regis Town0:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Exeter City Cardiff City2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Fareham Town Maidstone United0:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Farnborough Town Bath City0:4
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Frickley Athletic Halesowen Town1:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Gillingham Northampton Town3:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Halifax Town Scunthorpe United1:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Lincoln City Blackpool0:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Macclesfield Town Hartlepool United1:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Mansfield Town Port Vale1:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Nuneaton Borough Burnley2:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Plymouth Argyle Aldershot1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Reading Wealdstone1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Rochdale Darlington2:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Rotherham United Wolverhampton Wanderers6:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Runcorn Boston United2:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Slough Town Aylesbury United2:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Southend United Newport County0:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Stockport County Telford United0:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Swansea City Leyton-Wingate2:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Tranmere Rovers Chesterfield2:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Valley Sports Rugby Orient2:2
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Walsall Preston North End7:3
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Whitby Town South Liverpool1:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Wigan Athletic Doncaster Rovers4:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Windsor & Eton Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Wrexham Bolton Wanderers3:1
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Wycombe Wanderers Colchester United2:0
 
Статистика личных встреч  16.11.1985Yeovil Town Hereford United2:4
 
Статистика личных встреч  16.11.1985York City Morecambe0:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru