FA Cup 1930/31

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  14.01.1931Middlesbrough Bradford City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Aldershot Bradford Park Avenue0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Arsenal Aston Villa2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Barnsley Bristol City4:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Blackburn Rovers Walsall1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Bolton Wanderers Carlisle United1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Brentford Cardiff City2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Bristol Rovers Queens Park Rangers3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Burnley Manchester City3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Bury Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Corinthians Port Vale1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Crystal Palace Reading1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Exeter City Derby County3:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Fulham Portsmouth0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Gateshead Sheffield Wednesday2:6
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Hull City Blackpool1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Leeds United Huddersfield Town2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Leicester City Brighton & Hove Albion1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Liverpool Birmingham0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Newcastle United Nottingham Forest4:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Notts County Swansea Town3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Oldham Athletic Watford1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Plymouth Argyle Everton0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Scarborough Grimsby Town1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Sheffield United York City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Southport Millwall3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Stoke City Manchester United3:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Sunderland Southampton2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Tottenham Hotspur Preston North End3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931West Bromwich Albion Charlton Athletic2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931West Ham United Chelsea1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Wolverhampton Wanderers Wrexham9:1
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  29.11.1930Accrington Stanley Lancaster Town3:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Aldershot Peterborough & Fletton United4:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Bristol Rovers Merthyr Town4:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Carlisle United New Brighton3:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Chesterfield Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Crewe Alexandra Jarrow1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Crystal Palace Taunton Town6:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Dulwich Hamlet Newport County2:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Folkestone Sittingbourne5:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Fulham Wimbledon1:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Gainsborough Trinity Scunthorpe United1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Gillingham Guildford City7:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Halifax Town Mansfield Town2:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Hartlepools United Stockport County2:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Ilford Brentford1:6
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Lincoln City Barrow8:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Luton Town Clapton Orient2:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Nelson Workington4:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Newark Town Rotherham United2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Northampton Town Coventry City1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Northfleet United Exeter City0:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Norwich City Swindon Town2:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Queens Park Rangers Thames5:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Rochdale Doncaster Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Scarborough Rhyl Athletic6:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Southend United Torquay United0:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Southport Darlington4:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Tranmere Rovers Gateshead4:4
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Tunbridge Wells Rangers Kingstonian3:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Walsall Bournemouth1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Walthamstow Avenue Watford1:5
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Wellington Town Wombwell0:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Wrexham Wigan Borough2:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930York City Gresley Rovers3:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

19:00

AkhmatRubin

19:30

 

FK KolomnaFK Chertanovo

15:00

 

AraratTorpedo

16:00

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

15:30

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Ural-2Syzran-2003

17:00

 

Arsenal-KievKolos

16:00

HeliosVolyn

16:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

19:00

 

SkalaAhrobiznes

16:00

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

16:00

Ingulets-2Tavriya

16:00

 

ArsenalWest Bromwich Albion

20:00

 

BeroeLevski

20:00

 

Real BetisLevante

21:00

 

FK LiepājaJelgava

20:25

 

Sarpsborg 08Odd

19:00

 

CracoviaWisła P

18:00

 

Vitória SBoavista

20:00

 

RudešOsijek

18:00

 

SlovanSlovácko

19:00

 

AFC EskilstunaGöteborg

19:00

SiriusÖrebro

19:00

MalmöElfsborg

19:00

 

LanúsNewell's Old Boys

19:05

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

21:05

 

SportVasco da Gama

20:00

Local time

Yesterday, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

0:0

EspéranceAl-Ahly

1:2

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0
pen. 3:2

ZESCO UnitedSuperSport United

2:2

 

DynamoCSKA

0:0

SpartakAnzhi

2:2

 

Znamya TrudaTekstilshchik

0:3

VelesTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

2:0

SpartakFK Dolgoprudny

2:1

 

SaturnKhimik

4:1

DynamoFK Ryazan

4:0

SokolFK Strogino

3:2

EnergomashFK Kaluga

2:0

ZorkiyZenit

4:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

1:0

Mashuk-KMVSpartak

2:2

AfipsBiolog-Novokubansk

1:0

DruzhbaAngusht

3:1

ChernomoretsSKA

2:0

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

1:3

 

ZirkaShahtar

2:4

DynamoVeres

0:0

 

Real PharmaFK Nikopol

1:0

 

SəbailKəpəz

1:0

Ziraİnter

1:1

 

GandzasarPyunik

3:1

 

BATEFK Slutsk

6:0

ShakhtsyorIsloch

4:0

 

Sfîntul GheorgheZimbru

0:0

Dinamo-AutoPetrocub

1:0

SheriffDacia

6:3

 

RapidWolfsberg

4:2

SturmAltach

0:0

St. PöltenAdmira Wacker

1:1

LASKMattersburg

2:2

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

2:3

BurnleyHuddersfield Town

0:0

EvertonAFC Bournemouth

2:1

Manchester CityCrystal Palace

5:0

SouthamptonManchester United

0:1

Stoke CityChelsea

0:4

Swansea CityWatford

1:2

Leicester CityLiverpool

2:3

 

Bolton WanderersBrentford

0:3

Derby CountyBirmingham City

1:1

FulhamMiddlesbrough

1:1

Leeds UnitedIpswich Town

3:2

Norwich CityBristol City

0:0

Preston North EndMillwall

0:0

Queens Park RangersBurton Albion

0:0

ReadingHull City

1:1

SunderlandCardiff City

1:2

Wolverhampton WanderersBarnsley

2:1

Aston VillaNottingham Forest

2:1

 

GenkOostende

1:1

Mouscron-PéruwelzEupen

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenAnderlecht

1:2

 

SlaviaVitosha

4:0

PirinVereya

1:2

Cherno MoreEtar

0:0

 

DebrecenPuskás

3:0

FerencvárosDiósgyőr

2:0

PaksBalmazújváros

1:0

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

2:4

VideotonHonvéd

1:1

 

RB LeipzigEintracht

2:1

HoffenheimSchalke 04

2:0

WerderFreiburg

0:0

Mainz 05Hertha

1:0

StuttgartAugsburg

0:0

Borussia DBorussia M

6:1

 

Willem IIHeerenveen

1:2

FeyenoordNAC

0:2

Heracles AlmeloRoda

2:1

Den HaagSparta

1:0

 

LokomotiviChikhura

3:0

DilaSamtredia

2:1

 

AtléticoSevilla

2:0

AlavésReal Madrid

1:2

MálagaAthletic

3:3

GironaBarcelona

0:3

 

RomaUdinese

3:1

SPALNapoli

2:3

JuventusTorino

4:0

 

HaugesundViking

2:1

 

TermalicaLechia

2:1

PogońGórnik

1:2

KoronaWisła K

2:1

 

Estoril-PraiaChaves

0:2

MoreirenseSporting

1:1

BenficaPaços de Ferreira

2:0

 

TriglavAnkaran

1:3

GoricaKrško

2:1

CeljeOlimpija

0:0

 

MontpellierParis Saint-Germain

0:0

MetzTroyes

0:1

BordeauxGuingamp

3:1

LyonDijon

3:3

CaenAmiens

1:0

 

CibaliaInter

1:2

SlavenRijeka

1:1

 

Bohemians 1905Baumit

0:1

SigmaDukla

3:0

FastavSlavia

1:1

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

0:2

 

HalmstadNorrköping

2:1

 

RangersCeltic

0:2

KilmarnockDundee

1:1

Ross CountyHibernian

0:1

St. JohnstoneHamilton Academical

2:1

Partick ThistleHearts

1:1

 

LevadiaTammeka

3:1

PaideTulevik

4:2

Nõmme KaljuPärnu

6:0

KalevFlora

1:2

 

HuracánUnión

0:0

ArsenalTemperley

0:1

Chacarita JuniorsTalleres

0:1

Vélez SársfieldBoca Juniors

0:4

Godoy CruzIndependiente

1:0

 

FlamengoAvaí

1:1

SantosAtlético Paranaense

1:0

 

New York CityHouston Dynamo

1:1

New England RevolutionToronto

2:1

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

DC UnitedSan Jose Earthquakes

4:0

Philadelphia UnionChicago Fire

3:1

Minnesota UnitedDallas

4:1

Columbus CrewNew York Red Bulls

3:2

Real Salt LakeSeattle Sounders

2:0

 

YanbianLiaoning Whowin

1:0

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

3:1

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

Tianjin TedaTianjin Quanjian

4:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru