FA Cup 1930/31

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  14.01.1931Middlesbrough Bradford City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Aldershot Bradford Park Avenue0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Arsenal Aston Villa2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Barnsley Bristol City4:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Blackburn Rovers Walsall1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Bolton Wanderers Carlisle United1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Brentford Cardiff City2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Bristol Rovers Queens Park Rangers3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Burnley Manchester City3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Bury Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Corinthians Port Vale1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Crystal Palace Reading1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Exeter City Derby County3:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Fulham Portsmouth0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Gateshead Sheffield Wednesday2:6
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Hull City Blackpool1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Leeds United Huddersfield Town2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Leicester City Brighton & Hove Albion1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Liverpool Birmingham0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Newcastle United Nottingham Forest4:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Notts County Swansea Town3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Oldham Athletic Watford1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Plymouth Argyle Everton0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Scarborough Grimsby Town1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Sheffield United York City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Southport Millwall3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Stoke City Manchester United3:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Sunderland Southampton2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Tottenham Hotspur Preston North End3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1931West Bromwich Albion Charlton Athletic2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1931West Ham United Chelsea1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1931Wolverhampton Wanderers Wrexham9:1
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  29.11.1930Accrington Stanley Lancaster Town3:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Aldershot Peterborough & Fletton United4:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Bristol Rovers Merthyr Town4:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Carlisle United New Brighton3:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Chesterfield Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Crewe Alexandra Jarrow1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Crystal Palace Taunton Town6:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Dulwich Hamlet Newport County2:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Folkestone Sittingbourne5:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Fulham Wimbledon1:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Gainsborough Trinity Scunthorpe United1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Gillingham Guildford City7:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Halifax Town Mansfield Town2:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Hartlepools United Stockport County2:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Ilford Brentford1:6
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Lincoln City Barrow8:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Luton Town Clapton Orient2:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Nelson Workington4:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Newark Town Rotherham United2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Northampton Town Coventry City1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Northfleet United Exeter City0:3
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Norwich City Swindon Town2:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Queens Park Rangers Thames5:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Rochdale Doncaster Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Scarborough Rhyl Athletic6:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Southend United Torquay United0:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Southport Darlington4:2
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Tranmere Rovers Gateshead4:4
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Tunbridge Wells Rangers Kingstonian3:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Walsall Bournemouth1:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Walthamstow Avenue Watford1:5
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Wellington Town Wombwell0:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930Wrexham Wigan Borough2:0
 
Статистика личных встреч  29.11.1930York City Gresley Rovers3:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

DruzhbaAngusht

DynamoChernomorets

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

 

AlashkertBanants

Ararat-ArmeniaArtsakh

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

1:0

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

0:1

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

0:1

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

0:0

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru