FA Cup 1932/33

Final
Статистика личных встреч  29.04.1933 15:00Everton Manchester City3:0 (1:0)
 London
Semi Final
Статистика личных встреч  18.03.1933 15:00Everton West Ham United2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  18.03.1933 15:00Manchester City Derby County3:2
 Huddersfield
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  18.01.1933Millwall Reading1:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Aldershot Bristol Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Barnsley Luton Town0:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Birmingham Preston North End2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Blackpool Port Vale2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Bradford City Aston Villa2:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Bradford Park Avenue Plymouth Argyle5:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Brighton & Hove Albion Chelsea2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Bury Nottingham Forest2:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Charlton Athletic Bolton Wanderers1:5
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Chester Fulham5:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Corinthians West Ham United0:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Darlington Queens Park Rangers2:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Doncaster Rovers Halifax Town0:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Gateshead Manchester City1:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Grimsby Town Portsmouth3:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Huddersfield Town Folkestone2:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Hull City Sunderland0:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Leicester City Everton2:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Lincoln City Blackburn Rovers1:5
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Manchester United Middlesbrough1:4
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Newcastle United Leeds United0:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Oldham Athletic Tottenham Hotspur0:6
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Sheffield Wednesday Chesterfield2:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Stoke City Southampton1:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Swansea Town Sheffield United2:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Swindon Town Burnley1:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Tranmere Rovers Notts County2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Walsall Arsenal2:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Watford Southend United1:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1933West Bromwich Albion Liverpool2:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1933Wolverhampton Wanderers Derby County3:6
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  26.11.1932Accrington Stanley Hereford United2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Barrow Gateshead0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Bristol City Romford4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Cardiff City Bristol Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Carlisle United Denaby United1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Chester Rotherham United4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Clapton Orient Aldershot0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Crewe Alexandra Crook Town4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Crystal Palace Brighton & Hove Albion1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Darlington Boston1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Dartford Yeovil & Petter's United0:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Doncaster Rovers Gainsborough Trinity4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Folkestone Norwich City1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Gillingham Wycombe Wanderers1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Guildford City Coventry City1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Halifax Town Darwen2:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Luton Town Kingstonian2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Margate Ryde Sports5:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Marine Hartlepools United2:5
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Merthyr Town Queens Park Rangers1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Newport County Ilford4:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Northampton Town Lloyds8:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Reading Brentford3:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Rochdale Stockport County0:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Southend United Exeter City1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Southport Nelson3:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Stalybridge Celtic Hull City2:8
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Swindon Town Dulwich Hamlet4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Torquay United Bournemouth0:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Tranmere Rovers New Brighton3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Walsall Mansfield Town4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Workington Scunthorpe United5:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1932Wrexham Spennymoor United3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1932York City Scarborough1:3
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 8

 

ZenitFK Sochi

18:00

FK OrenburgCSKA

18:00

SpartakLokomotiv

20:30

FK RostovFK Ufa

20:30

 

Dynamo (Kiev)Vorskla (Poltava)

21:30

 

KarpatyDnipro-1

 

Manchester CityNewcastle United

18:00*

Sheffield UnitedWolverhampton Wanderers

18:00*

West Ham UnitedBurnley

18:00*

Brighton & Hove AlbionLiverpool

20:15*

 

West Bromwich AlbionDerby County

17:00*

Birmingham CitySwansea City

18:00*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

18:00*

Bristol CityHull City

19:45*

MillwallMiddlesbrough

19:45*

Sheffield WednesdayPreston North End

19:45*

 

LudogoretsLevski

18:30

BeroeSlavia

21:15

 

Real BetisAtlético Osasuna

19:30*

GetafeVillarreal

19:30*

BarcelonaEspañol

22:00*

 

FiorentinaCagliari

19:30*

GenoaNapoli

19:30*

TorinoBrescia

21:45*

RomaParma

21:45*

AtalantaSampdoria

21:45*

BolognaSassuolo

21:45*

 

AvesVitória S

19:00*

BoavistaMarítimo

21:15*

 

AluminijNK Bravo

18:00

MuraTriglav

20:15

 

ViktoriaSlovan

18:00

SlaviaSparta

18:00

JablonecBaník

18:00

Local time

Yesterday, July 6

 

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:3

 

NoahShirak

4:0

AraratArarat-Armenia

0:1

 

Tottenham HotspurEverton

1:0*

 

Botev VDunav

0:0

 

LevanteReal Sociedad

1:1*

SevillaEibar

1:0*

 

Wisła PGórnik

1:0

 

MoreirenseSporting

0:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru