FA Cup 1927/28

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  14.01.1928Arsenal West Bromwich Albion2:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Birmingham Peterborough & Fletton United4:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Blackburn Rovers Newcastle United4:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Blackpool Oldham Athletic1:4
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Bolton Wanderers Luton Town2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Bristol City Tottenham Hotspur1:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Burnley Aston Villa0:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Cardiff City Southampton2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Charlton Athletic Bury1:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Huddersfield Town Lincoln City4:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Hull City Leicester City0:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Liverpool Darlington1:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928London Caledonians Crewe Alexandra2:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Manchester City Leeds United1:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Manchester United Brentford7:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Middlesbrough South Shields3:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Millwall Derby County1:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1928New Brighton Corinthians2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Nottingham Forest Tranmere Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Notts County Sheffield United2:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Port Vale Barnsley3:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Portsmouth West Ham United0:2
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Preston North End Everton0:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Reading Grimsby Town4:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Rotherham United Exeter City3:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Sheffield Wednesday Bournemouth3:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Southport Fulham3:0
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Stoke City Gillingham6:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Sunderland Northampton Town3:3
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Swindon Town Clapton Orient2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Wolverhampton Wanderers Chelsea2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1928Wrexham Swansea Town2:1
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  30.11.1927Aldershot Queens Park Rangers2:1
 
Статистика личных встреч  30.11.1927Botwell Mission Peterborough & Fletton United3:4
 
Статистика личных встреч  30.11.1927Luton Town Clapton9:0
 
Статистика личных встреч  30.11.1927Watford Brighton & Hove Albion1:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Accrington Stanley Lincoln City2:5
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Bath City Southall2:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Bradford City Workington6:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Bristol Rovers Walsall4:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Carlisle United Doncaster Rovers2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Coventry City Bournemouth2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Crewe Alexandra Ashington2:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Darlington Chesterfield4:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Dartford Crystal Palace1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Denaby United Southport2:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Durham City Wrexham1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Exeter City Aberdare Athletic9:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Gainsborough Trinity Stockton6:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Gillingham Plymouth Argyle2:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Halifax Town Hartlepools United3:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Ilford Dulwich Hamlet4:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Kettering Town Chatham2:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Merthyr Town Charlton Athletic0:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Nelson Bradford Park Avenue0:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Newport County Swindon Town0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Northampton Town Leyton8:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Northfleet United London Caledonians0:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Poole Norwich City1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Rhyl Athletic Wigan Borough4:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Rochdale Crook Town8:2
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Shildon New Brighton1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Shirebrook Tranmere Rovers1:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Southend United Wellington Town1:0
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Spennymoor United Rotherham United1:1
 
Статистика личных встреч  26.11.1927Stockport County Oswestry Town5:2
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Brighton & Hove AlbionStoke City

20:00

 

VereyaEtar

17:30

 

EibarReal Betis

21:00

 

Hellas VeronaBologna

20:45

 

ZagłębieKorona

18:00

 

RudarGorica

15:00

 

AmiensLille

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaPatronato

17:00

OlimpoGodoy Cruz

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

FluminensePonte Preta

17:00

AvaíPalmeiras

20:00

Local time

Yesterday, November 18

Al HilalUrawa Red Diamonds

1:1

 

DynamoAkhmat

1:1

FK KrasnodarSpartak

1:4

ArsenalRubin

0:0

SKA-KhabarovskCSKA

2:4

 

ShinnikOlimpiets

1:2

BaltikaAvangard

1:0

FK OrenburgFakel

5:0

VolgarKrylia Sovetov

0:1

SibirRotor

1:0

YeniseySpartak-2

2:1

DynamoLuch-Energiya

3:2

FK KhimkiTom

3:1

KubanFK Tyumen

3:1

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

1:1

SpartakChernomorets

1:1

 

ZirkaDynamo

0:2

ZoryaVeres

1:1

KarpatyFK Mariupol

0:1

 

HeliosCherkasky Dnipro

1:3

FK PoltavaZhemchuzhina

3:0

KolosDesna

0:1

Obolon-BrovarKremin

1:2

MFK MykolaivFK Sumy

0:0

 

EnerhiyaTavriya

2:2

MyrDnipro-1

1:4

FK NikopolDnipro

0:0

 

İnterZira

0:1

KəpəzSəbail

2:3

 

GandzasarShirak

2:2

 

Dynamo MnKrumkachy

1:0

FK SlutskFK Vitebsk

2:3

IslochDnepr

1:0

SlaviaNaftan

1:2

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

1:2

BATENeman

3:1

Dynamo BrFK Haradzeya

1:1

FK MinskFK Homel

0:2

 

ZimbruSpicul

1:1

DaciaPetrocub

0:2

ZaryaDinamo-Auto

6:0

SperanţaSfîntul Gheorghe

0:0

MilsamiSheriff

0:2

 

LASKRapid

1:2

MattersburgAltach

1:0

AustriaAdmira Wacker

2:3

St. PöltenWolfsberg

0:0

 

ArsenalTottenham Hotspur

2:0

AFC BournemouthHuddersfield Town

4:0

BurnleySwansea City

2:0

Crystal PalaceEverton

2:2

Leicester CityManchester City

0:2

LiverpoolSouthampton

3:0

West Bromwich AlbionChelsea

0:4

Manchester UnitedNewcastle United

4:1

 

Birmingham CityNottingham Forest

1:0

Cardiff CityBrentford

2:0

Hull CityIpswich Town

2:2

Norwich CityBarnsley

1:1

Queens Park RangersAston Villa

1:2

ReadingWolverhampton Wanderers

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

0:0

SunderlandMillwall

2:2

FulhamDerby County

1:1

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

1:2

KortrijkSint-Truiden

3:2

EupenAntwerp

0:1

StandardOostende

0:0

 

PirinBeroe

0:1

CSKABotev

1:1

LokomotivLudogorets

0:3

 

BalmazújvárosHaladás

2:1

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

3:3

PaksFerencváros

0:2

PuskásDiósgyőr

1:0

ÚjpestHonvéd

2:1

DebrecenVideoton

2:5

 

BayernAugsburg

3:0

HoffenheimEintracht

1:1

Bayer 04RB Leipzig

2:2

Mainz 05Köln

1:0

WolfsburgFreiburg

3:1

HerthaBorussia M

2:4

 

TwenteHeerenveen

0:4

FeyenoordVVV-Venlo

1:1

NACAjax

0:8

Willem IISparta

2:2

 

KobuletiDinamo

0:1

SamtrediaKolxet`i 1913

5:0

ChikhuraTorpedo

1:3

DilaLokomotivi

2:1

DinamoSaburtalo

1:2

 

GetafeAlavés

4:1

LeganésBarcelona

0:3

SevillaCelta de Vigo

2:1

AtléticoReal Madrid

0:0

 

RomaLazio

2:1

NapoliMilan

2:1

 

PiastCracovia

1:0

SandecjaLech

0:0

LechiaWisła P

3:0

 

Crvena ZvezdaRad

6:1

VoždovacBačka

2:0

NapredakČukarički

1:2

VojvodinaRadnik

0:0

 

AnkaranCelje

1:2

TriglavAluminij

0:3

 

Paris Saint-GermainNantes

4:1

DijonTroyes

3:1

GuingampAngers

1:1

ToulouseMetz

0:0

StrasbourgRennes

2:1

 

OsijekCibalia

1:1

RijekaInter

0:0

 

IskraMladost

0:1

KomRudar

1:0

SutjeskaGrbalj

1:0

ZetaPetrovac

0:0

BudućnostDečić

4:1

 

ZbrojovkaTeplice

1:0

SlovanBaník

2:1

SigmaFastav

2:0

SlaviaDukla

5:0

SlováckoViktoria Plzeň

1:4

 

Ross CountyCeltic

0:1

AberdeenMotherwell

0:2

DundeeKilmarnock

0:0

HibernianSt. Johnstone

1:2

RangersHamilton Academical

0:2

 

BanfieldTemperley

0:0

Defensa y JusticiaLanús

3:0

San MartínSan Lorenzo de Almagro

1:3

IndependienteRiver Plate

1:0

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

2:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru