FA Cup 1969/70

Final
Статистика личных встреч  29.04.1970Chelsea Leeds United2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Manchester
Статистика личных встреч  11.04.1970 15:00Chelsea Leeds United2:2 aet
(1:1, 2:2)
 London
3rd place match
Semi Final
Статистика личных встреч  26.03.1970 19:45Manchester United Leeds United0:1 (0:1) *
 Bolton
Статистика личных встреч  23.03.1970 19:45Manchester United Leeds United0:0 aet *
 Birmingham
Статистика личных встреч  14.03.1970 15:00Chelsea Watford5:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  14.03.1970 15:00Manchester United Leeds United0:0
 Sheffield
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Статистика личных встреч  11.02.1970Leicester City Liverpool0:2 (0:0) *
 
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  15.01.1970Cardiff City York City1:3 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  12.01.1970Brentwood Town Northampton Town0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.01.1970Coventry City Liverpool1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  06.01.1970Hillingdon Borough Sutton United0:0
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Arsenal Blackpool1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Aston Villa Charlton Athletic1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Blackburn Rovers Swindon Town0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Bolton Wanderers Watford1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Bradford City Tottenham Hotspur2:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Burnley Wolverhampton Wanderers3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Chelsea Birmingham City3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Chester Bristol City2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Crystal Palace Walsall2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Gillingham Newport County1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Huddersfield Town Aldershot1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Hull City Manchester City0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Ipswich Town Manchester United0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Leeds United Swansea Town2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Leicester City Sunderland1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Mansfield Town Barnsley3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Middlesbrough West Ham United2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Norwich City Wrexham1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Nottingham Forest Carlisle United0:0
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Oxford United Stoke City0:0
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Portsmouth Tranmere Rovers1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Preston North End Derby County1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Queens Park Rangers South Shields4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Rotherham United Peterborough United0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Scunthorpe United Millwall2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Sheffield United Everton2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Sheffield Wednesday West Bromwich Albion2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Southampton Newcastle United3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970York City Cardiff City1:1 (1:1)
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  24.11.1969Barrow Alfreton Town2:0 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  24.11.1969Wigan Athletic Port Vale0:1 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  20.11.1969Alfreton Town Barrow2:2 aet
(1:1, )
*
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Chester Halifax Town1:0 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Crewe Alexandra Doncaster Rovers0:1 (0:1) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Gillingham Southend United2:1 (2:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Mansfield Town Bury2:0 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Plymouth Argyle Brentford2:0 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Weymouth Northampton Town1:3 (0:2) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Barnsley Darlington2:0 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Luton Town Bournemouth3:1 (2:1) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Mossley Stockport County0:1 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Port Vale Wigan Athletic2:2 aet
(1:0, )
*
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Scunthorpe United Macclesfield Town4:2 (2:2) *
 
Статистика личных встреч  17.11.1969Barrow Alfreton Town0:0 aet *
 
Статистика личных встреч  17.11.1969Orient Walsall0:2 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Alfreton Town Barrow1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bangor City Kirkby Town6:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bournemouth Luton Town1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bradford City Grimsby Town2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Brentford Plymouth Argyle0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Brentwood Town Reading1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Brighton & Hove Albion Enfield2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bury Mansfield Town2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Chelmsford City Hereford United1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Cheltenham Town Oxford City0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Dagenham Sutton United0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Darlington Barnsley0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Doncaster Rovers Crewe Alexandra1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Exeter City Fulham2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Falmouth Town Peterborough United1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Halifax Town Chester3:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Hartlepool North Shields3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Hendon Carshalton Athletic5:3 (5:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Hillingdon Borough Wimbledon2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Kettering Town Swansea Town0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Lincoln City Southport2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Macclesfield Town Scunthorpe United1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Margate Aldershot2:7 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Newport County Colchester United2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Northampton Town Weymouth0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Notts County Rotherham United0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Oldham Athletic Grantham3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969South Shields Bradford Park Avenue2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Southend United Gillingham0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Spennymoor United Wrexham1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Stockport County Mossley1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Tamworth Torquay United2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Telford United Bristol Rovers0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Tranmere Rovers Chesterfield3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Walsall Orient0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Walton & Hersham Barnet0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Wigan Athletic Port Vale1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Workington Rochdale2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Yeovil Town Shrewsbury Town2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969York City Whitby Town2:0 (1:0)
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 26

SevillaMaribor

20:45

Spartak MoscowLiverpool

21:45

Manchester CityShahtar Donetsk

19:45

NapoliFeyenoord

20:45

MonacoPorto

20:45

BeşiktaşRB Leipzig

21:45

Borussia DortmundReal Madrid

20:45

APOELTottenham Hotspur

21:45

Al HilalPiroozi

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Wahda Damascus

18:00

 

SoʼgʼdiyonaNasaf

17:00

FK OlmaliqLokomotiv

17:30

PaxtakorMashʼal

19:00

 

BarnsleyQueens Park Rangers

19:45

BrentfordDerby County

19:45

Bristol CityBolton Wanderers

19:45

Burton AlbionAston Villa

19:45

Cardiff CityLeeds United

19:45

Hull CityPreston North End

19:45

Ipswich TownSunderland

19:45

MiddlesbroughNorwich City

19:45

MillwallReading

19:45

Nottingham ForestFulham

19:45

 

Heybridge SwiftsMetropolitan Police

19:45*

BidefordBodmin Town

19:45*

Local time

Yesterday, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

2:0

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

5:0

Club AfricainMC Alger

2:0

 

UralFK Tosno

3:1

FK RostovLokomotiv

0:1

FK UfaArsenal

1:0

FK KrasnodarZenit

0:2

 

RotorKuban

2:1

FK TambovVolgar

3:1

Spartak-2FK Khimki

0:1

BaltikaTom

2:1

FK OrenburgShinnik

1:0

SibirDynamo

1:1

FK TyumenAvangard

4:0

YeniseyKrylia Sovetov

1:0

Zenit-2Olimpiets

2:1

Luch-EnergiyaFakel

0:0

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

2:1

 

FK ArmavirDynamo

5:0

 

FK ChelyabinskNosta

1:3

MordoviaKrylia Sovetov-2

1:0

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

0:2

VolgaAnzhi-Yunior

1:0

 

StalOlympik

1:1

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

KarpatyChornomorets

1:1

VorsklaZorya

1:1

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

1:0

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

1:2

FK SumyBalkany

1:1

KreminDesna

0:1

MFK MykolaivRukh

1:1

InguletsFK Poltava

1:2

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

1:4

Nyva TBukovyna

0:0

FK LvivPolissya

3:3

Nyva VPodillya

1:0

 

EnerhiyaDnipro

1:2

Dnipro-1Metalurh

3:0

Metalist 1925Myr

0:0

 

QəbələNeftçi

2:1

 

SlaviaKrumkachy

3:1

FK MinskFK Vitebsk

0:0

FK HaradzeyaNaftan

2:0

NemanTarpeda-BelAZ

0:1

 

SperanţaSpicul

2:0

MilsamiZarya

1:0

 

Red BullAustria

0:0

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

1:0

 

Sheffield WednesdaySheffield United

2:4

 

GentZulte Waregem

0:1

CharleroiBrugge

1:2

StandardLokeren

2:1

 

BotevLokomotiv

3:0

SeptemvriLudogorets

1:4

 

HannoverKöln

0:0

Bayer 04Hamburger SV

3:0

 

UtrechtPSV

1:7

AjaxVitesse

1:2

VVV-VenloZwolle

1:1

GroningenTwente

1:0

AZExcelsior

0:2

 

TorpedoDinamo

1:1

 

StjarnanValur

1:2

FjölnirKR

2:2

BreiðablikÍBV

3:2

KAGrindavík

2:1

Víkingur RÍA

0:0

Víkingur OFH

1:1

 

EspañolDeportivo

4:1

GetafeVillarreal

4:0

EibarCelta de Vigo

0:4

Las PalmasLeganés

0:2

Real SociedadValencia

2:3

 

SampdoriaMilan

2:0

CagliariChievo

0:2

CrotoneBenevento

2:0

Hellas VeronaLazio

0:3

InterGenoa

1:0

SassuoloBologna

0:1

FiorentinaAtalanta

1:1

 

SpartaksMETTA/LU

3:1

VentspilsRiga FC

0:2

 

ÅlesundSogndal

0:1

KristiansundStabæk

1:0

LillestrømRosenborg

0:3

MoldeSandefjord

3:1

StrømsgodsetTromsø

2:1

VålerengaBrann

2:1

 

ZagłębieSandecja

1:0

JagielloniaLegia

1:0

 

Vitória GMarítimo

2:1

FeirenseBelenenses

1:4

TondelaBraga

1:2

AvesRio Ave

0:0

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

1:1

Crvena ZvezdaVojvodina

2:0

ČukaričkiBorac

2:0

MladostVoždovac

1:3

NapredakFK Mačva

3:1

RadPartizan

2:4

RadničkiJavor

1:0

RadnikBačka

3:1

 

DomžaleRudar

0:1

 

Saint-ÉtienneRennes

2:2

StrasbourgNantes

1:2

MarseilleToulouse

2:0

 

Istra 1961Dinamo

0:0

HajdukLokomotiva

2:2

 

VysočinaBaník

2:1

KarvináZbrojovka

2:1

SpartaTeplice

3:0

 

KalmarÖstersunds

2:1

DjurgårdensHammarby

1:1

Jönköpings SödraSundsvall

2:2

HäckenAIK

1:6

 

MotherwellAberdeen

0:1

 

ColónDefensa y Justicia

3:1

OlimpoGimnasia y Esgrima

0:1

Rosario CentralBanfield

0:4

River PlateArgentinos Juniors

1:1

Racing ClubSan Martín

0:0

 

São PauloCorinthians

1:1

FluminensePalmeiras

0:1

CoritibaBotafogo

2:3

AtléticoCruzeiro

1:2

ChapecoensePonte Preta

1:0

Atlético MineiroVitória

1:3

BahiaGrêmio

1:0

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

2:1

Atlanta UnitedMontreal Impact

2:0

Portland TimbersOrlando City

3:0

 

Changchun YataiHebei China Fortune

0:0

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru