FA Cup 1969/70

Final
Статистика личных встреч  29.04.1970Chelsea Leeds United2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Manchester
Статистика личных встреч  11.04.1970 15:00Chelsea Leeds United2:2 aet
(1:1, 2:2)
 London
3rd place match
Semi Final
Статистика личных встреч  26.03.1970 19:45Manchester United Leeds United0:1 (0:1) *
 Bolton
Статистика личных встреч  23.03.1970 19:45Manchester United Leeds United0:0 aet *
 Birmingham
Статистика личных встреч  14.03.1970 15:00Chelsea Watford5:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  14.03.1970 15:00Manchester United Leeds United0:0
 Sheffield
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Статистика личных встреч  11.02.1970Leicester City Liverpool0:2 (0:0) *
 
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  15.01.1970Cardiff City York City1:3 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  12.01.1970Brentwood Town Northampton Town0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.01.1970Coventry City Liverpool1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  06.01.1970Hillingdon Borough Sutton United0:0
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Arsenal Blackpool1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Aston Villa Charlton Athletic1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Blackburn Rovers Swindon Town0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Bolton Wanderers Watford1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Bradford City Tottenham Hotspur2:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Burnley Wolverhampton Wanderers3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Chelsea Birmingham City3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Chester Bristol City2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Crystal Palace Walsall2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Gillingham Newport County1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Huddersfield Town Aldershot1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Hull City Manchester City0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Ipswich Town Manchester United0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Leeds United Swansea Town2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Leicester City Sunderland1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Mansfield Town Barnsley3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Middlesbrough West Ham United2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Norwich City Wrexham1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Nottingham Forest Carlisle United0:0
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Oxford United Stoke City0:0
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Portsmouth Tranmere Rovers1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Preston North End Derby County1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Queens Park Rangers South Shields4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Rotherham United Peterborough United0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Scunthorpe United Millwall2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Sheffield United Everton2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Sheffield Wednesday West Bromwich Albion2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970Southampton Newcastle United3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.01.1970York City Cardiff City1:1 (1:1)
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  24.11.1969Barrow Alfreton Town2:0 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  24.11.1969Wigan Athletic Port Vale0:1 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  20.11.1969Alfreton Town Barrow2:2 aet
(1:1, )
*
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Chester Halifax Town1:0 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Crewe Alexandra Doncaster Rovers0:1 (0:1) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Gillingham Southend United2:1 (2:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Mansfield Town Bury2:0 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Plymouth Argyle Brentford2:0 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  19.11.1969Weymouth Northampton Town1:3 (0:2) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Barnsley Darlington2:0 (1:0) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Luton Town Bournemouth3:1 (2:1) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Mossley Stockport County0:1 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Port Vale Wigan Athletic2:2 aet
(1:0, )
*
 
Статистика личных встреч  18.11.1969Scunthorpe United Macclesfield Town4:2 (2:2) *
 
Статистика личных встреч  17.11.1969Barrow Alfreton Town0:0 aet *
 
Статистика личных встреч  17.11.1969Orient Walsall0:2 (0:0) *
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Alfreton Town Barrow1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bangor City Kirkby Town6:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bournemouth Luton Town1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bradford City Grimsby Town2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Brentford Plymouth Argyle0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Brentwood Town Reading1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Brighton & Hove Albion Enfield2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Bury Mansfield Town2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Chelmsford City Hereford United1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Cheltenham Town Oxford City0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Dagenham Sutton United0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Darlington Barnsley0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Doncaster Rovers Crewe Alexandra1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Exeter City Fulham2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Falmouth Town Peterborough United1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Halifax Town Chester3:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Hartlepool North Shields3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Hendon Carshalton Athletic5:3 (5:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Hillingdon Borough Wimbledon2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Kettering Town Swansea Town0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Lincoln City Southport2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Macclesfield Town Scunthorpe United1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Margate Aldershot2:7 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Newport County Colchester United2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Northampton Town Weymouth0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Notts County Rotherham United0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Oldham Athletic Grantham3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969South Shields Bradford Park Avenue2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Southend United Gillingham0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Spennymoor United Wrexham1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Stockport County Mossley1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Tamworth Torquay United2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Telford United Bristol Rovers0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Tranmere Rovers Chesterfield3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Walsall Orient0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Walton & Hersham Barnet0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Wigan Athletic Port Vale1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Workington Rochdale2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969Yeovil Town Shrewsbury Town2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  15.11.1969York City Whitby Town2:0 (1:0)
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 24

LiverpoolRoma

19:45

Atlético NacionalBolívar

19:30

SantosEstudiantes

21:30

Deportivo LaraMillonarios

18:15

MalkiyaAl-Jazeera

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

20:00

Al AhedManama

16:30

Al JaishAl Zawra'a

17:30

Tampines RoversPersija

20:00

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

20:00

 

FK KalugaTorpedo

18:30

 

FK ChitaDynamo

18:00

ZenitIrtysh

18:00

 

NeftchiMetallurg

18:00

BuxoroQizilqum

20:00

 

Derby CountyCardiff City

19:45

Nottingham ForestBarnsley

19:45

 

PalangaSūduva

18:00

TrakaiŽalgiris K

20:00

Local time

Yesterday, April 22

Team WellingtonAuckland City

0:0

LautokaMarist

1:1

 

ArsenalZenit

3:3

CSKAFK Krasnodar

2:1

FK TosnoAmkar

0:2

SKA-KhabarovskDynamo

0:1

LokomotivFK Ufa

0:0

 

FK TambovShinnik

3:1

KubanAvangard

0:3

 

FK StroginoEnergomash

2:4

 

ZoryaFK Mariupol

3:1

VeresDynamo

1:4

 

OlympikKarpaty

0:2

 

FK SumyDesna

0:2

Arsenal-KievZhemchuzhina

2:0

Cherkasky DniproAvanhard

2:1

KreminHirnyk-Sport

2:0

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

1:1

InguletsVolyn

1:0

 

Nyva TPolissya

2:1

SkalaPodillya

1:0

 

SudnobudivnykTavriya

0:4

Dnipro-1Enerhiya

1:0

Metalist 1925Dnipro

3:0

 

SəbailKəpəz

1:1

SumqayıtQarabağ

0:1

NeftçiQəbələ

1:0

 

AlashkertPyunik

0:0

BanantsGandzasar

1:0

 

Tarpeda MnNeman

0:1

IslochFK Haradzeya

0:0

Dynamo BrFK Smalyavichy

2:2

 

KyzylzharAtyrau

1:1

TobilAkzhayik

1:1

ShakhtyorAqtöbe

1:1

ZhetysuIrtysh

2:1

QayratKaysar

4:1

OrdabasyAstana

1:2

 

Red BullAltach

3:1

RapidAdmira Wacker

4:1

 

ArsenalWest Ham United

4:1

Stoke CityBurnley

1:1

Manchester CitySwansea City

5:0

 

ChelseaSouthampton

2:0

 

AugsburgMainz 05

2:0

KölnSchalke 04

2:2

 

ChikhuraSamtredia

0:0

SaburtaloTorpedo

2:0

 

GironaEspañol

0:2

MálagaReal Sociedad

2:0

Las PalmasAlavés

0:4

AtléticoReal Betis

0:0

 

CagliariBologna

0:0

UdineseCrotone

1:2

ChievoInter

1:2

LazioSampdoria

4:0

AtalantaTorino

2:1

JuventusNapoli

0:1

 

Žalgiris VStumbras

1:1

 

HaugesundStrømsgodset

1:0

KristiansundBodø/Glimt

1:1

LillestrømRanheim

0:1

RosenborgStart

2:0

TromsøSandefjord

4:1

VålerengaMolde

0:0

 

TondelaAves

3:0

ChavesPortimonense

2:1

MoreirenseRio Ave

2:1

SportingBoavista

1:0

 

TriglavAnkaran

2:2

CeljeOlimpija

1:1

DomžaleRudar

3:0

 

NiceMontpellier

1:0

Saint-ÉtienneTroyes

2:1

BordeauxParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukDinamo

1:2

LokomotivaIstra 1961

0:0

 

KarvináTeplice

1:1

SlovanSlavia

0:0

 

DalkurdSundsvall

2:2

HäckenHammarby

2:2

AIKGöteborg

2:0

TrelleborgKalmar

0:1

 

PaideLevadia

1:3

 

TigreHuracán

0:2

Rosario CentralRacing Club

0:2

Atlético TucumánUnión

0:0

ArsenalRiver Plate

0:3

Boca JuniorsNewell's Old Boys

3:1

 

ParanáCorinthians

0:4

Atlético MineiroVitória

2:1

ChapecoenseVasco da Gama

1:1

FluminenseCruzeiro

1:0

CearáSão Paulo

0:0

PalmeirasInternacional

1:0

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

 

Seattle SoundersMinnesota United

3:1

Portland TimbersNew York City

3:0

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

1:1

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

5:1

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

2:2

Shanghai SIPGTianjin Teda

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru