FA Cup 1945/46

Final
Статистика личных встреч  27.04.1946 15:00Derby County Charlton Athletic4:1 aet
(0:0, 1:1)
 London
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  10.01.1946Barrow Manchester City2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Brentford Tottenham Hotspur2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Leicester City Chelsea0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Newport County Southampton1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Sheffield Wednesday Mansfield Town5:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Swansea Town Bristol City2:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Arsenal West Ham United1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Barnsley Newcastle United3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Blackburn Rovers Bolton Wanderers1:3
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Blackpool Wrexham4:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Brighton & Hove Albion Norwich City4:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Crystal Palace Queens Park Rangers0:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Derby County Luton Town3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Everton Preston North End2:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Gateshead Rotherham United0:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Liverpool Chester2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Manchester United Accrington Stanley5:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Middlesbrough Leeds United7:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Plymouth Argyle Aldershot0:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Portsmouth Birmingham City0:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Sunderland Grimsby Town2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Watford Nottingham Forest1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946West Bromwich Albion Cardiff City4:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Wolverhampton Wanderers Lovells Athletic8:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946York City Chesterfield3:2
 
Статистика личных встреч  08.01.1946Aston Villa Coventry City2:0
 
Статистика личных встреч  08.01.1946Rochdale Bury2:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Burnley Stoke City2:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Fulham Charlton Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Millwall Northampton Town3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Port Vale Bradford Park Avenue1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Sheffield United Huddersfield Town2:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Accrington Stanley Manchester United2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Aldershot Plymouth Argyle2:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Birmingham City Portsmouth1:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bolton Wanderers Blackburn Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bradford Park Avenue Port Vale2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bristol City Swansea Town5:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bury Rochdale3:3
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Cardiff City West Bromwich Albion1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Charlton Athletic Fulham3:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Chelsea Leicester City1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Chester Liverpool0:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Chesterfield York City1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Coventry City Aston Villa2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Grimsby Town Sunderland1:3
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Huddersfield Town Sheffield United1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Leeds United Middlesbrough4:4
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Lovells Athletic Wolverhampton Wanderers2:4
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Luton Town Derby County0:6
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Manchester City Barrow6:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Mansfield Town Sheffield Wednesday0:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Newcastle United Barnsley4:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Northampton Town Millwall2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Norwich City Brighton & Hove Albion1:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Nottingham Forest Watford1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Preston North End Everton2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Queens Park Rangers Crystal Palace0:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Rotherham United Gateshead2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Southampton Newport County4:3
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Stoke City Burnley3:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Tottenham Hotspur Brentford2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946West Ham United Arsenal6:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Wrexham Blackpool1:4
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  24.11.1945Accrington Stanley Chorley2:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Aldershot Reading7:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bishop Auckland Willington0:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bournemouth Lovells Athletic3:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bradford City Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bristol City Yeovil & Petter's United3:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bristol Rovers Swindon Town4:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Chelmsford City Northampton Town0:5
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Cheltenham Town Bath City0:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Exeter City Trowbridge Town7:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Gainsborough Trinity Mansfield Town4:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Grantham Kettering Town2:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Hartlepools United Gateshead1:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Ipswich Town Wisbech Town5:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Lincoln City Yorkshire Amateur5:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Netherfield Barrow2:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Newport County Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Newport IOW Leyton Orient2:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945North Shields Carlisle United2:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Oldham Athletic Southport3:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Queens Park Rangers Barnet2:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Rochdale Stockport County1:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Romford Brighton & Hove Albion1:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Rotherham United Doncaster Rovers2:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Slough United Bromley1:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Southend United Watford0:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Stalybridge Celtic Marine3:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Stockton Darlington1:4
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Tranmere Rovers South Liverpool6:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Walsall Shrewsbury Town4:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Walthamstow Avenue Sutton United7:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Wellington Town Port Vale0:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Wrexham Crewe Alexandra3:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945York City Halifax Town4:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Barnet Queens Park Rangers2:6
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Barrow Netherfield1:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Bath City Cheltenham Town3:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Brighton & Hove Albion Romford3:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Bromley Slough United6:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Carlisle United North Shields5:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Chorley Accrington Stanley2:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Crewe Alexandra Wrexham4:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Darlington Stockton2:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Doncaster Rovers Rotherham United0:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Gateshead Hartlepools United6:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Halifax Town York City1:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Kettering Town Grantham1:5
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Leyton Orient Newport IOW2:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Lovells Athletic Bournemouth4:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Mansfield Town Gainsborough Trinity3:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Marine Stalybridge Celtic4:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Northampton Town Chelmsford City5:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Notts County Bradford City2:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Port Vale Wellington Town4:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Reading Aldershot3:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Shrewsbury Town Walsall5:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945South Liverpool Tranmere Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Southport Oldham Athletic1:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Stockport County Rochdale1:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Sutton United Walthamstow Avenue1:4
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Swindon Town Bristol Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Torquay United Newport County0:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Trowbridge Town Exeter City1:3
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Watford Southend United1:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Willington Bishop Auckland0:5
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Wisbech Town Ipswich Town0:3
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Yeovil & Petter's United Bristol City2:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Yorkshire Amateur Lincoln City1:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 205
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 25

LokomotivAl-Taawoun

17:00

EsteghlalAl Ahli Dubai

20:15

Al-FatehEsteghlal Khuzestan

18:30

Al JaziraLekhwiya

20:00

Suwon Samsung BluewingsKawasaki Frontale

19:00

EasternGuangzhou Evergrande

20:00

GambaAdelaide United

19:00

Jiangsu SuningJeju United

19:35

San Lorenzo de AlmagroUniversidad Católica

21:00

Atlético TucumánJorge Wilstermann

19:30

NacionalChapecoense

21:45

DeportesZamora

17:15

 

SpartakUral

19:30

FK RostovFK Ufa

19:30

 

Syzran-2003Dynamo

19:00

 

ChelseaSouthampton

19:45

 

Wolverhampton WanderersHuddersfield Town

19:45

 

SportingEspañol

19:30

GranadaMálaga

20:30

Atlético MadridVillarreal

21:30

 

UtenisŽalgiris V

18:00

SūduvaStumbras

20:00

 

SlavenDinamo

18:00

RijekaOsijek

20:00

 

LevadiaNõmme Kalju

18:00

PaideTammeka

19:00

TulevikPärnu

19:00

FloraTrans

20:00

Local time

Yesterday, April 23

 

Krylia SovetovRubin

0:0

TomFK Orenburg

1:2

FK KrasnodarArsenal

2:0

 

NeftekhimikSpartak-2

0:1

YeniseyKuban

2:0

BaltikaSibir

1:1

Spartak-NalchikFK Tambov

0:1

DynamoMordovia

2:1

VolgarSKA-Khabarovsk

0:0

ShinnikSokol

1:0

FK TyumenFakel

3:1

Luch-EnergiyaFK Tosno

1:1

Zenit-2FK Khimki

1:3

 

Znamya TrudaSolaris

1:2

 

SaturnEnergomash

0:0

VityazAvangard

3:0

ZenitMetallurg

1:3

Arsenal-2FK Kaluga

2:0

DynamoTorpedo

1:1

 

FK SochiRotor

3:3

DruzhbaSKA

0:2

Biolog-NovokubanskAfips

0:1

AngushtDynamo

1:3

ChaikaMashuk-KMV

3:1

Legion-DynamoKuban-2

1:0

FK ArmavirSpartak

1:0

 

IrtyshSakhalin

1:3

FK ChitaZenit

5:0

DynamoSmena

1:0

 

StalZirka

1:0

KarpatyVolyn

1:0

ZoryaChornomorets

1:2

 

InguletsVeres

1:2

SkalaKolos

1:2

 

QarabağSumqayıt

2:1

ZiraNeftçi

2:2

AZALKəpəz

1:2

 

ShirakAlashkert

0:1

 

SlaviaFK Minsk

2:2

IslochFK Homel

0:1

 

IrtyshQayrat

3:3

AstanaTaraz

4:0

OrdabasyTobil

1:2

AkzhayikKaysar

1:0

 

RapidAustria

0:2

 

BurnleyManchester United

0:2

LiverpoolCrystal Palace

1:2

 

Aston VillaBirmingham City

1:0

 

ArsenalManchester City

2:1 aet

 

FreiburgBayer 04

2:1

Schalke 04RB Leipzig

1:1

 

UtrechtRoda

1:0

SpartaDen Haag

0:1

VitesseFeyenoord

0:2

PSVAjax

1:0

 

Real SociedadDeportivo

1:0

Celta de VigoReal Betis

0:1

Las PalmasAlavés

1:1

Real MadridBarcelona

2:3

 

SassuoloNapoli

2:2

UdineseCagliari

2:1

SampdoriaCrotone

1:2

MilanEmpoli

1:2

LazioPalermo

6:2

ChievoTorino

1:3

JuventusGenoa

4:0

 

RosenborgÅlesund

0:0

VålerengaSogndal

3:0

VikingOdd

3:0

Sarpsborg 08Kristiansund

5:1

TromsøStabæk

0:3

LillestrømBrann

0:2

 

Paços de FerreiraBraga

3:1

Vitória GBoavista

2:0

PortoFeirense

0:0

 

KrškoOlimpija

0:1

 

ToulouseNice

1:1

Saint-ÉtienneRennes

1:1

LyonMonaco

1:2

 

SplitLokomotiva

0:0

 

BaumitPříbram

2:4

SpartaViktoria Plzeň

2:0

 

HammarbySundsvall

0:0

HäckenNorrköping

1:2

AFC EskilstunaHalmstad

0:0

ÖstersundsGöteborg

1:1

 

EstudiantesHuracán

1:1

Atlético RafaelaBoca Juniors

0:0

San MartínBelgrano

2:1

River PlateSarmiento

1:1

TalleresGodoy Cruz

1:0

ArsenalIndependiente

0:2

 

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

0:3

New York CityOrlando City

1:2

Minnesota UnitedColorado Rapids

1:0

 

Changchun YataiHenan Construction

1:0

Shandong Luneng TaishanChongqing Lifan

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru