FA Cup 1945/46

Final
Статистика личных встреч  27.04.1946 15:00Derby County Charlton Athletic4:1 aet
(0:0, 1:1)
 London
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  10.01.1946Barrow Manchester City2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Brentford Tottenham Hotspur2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Leicester City Chelsea0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Newport County Southampton1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Sheffield Wednesday Mansfield Town5:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1946Swansea Town Bristol City2:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Arsenal West Ham United1:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Barnsley Newcastle United3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Blackburn Rovers Bolton Wanderers1:3
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Blackpool Wrexham4:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Brighton & Hove Albion Norwich City4:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Crystal Palace Queens Park Rangers0:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Derby County Luton Town3:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Everton Preston North End2:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Gateshead Rotherham United0:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Liverpool Chester2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Manchester United Accrington Stanley5:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Middlesbrough Leeds United7:2
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Plymouth Argyle Aldershot0:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Portsmouth Birmingham City0:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Sunderland Grimsby Town2:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Watford Nottingham Forest1:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946West Bromwich Albion Cardiff City4:0
 
Статистика личных встреч  09.01.1946Wolverhampton Wanderers Lovells Athletic8:1
 
Статистика личных встреч  09.01.1946York City Chesterfield3:2
 
Статистика личных встреч  08.01.1946Aston Villa Coventry City2:0
 
Статистика личных встреч  08.01.1946Rochdale Bury2:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Burnley Stoke City2:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Fulham Charlton Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Millwall Northampton Town3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Port Vale Bradford Park Avenue1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1946Sheffield United Huddersfield Town2:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Accrington Stanley Manchester United2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Aldershot Plymouth Argyle2:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Birmingham City Portsmouth1:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bolton Wanderers Blackburn Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bradford Park Avenue Port Vale2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bristol City Swansea Town5:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Bury Rochdale3:3
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Cardiff City West Bromwich Albion1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Charlton Athletic Fulham3:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Chelsea Leicester City1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Chester Liverpool0:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Chesterfield York City1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Coventry City Aston Villa2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Grimsby Town Sunderland1:3
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Huddersfield Town Sheffield United1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Leeds United Middlesbrough4:4
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Lovells Athletic Wolverhampton Wanderers2:4
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Luton Town Derby County0:6
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Manchester City Barrow6:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Mansfield Town Sheffield Wednesday0:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Newcastle United Barnsley4:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Northampton Town Millwall2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Norwich City Brighton & Hove Albion1:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Nottingham Forest Watford1:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Preston North End Everton2:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Queens Park Rangers Crystal Palace0:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Rotherham United Gateshead2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Southampton Newport County4:3
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Stoke City Burnley3:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Tottenham Hotspur Brentford2:2
 
Статистика личных встреч  05.01.1946West Ham United Arsenal6:0
 
Статистика личных встреч  05.01.1946Wrexham Blackpool1:4
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  24.11.1945Accrington Stanley Chorley2:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Aldershot Reading7:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bishop Auckland Willington0:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bournemouth Lovells Athletic3:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bradford City Notts County1:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bristol City Yeovil & Petter's United3:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Bristol Rovers Swindon Town4:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Chelmsford City Northampton Town0:5
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Cheltenham Town Bath City0:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Exeter City Trowbridge Town7:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Gainsborough Trinity Mansfield Town4:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Grantham Kettering Town2:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Hartlepools United Gateshead1:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Ipswich Town Wisbech Town5:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Lincoln City Yorkshire Amateur5:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Netherfield Barrow2:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Newport County Torquay United1:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Newport IOW Leyton Orient2:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945North Shields Carlisle United2:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Oldham Athletic Southport3:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Queens Park Rangers Barnet2:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Rochdale Stockport County1:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Romford Brighton & Hove Albion1:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Rotherham United Doncaster Rovers2:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Slough United Bromley1:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Southend United Watford0:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Stalybridge Celtic Marine3:3
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Stockton Darlington1:4
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Tranmere Rovers South Liverpool6:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Walsall Shrewsbury Town4:1
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Walthamstow Avenue Sutton United7:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Wellington Town Port Vale0:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1945Wrexham Crewe Alexandra3:0
 
Статистика личных встреч  24.11.1945York City Halifax Town4:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Barnet Queens Park Rangers2:6
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Barrow Netherfield1:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Bath City Cheltenham Town3:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Brighton & Hove Albion Romford3:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Bromley Slough United6:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Carlisle United North Shields5:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Chorley Accrington Stanley2:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Crewe Alexandra Wrexham4:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Darlington Stockton2:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Doncaster Rovers Rotherham United0:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Gateshead Hartlepools United6:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Halifax Town York City1:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Kettering Town Grantham1:5
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Leyton Orient Newport IOW2:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Lovells Athletic Bournemouth4:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Mansfield Town Gainsborough Trinity3:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Marine Stalybridge Celtic4:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Northampton Town Chelmsford City5:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Notts County Bradford City2:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Port Vale Wellington Town4:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Reading Aldershot3:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Shrewsbury Town Walsall5:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945South Liverpool Tranmere Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Southport Oldham Athletic1:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Stockport County Rochdale1:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Sutton United Walthamstow Avenue1:4
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Swindon Town Bristol Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Torquay United Newport County0:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Trowbridge Town Exeter City1:3
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Watford Southend United1:1
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Willington Bishop Auckland0:5
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Wisbech Town Ipswich Town0:3
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Yeovil & Petter's United Bristol City2:2
 
Статистика личных встреч  17.11.1945Yorkshire Amateur Lincoln City1:0
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru