FA Cup 1958/59

Final
Semi Final
Статистика личных встреч  18.03.1959 19:45Norwich City Luton Town0:1 *
 Birmingham
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  24.01.1959Middlesbrough Birmingham City0:1
 
Статистика личных встреч  19.01.1959Doncaster Rovers Bristol City0:2
 
Статистика личных встреч  19.01.1959Newcastle United Chelsea1:4
 
Статистика личных встреч  19.01.1959Sheffield Wednesday West Bromwich Albion0:2
 
Статистика личных встреч  15.01.1959Worcester City Liverpool2:1
 
Статистика личных встреч  14.01.1959Stockport County Burnley1:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Accrington Stanley Darlington3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Aston Villa Rotherham United2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Barrow Wolverhampton Wanderers2:4
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Blackburn Rovers Leyton Orient4:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Brentford Barnsley2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Brighton & Hove Albion Bradford City0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Bristol Rovers Charlton Athletic0:4
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Bury Arsenal0:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Colchester United Chesterfield2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Derby County Preston North End2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Everton Sunderland4:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Fulham Peterborough United0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Grimsby Town Manchester City2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Ipswich Town Huddersfield Town1:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Leicester City Lincoln City1:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Luton Town Leeds United5:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Newport County Torquay United0:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Norwich City Manchester United3:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Plymouth Argyle Cardiff City0:3
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Portsmouth Swansea Town3:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Scunthorpe United Bolton Wanderers0:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Sheffield United Crystal Palace2:0
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Southampton Blackpool1:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Stoke City Oldham Athletic5:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Tooting & Mitcham United Nottingham Forest2:2
 
Статистика личных встреч  10.01.1959Tottenham Hotspur West Ham United2:0
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  18.11.1958Bury York City1:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Accrington Stanley Workington5:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Ashford Town Crystal Palace0:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Brentford Exeter City3:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Buxton Crook Town4:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Chelmsford City Worcester City0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Chester Boston United3:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Chesterfield Rhyl3:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Colchester United Bath City2:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Crewe Alexandra South Shields2:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Denaby United Oldham Athletic0:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Doncaster Rovers Consett5:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Gateshead Bradford Park Avenue1:4
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Guildford City Hereford United1:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Hartlepools United Rochdale1:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Headington United Margate3:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Heanor Town Carlisle United1:5
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Hitchin Town Millwall1:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Hull City Stockport County0:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958King's Lynn Merthyr Tydfil2:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Mansfield Town Bradford City3:4
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Morecambe Blyth Spartans1:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Newport IOW Shrewsbury Town0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Northampton Town Wycombe Wanderers2:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Norwich City Ilford3:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Notts County Barrow1:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Peterborough United Kettering Town2:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Plymouth Argyle Gillingham2:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Southampton Woking4:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Southend United Yeovil Town0:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Southport Halifax Town0:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Swindon Town Aldershot5:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Tooting & Mitcham United Bournemouth3:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Torquay United Port Vale1:0
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Tranmere Rovers Bishop Auckland8:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Walsall Queens Park Rangers0:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Watford Reading1:1
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Weymouth Coventry City2:5
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Wisbech Town Newport County2:2
 
Статистика личных встреч  15.11.1958Wrexham Darlington1:2
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 876
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 20

NamibiaComoros

15:00

GhanaBurkina Faso

15:30

SudanEthiopia

20:00

 

AmkarZenit

17:00

DynamoFK Ufa

17:30

FK RostovFK Krasnodar

20:00

 

Spartak-2Rotor

17:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

17:00

ZirkaZorya

17:00

VorsklaFK Mariupol

19:30

DynamoStal

19:30

 

Arsenal-KievRukh

17:00

 

MFK Mykolaiv-2Myr

17:00

 

NemanDynamo Mn

16:15

FK MinskSlavia

18:00

BATEKrumkachy

18:30

Dynamo BrShakhtsyor

19:00

 

ZaryaPetrocub

17:30

DaciaZimbru

17:30

SheriffSpicul

20:00

 

Red BullSt. Pölten

16:30

LASKAltach

16:30

MattersburgAustria

19:00

 

Huddersfield TownNewcastle United

13:30

Tottenham HotspurChelsea

16:00

 

Pickering TownClitheroe

15:00

HallamAtherton Collieries

15:00

Worcester CityChasetown

15:00

QuornAFC Mansfield

15:00

St MargaretsburyHullbridge Sports

15:00

Baldock TownNorth Greenford United

15:00

Crawley GreenBerkhamsted

15:00

Highworth TownMarlow

15:00

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

15:00

Cray WanderersSevenoaks Town

15:00

Littlehampton TownEastbourne United

15:00

Herne BayChessington & Hook United

15:00

Guildford CityCamberley Town

15:00

 

AnderlechtSint-Truiden

14:30

KortrijkBrugge

18:00

Mouscron-PéruwelzGent

20:00

 

SlaviaEtar

18:15

DunavLudogorets

21:00

 

FreiburgEintracht

15:30

Borussia MKöln

18:00

 

ExcelsiorFeyenoord

12:30

AjaxGroningen

14:30

UtrechtWillem II

14:30

SpartaZwolle

16:45

NACPSV

16:45

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

17:30

DinamoChikhura

20:30

 

ÍAÍBV

16:00

Víkingur OBreiðablik

18:00

Víkingur RKA

18:00

 

AthleticGetafe

18:15

BarcelonaReal Betis

20:15

DeportivoReal Madrid

22:15

 

AtalantaRoma

18:00

BolognaTorino

20:45

CrotoneMilan

20:45

InterFiorentina

20:45

LazioSPAL

20:45

SampdoriaBenevento

20:45

SassuoloGenoa

20:45

UdineseChievo

20:45

 

OddSandefjord

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SogndalKristiansund

18:00

StabækMolde

18:00

TromsøÅlesund

18:00

VikingBrann

20:00

 

Wisła PLegia

15:30

TermalicaLech

18:00

 

Vitória SChaves

16:00

PortoMoreirense

18:00

AvesBraga

20:00

MarítimoBoavista

20:15

 

BoracCrvena Zvezda

18:00*

PartizanNapredak

20:00*

RadnikZemun

20:00

 

AnkaranOlimpija

16:50

DomžaleAluminij

20:00

 

LilleCaen

15:00

MarseilleAngers

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

RudešHajduk

19:00

DinamoSlaven

21:00

OsijekInter

21:00

 

ZetaSutjeska

16:00

 

BaumitDukla

17:00

VysočinaViktoria Plzeň

17:00

SigmaZbrojovka

17:00

 

ÖstersundsAIK

15:00

DjurgårdensHalmstad

15:00

SiriusNorrköping

17:30

GöteborgHäcken

17:30

 

GrêmioAtlético Paranaense

11:00

CruzeiroSport

16:00

BahiaVasco da Gama

16:00

Ponte PretaBotafogo

16:00

AvaíSão Paulo

16:00

PalmeirasChapecoense

19:00

CoritibaSantos

19:00

 

New York CityNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersMinnesota United

18:30

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

16:00

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Henan ConstructionChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, August 18

LibyaAlgeria

1:1

MoroccoEgypt

3:1

 

FK TosnoSKA-Khabarovsk

0:0

 

MetalurhDnipro

0:5

 

NaftanDnepr

0:1

FK HomelIsloch

0:1

 

DinamoPaxtakor

0:0

MetallurgLokomotiv

1:2

NasafBunyodkor

0:1

 

Burton AlbionBirmingham City

2:1

 

Prescot CablesCity of Liverpool

2:2

Cambridge CityStamford

1:0

Potton UnitedAFC Dunstable

2:0

AC LondonEgham Town

1:5

 

StandardZulte Waregem

0:4

 

BotevCherno More

1:2

PirinLevski

0:3

 

DebrecenVasas SC

4:1

 

BayernBayer 04

3:1

 

RodaVitesse

1:3

 

DinamoKobuleti

3:2

 

LeganésAlavés

1:0

ValenciaLas Palmas

1:0

 

LechiaSandecja

2:3

CracoviaGórnik

3:3

 

Rio AvePortimonense

2:0

 

MetzMonaco

0:1

 

Istra 1961Cibalia

0:1

 

SpartaSlovácko

1:0

 

Jönköpings SödraElfsborg

2:2

 

InfonetTulevik

7:0

KalevNõmme Kalju

1:2

FloraPaide

3:0

 

Portland TimbersNew York Red Bulls

2:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru