FA Cup 1955/56

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Статистика личных встреч  06.02.1956Burnley Chelsea2:2 aet *
 Birmingham
Third Round Proper
Статистика личных встреч  11.01.1956Bolton Wanderers Huddersfield Town3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1956Luton Town Leicester City0:4
 
Статистика личных встреч  11.01.1956Manchester City Blackpool2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1956Bury Burnley0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Aldershot Barnsley1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Arsenal Bedford Town2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Aston Villa Hull City1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Bradford Park Avenue Middlesbrough0:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Bristol Rovers Manchester United4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Charlton Athletic Burton Albion7:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Doncaster Rovers Nottingham Forest3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Everton Bristol City3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Exeter City Stoke City0:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Hartlepools United Chelsea0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Leeds United Cardiff City1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Leyton Orient Plymouth Argyle1:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Lincoln City Southend United2:3
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Liverpool Accrington Stanley2:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Northampton Town Blackburn Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Notts County Fulham0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Portsmouth Grimsby Town3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Rotherham United Scunthorpe United1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Sheffield United Barrow5:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Sheffield Wednesday Newcastle United1:3
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Sunderland Norwich City4:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Swansea Town York City1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Swindon Town Worksop Town1:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Torquay United Birmingham City1:7
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Tottenham Hotspur Boston United4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Walsall Port Vale0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956West Ham United Preston North End5:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion1:2
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  19.11.1955Accrington Stanley Wrexham3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Barrow Crewe Alexandra0:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Bedford Town Leyton3:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Bishop Auckland Durham City3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Boston United Northwich Victoria3:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Bradford City Oldham Athletic3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Brentford March Town United4:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Brighton & Hove Albion Newport County8:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Chesterfield Chester1:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Coventry City Exeter City0:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Crook Town Derby County2:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Crystal Palace Southampton0:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Darlington Carlisle United0:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Easington Colliery Welfare Tranmere Rovers0:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Gillingham Shrewsbury Town1:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Goole Town Halifax Town1:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Halesowen Town Hendon2:4
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Hartlepools United Gateshead3:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Hastings United Southall6:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Leyton Orient Lovells Athletic7:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Mansfield Town Stockport County2:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Margate Walsall2:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Netherfield Grimsby Town1:5
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Northampton Town Millwall4:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Norwich City Dorchester Town4:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Peterborough United Ipswich Town3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Reading Bournemouth1:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Rhyl Bradford Park Avenue0:3
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Rochdale York City0:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Scunthorpe United Shildon3:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Skegness Town Worksop Town0:4
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Southend United Queens Park Rangers2:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Southport Ashton United6:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Swindon Town Hereford United4:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Torquay United Colchester United2:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Watford Ramsgate Athletic5:3
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Weymouth Salisbury3:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Workington Scarborough4:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Wycombe Wanderers Burton Albion1:3
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Yeovil Town Aldershot1:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 876
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 20

NamibiaComoros

15:00

GhanaBurkina Faso

15:30

SudanEthiopia

20:00

 

AmkarZenit

17:00

DynamoFK Ufa

17:30

FK RostovFK Krasnodar

20:00

 

Spartak-2Rotor

17:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

17:00

ZirkaZorya

17:00

VorsklaFK Mariupol

19:30

DynamoStal

19:30

 

Arsenal-KievRukh

17:00

 

MFK Mykolaiv-2Myr

17:00

 

NemanDynamo Mn

16:15

FK MinskSlavia

18:00

BATEKrumkachy

18:30

Dynamo BrShakhtsyor

19:00

 

ZaryaPetrocub

17:30

DaciaZimbru

17:30

SheriffSpicul

20:00

 

Red BullSt. Pölten

16:30

LASKAltach

16:30

MattersburgAustria

19:00

 

Huddersfield TownNewcastle United

13:30

Tottenham HotspurChelsea

16:00

 

Pickering TownClitheroe

15:00

HallamAtherton Collieries

15:00

Worcester CityChasetown

15:00

QuornAFC Mansfield

15:00

St MargaretsburyHullbridge Sports

15:00

Baldock TownNorth Greenford United

15:00

Crawley GreenBerkhamsted

15:00

Highworth TownMarlow

15:00

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

15:00

Cray WanderersSevenoaks Town

15:00

Littlehampton TownEastbourne United

15:00

Herne BayChessington & Hook United

15:00

Guildford CityCamberley Town

15:00

 

AnderlechtSint-Truiden

14:30

KortrijkBrugge

18:00

Mouscron-PéruwelzGent

20:00

 

SlaviaEtar

18:15

DunavLudogorets

21:00

 

FreiburgEintracht

15:30

Borussia MKöln

18:00

 

ExcelsiorFeyenoord

12:30

AjaxGroningen

14:30

UtrechtWillem II

14:30

SpartaZwolle

16:45

NACPSV

16:45

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

17:30

DinamoChikhura

20:30

 

ÍAÍBV

16:00

Víkingur OBreiðablik

18:00

Víkingur RKA

18:00

 

AthleticGetafe

18:15

BarcelonaReal Betis

20:15

DeportivoReal Madrid

22:15

 

AtalantaRoma

18:00

BolognaTorino

20:45

CrotoneMilan

20:45

InterFiorentina

20:45

LazioSPAL

20:45

SampdoriaBenevento

20:45

SassuoloGenoa

20:45

UdineseChievo

20:45

 

OddSandefjord

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SogndalKristiansund

18:00

StabækMolde

18:00

TromsøÅlesund

18:00

VikingBrann

20:00

 

Wisła PLegia

15:30

TermalicaLech

18:00

 

Vitória SChaves

16:00

PortoMoreirense

18:00

AvesBraga

20:00

MarítimoBoavista

20:15

 

BoracCrvena Zvezda

18:00*

PartizanNapredak

20:00*

RadnikZemun

20:00

 

AnkaranOlimpija

16:50

DomžaleAluminij

20:00

 

LilleCaen

15:00

MarseilleAngers

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

RudešHajduk

19:00

DinamoSlaven

21:00

OsijekInter

21:00

 

ZetaSutjeska

16:00

 

BaumitDukla

17:00

VysočinaViktoria Plzeň

17:00

SigmaZbrojovka

17:00

 

ÖstersundsAIK

15:00

DjurgårdensHalmstad

15:00

SiriusNorrköping

17:30

GöteborgHäcken

17:30

 

GrêmioAtlético Paranaense

11:00

CruzeiroSport

16:00

BahiaVasco da Gama

16:00

Ponte PretaBotafogo

16:00

AvaíSão Paulo

16:00

PalmeirasChapecoense

19:00

CoritibaSantos

19:00

 

New York CityNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersMinnesota United

18:30

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

16:00

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Henan ConstructionChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, August 18

LibyaAlgeria

1:1

MoroccoEgypt

3:1

 

FK TosnoSKA-Khabarovsk

0:0

 

MetalurhDnipro

0:5

 

NaftanDnepr

0:1

FK HomelIsloch

0:1

 

DinamoPaxtakor

0:0

MetallurgLokomotiv

1:2

NasafBunyodkor

0:1

 

Burton AlbionBirmingham City

2:1

 

Prescot CablesCity of Liverpool

2:2

Cambridge CityStamford

1:0

Potton UnitedAFC Dunstable

2:0

AC LondonEgham Town

1:5

 

StandardZulte Waregem

0:4

 

BotevCherno More

1:2

PirinLevski

0:3

 

DebrecenVasas SC

4:1

 

BayernBayer 04

3:1

 

RodaVitesse

1:3

 

DinamoKobuleti

3:2

 

LeganésAlavés

1:0

ValenciaLas Palmas

1:0

 

LechiaSandecja

2:3

CracoviaGórnik

3:3

 

Rio AvePortimonense

2:0

 

MetzMonaco

0:1

 

Istra 1961Cibalia

0:1

 

SpartaSlovácko

1:0

 

Jönköpings SödraElfsborg

2:2

 

InfonetTulevik

7:0

KalevNõmme Kalju

1:2

FloraPaide

3:0

 

Portland TimbersNew York Red Bulls

2:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru