FA Cup 1955/56

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Статистика личных встреч  06.02.1956Burnley Chelsea2:2 aet *
 Birmingham
Third Round Proper
Статистика личных встреч  11.01.1956Bolton Wanderers Huddersfield Town3:0
 
Статистика личных встреч  11.01.1956Luton Town Leicester City0:4
 
Статистика личных встреч  11.01.1956Manchester City Blackpool2:1
 
Статистика личных встреч  10.01.1956Bury Burnley0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Aldershot Barnsley1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Arsenal Bedford Town2:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Aston Villa Hull City1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Bradford Park Avenue Middlesbrough0:4
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Bristol Rovers Manchester United4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Charlton Athletic Burton Albion7:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Doncaster Rovers Nottingham Forest3:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Everton Bristol City3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Exeter City Stoke City0:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Hartlepools United Chelsea0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Leeds United Cardiff City1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Leyton Orient Plymouth Argyle1:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Lincoln City Southend United2:3
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Liverpool Accrington Stanley2:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Northampton Town Blackburn Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Notts County Fulham0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Portsmouth Grimsby Town3:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Rotherham United Scunthorpe United1:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Sheffield United Barrow5:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Sheffield Wednesday Newcastle United1:3
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Sunderland Norwich City4:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Swansea Town York City1:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Swindon Town Worksop Town1:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Torquay United Birmingham City1:7
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Tottenham Hotspur Boston United4:0
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Walsall Port Vale0:1
 
Статистика личных встреч  07.01.1956West Ham United Preston North End5:2
 
Статистика личных встреч  07.01.1956Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion1:2
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  19.11.1955Accrington Stanley Wrexham3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Barrow Crewe Alexandra0:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Bedford Town Leyton3:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Bishop Auckland Durham City3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Boston United Northwich Victoria3:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Bradford City Oldham Athletic3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Brentford March Town United4:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Brighton & Hove Albion Newport County8:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Chesterfield Chester1:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Coventry City Exeter City0:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Crook Town Derby County2:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Crystal Palace Southampton0:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Darlington Carlisle United0:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Easington Colliery Welfare Tranmere Rovers0:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Gillingham Shrewsbury Town1:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Goole Town Halifax Town1:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Halesowen Town Hendon2:4
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Hartlepools United Gateshead3:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Hastings United Southall6:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Leyton Orient Lovells Athletic7:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Mansfield Town Stockport County2:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Margate Walsall2:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Netherfield Grimsby Town1:5
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Northampton Town Millwall4:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Norwich City Dorchester Town4:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Peterborough United Ipswich Town3:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Reading Bournemouth1:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Rhyl Bradford Park Avenue0:3
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Rochdale York City0:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Scunthorpe United Shildon3:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Skegness Town Worksop Town0:4
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Southend United Queens Park Rangers2:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Southport Ashton United6:1
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Swindon Town Hereford United4:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Torquay United Colchester United2:0
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Watford Ramsgate Athletic5:3
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Weymouth Salisbury3:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Workington Scarborough4:2
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Wycombe Wanderers Burton Albion1:3
 
Статистика личных встреч  19.11.1955Yeovil Town Aldershot1:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru