FA Cup 1965/66

Final
Semi Final
Статистика личных встреч  23.04.1966 15:00Everton Manchester United1:0 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч  23.04.1966 15:00Sheffield Wednesday Chelsea2:0 (0:0)
 Birmingham
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  26.01.1966Cardiff City Port Vale2:1
 
Статистика личных встреч  24.01.1966Huddersfield Town Hartlepools United3:1
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Aston Villa Leicester City1:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Bedford Town Hereford United2:1
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Birmingham City Bristol City3:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Blackburn Rovers Arsenal3:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Blackpool Manchester City1:1
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Bolton Wanderers West Bromwich Albion3:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Bournemouth Burnley1:1
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Carlisle United Crystal Palace3:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Charlton Athletic Preston North End2:3
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Chester Newcastle United1:3
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Derby County Manchester United2:5
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Everton Sunderland3:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Folkestone Crewe Alexandra1:5
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Grimsby Town Portsmouth0:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Hull City Southampton1:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Leeds United Bury6:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Leyton Orient Norwich City1:3
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Liverpool Chelsea1:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Northampton Town Nottingham Forest1:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Oldham Athletic West Ham United2:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Plymouth Argyle Corby Town6:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Queens Park Rangers Shrewsbury Town0:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Reading Sheffield Wednesday2:3
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Rotherham United Southend United3:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Sheffield United Fulham3:1
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Southport Ipswich Town0:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Stoke City Walsall0:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Swindon Town Coventry City1:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Tottenham Hotspur Middlesbrough4:0
 
Статистика личных встреч  22.01.1966Wolverhampton Wanderers Altrincham5:0
 
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  13.11.1965Aldershot Wellingborough Town2:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Altrincham Scarborough6:0
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Barnet Dartford0:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Barrow Grimsby Town1:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Bath City Newport County2:0
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Bournemouth Weymouth0:0
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Bradford Park Avenue Hull City2:3
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Brentford Yeovil Town2:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Brighton & Hove Albion Wisbech Town10:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Chesterfield Chester0:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Colchester United Queens Park Rangers3:3
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Corby Town Burton Albion6:3
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Corinthian-Casuals Watford1:5
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Crewe Alexandra Scunthorpe United3:0
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Darlington Bradford City3:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Doncaster Rovers Wigan Athletic2:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Exeter City Bedford Town1:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Fleetwood Rochdale2:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Gateshead Crook Town4:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Gillingham Folkestone1:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Grantham Hendon4:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Guildford City Wycombe Wanderers2:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Hartlepools United Workington3:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Leytonstone Hereford United0:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Lincoln City Barnsley1:3
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Mansfield Town Oldham Athletic1:3
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Millwall Wealdstone3:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Oxford United Port Vale2:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Peterborough United Kidderminster Harriers2:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Reading Bristol Rovers3:2
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Romford Luton Town1:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Shrewsbury Town Torquay United2:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965South Shields York City3:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Southend United Notts County3:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Southport Halifax Town2:0
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Swindon Town Merthyr Tydfil5:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Tranmere Rovers Stockport County0:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Walsall Swansea Town6:3
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Wimbledon Gravesend & Northfleet4:1
 
Статистика личных встреч  13.11.1965Wrexham South Liverpool4:1
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

18:00

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

19:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

MladostSutjeska

16:30

ZetaDečić

16:30

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

15:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru