24.08.2019 <

Football matches for 25.08.2019

> 26.08.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Asante Kotoko FC Kano Pillars2:0 (1:0)

2:3 (0:1)

4:3

 Kumasi
Статистика личных встреч 15:00 Pamplemousses SC Fosa Juniors1:1 (1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Pamplemousses
Статистика личных встреч 15:30 AS Vita Club UMS de Loum1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Kinshasa
Статистика личных встреч 15:30 Elect-Sport FC Cercle Mbéri Sportif2:0 (0:0)

0:0

2:0

 N'Djamena
Статистика личных встреч 16:00 Horoya AC Stade Malien1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Conakry
Статистика личных встреч 16:00 ASC Kara Buffles du Borgou1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Lomé
Статистика личных встреч 16:00 Enyimba International Rahimo5:0 (1:0)

0:1 (0:1)

5:1

 Aba
Статистика личных встреч 16:00 Gor Mahia Aigle Noir5:1 (3:0)

0:0

5:1

 Nairobi
Статистика личных встреч 16:00 Mekelle 70 Enderta Cano Sport1:1 (1:1)

1:2 (0:1)

2:3

 Mek'ele
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Petróleos Matlama Football Club2:0 (1:0)

2:0 (2:0)

4:0

 Luanda
Статистика личных встреч 16:00 Simba Songo1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 FC Nouadhibou SO de l'Armée1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Nouakchott
Статистика личных встреч 18:00 Al-Nasr Benghazi AS Tempête Mocaf3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч 19:30 Al-Hilal Rayon Sports0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Omdurman
Статистика личных встреч 20:45 USM Alger SONIDEP3:1 (2:0)

2:1 (0:1)

5:2

 Alger
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Stade Renard de Melong DC Motema Pembe0:2 (0:2)

0:2 (0:0)

0:4

 Yaoundé
Статистика личных встреч 15:30 LISCR Maranatha0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Monrovia
Статистика личных встреч 15:30 Maniema Union Pélican1:1 (0:1),
pen. 1:4

1:1 (0:0)

2:2

 Kindu
Статистика личных встреч 15:30 Étoile du Congo Pyramids0:1 (0:1)

1:4 (0:3)

1:5

 Brazzaville
Статистика личных встреч 15:45 Jwaneng Galaxy Bolton City1:0 (0:0)

1:3 (0:1)

2:3

 Lobatse
Статистика личных встреч 16:00 Saint Louis Suns United TS Galaxy0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Victoria
Статистика личных встреч 16:00 Amarat United Ben Guerdane0:0

1:5 (0:2)

1:5

 Uganda, Kampala
Статистика личных встреч 17:00 Al Ittihad US GN2:0 (1:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Tunisia, Tunis
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Akhmat3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Rubin2:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 20:00 Krylia Sovetov Spartak1:2 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 21:30 Arsenal FK Orenburg2:1 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Zenit22155244-1050
2.Lokomotiv22125532-2541
3.FK Krasnodar22118336-2241
4.FK Rostov22115639-3438
5.CSKA22106629-2236
6.Dynamo2286820-2530
7.Spartak22841024-2328
8.Arsenal22841025-2728
9.FK Ufa2269716-1927
10.FK Tambov22741126-2725
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Tom1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik FK Krasnodar-21:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk FK Armavir3:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik FK Khimki0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Luch0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Avangard0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Yenisey2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Tekstilshchik3:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets FK Murom3:2 (2:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Volgar3:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi Druzhba2:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Inter2:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets FK Krasnodar-36:0 (3:0)
 Novorossiysk
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Sakhalin2:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo FK Novosibirsk1:2 (1:1)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Zorya0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar FK Mariupol5:1 (3:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Sabah Keşlə0:1 (0:1)
 Masazyr
Статистика личных встреч 21:00 Qarabağ Qəbələ3:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Pyunik3:1 (1:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 19:00 FC Erevan Ararat-Armenia1:2 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia18113433-1536
2.Lori1895427-1932
3.Alashkert1894533-2031
4.Ararat1894525-1831
5.Noah1893625-1930
6.Shirak1884625-1828
7.Pyunik1872935-3623
8.Urartu1865722-2423
9.Gandzasar1846820-2518
10.FC Erevan18001811-620
Day 19
Статистика личных встреч  Dynamo Mn Tarpeda3:0
 Minsk
Статистика личных встреч 16:45 Tarpeda-BelAZ FK Haradzeya1:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:45 Shakhtsyor FK Homel3:1 (2:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:45 BATE Slavia4:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Irtysh1:1 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Astana Taraz5:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Zhetysu0:2 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 20:00 Qayrat Okzhetpes0:1 (0:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Speranţa3:4 (2:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:00 Codru Petrocub0:1 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Wattens2:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Admira Wacker5:0 (3:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Austria2:2 (1:0)
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.LASK22173250-2054
2.Red Bull22146274-2648
3.Rapid22117447-2640
4.Wolfsberg22115650-2738
5.Sturm2295837-2832
6.Hartberg2285936-5029
7.Austria22510733-3625
8.Altach22731234-4424
9.Wattens22541326-5019
10.Admira Wacker22471122-4319
Статистика личных встреч 14:00 Evesham United Harefield United2:1 (1:0)
 Evesham
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Ware3:3 (1:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Shortwood United4:1 (2:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Hythe Town5:0 (3:0)
 London
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Standard Kortrijk2:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Eupen2:0 (1:0)
 Mouscron
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Dunav CSKA1:1 (1:0)
 Ruse
Статистика личных встреч 20:30 Ludogorets Slavia0:0
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23167042-1055
2.Lokomotiv24137446-2246
3.Levski24137440-1746
4.CSKA24137439-1646
5.Slavia24126631-2342
6.Beroe241211137-3237
7.Cherno More24910530-2137
8.Botev P24861025-2730
9.Arda2378825-2929
10.Etar24591026-4024
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Puskás Ferencváros4:1 (1:1)
 Felcsút
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Eintracht2:1 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:00 Hertha Wolfsburg0:3 (0:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Bayern27194480-2861
2.Borussia D27176474-3357
3.RB Leipzig27159368-2754
4.Bayer 0427165652-3253
5.Borussia M27164753-3452
6.Wolfsburg27109836-3339
7.Freiburg271071035-3737
8.Schalke 0427910833-4337
9.Hoffenheim271061136-4736
10.Köln271041343-4934
Day 4
Статистика личных встреч 12:15 Waalwijk Den Haag0:3 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht VVV-Venlo1:2 (0:2)
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:45 Zwolle Sparta2:2 (1:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 KA KR0:0
 Akureyri
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R Grindavík1:0 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Alavés Español0:0
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Real Sociedad0:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 19:00 Leganés Atlético Madrid0:1 (0:0)
 Leganés
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Real Betis5:2 (1:1)
 Barcelona
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Milan1:0 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Brescia0:1 (0:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Bologna1:1 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Roma Genoa3:3 (2:2)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Lazio0:3 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 SPAL Atalanta2:3 (2:1)
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:45 Torino Sassuolo2:1 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus26203350-2463
2.Lazio26195260-2362
3.Inter25166349-2454
4.Atalanta25146570-3448
5.Roma26136751-3545
6.Napoli26116941-3639
7.Milan261061028-3436
8.Hellas Verona2598829-2635
9.Parma251051032-3135
10.Bologna26971038-4234
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava BFC Daugava2:2 (1:2)
 Jelgava
Статистика личных встреч 18:00 Spartaks Riga FC2:4 (1:3)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 19:30 METTA/LU Valmiera0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Palanga Atlantas0:2 (0:0)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Molde Odd2:2 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Brann Tromsø2:3 (1:1)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Lillestrøm0:2 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Mjøndalen4:0 (2:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Viking Ranheim2:2 (0:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Strømsgodset Sarpsborg 082:1 (0:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Górnik Korona3:0 (2:0)
 Łęczna
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie L Piast0:3 (0:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 17:30 ŁKS Legia2:3 (1:0)
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Legia26163754-2651
2.Piast26134928-2543
3.Cracovia261331035-2542
4.Lech26119645-2542
5.Śląsk26119634-2942
6.Pogoń26118727-2341
7.Lechia26108832-3338
8.Jagiellonia26107935-3537
9.Raków261131232-3736
10.Wisła P261061032-4136
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Tondela2:3 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Santa Clara Belenenses0:0
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 18:30 Portimonense Sporting1:3 (1:2)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Gil Vicente Braga1:1 (0:1)
 Barcelos
Статистика личных встреч 21:00 Vitória G Famalicão1:1 (0:0)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Porto24193250-1660
2.Benfica24192352-1459
3.Braga24144641-2646
4.Sporting24133837-2642
5.Rio Ave24108632-2338
6.Vitória G24107740-2537
7.Famalicão24107738-4037
8.Santa Clara24861019-2630
9.Moreirense2479834-3230
10.Gil Vicente2479825-2930
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Radnički Spartak Zlatibor Voda2:1 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 20:00 TSC Inđija2:0 (2:0)
 Bačka Topola
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Celje0:6 (0:3)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Tabor2:2 (1:1)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:10 Maribor NK Bravo4:0 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija25155552-2950
2.Aluminij25136644-2445
3.Celje25129453-2545
4.Maribor25127641-2643
5.Mura25911537-3038
6.Tabor25851229-3729
7.NK Bravo25771131-4328
8.Triglav25831432-5927
9.Domžale25751334-4726
10.Rudar250101523-5610
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Monaco Nîmes2:2 (2:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Strasbourg Rennes0:2 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Toulouse4:0 (0:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Inter Lokomotiva1:2 (0:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Istra 19611:1 (0:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 20:00 Osijek Hajduk1:0 (1:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26212351-1165
2.Rijeka26145742-3147
3.Lokomotiva26144841-2846
4.Hajduk26136741-2345
5.Osijek26119638-2542
6.Gorica2698932-4035
7.Slaven26751423-4326
8.Istra 196126471519-4019
9.Inter26381528-5117
10.Varaždin26381518-4117
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Budućnost Zeta1:1 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost23173349-2054
2.Sutjeska23127445-2343
3.Iskra23107629-2437
4.Rudar231031036-4133
5.Zeta2379721-2430
6.Podgorica23611626-2329
7.Titograd23651223-2923
8.Petrovac23651219-4123
9.Kom23571129-3522
10.Grbalj23391120-3718
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Mladá Boleslav Dynamo4:2 (2:2)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:30 Viktoria Opava4:0 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Sparta3:1 (1:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia24184248-858
2.Viktoria24155445-2050
3.Jablonec24117642-3140
4.Baník24115836-2738
5.Mladá Boleslav24114942-3737
6.Slovácko24107730-2737
7.Slovan241131042-3336
8.Dynamo241131039-3836
9.Sparta2498742-3235
10.Sigma24711631-2932
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 AFC Eskilstuna Häcken0:2 (0:0)
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Helsingborgs5:0 (2:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds AIK1:3 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Djurgårdens0:1 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 St. Mirren Rangers0:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hearts3:1 (1:0)
 Glasgow
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Paide Maardu5:0 (3:0)
 Paide
Статистика личных встреч 18:30 Tulevik Kalev1:1 (1:1)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 590
Site news
10.04.2020

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 26

UkraineCyprus

*

TurkeyAzerbaijan

*

 

Borussia DBayern

18:30*

WerderBorussia M

20:30*

Bayer 04Wolfsburg

20:30*

EintrachtFreiburg

20:30*

 

JablonecFastav

18:00*

PříbramBaník

18:00*

SlováckoSigma

18:00*

Mladá BoleslavSlavia

20:00*

Local time

Yesterday, May 24

 

TorpedoPskov-747

*

FK DolgoprudnyVeles

*

FK MuromZvezda

*

Znamya TrudaZenit-2

*

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

*

LeningradetsFK Kolomna

*

OlimpRodina

*

 

Khimik-ArsenalSaturn

*

FK StroginoFK Khimki-M

*

KvantFK Ryazan

*

Rotor-2Metallurg

*

SokolFK Kaluga

*

ZorkiyDynamo

*

AraratSalyut-Belgorod

*

 

Spartak-NalchikLegion-Dynamo

*

AlaniyaSKA

*

ChernomoretsBiolog-Novokubansk

*

FK Krasnodar-3Urozhay

*

VolgarDruzhba

*

Mashuk-KMVSpartak-Vladikavkaz

*

FK MakhachkalaInter

*

DynamoAnzhi

*

 

AlashkertNoah

0:1*

 

BATE (Barysaw)Dynamo (Brest)

1:0 aet

 

Schalke 04Augsburg

0:3*

Mainz 05RB Leipzig

0:5*

KölnFortuna

2:2*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

Just finished

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru