24.08.2019 <

Football matches for 25.08.2019

> 26.08.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Asante Kotoko FC Kano Pillars2:0 (1:0)

2:3 (0:1)

4:3

 Kumasi
Статистика личных встреч 15:00 Pamplemousses SC Fosa Juniors1:1 (1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Pamplemousses
Статистика личных встреч 15:30 AS Vita Club UMS de Loum1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Kinshasa
Статистика личных встреч 15:30 Elect-Sport FC Cercle Mbéri Sportif2:0 (0:0)

0:0

2:0

 N'Djamena
Статистика личных встреч 16:00 Horoya AC Stade Malien1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Conakry
Статистика личных встреч 16:00 ASC Kara Buffles du Borgou1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Lomé
Статистика личных встреч 16:00 Enyimba International Rahimo5:0 (1:0)

0:1 (0:1)

5:1

 Aba
Статистика личных встреч 16:00 Gor Mahia Aigle Noir5:1 (3:0)

0:0

5:1

 Nairobi
Статистика личных встреч 16:00 Mekelle 70 Enderta Cano Sport1:1 (1:1)

1:2 (0:1)

2:3

 Mek'ele
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Petróleos Matlama Football Club2:0 (1:0)

2:0 (2:0)

4:0

 Luanda
Статистика личных встреч 16:00 Simba Songo1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 FC Nouadhibou SO de l'Armée1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Nouakchott
Статистика личных встреч 18:00 Al-Nasr Benghazi AS Tempête Mocaf3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч 19:30 Al-Hilal Rayon Sports0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Omdurman
Статистика личных встреч 20:45 USM Alger SONIDEP3:1 (2:0)

2:1 (0:1)

5:2

 Alger
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Stade Renard de Melong DC Motema Pembe0:2 (0:2)

0:2 (0:0)

0:4

 Yaoundé
Статистика личных встреч 15:30 LISCR Maranatha0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Monrovia
Статистика личных встреч 15:30 Maniema Union Pélican1:1 (0:1),
pen. 1:4

1:1 (0:0)

2:2

 Kindu
Статистика личных встреч 15:30 Étoile du Congo Pyramids0:1 (0:1)

1:4 (0:3)

1:5

 Brazzaville
Статистика личных встреч 15:45 Jwaneng Galaxy Bolton City1:0 (0:0)

1:3 (0:1)

2:3

 Lobatse
Статистика личных встреч 16:00 Saint Louis Suns United TS Galaxy0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Victoria
Статистика личных встреч 16:00 Amarat United Ben Guerdane0:0

1:5 (0:2)

1:5

 Uganda, Kampala
Статистика личных встреч 17:00 Al Ittihad US GN2:0 (1:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Tunisia, Tunis
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Akhmat3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Rubin2:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 20:00 Krylia Sovetov Spartak1:2 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 21:30 Arsenal FK Orenburg2:1 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Zenit16113231-836
2.Lokomotiv17104327-1834
3.CSKA1693424-1630
4.FK Rostov1693429-2530
5.FK Krasnodar1686230-1830
6.Spartak1663718-1621
7.FK Orenburg1654720-2219
8.Arsenal1654717-2119
9.Ural1654721-2919
10.Krylia Sovetov1653818-2018
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Tom1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik FK Krasnodar-21:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk FK Armavir3:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik FK Khimki0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Luch0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Avangard0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Yenisey2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Tekstilshchik3:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo24163537-2151
2.FK Khimki24154543-1549
3.Rotor24154537-2049
4.FK Chertanovo24129331-1845
5.Neftekhimik24127534-2243
6.Baltika24116732-2139
7.SKA-Khabarovsk24107737-2737
8.Shinnik24107737-3337
9.Tom2499630-2036
10.Chaika2496928-2733
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets FK Murom3:2 (2:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Volgar3:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi Druzhba2:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Inter2:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets FK Krasnodar-36:0 (3:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Volgar18152141-747
2.Alaniya18141350-1343
3.Chernomorets18103538-1933
4.Druzhba1894528-2631
5.Dynamo1883731-2227
6.SKA1874724-2425
7.FK Makhachkala1874718-2325
8.Mashuk-KMV1866622-1424
9.Legion-Dynamo1866615-2124
10.Biolog-Novokubansk1865717-2223
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Sakhalin2:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo FK Novosibirsk1:2 (1:1)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Zorya0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar FK Mariupol5:1 (3:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar15141044-743
2.Zorya1484229-1228
3.Dynamo1483328-927
4.Desna1483321-827
5.FK Oleksandriya1473417-1424
6.FK Mariupol1445514-2117
7.Olympik1443712-2315
8.Kolos1442810-2714
9.Dnipro-11433814-2212
10.Karpaty1425711-2111
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Sabah Keşlə0:1 (0:1)
 Masazyr
Статистика личных встреч 21:00 Qarabağ Qəbələ3:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1283121-527
2.Keşlə1154213-619
3.Neftçi1153316-1018
4.Sumqayıt1252516-1717
5.Səbail113268-1711
6.Zira1125411-1711
7.Sabah1124511-1410
8.Qəbələ112369-199
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Pyunik3:1 (1:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 19:00 FC Erevan Ararat-Armenia1:2 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat1483324-1327
2.Ararat-Armenia1382326-1326
3.Shirak1374220-1125
4.Alashkert1372424-1523
5.Lori1364315-1622
6.Noah1362518-1420
7.Pyunik1351722-2616
8.Urartu1343617-2315
9.Gandzasar1425714-2111
10.FC Erevan1300139-370
Day 19
Статистика личных встреч  Dynamo Mn Tarpeda3:0
 Minsk
Статистика личных встреч 16:45 Tarpeda-BelAZ FK Haradzeya1:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:45 Shakhtsyor FK Homel3:1 (2:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:45 BATE Slavia4:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Irtysh1:1 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Astana Taraz5:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Zhetysu0:2 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 20:00 Qayrat Okzhetpes0:1 (0:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Speranţa3:4 (2:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:00 Codru Petrocub0:1 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Wattens2:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Admira Wacker5:0 (3:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Austria2:2 (1:0)
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull14122056-1238
2.LASK14112129-835
3.Wolfsberg1483334-1627
4.Rapid1473428-1824
5.Sturm1472523-1623
6.Hartberg1463526-2721
7.Austria1443720-2815
8.St. Pölten1434714-3613
9.Wattens1433817-3212
10.Altach14311021-3410
Статистика личных встреч 14:00 Evesham United Harefield United2:1 (1:0)
 Evesham
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Ware3:3 (1:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Shortwood United4:1 (2:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Hythe Town5:0 (3:0)
 London
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Standard Kortrijk2:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Eupen2:0 (1:0)
 Mouscron
ClubGWDLF-AP
1.Brugge15113135-636
2.Gent1584332-1928
3.Standard1583429-1527
4.Antwerp1583431-2327
5.Mechelen1583427-2327
6.Charleroi1474321-1525
7.Zulte Waregem1564523-1922
8.Mouscron-Péruwelz1556421-1921
9.Genk1462618-1820
10.Anderlecht1555519-1820
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Dunav CSKA1:1 (1:0)
 Ruse
Статистика личных встреч 20:30 Ludogorets Slavia0:0
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16133026-542
2.Lokomotiv16113237-1736
3.Levski16112332-1235
4.CSKA1694328-1431
5.Arda1774622-2325
6.Slavia1665518-1823
7.Beroe1670924-2521
8.Cherno More1656517-1521
9.Etar1645715-2717
10.Dunav1644815-2316
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Puskás Ferencváros4:1 (1:1)
 Felcsút
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros1182120-826
2.MOL Fehérvár1282225-1126
3.Mezőkövesd-Zsóry1273217-1024
4.Puskás1262420-1520
5.Honvéd1261516-1619
6.Újpest1252518-1817
7.Debrecen1150621-2415
8.Kisvárda1242615-1914
9.Diósgyőr1241712-2013
10.Paks1232714-2311
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Eintracht2:1 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:00 Hertha Wolfsburg0:3 (0:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Borussia M1181224-1125
2.RB Leipzig1163229-1221
3.Bayern1163229-1621
4.Freiburg1163220-1221
5.Borussia D1255226-1820
6.Hoffenheim1162316-1420
7.Schalke 041154220-1419
8.Bayer 041153317-1518
9.Eintracht1152421-1617
10.Wolfsburg1145211-1017
Day 4
Статистика личных встреч 12:15 Waalwijk Den Haag0:3 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht VVV-Venlo1:2 (0:2)
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:45 Zwolle Sparta2:2 (1:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax13112043-935
2.AZ1392231-829
3.PSV1373329-1724
4.Utrecht1372428-1823
5.Vitesse1372424-1923
6.Willem II1371516-1822
7.Heracles Almelo1363424-1821
8.Heerenveen1356220-1421
9.Groningen1362517-1420
10.Feyenoord1355325-2420
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 KA KR0:0
 Akureyri
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R Grindavík1:0 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Alavés Español0:0
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Real Sociedad0:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 19:00 Leganés Atlético Madrid0:1 (0:0)
 Leganés
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Real Betis5:2 (1:1)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona1281333-1525
2.Real Madrid1274125-925
3.Sevilla1373317-1424
4.Atlético Madrid1366115-824
5.Real Sociedad1372421-1423
6.Granada1362519-1720
7.Levante1462618-1720
8.Athletic1355313-820
9.Getafe1355318-1520
10.Valencia1355319-1820
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Milan1:0 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Brescia0:1 (0:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Bologna1:1 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Roma Genoa3:3 (2:2)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Lazio0:3 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 SPAL Atalanta2:3 (2:1)
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:45 Torino Sassuolo2:1 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus12102020-932
2.Inter12101126-1231
3.Lazio1273228-1324
4.Cagliari1273223-1224
5.Atalanta1264230-1822
6.Roma1264220-1422
7.Napoli1254321-1519
8.Parma1252518-1517
9.Fiorentina1244418-1916
10.Hellas Verona1243510-1115
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava BFC Daugava2:2 (1:2)
 Jelgava
Статистика личных встреч 18:00 Spartaks Riga FC2:4 (1:3)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 19:30 METTA/LU Valmiera0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Palanga Atlantas0:2 (0:0)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Molde Odd2:2 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Brann Tromsø2:3 (1:1)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Lillestrøm0:2 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Mjøndalen4:0 (2:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Viking Ranheim2:2 (0:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Strømsgodset Sarpsborg 082:1 (0:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Górnik Korona3:0 (2:0)
 Łęczna
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie L Piast0:3 (0:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 17:30 ŁKS Legia2:3 (1:0)
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Legia1592428-1429
2.Pogoń1584317-1228
3.Piast1684419-1428
4.Cracovia1583422-1427
5.Wisła P1683522-2427
6.Śląsk1576221-1427
7.Jagiellonia1565425-2023
8.Lech1665527-1823
9.Lechia1556417-1521
10.Raków1561817-2119
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Tondela2:3 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Santa Clara Belenenses0:0
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 18:30 Portimonense Sporting1:3 (1:2)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Gil Vicente Braga1:1 (0:1)
 Barcelos
Статистика личных встреч 21:00 Vitória G Famalicão1:1 (0:0)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Benfica11100125-430
2.Porto1191122-528
3.Famalicão1173123-1624
4.Sporting1162318-1220
5.Vitória G1144319-1416
6.Rio Ave1143415-1315
7.Tondela1143411-1115
8.Braga1143414-1515
9.Boavista113629-715
10.Gil Vicente113449-1213
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Radnički Spartak Zlatibor Voda2:1 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 20:00 TSC Inđija2:0 (2:0)
 Bačka Topola
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda15131134-1140
2.Partizan16112341-1135
3.Čukarički15103220-1133
4.Vojvodina16103329-1533
5.TSC1685328-1729
6.Voždovac1675429-2326
7.Radnički1581620-1925
8.Mladost1664616-1922
9.Spartak Zlatibor Voda1670917-2521
10.Javor1755725-3020
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Celje0:6 (0:3)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Tabor2:2 (1:1)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:10 Maribor NK Bravo4:0 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17113342-2136
2.Maribor17104334-1734
3.Aluminij17104330-1534
4.Mura1787230-2131
5.Celje1777335-1928
6.Tabor17521020-2717
7.Triglav17521022-3917
8.Domžale1744923-3616
9.NK Bravo17341019-3413
10.Rudar17071018-447
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Monaco Nîmes2:2 (2:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Strasbourg Rennes0:2 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Toulouse4:0 (0:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain14110330-833
2.Marseille1364316-1722
3.Angers1363417-1621
4.Saint-Étienne1363415-1721
5.Montpellier1354414-1019
6.Bordeaux1354418-1519
7.Lille1454518-1519
8.Reims135449-619
9.Nantes1361611-1219
10.Rennes1253416-1318
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Inter Lokomotiva1:2 (0:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Istra 19611:1 (0:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 20:00 Osijek Hajduk1:0 (1:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo15112229-735
2.Hajduk1694327-1131
3.Lokomotiva1574423-1925
4.Osijek1565425-1923
5.Rijeka1464420-1922
6.Gorica1564522-2222
7.Slaven1533912-3012
8.Istra 19611526714-2312
9.Inter1525818-2811
10.Varaždin1525812-2411
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Budućnost Zeta1:1 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1594233-1231
2.Iskra1594221-1331
3.Budućnost1492330-1729
4.Zeta1557313-1122
5.Titograd1553716-1518
6.Podgorica1546517-1818
7.Rudar1543816-3015
8.Petrovac1542912-2814
9.Kom1535721-2414
10.Grbalj1416714-259
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Mladá Boleslav Dynamo4:2 (2:2)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:30 Viktoria Opava4:0 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Sparta3:1 (1:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia16142036-344
2.Viktoria16103331-1533
3.Mladá Boleslav1692532-2229
4.Jablonec1684429-2228
5.Sparta1775533-2426
6.Baník1681727-2225
7.Slovácko1674520-2125
8.Dynamo1773729-2924
9.Slovan1663725-2621
10.Sigma1647522-2319
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 AFC Eskilstuna Häcken0:2 (0:0)
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Helsingborgs5:0 (2:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds AIK1:3 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Djurgårdens0:1 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 St. Mirren Rangers0:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hearts3:1 (1:0)
 Glasgow
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Paide Maardu5:0 (3:0)
 Paide
Статистика личных встреч 18:30 Tulevik Kalev1:1 (1:1)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 23

FlamengoRiver Plate

15:00

 

FK OrenburgAkhmat

13:30

RubinZenit

14:00

DynamoFK Rostov

16:30

 

Spartak-2Avangard

13:00

ChaikaFK Armavir

14:00

ShinnikTekstilshchik

14:00

NeftekhimikYenisey

14:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

15:00

FakelFK Nizhniy Novgorod

15:00

BaltikaMordovia

16:00

RotorTom

16:00

FK Krasnodar-2FK Khimki

16:00

TorpedoLuch

19:30

 

FK OleksandriyaZorya

14:00

Dnipro-1Vorskla

17:00

 

AhrobiznesMetalist 1925

13:00

Cherkashchyna-AkademiyaIngulets

13:00

FK MynaiObolon-Brovar

14:00

AvanhardChornomorets

14:00

MetalurhBalkany

16:00

VolynMFK Mykolaiv

19:00

 

PolissyaChaika

13:00

Nyva TObolon-Brovar-2

14:00

BukovynaNyva V

14:00

FK KalushVeres

14:00

 

Real PharmaChornomorets-2

13:00

MFK Mykolaiv-2Tavriya

13:00

KrystalAlians

13:30

HirnykAvanhard-2

14:00

 

SəbailSabah

15:00

 

ShirakAlashkert

14:00

LoriArarat-Armenia

14:00

UrartuNoah

18:00

 

NasafPaxtakor

13:30

Qoʼqon 1912AGMK

14:30

MetallurgDinamo

14:30

QizilqumBuxoro

16:45

 

Red BullSt. Pölten

17:00

WattensLASK

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

15:00

ArsenalSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceLiverpool

15:00

EvertonNorwich City

15:00

WatfordBurnley

15:00

Manchester CityChelsea

17:30

 

Charlton AthleticCardiff City

12:30

Blackburn RoversBarnsley

15:00

BrentfordReading

15:00

Bristol CityNottingham Forest

15:00

Derby CountyPreston North End

15:00

Huddersfield TownBirmingham City

15:00

Luton TownLeeds United

15:00

Stoke CityWigan Athletic

15:00

Swansea CityMillwall

15:00

West Bromwich AlbionSheffield Wednesday

15:00

 

EupenStandard

18:00

MechelenZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenCercle

20:00

Mouscron-PéruwelzGenk

20:30

 

SlaviaCherno More

12:30

Botev VCSKA

15:00

LudogoretsLokomotiv

17:30

 

Mezőkövesd-ZsóryRákóczi

17:00

MOL FehérvárPuskás

17:00

KisvárdaDebrecen

17:00

HonvédPaks

17:00

ÚjpestDiósgyőr

19:30

 

Bayer 04Freiburg

15:30

EintrachtWolfsburg

15:30

WerderSchalke 04

15:30

FortunaBayern

15:30

UnionBorussia M

15:30

RB LeipzigKöln

18:30

 

UtrechtAZ

18:30

ZwolleFortuna

19:45

AjaxHeracles Almelo

19:45

Den HaagWillem II

20:45

 

LeganésBarcelona

13:00

Real BetisValencia

16:00

GranadaAtlético Madrid

18:30

Real MadridReal Sociedad

21:00

 

AtalantaJuventus

15:00

MilanNapoli

18:00

TorinoInter

20:45

 

KoronaRaków

15:00

PogońLegia

17:30

LechiaŁKS

20:00

 

ČukaričkiRad

16:00

VoždovacProleter

16:00

MladostTSC

16:00

RadničkiCrvena Zvezda

16:00

VojvodinaNapredak

18:00

 

NK BravoRudar

12:45

DomžaleTriglav

14:45

CeljeOlimpija

16:55

 

LyonNice

17:30

DijonRennes

20:00

MetzReims

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

AngersNîmes

20:00

BrestNantes

20:00

 

GoricaVaraždin

15:00

SlavenLokomotiva

17:30

 

ZetaGrbalj

13:00

PetrovacSutjeska

13:00

KomIskra

13:00

PodgoricaRudar

15:00

BudućnostTitograd

19:00

 

Bohemians 1905Příbram

14:30

SlovanFastav

14:30

OpavaMladá Boleslav

14:30

SigmaSlavia

17:00

 

CelticLivingston

15:00

HibernianMotherwell

15:00

KilmarnockHearts

15:00

St. MirrenRoss County

15:00

 

HuracánCentral Córdoba

19:40

Defensa y JusticiaLanús

19:40

Atlético TucumánSan Lorenzo de Almagro

21:45

 

SantosCruzeiro

21:00

 

Beijing RenheJiangsu Suning

15:30

Dalian YifangHebei China Fortune

15:30

Tianjin TedaShenzhen

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoShanghai SIPG

19:35

 

Perth GlorySydney

18:45

Wellington PhoenixBrisbane Roar

19:00

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:00

Local time

Yesterday, November 21

GuatemalaAntigua and Barbuda

8:0

 

AntwerpGent

3:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru