24.08.2019 <

Football matches for 25.08.2019

> 26.08.2019
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Spartak
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Akhmat
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Rubin
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 21:30 Arsenal FK Orenburg
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Zenit64209-214
2.Lokomotiv641111-513
3.FK Krasnodar641110-413
4.Spartak63218-611
5.FK Rostov632110-911
6.Arsenal63128-710
7.Rubin63124-310
8.CSKA63125-510
9.FK Ufa62138-87
10.Ural62139-137
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Tom
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik FK Krasnodar-2
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Nizhniy Novgorod
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk FK Armavir
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik FK Khimki
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Luch
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Avangard
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Yenisey
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Tekstilshchik
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo971116-722
2.FK Khimki963023-621
3.Rotor961216-819
4.Tom953110-318
5.FK Chertanovo953110-618
6.Spartak-2943215-1015
7.Shinnik943213-1115
8.SKA-Khabarovsk933310-812
9.Luch933314-1512
10.FK Armavir933310-1112
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi Druzhba
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets FK Krasnodar-3
 Novorossiysk
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Zorya
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar FK Mariupol
 Kharkiv
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Sabah Keşlə
 Masazyr
Статистика личных встреч 21:00 Qarabağ Qəbələ
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Sumqayıt11002-03
2.Qarabağ11001-03
3.Səbail11001-03
4.Neftçi10101-11
5.Sabah10101-11
6.Keşlə10010-10
7.Zira10010-10
8.Qəbələ10010-20
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br17133138-1042
2.BATE16131232-740
3.Shakhtsyor16121333-1137
4.Dynamo Mn17101626-2031
5.Isloch1793524-2030
6.Tarpeda-BelAZ1884624-2228
7.FK Haradzeya1775516-1526
8.Slavia1664619-1822
9.Neman1864820-2922
10.FK Slutsk1855816-3220
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat23152641-2047
2.Tobil23144532-2046
3.Astana22142641-2044
4.Ordabasy23127432-1243
5.Zhetysu23115731-1538
6.Kaysar23114830-2737
7.Shakhtyor2396829-2433
8.Okzhetpes23831232-3727
9.Taraz23541419-3919
10.Irtysh23531511-3618
Day 19
Статистика личных встреч  Dinamo-Auto Speranţa
 Tîrnauca
Статистика личных встреч  Codru Petrocub
 Ghidighici
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18160246-548
2.Sfîntul Gheorghe18114327-2037
3.Petrocub1894522-1431
4.Milsami1885521-1629
5.Speranţa1864819-2422
6.Dinamo-Auto1864822-2822
7.Zimbru18241210-3010
8.Codru1803158-383
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Wattens
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Admira Wacker
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Austria
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull440017-312
2.LASK43107-110
3.Hartberg42119-67
4.Rapid42115-57
5.Wolfsberg420210-66
6.Sturm42024-26
7.Wattens41217-65
8.Austria41127-84
9.Altach41127-94
10.Mattersburg41034-153
Day 5
Статистика личных встреч 14:30 Antwerp Gent
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:00 Standard Kortrijk
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Eupen
 Mouscron
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Dunav CSKA
 Ruse
Статистика личных встреч 20:30 Ludogorets Slavia
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets642011-414
2.Levski641114-513
3.Lokomotiv641117-1013
4.Beroe640213-912
5.CSKA63219-811
6.Cherno More62319-69
7.Arda622210-108
8.Slavia622210-108
9.Dunav62048-136
10.Botev V61237-115
Day 4
Статистика личных встреч 12:15 Waalwijk Den Haag
 Waalwijk
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht VVV-Venlo
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:45 Zwolle Sparta
 Zwolle
Статистика личных встреч 18:30 PSV Groningen
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Ajax Fortuna
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax321011-37
2.AZ32106-07
3.Vitesse32107-27
4.Sparta32108-47
5.Utrecht32108-47
6.PSV32106-27
7.Willem II32016-56
8.Twente31207-55
9.Heerenveen31115-34
10.Groningen31112-34
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 KA KR
 Akureyri
Статистика личных встреч 18:15 Víkingur R Grindavík
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:15 FH Breiðablik
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.KR17123236-2039
2.Breiðablik1793534-2230
3.FH1784524-2428
4.Stjarnan1776429-2527
5.HK1774624-1925
6.Valur1773731-2724
7.ÍA1764722-2222
8.Fylkir1764726-2922
9.KA1762924-2920
10.Víkingur R1747625-2719
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Milan
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Brescia
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Bologna
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Roma Genoa
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Lazio
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 SPAL Atalanta
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:45 Torino Sassuolo
 Torino
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava BFC Daugava
 Jelgava
Статистика личных встреч 18:00 Spartaks Riga FC
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC22152539-1347
2.RFS24125731-2441
3.Spartaks23114836-3737
4.Ventspils2297636-3134
5.Valmiera2396823-2333
6.FK Liepāja23841125-2628
7.Jelgava23751119-2626
8.BFC Daugava23731319-3624
9.METTA/LU23541424-3619
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Palanga Atlantas
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20161347-1649
2.Sūduva18150340-1045
3.Riteriai20105529-1935
4.Žalgiris K21103837-3033
5.Panevėžys1955924-2720
6.Atlantas20441218-4116
7.Stumbras21431412-3915
8.Palanga19411421-4613
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Molde Odd
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Brann Tromsø
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Lillestrøm
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Mjøndalen
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Viking Ranheim
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Strømsgodset Sarpsborg 08
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Molde18123342-1839
2.Bodø/Glimt18123341-2739
3.Odd18104426-2034
4.Rosenborg1885527-2229
5.Brann1885523-1829
6.Vålerenga1875633-2526
7.Viking1874727-2825
8.Haugesund1866627-2124
9.Kristiansund1865720-2123
10.Lillestrøm1864823-2922
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Górnik Korona
 Łęczna
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie L Piast
 Lubin
Статистика личных встреч 17:30 ŁKS Legia
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk54108-313
2.Pogoń54106-113
3.Jagiellonia52219-58
4.Lech52218-58
5.Piast52214-38
6.Legia42114-37
7.Wisła K52125-27
8.Cracovia52127-67
9.Górnik52124-57
10.Raków52034-66
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Celje
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Tabor
 Velenje
Статистика личных встреч 20:10 Maribor NK Bravo
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Aluminij64207-214
2.Olimpija641113-513
3.Mura532012-711
4.Tabor63037-89
5.Celje623111-99
6.Triglav62049-146
7.Maribor61328-86
8.NK Bravo61236-95
9.Rudar60336-123
10.Domžale50238-132
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Monaco Nîmes
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Strasbourg Rennes
 Strasbourg
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Toulouse
 Paris
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Istra 1961
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 20:00 Osijek Hajduk
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo541011-213
2.Hajduk540112-212
3.Rijeka53117-510
4.Osijek52217-58
5.Gorica52127-87
6.Istra 196152038-106
7.Slaven52036-116
8.Lokomotiva51135-94
9.Inter50235-102
10.Varaždin50235-112
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Viktoria Opava
 Plzeň
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Sparta
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia651011-116
2.Baumit641113-513
3.Slovácko64027-812
4.Viktoria63219-711
5.Sparta631212-810
6.Fastav63036-49
7.Mladá Boleslav530210-99
8.Baník63039-89
9.Bohemians 1905621310-117
10.Sigma62136-87
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 AFC Eskilstuna Häcken
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Helsingborgs
 Norrköping
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds AIK
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Djurgårdens
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens20135236-1244
2.Malmö20118135-1341
3.AIK20124429-1540
4.Hammarby20115447-2838
5.Häcken20114531-1737
6.Göteborg2098329-1835
7.Norrköping2097430-1934
8.Elfsborg2066826-3324
9.Örebro20641028-3222
10.Östersunds2049719-3021
ClubGWDLF-AP
1.Levadia24192380-1859
2.Flora23191366-1558
3.Paide24154551-2049
4.Nõmme Kalju22128243-2144
5.Tammeka24851136-4129
6.Trans24681035-3726
7.Kuressaare24451515-5617
8.Tulevik23441522-4716
9.Kalev23441517-5916
10.Maardu23431618-6915
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 23

 

RodinaTorpedo

16:00

OlimpFK Dolgoprudny

17:00

Luki-EnergiyaZvezda

18:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

21:00

 

ZorkiyKvant

18:00

DynamoFK Khimki-M

18:00

SokolRotor-2

19:00

SaturnMetallurg

19:00

 

SKADynamo

19:00

 

Ural-2FK Tyumen

15:00

Lada DLada-Tolyatti

17:00

ZvezdaFK Ufa-2

18:00

FK ChelyabinskVolga

18:00

NostaZenit-Izhevsk

18:00

 

Hirnyk-SportIngulets

16:00

AhrobiznesRukh

17:00

FK MynaiKremin

17:00

MetalurhMetalist 1925

18:00

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

18:30

 

AliansTavriya

17:00

 

IslochFK Slutsk

18:00

LuchFK Minsk

19:45

 

Aston VillaEverton

20:00

 

BarkingAveley

19:45

WhickhamThornaby

19:45

Mickleover SportsCoventry Sphinx

19:45

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

19:45

Sutton Common RoversEastbourne Town

19:45

WhitehawkSaltdean United

19:45

ChristchurchBadshot Lea

19:45

Winchester CityAFC Stoneham

19:45

 

GenkAnderlecht

20:30

 

Tsarsko SeloBeroe

18:00

ArdaCherno More

20:30

 

KölnBorussia D

20:30

 

SioniDinamo Bt

17:00

 

GranadaSevilla

20:00

LevanteVillarreal

22:00

 

PanevėžysRiteriai

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

20:30

 

Vitória SMoreirense

19:00

Rio AveAves

21:15

 

BaníkSlovácko

18:00

SigmaTeplice

18:00

 

KuressaareTammeka

18:45

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

21:00

 

Portland TimbersSeattle Sounders

19:00

Orlando CityAtlanta United

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

2:2

Dinamo ZagrebRosenborg

2:0

OlympiakósFK Krasnodar

4:0

LDUBoca Juniors

0:3

FlamengoInternacional

2:0

Abahani4.25

4:3

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

2:1

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

0:3

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

3:3 aet
pen. 5:6

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

2:5

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

0:1

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

3:0

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

1:2

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

1:4

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

2:0

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

1:3

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

1:0

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

1:1 aet
pen. 3:5

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

4:1

 

Cardiff CityHuddersfield Town

2:1

Charlton AthleticNottingham Forest

1:1

FulhamMillwall

4:0

Leeds UnitedBrentford

1:0

Preston North EndStoke City

3:1

Queens Park RangersSwansea City

1:3

West Bromwich AlbionReading

1:1

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

0:1

 

New York CityColumbus Crew

1:0

Los AngelesSan Jose Earthquakes

4:0

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru