31.07.2019 <

Football matches for 1.08.2019

> 02.08.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Klaksvík Luzern0:1 (0:1)

0:1 (0:0)

0:2

 Toftir
Статистика личных встреч 18:00 Viitorul Gent2:1 (0:1)

3:6 (1:5)

5:7

 Ovidiu
Статистика личных встреч 18:30 Häcken AZ0:3 (0:1)

0:0

0:3

 Göteborg
Статистика личных встреч 18:30 Debrecen Torino1:4 (0:2)

0:3 (0:2)

1:7

 Debrecen
Статистика личных встреч 19:00 Vaduz MOL Fehérvár2:0 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:00 KuPS Legia Warszawa0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Kuopio
Статистика личных встреч 19:00 Zorya Lugansk Budućnost1:0 (1:0)

3:1 (2:0)

4:1

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 Jablonec Pyunik0:0

1:2 (0:2)

1:2

 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 19:00 Zrinjski Utrecht2:1 aet
(0:1, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Mostar
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Domžale3:2 (2:2)

2:2 (1:1)

5:4

 Malmö
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan Español1:3 (0:1)

0:4 (0:0)

1:7

 Garðabær
Статистика личных встреч 19:15 Universitatea Honvéd0:0 aet,
pen. 3:1

0:0

0:0

 Craiova
Статистика личных встреч 19:30 Levski AEK0:4 (0:2)

0:3 (0:0)

0:7

 Sofia
Статистика личных встреч 19:30 Progrès Rangers0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 19:30 Riga FC Piast2:1 (1:1)

2:3 (1:0)

4:4

 Rīga
Статистика личных встреч 19:30 Brøndby Lechia Gdansk4:1 aet
(1:0, 2:1)

1:2 (0:1)

5:3

 København
Статистика личных встреч 19:45 Esbjerg Shakhtsyor Soligorsk0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Esbjerg
Статистика личных встреч 19:45 Linfield HB Tórshavn1:0 (1:0)

2:2 (1:1)

3:2

 Belfast
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Chikhura5:0 (2:0)

1:1 (0:1)

6:1

 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:00 FK Liepāja Norrköping0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Liepāja
Статистика личных встреч 20:00 Gżira United Ventspils2:2 (1:0)

0:4 (0:1)

2:6

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Strasbourg2:1 (2:1)

1:3 (1:1)

3:4

 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Vitória Guimarães Jeunesse4:0 (1:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Guimarães
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Partizani1:1 (0:1)

1:0 (1:0)

2:1

 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:00 Astana Santa Coloma4:1 (1:1)

0:0

4:1

 Astana
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Shamrock Rovers3:1 aet
(1:0, 2:1)

1:2 (1:1)

4:3

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Limassol Árīs Thessaloniki0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Larnaca
Статистика личных встреч 20:00 Ordabasy Mladá Boleslav2:3 (1:2)

1:1 (1:1)

3:4

 Shymkent
Статистика личных встреч 20:00 Crusaders Wolverhampton Wanderers1:4 (1:3)

0:2 (0:1)

1:6

 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Atrómītos DAC 19043:2 (2:0)

2:1 (2:1)

5:3

 Athens
Статистика личных встреч 20:00 Olimpija Ljubljana Malatyaspor0:1 (0:0)

2:2 (1:1)

2:3

 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:30 Sturm Haugesund2:1 (1:0)

0:2 (0:0)

2:3

 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Frankfurt Flora2:1 (1:1)

2:1 (1:1)

4:2

 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 20:30 Ludogorets Valur4:0 (2:0)

1:1 (0:1)

5:1

 Razgrad
Статистика личных встреч 20:30 Qayrat Hapoel Be`er Sheva1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Almaty
Статистика личных встреч 20:45 Spartak Lokomotiv Plovdiv3:1 (1:0)

0:2 (0:1)

3:3

 Trnava
Статистика личных встреч 20:45 Osijek CSKA Sofia1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Osijek
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Tbilisi Qəbələ3:0 (0:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Connah's Quay Nomads3:0 (0:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Neftçi Arsenal Tula3:0 (0:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Bakı
Статистика личных встреч 21:30 Steaua Alashkert2:3 (1:3)

3:0 (0:0)

5:3

 Giurgiu
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:30 Libertad Grêmio0:3 (0:3)

0:2 (0:0)

0:5

 Asunción
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Universidad Católica Quito Independiente3:2 (1:0)

0:1 (0:0)

3:3

 Quito
Статистика личных встреч 21:30 Montevideo Wanderers Corinthians1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Montevideo
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Alianza San Francisco5:1 (3:1)
 San Salvador
Статистика личных встреч 18:00 Forge Antigua2:1 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 20:00 Comunicaciones Marathón2:1 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Luki-Energiya3:1 (1:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Znamya Truda Rodina2:1 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17:00 Veles Zvezda3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Zenit-22:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:30 Leningradets Pskov-7473:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv-Kazanka Olimp0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Murom FK Kolomna1:0 (0:0)
 Murom
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M FK Ryazan0:2 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino FK Kaluga2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-2 Salyut-Belgorod0:3 (0:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Saturn1:3 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Khimik-Arsenal Metallurg0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18:30 Kvant Dynamo0:2 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Ararat3:0 (3:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Anzhi2:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 FK Makhachkala Urozhay2:0 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Druzhba1:2 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-3 Legion-Dynamo4:1 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Inter Spartak-Vladikavkaz1:0 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets Spartak-Nalchik1:1 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar SKA1:0 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Volgar18152141-747
2.Alaniya18141350-1343
3.Chernomorets18103538-1933
4.Druzhba1894528-2631
5.Dynamo1883731-2227
6.SKA1874724-2425
7.FK Makhachkala1874718-2325
8.Mashuk-KMV1866622-1424
9.Legion-Dynamo1866615-2124
10.Biolog-Novokubansk1865717-2223
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa-2 Akron2:3 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Lada D Nosta1:1 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Lada-Tolyatti FK Chelyabinsk0:4 (0:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Volga4:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda Ural-22:2 (2:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Zenit-Izhevsk5:3 (2:1)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.Akron17122329-1638
2.FK Chelyabinsk17113334-1736
3.Ural-217112434-1635
4.KAMAZ17102537-2332
5.FK Tyumen1775525-2126
6.Lada D1773719-1824
7.Zvezda1764720-2022
8.Nosta1764723-2622
9.Volga1762919-2620
10.Zenit-Izhevsk1753927-2718
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 524
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
Site news
19.12.2019

December update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

16.12.2019
current

Round of 32 of the
Europa League 2019/20
added

16.12.2019
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, January 24

Zamalek SCTP Mazembe

21:00

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

 

Queens Park RangersSheffield Wednesday

20:00

Northampton TownDerby County

20:00

 

StandardOostende

20:30

 

Borussia DKöln

20:30

 

UtrechtDen Haag

20:00

 

Atlético OsasunaLevante

21:00

 

BresciaMilan

20:45

 

NiceRennes

20:45

 

AldosiviLanús

17:35

Gimnasia y EsgrimaVélez Sársfield

19:40

Rosario CentralHuracán

21:45

UniónArgentinos Juniors

21:45

 

Wellington PhoenixNewcastle United Jets

19:15

Melbourne VictorySydney

19:30

Local time

Yesterday, January 22

PalestineSeychelles

1:0

 

Leicester CityWest Ham United

4:1

Tottenham HotspurNorwich City

2:1

Manchester UnitedBurnley

0:2

 

Nottingham ForestReading

1:1

Charlton AthleticFulham

0:0

 

AberdeenMotherwell

0:1

HibernianHamilton Academical

2:1

KilmarnockCeltic

1:3

LivingstonSt. Johnstone

1:0

RangersSt. Mirren

1:0

Ross CountyHearts

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru