CONCACAF League 2019

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  31.10.2019 20:00Saprissa Olimpia4:1 (1:0)
 San José
Статистика личных встреч  31.10.2019 18:00Motagua Alianza3:0 (2:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  24.10.2019 20:00Alianza Motagua1:1 (1:1)
 San Salvador
Статистика личных встреч  24.10.2019 18:00Olimpia Saprissa2:0 (1:0)
 San Pedro Sula
Quarterfinal
Round of 16
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Herediano Waterhouse1:1 (1:1),
pen. 6:7
 Heredia
Статистика личных встреч  29.08.2019 20:00Olimpia Forge4:1 (2:0) *
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  29.08.2019 19:00Tauro Alianza1:0 (1:0)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч  28.08.2019 20:00Águila Saprissa1:0 (0:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч  28.08.2019 18:00Guastatoya Comunicaciones 0:0
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  27.08.2019 20:00Motagua Managua1:1 (1:1) *
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  27.08.2019 20:00San Carlos Santa Tecla0:0,
pen. 4:2
 Alajuela
Статистика личных встреч  27.08.2019 19:00Independiente La Chorrera Robin Hood2:1 (2:0)
 La Chorrera
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Alianza Tauro2:0 (1:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч  22.08.2019 20:00Forge Olimpia1:0 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  22.08.2019 17:00Waterhouse Herediano1:1 (1:1)
 Kingston
Статистика личных встреч  21.08.2019 20:00Saprissa Águila2:0 (2:0)
 San José
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Comunicaciones Guastatoya2:1 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  20.08.2019 21:00Robin Hood Independiente La Chorrera1:1 (0:0)
 Paramaribo
Статистика личных встреч  20.08.2019 20:00Managua Motagua1:2 (0:1)
 Managua
Статистика личных встреч  20.08.2019 18:00Santa Tecla San Carlos0:0
 Santa Tecla
Preliminary round
Статистика личных встреч  08.08.2019 20:00Marathón Comunicaciones 1:1 (0:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  08.08.2019 19:00San Francisco Alianza0:1 (0:0)
 La Chorrera
Статистика личных встреч  08.08.2019 18:00Antigua Forge0:0
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  07.08.2019 20:00Capoise Robin Hood1:1 (1:0)
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч  07.08.2019 20:00Saprissa Belmopan Bandits3:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч  06.08.2019 20:00Santa Tecla Real Estelí1:0 (1:0)
 Santa Tecla
CONCACAF League playoff
Статистика личных встреч  19.05.2019 15:00Real Hope Robin Hood1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 1:3
 Kingston
Stadium East

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 183
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
13.07.2020
current

Quarterfinal of the
UEFA Champions League 2019/20
added

10.07.2020
current

Quarterfinal of the
Europa League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 14

 

Metalist 1925Avanhard

19:00*

 

ChelseaNorwich City

20:15*

 

West Bromwich AlbionFulham

17:00*

ReadingMiddlesbrough

18:00*

Wigan AthleticHull City

18:00*

Cardiff CityDerby County

19:45*

Luton TownQueens Park Rangers

19:45*

MillwallBlackburn Rovers

19:45*

Sheffield WednesdayHuddersfield Town

19:45*

 

AtalantaBrescia

21:45*

 

ArkaGórnik

20:30

Zagłębie LWisła K

20:30

ŁKSRaków

20:30

Wisła PKorona

20:30

 

Santa ClaraAves

17:00*

PortimonenseBoavista

19:15*

Gil VicenteTondela

21:30*

BenficaVitória G

21:30*

Local time

Yesterday, July 12

 

LokomotivFK Ufa

1:1

CSKARubin

1:1

DynamoKrylia Sovetov

2:0

FK KrasnodarUral

3:0

FK OrenburgFK Rostov

0:0

 

FK OleksandriyaDynamo

2:2

DesnaShahtar

2:4

 

FK MariupolOlympik

1:4

KarpatyVorskla

17:00*

 

Energetik-BDURukh

1:8

Dynamo MnFK Minsk

1:0

FK VitebskNeman

0:0

 

Wolverhampton WanderersEverton

3:0*

Aston VillaCrystal Palace

2:0*

Tottenham HotspurArsenal

2:1*

AFC BournemouthLeicester City

4:1*

 

Stoke CityBirmingham City

2:0*

Swansea CityLeeds United

0:1*

 

SlaviaLudogorets

3:1

LevskiLokomotiv

1:2

CSKABeroe

5:0

 

EspañolEibar

0:2*

LevanteAthletic

1:2*

LeganésValencia

1:0*

SevillaMallorca

2:0*

 

GenoaSPAL

2:0*

ParmaBologna

2:2*

FiorentinaHellas Verona

1:1*

CagliariLecce

0:0*

UdineseSampdoria

1:3*

NapoliMilan

2:2*

 

ŚląskPogoń

2:2

ŁKSRaków

3:2

PiastJagiellonia

2:0

LechLechia

3:2

 

TriglavTabor

1:2*

MariborCelje

1:2*

OlimpijaAluminij

0:1*

 

SlavenLokomotiva

1:1

DinamoHajduk

2:3

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru