CONCACAF Giants Cup 2001

Final
Статистика личных встреч  05.08.2001 15:00DC United América0:2 (0:0)
 Los Angeles
3rd place match
Статистика личных встреч  05.08.2001 13:00Saprissa Comunicaciones3:1 (2:0)
 Los Angeles
Semifinal
Статистика личных встреч  03.08.2001 21:30América Saprissa2:1 (1:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч  03.08.2001 19:00DC United Comunicaciones2:1 (1:1)
 Los Angeles
Quarterfinal
Статистика личных встреч  01.08.2001 19:30Guadalajara Comunicaciones1:1 (0:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч  31.07.2001 19:30América Municipal2:1 (2:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч  11.04.2001 20:00DC United Arnett Gardens2:1 (1:1)
 Washington
Статистика личных встреч  11.04.2001 19:35Columbus Crew Saprissa1:1 (1:1)
 Columbus
Статистика личных встреч  25.07.2001 20:00Comunicaciones Guadalajara3:1 (1:0)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  08.07.2001 11:00Municipal América0:1 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  04.04.2001 20:00Saprissa Columbus Crew2:0 (0:0)
 San José
Статистика личных встреч  04.04.2001 15:15Arnett Gardens DC United0:3 (0:1)
 Kingston
Round 1
Статистика личных встреч  07.03.2001 20:00Comunicaciones Motagua4:0 (4:0)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  07.03.2001 15:00Águila Municipal1:3 (0:1)
 San Miguel
Статистика личных встреч  07.03.2001 12:00Alianza Saprissa1:5 (1:1)
 San José
Статистика личных встреч  04.03.2001 15:00Transvaal Arnett Gardens1:1 (1:0)
 Paramaribo

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 219
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 13

NamibiaChad

17:00

MalawiSouth Sudan

15:00

Burkina FasoUganda

19:00

SudanSão Tomé and Príncipe

21:00

AngolaGambia

20:00

Central African RepublicBurundi

14:00

CameroonCape Verde

17:00

Guinea-BissauEswatini

16:00

SenegalCongo

19:00

Sierra LeoneLesotho

16:00*

NigeriaBenin

17:00

 

Spartak-2FK Armavir

12:30

TekstilshchikTom

13:00

NeftekhimikAvangard

14:00

FK Krasnodar-2Yenisey

15:00

FakelSKA-Khabarovsk

18:30

ChaikaMordovia

18:30

ShinnikLuch

18:30

FK KhimkiRotor

18:30

FK ChertanovoBaltika

19:00

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

19:30

 

VPK-AhroEnerhiya

13:00

 

FlamengoVasco da Gama

21:30

Local time

Yesterday, November 11

 

Obolon-Brovar-2FK Uzhhorod

4:0

 

Harrogate TownPortsmouth

1:2

 

Tsarsko SeloDunav

1:2

 

BotafogoAvaí

2:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru