24.07.2001 <

Football matches for 25.07.2001

> 26.07.2001
Local time
Статистика личных встреч 19:45 Mexico Uruguay2:1 (1:1)
 Pereira
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Mazyr Inter Bratislava0:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:30 Skonto Wisła Kraków1:2 (0:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Donetsk Lugano3:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:45 Bohemian Dublin Halmstad1:2 (1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Sheriff4:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Levski Brann0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Omonia Crvena Zvezda1:1 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:15 Ferencváros Hajduk Split0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 20:35 Maribor Rangers0:3 (0:1)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Galatasaray Vllaznia2:0 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Torpedo Kutaisi København1:1 (0:1)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 21:00 Steaua Sloga Jugomagnat3:0 (2:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 21:30 Porto Barry Town8:0 (5:0)
 Porto
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Comunicaciones Guadalajara3:1 (1:0)
 Ciudad de Guatemala
Day 1
Статистика личных встреч São Paulo Peñarol3:0 (2:0)
 São Paulo
ClubGWDLF-AP
1. Talleres624010-510
2. Vélez Sársfield622212-118
3. São Paulo61417-67
4. Peñarol61235-125
Day 1
Статистика личных встреч Universidad de Chile Palmeiras2:1 (1:1)
 Santiago
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio642011-414
2. River Plate622213-108
3. Palmeiras613211-106
4. Universidad de Chile61143-144
Day 18
Статистика личных встреч 17:30 Lada Kuban1:1 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Volgar-Gazprom0:2 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Metallurg Kr0:0
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Uralan3:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Nl Neftekhimik3:0 (3:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Lokomotiv NN4:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Shinnik FK Khimki4:1 (4:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Kristall Tom1:1 (1:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Baltika0:0
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik34216758-2169
2.Uralan34198755-3165
3.Kuban341612656-2960
4.Amkar341681046-2956
5.Spartak Nl341741348-3755
6.Volgar-Gazprom341481240-4050
7.Tom3412111131-2847
8.Rubin341371444-4446
9.Metallurg Kr341291339-4745
10.Kristall341351637-4544
Day 21
Статистика личных встреч  Angusht SKA1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Venets Spartak0:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Slavyansk0:0
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Dynamo St1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Dynamo Makh0:7 (0:6)
 
Статистика личных встреч  Nart KavkazKabel0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz FK Mozdok0:0
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Avtodor2:4 (1:4)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Terek0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar-2000 Vityaz2:0 (2:0)
 Krasnodar
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Belshina0:1 (0:1)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Bregenz Ried0:3 (0:1)
 Bregenz
Статистика личных встреч 19:30 GAK Admira Wacker3:0 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Austria Wien Sturm1:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36236763-2075
2.Sturm361811768-4265
3.GAK361712769-3963
4.Austria Wien3614111153-3853
5.Kärnten361481440-5250
6.Wüstenrot3613101342-4049
7.Bregenz361291551-7045
8.Rapid3611101537-4943
9.Ried36991837-5436
10.Admira Wacker36362725-8115
Day 23
Статистика личных встреч 18:30 Ekranas Žalgiris3:0 (2:0)
 Panevėžys
Day 1
Статистика личных встреч  Publikum Triglav2:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199564-2366
2.Primorje33186957-2660
3.Sport Line Koper 331511745-2656
4.Gorica331491038-4051
5.Olimpija331561239-4251
6.Publikum331461350-3948
7.Mura331461336-3548
8.Rudar331191346-5242
9.Era339131141-4040
10.Korotan331071628-4637
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2001>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru