07.07.2001 <

Football matches for 8.07.2001

> 09.07.2001
Local time
Статистика личных встреч  Zimbabwe Swaziland2:1 (1:0)
 Harare
Day 1
Статистика личных встреч 11:00 Municipal América0:1 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Jazz Paris Saint-Germain1:4 (0:2)

0:3 (0:1)

1:7

 Pori
Статистика личных встреч Grindavík Basel0:2 (0:1)

0:3 (0:2)

0:5

 Grindavík
Статистика личных встреч WIT Georgia Troyes1:1 (0:0)

0:6 (0:3)

1:7

 Tbilisi
Статистика личных встреч Tavriya Spartak Varna2:2 (2:1)

3:0

5:2

 Simferopol
Статистика личных встреч Artmedia Publikum1:1 (1:1)

0:5 (0:2)

1:6

 Bratislava
Статистика личных встреч Hapoel Haifa Dynama Minsk0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Haifa
Day 19
Статистика личных встреч  Angusht Avtodor1:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Venets Dynamo Makh0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Vityaz2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Terek0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nart Zhemchuzhina3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz SKA1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Spartak2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Dynamo St2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Slavyansk1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor KavkazKabel0:3 (0:1)
 
Day 15
Статистика личных встреч  Biokhimik-Mordovia Diana2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Volga Torpedo-Viktoriya4:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-Energiya Khoper5:2 (3:2)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Olympia2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sibur-Khimik Spartak2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Iskra1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Svetotekhnika2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Elektronika Salyut3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik FK Balakovo3:0 (1:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  Kotaik Dinamo-20001:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik22172377-2353
2.Zvartnots-AAL22160652-2148
3.Spartak22153457-1348
4.Shirak22145352-1947
5.Ararat22133642-2242
6.MIKA22125544-2041
7.Banants22104846-2834
8.Lernagorts22531425-6318
9.Dinamo-200022441418-4816
10.Kotaik22331619-6512
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Lokomotiv-963:1 (0:1)
 Brest
Day 11
Статистика личных встреч  Valmiera Ventspils1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28222494-2668
2.Ventspils28221569-2167
3.Metalurgs28204460-2464
4.Dinaburg28155860-2950
5.PFK/Daugava281221437-3838
6.Valmiera28541928-5619
7.Rīga28352025-7214
8.Zibens/Zemessardze28112611-1184
Day 14
Статистика личных встреч  Strømsgodset Lyn3:3
 
Статистика личных встреч  Sogndal Odd3:3
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Molde3:2
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Viking1:1
 
Статистика личных встреч  Tromsø Stabæk0:2
 
Статистика личных встреч  Moss Brann2:3
 
Статистика личных встреч  Bryne Lillestrøm0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26176371-3057
2.Lillestrøm26175464-3356
3.Viking26147543-2949
4.Stabæk26143945-3945
5.Molde26135854-4144
6.Odd26126850-4042
7.Brann26125963-4841
8.Sogndal26951245-6132
9.Bodø/Glimt26781145-4729
10.Moss26921535-4829
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Norrköping Djurgårdens2:0
 Norrköping
Статистика личных встреч 18:00 Örgryte Malmö1:4
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Hammarby26146645-2848
2.Djurgårdens26138536-2447
3.AIK26129545-2945
4.Göteborg26128641-3144
5.Helsingborgs26119647-2942
6.Örgryte26109736-3339
7.Halmstad26108850-3138
8.Örebro2689948-4433
9.Malmö26951239-4632
10.Elfsborg26931431-5130
Day 12
Статистика личных встреч  TVMK Lootus2:1
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Trans1:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28215262-1868
2.TVMK28168477-3056
3.Levadia M28167572-3555
4.Trans28163979-3551
5.Tulevik281161141-3739
6.Levadia T28651730-7823
7.Lootus28451921-5317
8.Kuressaare28212518-1147
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<2001>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

14:45

French GuianaGuyana

22:00

BhutanMacau

PeruCosta Rica

16:00

NigeriaUganda

16:00

ArgentinaMexico

18:00

JordanSaudi Arabia

18:00

TunisiaMorocco

18:00

UAEYemen

18:25

IranVenezuela

19:00

South AfricaParaguay

19:00

KuwaitSyria

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

UzbekistanSouth Korea

20:00

ChinaPalestine

20:00

IraqBolivia

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru