22.08.2019 <

Football matches for 23.08.2019

> 24.08.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 KCCA African Stars2:0 (0:0)

2:3 (1:1)

4:3

 Kampala
Статистика личных встреч 16:00 Côte d'Or Fomboni1:1 (0:0)

2:2 (1:0)

3:3

 Victoria
Статистика личных встреч 19:00 Al-Ahly Cairo Atlabara9:0 (4:0)

4:0 (2:0)

13:0

 Alexandria
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Al Khartoum Arta/Solar73:0 (0:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Omdurman
Статистика личных встреч 16:00 Santoba Niger Tornadoes3:3 (2:2)

2:1 (1:0)

5:4

 Conakry
Статистика личных встреч 19:30 Al-Ahly Shendi Bandari1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Shendi
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Rodina Torpedo4:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Olimp FK Dolgoprudny3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Pskov-747 Zenit-21:1 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч 18:30 Luki-Energiya Zvezda2:0 (2:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv-Kazanka Znamya Truda1:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Kvant4:0 (3:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Khimki-M1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Rotor-24:0 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Metallurg1:1 (0:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 SKA Dynamo1:3 (1:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Volgar18152141-747
2.Alaniya18141350-1343
3.Chernomorets18103538-1933
4.Druzhba1894528-2631
5.Dynamo1883731-2227
6.SKA1874724-2425
7.FK Makhachkala1874718-2325
8.Mashuk-KMV1866622-1424
9.Legion-Dynamo1866615-2124
10.Biolog-Novokubansk1865717-2223
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Ural-2 FK Tyumen3:3 (1:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 17:00 Lada D Lada-Tolyatti2:1 (0:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Zvezda FK Ufa-23:1 (2:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 FK Chelyabinsk Volga2:2 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Zenit-Izhevsk1:1 (0:1)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Akron17122329-1638
2.FK Chelyabinsk17113334-1736
3.Ural-217112434-1635
4.KAMAZ17102537-2332
5.FK Tyumen1775525-2126
6.Lada D1773719-1824
7.Zvezda1764720-2022
8.Nosta1764723-2622
9.Volga1762919-2620
10.Zenit-Izhevsk1753927-2718
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport Ingulets1:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 Ahrobiznes Rukh1:0 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Kremin3:1 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Metalist 19251:4 (1:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:30 Prykarpattya MFK Mykolaiv1:1 (1:1)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Volyn18114336-2337
2.Obolon-Brovar18114327-1737
3.Rukh18113429-1336
4.Metalist 192518105327-1435
5.Ahrobiznes18111628-1934
6.Ingulets18104429-1334
7.FK Mynai18104429-2034
8.Avanhard1893622-1930
9.Hirnyk-Sport1883724-2627
10.Chornomorets1864820-2522
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Alians Tavriya3:0 (2:0)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Alians19152251-1047
3.Krystal19142345-1744
4.Hirnyk1993730-2230
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-21957717-3122
8.Tavriya18511211-3116
9.Real Pharma19441110-3516
10.Avanhard-218251115-3511
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Isloch FK Slutsk0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:45 Dnepr FK Minsk1:0 (0:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Статистика личных встреч 19:45 Barking Aveley2:1 (1:0)
 Aveley
Статистика личных встреч 19:45 Whickham Thornaby1:2 (1:1)
 Whickham
Статистика личных встреч 19:45 Mickleover Sports Coventry Sphinx3:0 (2:0)
 Mickleover
Статистика личных встреч 19:45 Great Yarmouth Town Rothwell Corinthians0:2 (0:1)
 Great Yarmouth
Статистика личных встреч 19:45 Sutton Common Rovers Eastbourne Town3:0 (2:0)
 Sutton
Статистика личных встреч 19:45 Whitehawk Saltdean United2:0 (0:0)
 Whitehawk
Статистика личных встреч 19:45 Christchurch Badshot Lea1:2 (1:0)
 Christchurch
Статистика личных встреч 19:45 Blackfield & Langley AFC Totton2:1 (1:0)
 Blackfield
Статистика личных встреч 19:45 Winchester City AFC Stoneham1:1 (0:0)
 Winchester
Day 5
Статистика личных встреч 20:30 Genk Anderlecht1:0 (0:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge14103133-633
2.Gent1484230-1628
3.Standard1583429-1527
4.Mechelen1583427-2327
5.Charleroi1474321-1525
6.Antwerp1473428-2124
7.Zulte Waregem1564523-1922
8.Genk1563621-2121
9.Mouscron-Péruwelz1556421-1921
10.Anderlecht1555519-1820
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tsarsko Selo Beroe2:1 (1:1)
 Sofia
Tsarsko Selo Sports Complex
Статистика личных встреч 20:30 Arda Cherno More0:0
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16133026-542
2.Lokomotiv16113237-1736
3.Levski16112332-1235
4.CSKA1694328-1431
5.Slavia1665518-1823
6.Arda1664620-2322
7.Beroe1670924-2521
8.Cherno More1656517-1521
9.Etar1645715-2717
10.Dunav1644815-2316
Day 2
Статистика личных встреч 20:30 Köln Borussia D1:3 (1:0)
 Köln
ClubGWDLF-AP
1.Borussia M1181224-1125
2.RB Leipzig1163229-1221
3.Bayern1163229-1621
4.Freiburg1163220-1221
5.Hoffenheim1162316-1420
6.Borussia D1154223-1519
7.Schalke 041154220-1419
8.Bayer 041153317-1518
9.Eintracht1152421-1617
10.Wolfsburg1145211-1017
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Sioni Dinamo Bt0:4 (0:0)
 Bolnisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Granada Sevilla0:1 (0:0)
 Granada
Статистика личных встреч 22:00 Levante Villarreal2:1 (0:1)
 Valencia
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Panevėžys Riteriai4:2 (1:1)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 6
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Wisła K3:2 (2:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia1592428-1429
2.Piast1584319-1128
3.Pogoń1584317-1228
4.Cracovia1583422-1427
5.Śląsk1576221-1427
6.Wisła P1582520-2226
7.Jagiellonia1565425-2023
8.Lechia1556417-1521
9.Lech1555524-1820
10.Raków1561817-2119
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Vitória S Moreirense0:0
 Setúbal
Статистика личных встреч 21:15 Rio Ave Aves5:1 (2:0)
 Vila do Conde
ClubGWDLF-AP
1.Benfica11100125-430
2.Porto1191122-528
3.Famalicão1173123-1624
4.Sporting1162318-1220
5.Vitória G1144319-1416
6.Rio Ave1143415-1315
7.Tondela1143411-1115
8.Braga1143414-1515
9.Boavista113629-715
10.Gil Vicente113449-1213
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Baník Slovácko3:0 (2:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 18:00 Sigma Teplice2:0 (1:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Slavia16142036-344
2.Viktoria16103331-1533
3.Mladá Boleslav1692532-2229
4.Jablonec1684429-2228
5.Sparta1674530-2125
6.Baník1681727-2225
7.Slovácko1674520-2125
8.Dynamo1672726-2623
9.Slovan1663725-2621
10.Sigma1647522-2319
Day 25
Статистика личных встреч 18:45 Kuressaare Tammeka0:1 (0:1)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

FK TambovLokomotiv

19:30

 

ShahtarFK Lviv

19:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

AraratGandzasar

18:00

 

FulhamQueens Park Rangers

19:45

 

CercleOostende

20:30

 

ArdaVitosha

17:30

 

Borussia DPaderborn 07

20:30

 

LevanteMallorca

21:00

 

GórnikWisła P

18:00

LechPiast

20:30

 

PartizanJavor

18:00

 

Paris Saint-GermainLille

20:45

 

DinamoHajduk

18:00

 

SpartaDynamo

18:00

 

Henan JianyeTianjin Tianhai

19:35

Shandong Luneng TaishanChongqing Dangdai Lifan

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaBeijing Sinobo Guoan

19:35

Wuhan ZallGuangzhou R&F

19:35

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

19:30

Local time

Yesterday, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

2:1

 

DinazPodillya

3:1

 

Lincoln CityIpswich Town

0:1*

DarlingtonWalsall

0:1*

Newport CountyGrimsby Town

2:0*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

1:2 aet*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru