30.08.2019 <

Football matches for 31.08.2019

> 01.09.2019
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 FK Ufa FK Orenburg1:2 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 14:00 Rubin FK Sochi0:3 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv FK Rostov1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Akhmat FK Tambov1:1 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit16113231-836
2.Lokomotiv1694324-1631
3.CSKA1693424-1630
4.FK Rostov1693429-2530
5.FK Krasnodar1686230-1830
6.Spartak1663718-1621
7.FK Orenburg1654720-2219
8.Arsenal1654717-2119
9.Ural1654721-2919
10.Krylia Sovetov1653818-2018
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Chertanovo0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Baltika0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Luch SKA-Khabarovsk0:2 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Fakel1:4 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Chaika1:3 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Spartak-21:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-2 Shinnik2:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Mordovia0:0
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Torpedo0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Tom Neftekhimik0:1 (0:1)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo24163537-2151
2.FK Khimki24154543-1549
3.Rotor24154537-2049
4.FK Chertanovo24129331-1845
5.Neftekhimik24127534-2243
6.Baltika24116732-2139
7.SKA-Khabarovsk24107737-2737
8.Shinnik24107737-3337
9.Tom2499630-2036
10.Chaika2496928-2733
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Kolos2:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla FK Oleksandriya0:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv FK Mariupol0:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar14131040-640
2.Zorya1484229-1228
3.Dynamo1483328-927
4.Desna1483321-827
5.FK Oleksandriya1473417-1424
6.FK Mariupol1445514-2117
7.Olympik1443712-2315
8.Kolos1442810-2714
9.Dnipro-11433814-2212
10.Karpaty1425711-2111
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Hirnyk-Sport0:0
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Avanhard1:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Rukh MFK Mykolaiv4:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:30 Ahrobiznes Metalurh2:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar Volyn0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets FK Mynai1:1 (0:1)
 Petrove
Статистика личных встреч 19:00 Metalist 1925 Cherkashchyna-Akademiya3:0 (2:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Volyn18114336-2337
2.Obolon-Brovar18114327-1737
3.Rukh18113429-1336
4.Metalist 192518105327-1435
5.Ahrobiznes18111628-1934
6.Ingulets18104429-1334
7.FK Mynai18104429-2034
8.Avanhard1893622-1930
9.Hirnyk-Sport1883724-2627
10.Chornomorets1864820-2522
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Dinaz FK Kalush0:3 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 17:00 Nyva T Podillya2:2 (2:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 FK Uzhhorod Chaika2:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:30 Bukovyna Polissya0:2 (0:0)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Polissya19115325-838
2.Nyva T19115326-1238
3.Veres19113533-2136
4.Podillya2085723-2529
5.Dinaz1984724-2228
6.FK Kalush1975724-1926
7.Chaika1974822-1825
8.Nyva V1955922-2720
9.FK Uzhhorod19541017-3319
10.Bukovyna19521224-3617
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv-2 Krystal1:7 (0:3)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard-2 Alians1:4 (0:2)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 VPK-Ahro Tavriya3:0 (0:0)
 Mahdalynivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Enerhiya0:0
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Alians19152251-1047
3.Krystal19142345-1744
4.Hirnyk1993730-2230
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-21957717-3122
8.Tavriya18511211-3116
9.Real Pharma19441110-3516
10.Avanhard-218251115-3511
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Qəbələ Keşlə0:4 (0:3)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:30 Zira Sabah1:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1183020-327
2.Keşlə1154213-619
3.Neftçi1153316-1018
4.Sumqayıt1142514-1614
5.Səbail113268-1711
6.Zira1125411-1711
7.Sabah1124511-1410
8.Qəbələ112369-199
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Alashkert Shirak1:2 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Gandzasar Ararat0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia1382326-1326
2.Ararat1382323-1226
3.Shirak1374220-1125
4.Alashkert1372424-1523
5.Lori1364315-1622
6.Noah1362518-1420
7.Pyunik1351722-2616
8.Urartu1343617-2315
9.Gandzasar1324713-2010
10.FC Erevan1300139-370
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Slavia Dynamo Br2:4 (1:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 FK Slutsk FK Vitebsk3:0 (3:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:45 FK Homel Isloch2:2 (1:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Ordabasy0:1 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Qayrat0:4 (0:1)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Tobil0:5 (0:3)
 Taraz
Статистика личных встреч 18:30 Atyrau Irtysh0:3 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Aqtöbe1:3 (0:1)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Milsami1:0 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Codru2:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 LASK Wolfsberg0:1 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Mattersburg1:3 (1:2)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Wattens Red Bull1:5 (0:3)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull14122056-1238
2.LASK14112129-835
3.Wolfsberg1483334-1627
4.Rapid1473428-1824
5.Sturm1472523-1623
6.Hartberg1463526-2721
7.Austria1443720-2815
8.St. Pölten1434714-3613
9.Wattens1433817-3212
10.Altach14311021-3410
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Southampton Manchester United1:1 (0:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Sheffield United2:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Aston Villa1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City AFC Bournemouth3:1 (2:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Brighton & Hove Albion4:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Watford1:1 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Norwich City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Burnley Liverpool0:3 (0:2)
 Burnley
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Middlesbrough2:2 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Stoke City2:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Derby County3:0 (3:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Swansea City0:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Huddersfield Town2:1 (0:0)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Hull City1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Preston North End1:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Reading Charlton Athletic0:2 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Queens Park Rangers1:2 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Blackburn Rovers3:2 (3:2)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Barnsley0:0
 Wigan
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Sint-Truiden0:2 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Oostende2:2 (0:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Waasland-Beveren Charleroi0:4 (0:1)
 Beveren
ClubGWDLF-AP
1.Brugge14103133-633
2.Gent1484230-1628
3.Standard1583429-1527
4.Mechelen1583427-2327
5.Charleroi1474321-1525
6.Antwerp1473428-2124
7.Zulte Waregem1564523-1922
8.Genk1563621-2121
9.Mouscron-Péruwelz1556421-1921
10.Anderlecht1555519-1820
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Botev P1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 Etar Beroe2:1 (1:0)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16133026-542
2.Lokomotiv16113237-1736
3.Levski16112332-1235
4.CSKA1694328-1431
5.Slavia1665518-1823
6.Arda1664620-2322
7.Beroe1670924-2521
8.Cherno More1656517-1521
9.Etar1645715-2717
10.Dunav1644815-2316
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Zalaegerszegi TE Puskás1:1 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:30 Mezőkövesd-Zsóry Paks0:2 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 19:30 Újpest Honvéd2:3 (1:3)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Kisvárda3:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 19:30 Debrecen Rákóczi0:1 (0:1)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros1182120-826
2.MOL Fehérvár1282225-1126
3.Mezőkövesd-Zsóry1273217-1024
4.Puskás1262420-1520
5.Honvéd1261516-1619
6.Újpest1252518-1817
7.Debrecen1150621-2415
8.Kisvárda1242615-1914
9.Diósgyőr1241712-2013
10.Paks1232714-2311
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Mainz 056:1 (2:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hoffenheim0:0
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Paderborn 071:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Köln1:2 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hertha3:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 18:30 Union Borussia D3:1 (1:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Borussia M1181224-1125
2.RB Leipzig1163229-1221
3.Bayern1163229-1621
4.Freiburg1163220-1221
5.Hoffenheim1162316-1420
6.Borussia D1154223-1519
7.Schalke 041154220-1419
8.Bayer 041153317-1518
9.Eintracht1152421-1617
10.Wolfsburg1145211-1017
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Heerenveen Fortuna1:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 19:45 Groningen Heracles Almelo1:2 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 20:45 Den Haag VVV-Venlo1:0 (1:0)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.Ajax13112043-935
2.AZ1392231-829
3.PSV1373329-1724
4.Utrecht1372428-1823
5.Vitesse1372424-1923
6.Willem II1371516-1822
7.Heracles Almelo1363424-1821
8.Heerenveen1356220-1421
9.Groningen1362517-1420
10.Feyenoord1355325-2420
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo WIT Georgia1:0 (0:0)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 20:00 Metalurgi Dinamo Bt0:2 (0:2)
 Rustavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb34216766-3069
2.Dinamo Bt34207754-2867
3.Saburtalo34197859-3464
4.Lokomotivi341541540-4449
5.Chikhura3411111245-4044
6.Dila341191437-4042
7.Torpedo341181550-5241
8.Sioni341081636-7338
9.Metalurgi349101537-5237
10.WIT Georgia34482215-4620
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Grindavík KA0:2 (0:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan FH1:3 (1:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Osasuna Barcelona2:2 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 19:00 Getafe Alavés1:1 (1:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 19:00 Levante Real Valladolid2:0 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Leganés2:1 (0:0)
 Sevilla
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Milan Brescia1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Napoli4:3 (2:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus12102020-932
2.Inter12101126-1231
3.Lazio1273228-1324
4.Cagliari1273223-1224
5.Atalanta1264230-1822
6.Roma1264220-1422
7.Napoli1254321-1519
8.Parma1252518-1517
9.Fiorentina1244418-1916
10.Hellas Verona1243510-1115
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Spartaks Ventspils0:1 (0:0)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Žalgiris V0:4 (0:3)
 Palanga
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris K Atlantas1:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Strømsgodset2:1 (1:0)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Wisła P ŁKS2:1 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 17:30 Piast Lechia1:2 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Wisła K Zagłębie L4:2 (2:2)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia1592428-1429
2.Piast1584319-1128
3.Pogoń1584317-1228
4.Cracovia1583422-1427
5.Śląsk1576221-1427
6.Wisła P1582520-2226
7.Jagiellonia1565425-2023
8.Lechia1556417-1521
9.Lech1555524-1820
10.Raków1561817-2119
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Paços de Ferreira Marítimo0:1 (0:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:30 Aves Famalicão2:3 (1:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 19:00 Sporting Rio Ave2:3 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Gil Vicente Vitória S0:0
 Barcelos
ClubGWDLF-AP
1.Benfica11100125-430
2.Porto1191122-528
3.Famalicão1173123-1624
4.Sporting1162318-1220
5.Vitória G1144319-1416
6.Rio Ave1143415-1315
7.Tondela1143411-1115
8.Braga1143414-1515
9.Boavista113629-715
10.Gil Vicente113449-1213
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 Vojvodina Crvena Zvezda1:2 (1:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 FK Mačva Radnik1:1 (1:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda Voždovac2:1 (1:1)
 Subotica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda15131134-1140
2.Čukarički15103220-1133
3.Vojvodina16103329-1533
4.Partizan15102335-932
5.TSC1685328-1729
6.Voždovac1675429-2326
7.Radnički1581620-1925
8.Mladost1664616-1922
9.Spartak Zlatibor Voda1670917-2521
10.Javor1655623-2420
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Tabor Olimpija1:2 (1:1)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Mura2:0 (1:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17113342-2136
2.Maribor17104334-1734
3.Aluminij17104330-1534
4.Mura1787230-2131
5.Celje1777335-1928
6.Tabor17521020-2717
7.Triglav17521022-3917
8.Domžale1744923-3616
9.NK Bravo17341019-3413
10.Rudar17071018-447
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Lyon Bordeaux1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Montpellier1:0 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Amiens2:0 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Nîmes Brest3:0 (2:0)
 Nîmes
Статистика личных встреч 20:00 Angers Dijon2:0 (0:0)
 Angers
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain13100328-830
2.Marseille1364316-1722
3.Angers1363417-1621
4.Saint-Étienne1363415-1721
5.Lille1354418-1319
6.Montpellier1354414-1019
7.Bordeaux1354418-1519
8.Reims135449-619
9.Nantes1361611-1219
10.Rennes1253416-1318
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Hajduk Dinamo1:0 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч 21:00 Istra 1961 Osijek0:0
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo14111228-634
2.Hajduk1593326-1030
3.Lokomotiva1574423-1925
4.Osijek1565425-1923
5.Rijeka1464420-1922
6.Gorica1564522-2222
7.Slaven1533912-3012
8.Istra 19611526714-2312
9.Inter1525818-2811
10.Varaždin1525812-2411
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Podgorica Iskra0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Zeta Rudar2:1 (1:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 16:30 Kom Sutjeska1:1 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Budućnost Grbalj3:2 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 19:00 Petrovac Titograd0:3 (0:2)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1594233-1231
2.Iskra1594221-1331
3.Budućnost1492330-1729
4.Zeta1557313-1122
5.Titograd1553716-1518
6.Podgorica1546517-1818
7.Rudar1543816-3015
8.Petrovac1542912-2814
9.Kom1535721-2414
10.Grbalj1416714-259
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Slovan2:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Mladá Boleslav1:1 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:30 Příbram Viktoria1:2 (1:1)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Slavia16142036-344
2.Viktoria16103331-1533
3.Mladá Boleslav1692532-2229
4.Jablonec1684429-2228
5.Sparta1674530-2125
6.Baník1681727-2225
7.Slovácko1674520-2125
8.Dynamo1672726-2623
9.Slovan1663725-2621
10.Sigma1647522-2319
Day 22
Статистика личных встреч 13:30 Elfsborg Sirius1:1 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 16:00 Örebro AFC Eskilstuna3:1 (2:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Ross County3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Hamilton Academical2:2 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston St. Mirren2:1 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hibernian3:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Kilmarnock0:1 (0:1)
 Perth
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Kalev Trans0:3 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Nõmme Kalju1:2 (1:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

FK TambovLokomotiv

19:30

 

ShahtarFK Lviv

19:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

AraratGandzasar

18:00

 

FulhamQueens Park Rangers

19:45

 

CercleOostende

20:30

 

ArdaVitosha

17:30

 

Borussia DPaderborn 07

20:30

 

LevanteMallorca

21:00

 

GórnikWisła P

18:00

LechPiast

20:30

 

PartizanJavor

18:00

 

Paris Saint-GermainLille

20:45

 

DinamoHajduk

18:00

 

SpartaDynamo

18:00

 

Henan JianyeTianjin Tianhai

19:35

Shandong Luneng TaishanChongqing Dangdai Lifan

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaBeijing Sinobo Guoan

19:35

Wuhan ZallGuangzhou R&F

19:35

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

19:30

Local time

Yesterday, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

2:1

 

DinazPodillya

3:1

 

Lincoln CityIpswich Town

0:1*

DarlingtonWalsall

0:1*

Newport CountyGrimsby Town

2:0*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

1:2 aet*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru