30.08.2019 <

Football matches for 31.08.2019

> 01.09.2019
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 FK Ufa FK Orenburg1:2 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 14:00 Rubin FK Sochi0:3 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv FK Rostov1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Akhmat FK Tambov1:1 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26195256-1462
2.Lokomotiv26147536-2649
3.FK Krasnodar25129442-2745
4.CSKA26127735-2643
5.FK Rostov26127743-4643
6.FK Ufa26712719-2133
7.Spartak26951229-3032
8.Dynamo2588921-2732
9.Ural26881033-4532
10.Arsenal26941330-3531
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Chertanovo0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Baltika0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Luch SKA-Khabarovsk0:2 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Fakel1:4 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Chaika1:3 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Spartak-21:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-2 Shinnik2:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Mordovia0:0
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Torpedo0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Tom Neftekhimik0:1 (0:1)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Kolos2:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla FK Oleksandriya0:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv FK Mariupol0:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Hirnyk-Sport0:0
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Avanhard1:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Rukh MFK Mykolaiv4:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:30 Ahrobiznes Metalurh2:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar Volyn0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets FK Mynai1:1 (0:1)
 Petrove
Статистика личных встреч 19:00 Metalist 1925 Cherkashchyna-Akademiya3:0 (2:0)
 Kharkiv
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Dinaz FK Kalush0:3 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 17:00 Nyva T Podillya2:2 (2:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 FK Uzhhorod Chaika2:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:30 Bukovyna Polissya0:2 (0:0)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv-2 Krystal1:7 (0:3)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard-2 Alians1:4 (0:2)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 VPK-Ahro Tavriya3:0 (0:0)
 Mahdalynivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Enerhiya0:0
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Krystal20152347-1747
3.Alians20152351-1247
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya20521312-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Avanhard-220351215-3814
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Qəbələ Keşlə0:4 (0:3)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:30 Zira Sabah1:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Alashkert Shirak1:2 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Gandzasar Ararat0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia27147643-2349
2.Noah27146737-2548
3.Shirak27137738-2646
4.Alashkert26125942-2841
5.Lori261010634-2840
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Slavia Dynamo Br2:4 (1:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 FK Slutsk FK Vitebsk3:0 (3:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:45 FK Homel Isloch2:2 (1:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Ordabasy0:1 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Qayrat0:4 (0:1)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Tobil0:5 (0:3)
 Taraz
Статистика личных встреч 18:30 Atyrau Irtysh0:3 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Aqtöbe1:3 (0:1)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Milsami1:0 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Codru2:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 LASK Wolfsberg0:1 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Mattersburg1:3 (1:2)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Wattens Red Bull1:5 (0:3)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Southampton Manchester United1:1 (0:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Sheffield United2:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Aston Villa1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City AFC Bournemouth3:1 (2:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Brighton & Hove Albion4:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Watford1:1 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Norwich City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Burnley Liverpool0:3 (0:2)
 Burnley
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Middlesbrough2:2 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Stoke City2:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Derby County3:0 (3:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Swansea City0:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Huddersfield Town2:1 (0:0)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Hull City1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Preston North End1:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Reading Charlton Athletic0:2 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Queens Park Rangers1:2 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Blackburn Rovers3:2 (3:2)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Barnsley0:0
 Wigan
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Sint-Truiden0:2 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Oostende2:2 (0:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Waasland-Beveren Charleroi0:4 (0:1)
 Beveren
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Botev P1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:30 Etar Beroe2:1 (1:0)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets29209055-1569
2.Levski29158649-2553
3.CSKA291411445-2153
4.Slavia29157739-2952
5.Lokomotiv29148750-3250
6.Cherno More291211639-2747
7.Beroe291511348-3846
8.Botev P291061332-3436
9.Arda298111028-3535
10.Tsarsko Selo29941627-4631
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Zalaegerszegi TE Puskás1:1 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:30 Mezőkövesd-Zsóry Paks0:2 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 19:30 Újpest Honvéd2:3 (1:3)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Kisvárda3:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 19:30 Debrecen Rákóczi0:1 (0:1)
 Debrecen
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Mainz 056:1 (2:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hoffenheim0:0
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Paderborn 071:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Köln1:2 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hertha3:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 18:30 Union Borussia D3:1 (1:1)
 Berlin
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Heerenveen Fortuna1:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 19:45 Groningen Heracles Almelo1:2 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 20:45 Den Haag VVV-Venlo1:0 (1:0)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo WIT Georgia1:0 (0:0)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 20:00 Metalurgi Dinamo Bt0:2 (0:2)
 Rustavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Saburtalo36217867-3670
3.Dinamo Bt36217857-3170
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Sioni361081838-8038
9.Metalurgi369111640-5638
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Grindavík KA0:2 (0:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan FH1:3 (1:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Osasuna Barcelona2:2 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 19:00 Getafe Alavés1:1 (1:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 19:00 Levante Real Valladolid2:0 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Leganés2:1 (0:0)
 Sevilla
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Milan Brescia1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Napoli4:3 (2:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30243363-2675
2.Lazio30215466-3168
3.Inter30197463-3164
4.Atalanta30196583-3963
5.Roma301461054-4248
6.Napoli301461048-4048
7.Milan301371039-3746
8.Hellas Verona301191037-3642
9.Bologna301181143-4741
10.Sassuolo301171255-5240
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Spartaks Ventspils0:1 (0:0)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Žalgiris V0:4 (0:3)
 Palanga
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris K Atlantas1:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Strømsgodset2:1 (1:0)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Wisła P ŁKS2:1 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 17:30 Piast Lechia1:2 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Wisła K Zagłębie L4:2 (2:2)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia34205967-3365
2.Piast341761138-3057
3.Lech341512761-3257
4.Śląsk341411947-4053
5.Cracovia341641447-3552
6.Lechia3414101044-4652
7.Raków341551446-4850
8.Jagiellonia3413101146-4449
9.Zagłębie L341381356-5147
10.Górnik3412111145-4347
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Paços de Ferreira Marítimo0:1 (0:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:30 Aves Famalicão2:3 (1:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 19:00 Sporting Rio Ave2:3 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Gil Vicente Vitória S0:0
 Barcelos
ClubGWDLF-AP
1.Porto30234362-1873
2.Benfica30214562-2467
3.Sporting30175847-3056
4.Braga30165953-3653
5.Famalicão30139845-4448
6.Rio Ave30138942-3347
7.Vitória G301210849-3246
8.Moreirense30912938-3539
9.Santa Clara301081229-3638
10.Boavista301081225-3238
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 Vojvodina Crvena Zvezda1:2 (1:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 FK Mačva Radnik1:1 (1:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda Voždovac2:1 (1:1)
 Subotica
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Tabor Olimpija1:2 (1:1)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Mura2:0 (1:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija31195764-3862
2.Maribor31177755-3158
3.Celje311610562-3058
4.Aluminij311561052-3651
5.Mura311211848-3947
6.NK Bravo311181242-4641
7.Domžale311061542-5436
8.Tabor31971535-4634
9.Triglav31941839-7531
10.Rudar310102127-7110
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Lyon Bordeaux1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Montpellier1:0 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Amiens2:0 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Nîmes Brest3:0 (2:0)
 Nîmes
Статистика личных встреч 20:00 Angers Dijon2:0 (0:0)
 Angers
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Hajduk Dinamo1:0 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч 21:00 Istra 1961 Osijek0:0
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33244558-1776
2.Lokomotiva33186953-3560
3.Osijek331611644-2659
4.Rijeka331671050-3855
5.Hajduk331661151-3554
6.Gorica3312111043-4647
7.Slaven33971730-4934
8.Varaždin33791727-4830
9.Istra 196133591925-5324
10.Inter33382230-6417
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Podgorica Iskra0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Zeta Rudar2:1 (1:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 16:30 Kom Sutjeska1:1 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Budućnost Grbalj3:2 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 19:00 Petrovac Titograd0:3 (0:2)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Slovan2:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Mladá Boleslav1:1 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:30 Příbram Viktoria1:2 (1:1)
 Příbram
Day 22
Статистика личных встреч 13:30 Elfsborg Sirius1:1 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 16:00 Örebro AFC Eskilstuna3:1 (2:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Ross County3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Hamilton Academical2:2 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston St. Mirren2:1 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hibernian3:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Kilmarnock0:1 (0:1)
 Perth
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Kalev Trans0:3 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Nõmme Kalju1:2 (1:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 8

 

ZenitFK Sochi

18:00

FK OrenburgCSKA

20:00

SpartakLokomotiv

20:30

FK RostovFK Ufa

20:30

 

Dynamo (Kiev)Vorskla (Poltava)

21:30

 

KarpatyDnipro-1

 

Manchester CityNewcastle United

18:00*

Sheffield UnitedWolverhampton Wanderers

18:00*

West Ham UnitedBurnley

18:00*

Brighton & Hove AlbionLiverpool

20:15*

 

West Bromwich AlbionDerby County

17:00*

Birmingham CitySwansea City

18:00*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

18:00*

Bristol CityHull City

19:45*

MillwallMiddlesbrough

19:45*

Sheffield WednesdayPreston North End

19:45*

 

LudogoretsLevski

18:30

BeroeSlavia

21:15

 

Real BetisAtlético Osasuna

19:30*

GetafeVillarreal

19:30*

BarcelonaEspañol

22:00*

 

FiorentinaCagliari

19:30*

GenoaNapoli

19:30*

TorinoBrescia

21:45*

RomaParma

21:45*

AtalantaSampdoria

21:45*

BolognaSassuolo

21:45*

 

AvesVitória S

19:00*

BoavistaMarítimo

21:15*

 

AluminijNK Bravo

18:00

MuraTriglav

20:15

 

ViktoriaSlovan

18:00

SlaviaSparta

18:00

JablonecBaník

18:00

Local time

Yesterday, July 6

 

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:3

 

NoahShirak

4:0

AraratArarat-Armenia

0:1

 

Tottenham HotspurEverton

1:0*

 

Botev VDunav

0:0

 

LevanteReal Sociedad

1:1*

SevillaEibar

1:0*

 

Wisła PGórnik

1:0

 

MoreirenseSporting

0:0*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru