05.12.2019 <

Football matches for 6.12.2019

> 07.12.2019
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al-Ahly Cairo Al-Hilal2:1 (2:0)
 Cairo
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 AS Vita Club Raja0:1 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 19:00 Espérance JS Kabylie1:0 (0:0)
 Radès
ClubGWDLF-AP
1. Espérance22003-06
2. JS Kabylie21011-13
3. Raja21011-23
4. AS Vita Club20020-20
Day 19
Статистика личных встреч 19:30 Zenit Dynamo3:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal Lokomotiv4:0 (0:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19143237-945
2.FK Krasnodar1998233-2035
3.CSKA19104526-1834
4.FK Rostov19104534-2834
5.Lokomotiv19104528-2434
6.Arsenal1974823-2325
7.FK Ufa1967616-1725
8.Dynamo1966716-2124
9.Ural1966724-3124
10.Spartak1964919-2122
Day 17
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Olympik3:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar17152048-847
2.Zorya17104333-1434
3.Dynamo17103435-1233
4.Desna17103429-1233
5.FK Oleksandriya1793521-1630
6.Kolos1762916-2820
7.FK Mariupol1747615-2519
8.Dnipro-11753917-2618
9.Olympik1753915-3018
10.FK Lviv17331111-3012
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ Keşlə2:2 (2:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1494124-731
2.Neftçi1474322-1125
3.Keşlə1465318-1223
4.Sumqayıt1453618-2018
5.Zira1445518-2217
6.Sabah1434714-1813
7.Qəbələ1434714-2413
8.Səbail1433810-2412
Day 18
Статистика личных встреч 20:30 Waasland-Beveren Antwerp0:4 (0:1)
 Beveren
ClubGWDLF-AP
1.Brugge17133138-742
2.Gent18105337-2035
3.Standard18104435-1934
4.Antwerp18104437-2434
5.Charleroi1795326-1632
6.Zulte Waregem1884626-2128
7.Mechelen1884628-2728
8.Genk1773723-2324
9.Mouscron-Péruwelz1858525-2423
10.Anderlecht1857621-2122
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Tsarsko Selo Etar2:2 (0:0)
 Sofia
Tsarsko Selo Sports Complex
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets19145029-747
2.Levski19133337-1342
3.Lokomotiv19124341-1940
4.CSKA19106331-1436
5.Slavia1985622-1929
6.Cherno More1977523-1728
7.Arda1976622-2327
8.Beroe19811029-2925
9.Botev P1974821-2325
10.Etar1946917-3318
Day 14
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Hertha2:2 (0:1)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Borussia M14101330-1631
2.RB Leipzig1493239-1630
3.Borussia D1475233-1926
4.Schalke 041474325-1825
5.Freiburg1474324-1725
6.Bayer 041474322-1825
7.Bayern1473435-2024
8.Hoffenheim1463519-2321
9.Wolfsburg1455415-1420
10.Union1461718-1919
Day 16
Статистика личных встреч 20:15 Ajax Willem II0:2 (0:1)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax16132152-1441
2.AZ16122238-838
3.PSV1694337-1931
4.Willem II1692525-2129
5.Heerenveen1676327-1927
6.Utrecht1682629-2226
7.Heracles Almelo1674529-2225
8.Feyenoord1667327-2525
9.Vitesse1673626-2424
10.Groningen1663718-1721
Day 16
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Atlético Madrid0:0
 Villarreal
Day 15
Статистика личных встреч 20:45 Inter Roma0:0
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Inter15122131-1338
2.Juventus15113126-1536
3.Lazio15103236-1533
4.Cagliari1585231-1929
5.Roma1585226-1529
6.Atalanta1584337-2328
7.Napoli1556424-1921
8.Parma1563621-1821
9.Torino1562718-2120
10.Milan1562716-1920
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Korona Arka0:1 (0:1)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Wisła K4:2 (0:1)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia18112536-1735
2.Pogoń18105322-1435
3.Cracovia18103527-1533
4.Śląsk1896326-1833
5.Lechia1886423-1630
6.Lech1885531-1829
7.Piast1884619-1828
8.Wisła P1883722-2827
9.Jagiellonia1875628-2326
10.Zagłębie L1874728-2525
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Boavista Benfica1:4 (1:1)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13120133-536
2.Porto13102125-632
3.Famalicão1373326-2124
4.Sporting1372420-1523
5.Vitória G1355322-1520
6.Rio Ave1353516-1518
7.Braga1353516-1618
8.Tondela1353514-1418
9.Boavista1346312-1218
10.Gil Vicente1344512-1416
Day 17
Статистика личных встреч 19:00 Lille Brest1:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:45 Nîmes Lyon0:4 (0:1)
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain16130335-939
2.Marseille17104325-1934
3.Lille1784521-1528
4.Rennes1683522-1727
5.Bordeaux1775528-2026
6.Nantes1782715-1626
7.Lyon1774628-1625
8.Saint-Étienne1774621-2325
9.Reims1666414-924
10.Montpellier1766521-1724
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Varaždin1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo17132232-841
2.Hajduk1895428-1632
3.Rijeka1794430-2031
4.Osijek1886431-2030
5.Lokomotiva1884627-2428
6.Gorica1884625-2628
7.Slaven18531016-3218
8.Istra 196118261015-2812
9.Varaždin18261013-2712
10.Inter18261020-3612
Day 19
Статистика личных встреч 17:30 Bohemians 1905 Baník0:2 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 19:30 Slovan Slavia0:3 (0:2)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia19163041-351
2.Viktoria19114434-1837
3.Sparta1995539-2632
4.Mladá Boleslav19102737-2932
5.Jablonec1995532-2532
6.Baník1993730-2330
7.Dynamo1993732-2930
8.Slovácko1985624-2529
9.Slovan1973930-3024
10.Sigma1959524-2424
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 042
Matches:1 033 416
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
<2019>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
03.12.2019
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, December 11

South KoreaHong Kong

19:30

EritreaUganda

BurundiDjibouti

Al SaddHienghène Sport

20:30

BruggeReal Madrid

21:00

Paris Saint-GermainGalatasaray

21:00

BayernTottenham Hotspur

21:00

OlympiakósCrvena Zvezda

22:00

Dinamo ZagrebManchester City

18:55

Shahtar DonetskAtalanta

19:55

AtléticoLokomotiv Moscow

21:00

Bayer 04Juventus

21:00

 

BarnsleyReading

19:45

Birmingham CityQueens Park Rangers

19:45

BrentfordCardiff City

19:45

Derby CountySheffield Wednesday

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

19:45

 

KomZeta

13:00

PetrovacPodgorica

13:00

GrbaljIskra

13:00

TitogradSutjeska

15:00

BudućnostRudar

19:00

Local time

Yesterday, December 9

BurundiEritrea

0:1

SomaliaUganda

0:2

 

West Ham UnitedArsenal

1:3

 

DunavLokomotiv

0:3

 

Rio AveGil Vicente

1:0

 

PatronatoVélez Sársfield

0:1

Argentinos JuniorsEstudiantes

1:1

International tournaments

Soon

11.12.2019 – 21.12.2019

FIFA Club World Cup 2019

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

10.12.2019 – 18.12.2019

East Asian Football Championship 2019,
Final tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

26.11.2019 – 08.12.2019

Gulf Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru