13.09.2019 <

Football matches for 14.09.2019

> 15.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Platinum Songo1:0 (1:0)
 Bulawayo
Статистика личных встреч 15:00 Green Eagles Primeiro de Agosto1:2 (0:1)
 Lusaka
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Petróleos KCCA0:0
 Luanda
Статистика личных встреч 16:00 Côte d'Or Mamelodi Sundowns0:5 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч 16:00 Young Africans ZESCO United1:1 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 Cano Sport Al-Ahly Cairo0:2 (0:0)
 Malabo
Статистика личных встреч 18:00 Génération Foot Zamalek SC2:1 (1:0)
 Thiès
Статистика личных встреч 19:30 JS Kabylie Horoya AC2:0 (0:0)
 Alger
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Ashanti Gold Renaissance3:2 (2:0)
 Obuasi
Статистика личных встреч 15:00 Kigali Proline1:1 (0:0)
 Kigali
Статистика личных встреч 15:00 Bandari Ben Guerdane2:0 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 15:30 Pélican Enugu Rangers2:1 (2:1)
 Libreville
Статистика личных встреч 15:30 Young Buffaloes Bidvest Wits1:0 (1:0)
 Manzini
Статистика личных встреч 16:00 Maranatha Djoliba AC1:2 (1:1)
 Lomé
Статистика личных встреч 17:00 Al Ittihad Hassania1:1 (0:1)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч 20:00 Pyramids CR Belouizdad1:1 (0:0)
 Cairo
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Ural1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi Lokomotiv0:1 (0:1)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar962119-920
2.Zenit962113-420
3.FK Rostov962116-1220
4.CSKA961212-619
5.Lokomotiv952214-817
6.FK Ufa1042411-1014
7.Spartak1042411-1114
8.Arsenal941412-1313
9.Ural941416-1913
10.Rubin93156-1010
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik SKA-Khabarovsk3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Shinnik2:2 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Luch FK Nizhniy Novgorod0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Mordovia2:2 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Baltika2:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Rotor Fakel2:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Chaika1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Tom Spartak-22:2 (0:1)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo13111123-834
2.FK Khimki1393126-730
3.Rotor1381420-1225
4.SKA-Khabarovsk1473419-1124
5.FK Chertanovo1357114-1022
6.Tom1355314-920
7.Shinnik1355319-1720
8.Chaika1345412-1017
9.Neftekhimik1345417-1617
10.Luch1345416-1817
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda Olimp0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Rodina1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Murom Pskov-7473:0 (1:0)
 Murom
ClubGWDLF-AP
1.Zenit-2962117-720
2.FK Dolgoprudny960316-818
3.Torpedo952214-1117
4.Veles943214-1015
5.Pskov-747943210-1115
6.FK Murom942313-1014
7.Olimp94238-614
8.Leningradets934214-1213
9.Luki-Energiya933311-1312
10.Rodina931514-1610
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Dynamo1:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Kvant Saturn0:2 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Rotor-21:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Arsenal Sokol1:2 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Ararat2:3 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Salyut-Belgorod2:0 (0:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo961212-619
2.Sokol953120-618
3.Ararat951321-1516
4.Zorkiy951321-1616
5.Metallurg943211-515
6.Saturn935117-1714
7.FK Ryazan833212-912
8.FK Kaluga833212-1012
9.Khimik-Arsenal933311-1012
10.FK Khimki-M932415-1411
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Vladikavkaz Legion-Dynamo1:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 15:30 FK Makhachkala Chernomorets2:2 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-31:0 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Alaniya1:3 (1:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 Inter Spartak-Nalchik2:2 (1:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 16:30 Druzhba SKA2:3 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 17:00 Urozhay Biolog-Novokubansk1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:30 Volgar Anzhi2:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Dnipro-12:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Vorskla2:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Zorya4:3 (1:2)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar770023-621
2.Desna74219-314
3.FK Oleksandriya74039-1012
4.Zorya732212-1011
5.Dnipro-1832310-911
6.Kolos73136-910
7.Dynamo622210-78
8.FK Mariupol62227-108
9.Karpaty82246-118
10.Vorskla72148-97
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Cherkashchyna-Akademiya Rukh1:6 (0:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport Metalurh1:0 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Ahrobiznes2:1 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Metalist 19250:1 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Prykarpattya Ingulets0:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv Kremin6:2 (4:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Obolon-Brovar0:1 (0:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes1071218-822
2.Rukh962118-620
3.FK Mynai1062218-1420
4.Obolon-Brovar954016-919
5.Metalist 1925952214-717
6.Avanhard1052314-1217
7.Ingulets94329-515
8.Volyn934216-1313
9.MFK Mykolaiv933316-1612
10.Prykarpattya931516-1510
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Dinaz0:0
 Makariv
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Polissya1:0 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Veres Bukovyna2:0 (2:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 17:00 Nyva V Nyva T0:1 (0:1)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T972014-323
2.Polissya961213-419
3.Podillya1053214-1118
4.Veres951311-916
5.FK Kalush942314-1014
6.Dinaz933310-1112
7.FK Uzhhorod832311-911
8.Obolon-Brovar-292258-178
9.Bukovyna92079-196
10.Chaika91356-106
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya Real Pharma1:0 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:30 Enerhiya Krystal1:3 (0:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol MFK Mykolaiv-21:1 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:00 Alians Hirnyk3:2 (1:1)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.Krystal981026-425
2.Alians962124-620
3.VPK-Ahro961221-619
4.Hirnyk961221-919
5.Enerhiya942312-914
6.MFK Mykolaiv-2934212-1713
7.Tavriya93066-189
8.FK Nikopol1023510-179
9.Chornomorets-292079-256
10.Real Pharma91263-195
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Sumqayıt Zira1:2 (1:1)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 20:00 Sabah Qəbələ0:1 (0:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ440010-012
2.Səbail43016-59
3.Zira42114-37
4.Keşlə42026-36
5.Neftçi41123-54
6.Sumqayıt41034-73
7.Qəbələ41031-93
8.Sabah40222-42
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Shirak Gandzasar0:0
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Ararat751110-416
2.Shirak742111-614
3.Ararat-Armenia54109-413
4.Lori54107-313
5.Alashkert631213-710
6.Pyunik630311-129
7.Noah72236-58
8.Gandzasar70435-94
9.Urartu70255-142
10.FC Erevan70074-170
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Neman1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Br FK Minsk3:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 20:45 BATE FK Haradzeya2:1 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br22183157-1557
2.BATE20161343-1149
3.Shakhtsyor20161342-1349
4.Dynamo Mn20131632-2140
5.Tarpeda-BelAZ21105629-2335
6.Isloch21104729-2434
7.FK Haradzeya2186722-2330
8.FK Slutsk2175921-3426
9.Slavia2065923-2923
10.Neman21651020-3123
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Codru Zimbru0:2 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 19:00 Petrocub Sheriff0:0
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff21181250-655
2.Sfîntul Gheorghe22144433-2246
3.Petrocub22125527-1541
4.Milsami2287722-2131
5.Speranţa2175924-3026
6.Dinamo-Auto21741026-3325
7.Zimbru22351413-3314
8.Codru2103188-433
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 AGMK Dinamo3:1 (1:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:30 Qizilqum Nasaf0:0
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor19172059-1153
2.Lokomotiv20107331-1537
3.Bunyodkor1994626-2331
4.Soʼgʼdiyona1994622-2231
5.Surkhon2094722-2431
6.Nasaf1984725-1728
7.Navbahor1967622-1825
8.Metallurg1966721-2024
9.Qoʼqon 19122056924-3521
10.FK Andijon2048818-2720
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Hartberg7:2 (2:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Sturm LASK0:2 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Wattens0:2 (0:1)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull770034-621
2.LASK751111-316
3.Wolfsberg750219-815
4.Rapid741214-813
5.Sturm74038-512
6.Hartberg732216-1611
7.Wattens722310-138
8.Altach721416-167
9.Mattersburg72057-196
10.Austria712410-165
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Liverpool Newcastle United3:1 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Burnley1:1 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Leicester City1:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Southampton0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Crystal Palace4:0 (4:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Chelsea2:5 (0:3)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Norwich City Manchester City3:2 (2:1)
 Norwich
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Fulham West Bromwich Albion1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Millwall2:0 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Birmingham City0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Wigan Athletic2:2 (2:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Reading1:0 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Brentford2:0 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Luton Town3:2 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Bristol City1:2 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Nottingham Forest0:1 (0:0)
 Swansea
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Oostende Standard1:4 (1:1)
 Oostende
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Zulte Waregem1:1 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Waasland-Beveren1:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Cercle Brugge0:2 (0:1)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Standard750217-615
2.Brugge642014-214
3.Mouscron-Péruwelz742110-714
4.Mechelen842214-1114
5.Gent641116-613
6.Antwerp640213-712
7.Charleroi632111-711
8.Zulte Waregem73228-811
9.Genk731310-910
10.Oostende731310-1310
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Botev P CSKA0:1 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Etar2:0 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets963014-421
2.Levski962120-720
3.CSKA1054116-1119
4.Lokomotiv952221-1417
5.Beroe950416-1315
6.Arda943215-1315
7.Cherno More1035212-1014
8.Slavia924312-1310
9.Dunav923410-159
10.Botev P102359-159
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Diósgyőr Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 17:00 Kisvárda Mezőkövesd-Zsóry1:2 (0:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Debrecen3:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Rákóczi2:0 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd MOL Fehérvár0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Paks Ferencváros0:4 (0:3)
 Paks
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Bayer 044:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hertha2:1 (1:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Eintracht2:1 (2:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Köln Borussia M0:1 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Union Werder1:2 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 18:30 RB Leipzig Bayern1:1 (1:1)
 Leipzig
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 AZ Sparta5:1 (4:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 18:30 Ajax Heerenveen4:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 19:45 VVV-Venlo Groningen2:1 (1:1)
 Venlo
Статистика личных встреч 20:45 PSV Vitesse5:0 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Utrecht Emmen3:1 (1:0)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Ajax541019-513
2.PSV541014-313
3.Twente733115-1112
4.Vitesse632110-911
5.Heracles Almelo732211-1211
6.AZ531112-310
7.Utrecht631213-1010
8.Feyenoord52308-69
9.Willem II63039-119
10.VVV-Venlo63039-129
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Dila Metalurgi0:0
 Gori
Статистика личных встреч 20:15 Dinamo Bt Lokomotivi2:1 (1:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt28184648-2358
2.Dinamo Tb26173656-2554
3.Saburtalo27156646-2951
4.Torpedo281171047-4140
5.Lokomotivi281141334-3837
6.Metalurgi28891132-4233
7.Chikhura27711934-3132
8.Sioni28861431-6430
9.Dila27771326-3728
10.WIT Georgia27451812-3617
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Real Madrid Levante3:2 (3:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:00 Leganés Villarreal0:3 (0:2)
 Leganés
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Atlético Madrid2:0 (0:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Valencia5:2 (2:1)
 Barcelona
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Juventus0:0
 Firenze
Статистика личных встреч 18:00 Napoli Sampdoria2:0 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:45 Inter Udinese1:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Inter33007-19
2.Bologna32106-47
3.Juventus32105-37
4.Napoli32019-76
5.Cagliari42027-56
6.Atalanta32017-66
7.Torino32016-56
8.Milan32012-16
9.Roma31208-65
10.Lazio31115-34
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Ventspils Jelgava1:1 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 16:00 BFC Daugava Valmiera2:2 (1:1)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 17:45 Riga FC METTA/LU5:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC25173548-1554
2.RFS26136740-2745
3.Ventspils26119640-3342
4.Spartaks261141138-4837
5.Valmiera2598825-2535
6.FK Liepāja25851229-3129
7.Jelgava25771122-2928
8.BFC Daugava26751423-4126
9.METTA/LU26651525-4123
Day 23
Статистика личных встреч  Stumbras Riteriai0:3
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Žalgiris K2:3 (1:1)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V22181356-1655
2.Sūduva20170347-1051
3.Žalgiris K23123841-3239
4.Riteriai22115634-2338
5.Panevėžys23851034-3529
6.Atlantas24641423-4622
7.Stumbras25431812-5115
8.Palanga23411824-5813
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Lillestrøm3:1 (1:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde21144350-2146
2.Bodø/Glimt21134449-3343
3.Odd21115531-2538
4.Rosenborg21106534-2636
5.Brann2195728-2332
6.Kristiansund2195727-2232
7.Viking2186733-3230
8.Vålerenga2176834-3127
9.Haugesund2168729-2526
10.Lillestrøm21741027-3525
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Raków Arka2:0 (1:0)
 Częstochowa
Статистика личных встреч 17:30 Lechia Lech2:1 (2:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:00 Korona Wisła K1:1 (0:1)
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Pogoń85219-417
2.Cracovia851214-816
3.Śląsk844010-516
4.Jagiellonia944115-816
5.Legia842210-714
6.Piast942310-814
7.Lechia83419-713
8.Lech933314-1212
9.Wisła K832312-811
10.Górnik83237-611
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Famalicão Paços de Ferreira4:2 (1:0)
 Vila Nova de Famalicão
Статистика личных встреч 19:00 Benfica Gil Vicente2:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Vitória G Aves5:1 (2:1)
 Guimarães
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Crvena Zvezda Inđija2:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Javor Rad3:0 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Napredak1:4 (1:2)
 Surdulica
Статистика личных встреч 20:00 Voždovac Čukarički2:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Proleter Partizan0:3 (0:0)
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Vojvodina861120-619
2.Crvena Zvezda660013-418
3.TSC853015-618
4.Čukarički751110-616
5.Partizan642014-314
6.Radnički841311-913
7.Napredak832313-911
8.Spartak Zlatibor Voda83059-159
9.Mladost823310-159
10.Javor722313-128
Day 9
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Aluminij2:1 (0:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija953118-918
2.Aluminij953111-518
3.Celje944122-1116
4.Mura944114-1016
5.Maribor943215-915
6.NK Bravo932411-1411
7.Tabor931510-1310
8.Domžale914412-177
9.Triglav920711-246
10.Rudar90459-214
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Paris Saint-Germain Strasbourg1:0 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Nîmes0:0
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Metz2:0 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Nice2:1 (1:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Brest Rennes0:0
 Brest
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Inter Slaven3:1 (0:0)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 19:00 Gorica Lokomotiva0:0
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo751112-316
2.Hajduk851214-416
3.Lokomotiva942315-1214
4.Osijek934211-913
5.Rijeka73319-712
6.Gorica833211-1012
7.Istra 196182249-128
8.Slaven82159-217
9.Inter813410-146
10.Varaždin80449-174
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Grbalj Zeta0:0
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Petrovac3:0 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 15:30 Rudar Podgorica2:1 (2:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 18:00 Iskra Kom0:2 (0:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 20:30 Titograd Budućnost2:1 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska852118-617
2.Budućnost851217-1116
3.Titograd842210-414
4.Iskra84229-814
5.Zeta83416-313
6.Kom833214-1012
7.Podgorica81436-97
8.Rudar82065-196
9.Grbalj813410-136
10.Petrovac81165-174
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Slovan Teplice1:1 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 16:30 Mladá Boleslav Příbram6:0 (3:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Slovácko3:0 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia972019-223
2.Viktoria962118-1020
3.Mladá Boleslav951321-1416
4.Jablonec951317-1316
5.Baník950415-1115
6.Sparta942318-1414
7.Sigma942313-1114
8.Slovácko94148-1513
9.Bohemians 19051033414-1812
10.Slovan931510-1110
Day 23
Статистика личных встреч 13:30 Örebro Sundsvall0:0
 Örebro
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Kalmar1:2 (1:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens24165343-1453
2.AIK23154435-1749
3.Malmö23138241-1447
4.Hammarby23135555-3244
5.Häcken23134638-2043
6.Göteborg23118437-2441
7.Norrköping23117537-2040
8.Örebro23851035-3629
9.Elfsborg2378831-3729
10.Sirius23641326-4122
Day 5
Статистика личных встреч 12:00 Hamilton Academical Celtic0:1 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Johnstone1:1 (1:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Motherwell2:3 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hibernian2:0 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Livingston3:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County St. Mirren2:1 (0:0)
 Dingwall
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Paide0:3 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 13:00 Levadia Tulevik1:1 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Trans2:2 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora28223376-1869
2.Levadia29204587-2564
3.Paide29195566-2362
4.Nõmme Kalju271510253-2655
5.Tammeka291061342-4736
6.Trans29991147-4436
7.Tulevik28571629-5422
8.Kalev28551820-7120
9.Kuressaare29452018-6917
10.Maardu28442023-8416
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Flamengo Santos1:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 19:00 Palmeiras Cruzeiro1:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:00 Chapecoense Vasco da Gama1:2 (0:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч 21:00 Ceará Botafogo0:0
 Fortaleza
ClubGWDLF-AP
1.Flamengo19133342-1842
2.Palmeiras19116230-1439
3.Santos19114430-1937
4.Internacional19103625-1733
5.Corinthians1988321-1232
6.São Paulo1988321-1332
7.Bahia1987422-1631
8.Grêmio1977527-2228
9.Atlético Mineiro1983824-2327
10.Botafogo1983818-1927
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

NigerCôte d'Ivoire

GhanaBurkina Faso

TogoNigeria

Central African RepublicDR Congo

EthiopiaRwanda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

Equatorial GuineaCongo

17:00

 

FK OrenburgLokomotiv

13:30

DynamoFK Sochi

14:00

ArsenalUral

16:30

CSKAFK Krasnodar

19:00

 

RodinaLuki-Energiya

15:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

 

DesnaShahtar

14:00

VorsklaDynamo

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

InguletsMFK Mykolaiv

15:00

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

15:00

VeresFK Kalush

16:00

FK UzhhorodDinaz

16:00

 

Avanhard-2Hirnyk

15:00

EnerhiyaVPK-Ahro

16:00

TavriyaMFK Mykolaiv-2

16:00

Chornomorets-2Real Pharma

16:00

AliansKrystal

17:00

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

LoriArarat

16:00

PyunikNoah

17:00

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

14:00

FK HomelDynamo Mn

17:00

 

ShakhtyorTobil

16:00

ZhetysuAstana

16:00

OrdabasyAqtöbe

18:00

 

BunyodkorQizilqum

18:00

NasafBuxoro

18:00

 

AustriaAltach

14:30

HartbergWolfsberg

14:30

LASKRed Bull

17:00

 

West Ham UnitedManchester United

14:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

16:00

ArsenalAston Villa

16:30

ChelseaLiverpool

16:30

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

12:00

 

KingstonianGrays Athletic

15:00

Cray WanderersSoham Town Rangers

15:00

BiggleswadeChertsey Town

15:00

 

StandardEupen

14:30

BruggeAnderlecht

18:00

Zulte WaregemGent

20:00

 

LokomotivBeroe

17:45

LudogoretsArda

20:15

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

17:00

 

Borussia MFortuna

15:30

EintrachtBorussia D

18:00

 

Den HaagAZ

12:15

HeerenveenUtrecht

14:30

PSVAjax

14:30

EmmenFeyenoord

16:45

 

FylkirStjarnan

14:00

GrindavíkValur

14:00

HKÍA

14:00

KRFH

14:00

ÍBVBreiðablik

14:00

Víkingur RKA

14:00

 

GetafeMallorca

12:00

EspañolReal Sociedad

14:00

ValenciaLeganés

16:00

AthleticAlavés

18:30

SevillaReal Madrid

21:00

 

SassuoloSPAL

12:30

BolognaRoma

15:00

LecceNapoli

15:00

SampdoriaTorino

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

LazioParma

20:45

 

METTA/LUVentspils

16:00

ValmieraRiga FC

18:00

 

VålerengaViking

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

OddSarpsborg 08

18:00

TromsøStrømsgodset

18:00

LillestrømKristiansund

18:00

MjøndalenRosenborg

20:00

 

Wisła PWisła K

12:30

PogońGórnik

15:00

CracoviaLegia

17:30

 

Gil VicenteBoavista

15:30

TondelaVitória G

18:00

Vitória SPortimonense

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

RudarDomžale

14:00

TriglavMaribor

16:00

MuraCelje

18:00

OlimpijaNK Bravo

20:15

 

RennesLille

15:00

AngersSaint-Étienne

17:00

LyonParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukInter

16:30

Istra 1961Rijeka

19:00

 

IskraBudućnost

15:00

RudarPetrovac

15:00

PodgoricaKom

15:00

SutjeskaGrbalj

16:00

TitogradZeta

18:00

 

Mladá BoleslavBaník

15:30

SpartaSlavia

18:00

 

HammarbyAIK

15:00

ElfsborgMalmö

17:30

HelsingborgsAFC Eskilstuna

17:30

 

St. JohnstoneRangers

12:15

CelticKilmarnock

13:00

HibernianHearts

15:00

 

KuressaareMaardu

13:00

TammekaFlora

15:00

 

Newell's Old BoysAldosivi

11:00

Godoy CruzBanfield

13:15

LanúsColón

15:30

Racing ClubArsenal

17:45

River PlateVélez Sársfield

20:00

 

InternacionalChapecoense

11:00

FortalezaPalmeiras

16:00

Vasco da GamaAtlético Paranaense

16:00

CSACeará

16:00

AvaíAtlético Mineiro

19:00

 

Portland TimbersMinnesota United

12:55

DallasNew York City

17:00

New York Red BullsPhiladelphia Union

18:30

DC UnitedSeattle Sounders

20:00

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

17:30

Shanghai SIPGHenan Jianye

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

20:00

Local time

Yesterday, September 20

 

FK UfaSpartak

1:0

 

SKA-KhabarovskYenisey

2:0

 

KAMAZLada-Tolyatti

4:0

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

3:0

SakhalinFK Novosibirsk

3:2

 

Dnipro-1Karpaty

2:0

 

AhrobiznesAvanhard

2:1

MetalurhFK Mynai

0:2

 

FK MinskSlavia

1:0

FK HaradzeyaDynamo Br

1:3

 

Sfîntul GheorgheMilsami

3:0

PetrocubZimbru

1:0

 

DinamoFK Andijon

0:1

Qoʼqon 1912Lokomotiv

1:1

SurkhonAGMK

1:0

 

SouthamptonAFC Bournemouth

1:3

 

KortrijkMechelen

2:3

 

Cherno MoreBotev P

2:0

CSKATsarsko Selo

3:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:1

 

TwenteHeracles Almelo

2:3

 

SioniTorpedo

2:0

MetalurgiLokomotivi

2:1

Dinamo BtSaburtalo

1:0

 

Atlético OsasunaReal Betis

0:0

 

CagliariGenoa

3:1

 

PiastRaków

2:1

LechJagiellonia

1:1

 

Paços de FerreiraAves

2:1

 

StrasbourgNantes

2:1

 

LokomotivaOsijek

2:1

 

Bohemians 1905Fastav

2:2

 

SundsvallDjurgårdens

1:4

 

UniónRosario Central

0:0

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

3:1

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru