04.09.2019 <

Football matches for 5.09.2019

> 06.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Chad Sudan1:3 (0:1)
 N'Djamena
Статистика личных встреч 16:00 Seychelles Rwanda0:3 (0:2)
 Victoria
Статистика личных встреч 18:00 Somalia Zimbabwe1:0 (0:0)
 Djibouti, Djibouti
Day 5
Статистика личных встреч 19:45 Ireland Switzerland1:1 (0:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 20:45 Gibraltar Denmark0:6 (0:2)
 Gibraltar
TeamGWDLF-AP
1. Ireland53206-211
2. Denmark523015-59
3. Switzerland422010-48
4. Georgia51134-84
5. Gibraltar50050-160
Day 5
Статистика личных встреч 19:45 Faroe Islands Sweden0:4 (0:4)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:45 Norway Malta2:0 (2:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 21:45 Romania Spain1:2 (0:1)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Spain660017-318
2. Sweden632113-811
3. Romania631213-710
4. Norway623111-89
5. Malta61052-133
6. Faroe Islands60063-200
Day 5
Статистика личных встреч 21:45 Israel Macedonia1:1 (0:0)
 Beersheba
TeamGWDLF-AP
1. Poland64118-213
2. Slovenia632112-511
3. Austria631213-610
4. Israel622211-118
5. Macedonia62228-88
6. Latvia60061-210
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Armenia Italy1:3 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 20:45 Bosnia and Herzegovina Liechtenstein5:0 (1:0)
 Zenica
Статистика личных встреч 21:45 Finland Greece1:0 (0:0)
 Tampere
TeamGWDLF-AP
1. Italy660018-318
2. Finland64028-412
3. Armenia630312-119
4. Bosnia and Herzegovina621312-117
5. Greece61237-105
6. Liechtenstein60151-191
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Guam Maldives0:1 (0:1)
 Dededo
Статистика личных встреч 19:30 Philippines Syria2:5 (1:2)
 Bácolod
TeamGWDLF-AP
1. China11005-03
2. Syria11005-23
3. Philippines21016-63
4. Maldives21011-53
5. Guam20021-50
Day 1
Статистика личных встреч 19:10 Taiwan Jordan1:2 (0:2)
 Táiběi
Статистика личных встреч 20:00 Kuwait Nepal7:0 (2:0)
 Kuwait City
TeamGWDLF-AP
1. Australia11003-03
2. Jordan11002-13
3. Kuwait21017-33
4. Nepal21012-73
5. Taiwan20021-40
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Cambodia Hong Kong1:1 (1:1)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 19:30 Bahrain Iraq1:1 (1:0)
 Riffa
TeamGWDLF-AP
1. Bahrain21102-14
2. Iran11002-03
3. Iraq10101-11
4. Cambodia20111-21
5. Hong Kong20111-31
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Palestine Uzbekistan2:0 (0:0)
 al-Ramm
Статистика личных встреч 19:45 Singapore Yemen2:2 (1:2)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Singapore21104-34
2. Palestine21013-23
3. Yemen20204-42
4. Saudi Arabia10102-21
5. Uzbekistan10010-20
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 India Oman1:2 (1:0)
 Guwahati
Статистика личных встреч 19:30 Qatar Afghanistan6:0 (4:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Qatar21106-04
2. Oman11002-13
3. Afghanistan21011-63
4. India20111-21
5. Bangladesh10010-10
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Mongolia Myanmar1:0 (1:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 19:00 Tajikistan Kyrgyzstan1:0 (1:0)
 Dushanbe
TeamGWDLF-AP
1. Tajikistan22002-06
2. Japan11002-03
3. Mongolia21011-13
4. Kyrgyzstan10010-10
5. Myanmar20020-30
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Thailand Vietnam0:0
 Bangkok
Статистика личных встреч 19:30 Indonesia Malaysia2:3 (2:1)
 Jakarta
TeamGWDLF-AP
1. Thailand21103-04
2. UAE11002-13
3. Malaysia21014-43
4. Vietnam10100-01
5. Indonesia20022-60
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 North Korea Lebanon2:0 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч 19:30 Sri Lanka Turkmenistan0:2 (0:1)
 Colombo
TeamGWDLF-AP
1. North Korea22003-06
2. South Korea11002-03
3. Turkmenistan21012-23
4. Lebanon10010-20
5. Sri Lanka20020-30
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Bermuda Panama1:4 (1:2)
 Hamilton
TeamGWDLF-AP
1. Panama21014-33
2. Bermuda21013-43
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Grenada Saint Kitts and Nevis2:1 (1:0)
 Saint George's
Статистика личных встреч 21:00 French Guiana Belize3:0
 Remire-Montjoly
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Dominica Suriname1:2 (1:1)
 Roseau
Статистика личных встреч 18:00 Nicaragua Saint Vincent and Grenadines1:1 (0:1)
 Managua
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 US Virgin Islands Cayman Islands0:2 (0:0)
 Saint Croix
Статистика личных встреч 18:00 Barbados St. Martin4:0 (2:0)
 Bridgetown
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Guatemala Anguilla10:0 (4:0)
 Ciudad de Guatemala
TeamGWDLF-AP
1. Guatemala220015-06
2. Puerto Rico10010-50
3. Anguilla10010-100
Статистика личных встреч 16:30 South Korea Georgia2:2 (0:1)
 Turkey, İstanbul
Статистика личных встреч 19:00 Honduras Puerto Rico4:0 (2:0)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 19:20 Japan Paraguay2:0 (2:0)
 Kashima
Статистика личных встреч 19:30 Chile Argentina0:0
 USA, Los Angeles
Статистика личных встреч 19:45 Northern Ireland Luxembourg1:0 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Peru Ecuador0:1 (0:0)
 USA, Harrison
Статистика личных встреч 20:00 Saudi Arabia Mali1:1 (0:1)
 Dammam
Статистика личных встреч 20:45 Montenegro Hungary2:1 (1:1)
 Podgorica
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 Volga3:0 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 15:00 FK Ufa-2 Lada-Tolyatti1:2 (1:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:15 Lada D KAMAZ0:4 (0:2)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 17:30 Zenit-Izhevsk Akron0:2 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta FK Chelyabinsk0:2 (0:1)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ1191132-1228
2.FK Chelyabinsk1062221-1220
3.Akron1061315-1219
4.FK Tyumen1054119-1319
5.Ural-21052319-1217
6.Lada D104247-1014
7.Volga1041512-1613
8.Nosta1032513-1611
9.Zenit-Izhevsk1031616-1910
10.Lada-Tolyatti113178-2210
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Veres Nyva T0:1 (0:0)
 Mlyniv
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T972014-323
2.Polissya961213-419
3.Podillya1053214-1118
4.Veres951311-916
5.FK Kalush942314-1014
6.Dinaz933310-1112
7.FK Uzhhorod832311-911
8.Obolon-Brovar-292258-178
9.Bukovyna92079-196
10.Chaika91356-106
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

NigerCôte d'Ivoire

GhanaBurkina Faso

TogoNigeria

Central African RepublicDR Congo

EthiopiaRwanda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

Equatorial GuineaCongo

17:00

 

FK OrenburgLokomotiv

13:30

DynamoFK Sochi

14:00

ArsenalUral

16:30

CSKAFK Krasnodar

19:00

 

RodinaLuki-Energiya

15:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

 

DesnaShahtar

14:00

VorsklaDynamo

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

InguletsMFK Mykolaiv

15:00

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

15:00

VeresFK Kalush

16:00

FK UzhhorodDinaz

16:00

 

Avanhard-2Hirnyk

15:00

EnerhiyaVPK-Ahro

16:00

TavriyaMFK Mykolaiv-2

16:00

Chornomorets-2Real Pharma

16:00

AliansKrystal

17:00

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

LoriArarat

16:00

PyunikNoah

17:00

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

14:00

FK HomelDynamo Mn

17:00

 

ShakhtyorTobil

16:00

ZhetysuAstana

16:00

OrdabasyAqtöbe

18:00

 

BunyodkorQizilqum

18:00

NasafBuxoro

18:00

 

AustriaAltach

14:30

HartbergWolfsberg

14:30

LASKRed Bull

17:00

 

West Ham UnitedManchester United

14:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

16:00

ArsenalAston Villa

16:30

ChelseaLiverpool

16:30

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

12:00

 

KingstonianGrays Athletic

15:00

Cray WanderersSoham Town Rangers

15:00

BiggleswadeChertsey Town

15:00

 

StandardEupen

14:30

BruggeAnderlecht

18:00

Zulte WaregemGent

20:00

 

LokomotivBeroe

17:45

LudogoretsArda

20:15

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

17:00

 

Borussia MFortuna

15:30

EintrachtBorussia D

18:00

 

Den HaagAZ

12:15

HeerenveenUtrecht

14:30

PSVAjax

14:30

EmmenFeyenoord

16:45

 

FylkirStjarnan

14:00

GrindavíkValur

14:00

HKÍA

14:00

KRFH

14:00

ÍBVBreiðablik

14:00

Víkingur RKA

14:00

 

GetafeMallorca

12:00

EspañolReal Sociedad

14:00

ValenciaLeganés

16:00

AthleticAlavés

18:30

SevillaReal Madrid

21:00

 

SassuoloSPAL

12:30

BolognaRoma

15:00

LecceNapoli

15:00

SampdoriaTorino

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

LazioParma

20:45

 

METTA/LUVentspils

16:00

ValmieraRiga FC

18:00

 

VålerengaViking

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

OddSarpsborg 08

18:00

TromsøStrømsgodset

18:00

LillestrømKristiansund

18:00

MjøndalenRosenborg

20:00

 

Wisła PWisła K

12:30

PogońGórnik

15:00

CracoviaLegia

17:30

 

Gil VicenteBoavista

15:30

TondelaVitória G

18:00

Vitória SPortimonense

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

RudarDomžale

14:00

TriglavMaribor

16:00

MuraCelje

18:00

OlimpijaNK Bravo

20:15

 

RennesLille

15:00

AngersSaint-Étienne

17:00

LyonParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukInter

16:30

Istra 1961Rijeka

19:00

 

IskraBudućnost

15:00

RudarPetrovac

15:00

PodgoricaKom

15:00

SutjeskaGrbalj

16:00

TitogradZeta

18:00

 

Mladá BoleslavBaník

15:30

SpartaSlavia

18:00

 

HammarbyAIK

15:00

ElfsborgMalmö

17:30

HelsingborgsAFC Eskilstuna

17:30

 

St. JohnstoneRangers

12:15

CelticKilmarnock

13:00

HibernianHearts

15:00

 

KuressaareMaardu

13:00

TammekaFlora

15:00

 

Newell's Old BoysAldosivi

11:00

Godoy CruzBanfield

13:15

LanúsColón

15:30

Racing ClubArsenal

17:45

River PlateVélez Sársfield

20:00

 

InternacionalChapecoense

11:00

FortalezaPalmeiras

16:00

Vasco da GamaAtlético Paranaense

16:00

CSACeará

16:00

AvaíAtlético Mineiro

19:00

 

Portland TimbersMinnesota United

12:55

DallasNew York City

17:00

New York Red BullsPhiladelphia Union

18:30

DC UnitedSeattle Sounders

20:00

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

17:30

Shanghai SIPGHenan Jianye

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

20:00

Local time

Yesterday, September 20

 

FK UfaSpartak

1:0

 

SKA-KhabarovskYenisey

2:0

 

KAMAZLada-Tolyatti

4:0

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

3:0

SakhalinFK Novosibirsk

3:2

 

Dnipro-1Karpaty

2:0

 

AhrobiznesAvanhard

2:1

MetalurhFK Mynai

0:2

 

FK MinskSlavia

1:0

FK HaradzeyaDynamo Br

1:3

 

Sfîntul GheorgheMilsami

3:0

PetrocubZimbru

1:0

 

DinamoFK Andijon

0:1

Qoʼqon 1912Lokomotiv

1:1

SurkhonAGMK

1:0

 

SouthamptonAFC Bournemouth

1:3

 

KortrijkMechelen

2:3

 

Cherno MoreBotev P

2:0

CSKATsarsko Selo

3:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:1

 

TwenteHeracles Almelo

2:3

 

SioniTorpedo

2:0

MetalurgiLokomotivi

2:1

Dinamo BtSaburtalo

1:0

 

Atlético OsasunaReal Betis

0:0

 

CagliariGenoa

3:1

 

PiastRaków

2:1

LechJagiellonia

1:1

 

Paços de FerreiraAves

2:1

 

StrasbourgNantes

2:1

 

LokomotivaOsijek

2:1

 

Bohemians 1905Fastav

2:2

 

SundsvallDjurgårdens

1:4

 

UniónRosario Central

0:0

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

3:1

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru