17.09.2019 <

Football matches for 18.09.2019

> 19.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:55 Brugge Galatasaray0:0
 Brugge
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Real Madrid3:0 (2:0)
 Paris
Day 1
Статистика личных встреч 19:55 Olympiakós Tottenham Hotspur2:2 (1:2)
 Piraeus
Статистика личных встреч 21:00 Bayern Crvena Zvezda3:0 (1:0)
 München
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Zagreb Atalanta4:0 (3:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 22:00 Shahtar Donetsk Manchester City0:3 (0:2)
 Kharkiv
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Juventus2:2 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Bayer 04 Lokomotiv Moscow1:2 (1:2)
 Leverkusen
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv Moscow11002-13
2. Atlético10102-21
3. Juventus10102-21
4. Bayer 0410011-20
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Corinthians Independiente del Valle0:2 (0:1)
 São Paulo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Kashima Antlers Guangzhou Evergrande Taobao1:1 (0:1)

0:0

1:1

 Kashima
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Dinaz Nyva V2:1 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Chaika2:1 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Veres2:0 (1:0)
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 17:00 FK Kalush Podillya5:2 (2:0)
 Kalush
Статистика личных встреч 18:00 Nyva T FK Uzhhorod0:0
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T972014-323
2.Polissya961213-419
3.Podillya1053214-1118
4.Veres951311-916
5.FK Kalush942314-1014
6.Dinaz933310-1112
7.FK Uzhhorod832311-911
8.Obolon-Brovar-292258-178
9.Bukovyna92079-196
10.Chaika91356-106
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 VPK-Ahro Chornomorets-24:0 (1:0)
 Mahdalynivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 16:30 Real Pharma Avanhard-22:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:30 Krystal FK Nikopol3:0 (1:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk Tavriya3:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv-2 Alians0:3 (0:2)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Krystal981026-425
2.Alians962124-620
3.VPK-Ahro961221-619
4.Hirnyk961221-919
5.Enerhiya942312-914
6.MFK Mykolaiv-2934212-1713
7.Tavriya93066-189
8.FK Nikopol1023510-179
9.Chornomorets-292079-256
10.Real Pharma91263-195
Day 7
Статистика личных встреч 16:15 Noah Shirak0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:30 Ararat-Armenia Ararat1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat751110-416
2.Shirak742111-614
3.Ararat-Armenia54109-413
4.Lori54107-313
5.Alashkert631213-710
6.Pyunik630311-129
7.Noah72236-58
8.Gandzasar70435-94
9.Urartu70255-142
10.FC Erevan70074-170
Day 20
Статистика личных встреч 16:45 FH ÍBV6:4 (4:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Víkingur R3:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR20144239-2046
2.Breiðablik20114543-2837
3.FH20104635-3334
4.Stjarnan2078533-3129
5.Fylkir2084835-3628
6.HK2075828-2626
7.ÍA2075825-2626
8.Valur2074934-3225
9.KA2074927-3025
10.Víkingur R2067730-3125
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC Ventspils0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC25173548-1554
2.RFS26136740-2745
3.Ventspils26119640-3342
4.Spartaks261141138-4837
5.Valmiera2598825-2535
6.FK Liepāja25851229-3129
7.Jelgava25771122-2928
8.BFC Daugava26751423-4126
9.METTA/LU26651525-4123
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Wisła P Legia1:0 (1:0)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Pogoń85219-417
2.Cracovia851214-816
3.Śląsk844010-516
4.Jagiellonia944115-816
5.Legia842210-714
6.Piast942310-814
7.Lechia83419-713
8.Lech933314-1212
9.Wisła K832312-811
10.Górnik83237-611
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Zeta Podgorica1:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:30 Kom Rudar5:0 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Petrovac Iskra0:1 (0:1)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 15:30 Grbalj Titograd0:2 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Sutjeska1:4 (1:3)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska852118-617
2.Budućnost851217-1116
3.Titograd842210-414
4.Iskra84229-814
5.Zeta83416-313
6.Kom833214-1012
7.Podgorica81436-97
8.Rudar82065-196
9.Grbalj813410-136
10.Petrovac81165-174
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Teplice Mladá Boleslav2:0 (2:0)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia972019-223
2.Viktoria962118-1020
3.Mladá Boleslav951321-1416
4.Jablonec951317-1316
5.Baník950415-1115
6.Sparta942318-1414
7.Sigma942313-1114
8.Slovácko94148-1513
9.Bohemians 19051033414-1812
10.Slovan931510-1110
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Maardu Paide2:4 (1:1)
 Maardu
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tammeka3:2 (1:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:30 Flora Levadia2:1 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora28223376-1869
2.Levadia29204587-2564
3.Paide29195566-2362
4.Nõmme Kalju271510253-2655
5.Tammeka291061342-4736
6.Trans29991147-4436
7.Tulevik28571629-5422
8.Kalev28551820-7120
9.Kuressaare29452018-6917
10.Maardu28442023-8416
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Internacional (Porto Alegre) Atlético (Curitiba)1:2 (1:1)

0:1 (0:0)

1:3

 Porto Alegre
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Montreal Impact Toronto1:0 (1:0)
 Montréal
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

NigerCôte d'Ivoire

GhanaBurkina Faso

TogoNigeria

Central African RepublicDR Congo

EthiopiaRwanda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

Equatorial GuineaCongo

17:00

 

FK OrenburgLokomotiv

13:30

DynamoFK Sochi

14:00

ArsenalUral

16:30

CSKAFK Krasnodar

19:00

 

RodinaLuki-Energiya

15:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

 

DesnaShahtar

14:00

VorsklaDynamo

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

InguletsMFK Mykolaiv

15:00

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

15:00

VeresFK Kalush

16:00

FK UzhhorodDinaz

16:00

 

Avanhard-2Hirnyk

15:00

EnerhiyaVPK-Ahro

16:00

TavriyaMFK Mykolaiv-2

16:00

Chornomorets-2Real Pharma

16:00

AliansKrystal

17:00

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

LoriArarat

16:00

PyunikNoah

17:00

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

14:00

FK HomelDynamo Mn

17:00

 

ShakhtyorTobil

16:00

ZhetysuAstana

16:00

OrdabasyAqtöbe

18:00

 

BunyodkorQizilqum

18:00

NasafBuxoro

18:00

 

AustriaAltach

14:30

HartbergWolfsberg

14:30

LASKRed Bull

17:00

 

West Ham UnitedManchester United

14:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

16:00

ArsenalAston Villa

16:30

ChelseaLiverpool

16:30

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

12:00

 

KingstonianGrays Athletic

15:00

Cray WanderersSoham Town Rangers

15:00

BiggleswadeChertsey Town

15:00

 

StandardEupen

14:30

BruggeAnderlecht

18:00

Zulte WaregemGent

20:00

 

LokomotivBeroe

17:45

LudogoretsArda

20:15

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

17:00

 

Borussia MFortuna

15:30

EintrachtBorussia D

18:00

 

Den HaagAZ

12:15

HeerenveenUtrecht

14:30

PSVAjax

14:30

EmmenFeyenoord

16:45

 

FylkirStjarnan

14:00

GrindavíkValur

14:00

HKÍA

14:00

KRFH

14:00

ÍBVBreiðablik

14:00

Víkingur RKA

14:00

 

GetafeMallorca

12:00

EspañolReal Sociedad

14:00

ValenciaLeganés

16:00

AthleticAlavés

18:30

SevillaReal Madrid

21:00

 

SassuoloSPAL

12:30

BolognaRoma

15:00

LecceNapoli

15:00

SampdoriaTorino

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

LazioParma

20:45

 

METTA/LUVentspils

16:00

ValmieraRiga FC

18:00

 

VålerengaViking

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

OddSarpsborg 08

18:00

TromsøStrømsgodset

18:00

LillestrømKristiansund

18:00

MjøndalenRosenborg

20:00

 

Wisła PWisła K

12:30

PogońGórnik

15:00

CracoviaLegia

17:30

 

Gil VicenteBoavista

15:30

TondelaVitória G

18:00

Vitória SPortimonense

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

RudarDomžale

14:00

TriglavMaribor

16:00

MuraCelje

18:00

OlimpijaNK Bravo

20:15

 

RennesLille

15:00

AngersSaint-Étienne

17:00

LyonParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukInter

16:30

Istra 1961Rijeka

19:00

 

IskraBudućnost

15:00

RudarPetrovac

15:00

PodgoricaKom

15:00

SutjeskaGrbalj

16:00

TitogradZeta

18:00

 

Mladá BoleslavBaník

15:30

SpartaSlavia

18:00

 

HammarbyAIK

15:00

ElfsborgMalmö

17:30

HelsingborgsAFC Eskilstuna

17:30

 

St. JohnstoneRangers

12:15

CelticKilmarnock

13:00

HibernianHearts

15:00

 

KuressaareMaardu

13:00

TammekaFlora

15:00

 

Newell's Old BoysAldosivi

11:00

Godoy CruzBanfield

13:15

LanúsColón

15:30

Racing ClubArsenal

17:45

River PlateVélez Sársfield

20:00

 

InternacionalChapecoense

11:00

FortalezaPalmeiras

16:00

Vasco da GamaAtlético Paranaense

16:00

CSACeará

16:00

AvaíAtlético Mineiro

19:00

 

Portland TimbersMinnesota United

12:55

DallasNew York City

17:00

New York Red BullsPhiladelphia Union

18:30

DC UnitedSeattle Sounders

20:00

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

17:30

Shanghai SIPGHenan Jianye

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

20:00

Local time

Yesterday, September 20

 

FK UfaSpartak

1:0

 

SKA-KhabarovskYenisey

2:0

 

KAMAZLada-Tolyatti

4:0

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

3:0

SakhalinFK Novosibirsk

3:2

 

Dnipro-1Karpaty

2:0

 

AhrobiznesAvanhard

2:1

MetalurhFK Mynai

0:2

 

FK MinskSlavia

1:0

FK HaradzeyaDynamo Br

1:3

 

Sfîntul GheorgheMilsami

3:0

PetrocubZimbru

1:0

 

DinamoFK Andijon

0:1

Qoʼqon 1912Lokomotiv

1:1

SurkhonAGMK

1:0

 

SouthamptonAFC Bournemouth

1:3

 

KortrijkMechelen

2:3

 

Cherno MoreBotev P

2:0

CSKATsarsko Selo

3:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:1

 

TwenteHeracles Almelo

2:3

 

SioniTorpedo

2:0

MetalurgiLokomotivi

2:1

Dinamo BtSaburtalo

1:0

 

Atlético OsasunaReal Betis

0:0

 

CagliariGenoa

3:1

 

PiastRaków

2:1

LechJagiellonia

1:1

 

Paços de FerreiraAves

2:1

 

StrasbourgNantes

2:1

 

LokomotivaOsijek

2:1

 

Bohemians 1905Fastav

2:2

 

SundsvallDjurgårdens

1:4

 

UniónRosario Central

0:0

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

3:1

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru