21.09.2019 <

Football matches for 22.09.2019

> 23.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Madagascar Namibia1:0 (0:0)
 Antananarivo
Статистика личных встреч 15:00 Zimbabwe Lesotho3:1 (1:0)
 Harare
Статистика личных встреч 15:30 Eswatini Zambia0:1 (0:0)
 Manzini
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Rwanda0:1 (0:0)
 Mek'ele
Статистика личных встреч 19:00 Tanzania Sudan0:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Ghana Burkina Faso0:1 (0:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч 16:00 Niger Côte d'Ivoire2:0 (1:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 16:00 Togo Nigeria4:1 (1:1)
 Lomé
Day 10
Статистика личных встреч 13:30 FK Orenburg Lokomotiv2:3 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Sochi2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Ural1:1 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 CSKA FK Krasnodar3:2 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Rodina Luki-Energiya1:1 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Zorkiy FK Ryazan0:0
 Krasnogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Metallurg17114230-937
3.Sokol17114237-1037
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Desna Shahtar0:1 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Dynamo0:5 (0:3)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Kolos FK Oleksandriya1:1 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets MFK Mykolaiv3:2 (1:1)
 Petrove
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-Brovar-2 Nyva T1:2 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 16:00 Veres FK Kalush1:1 (1:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 16:00 FK Uzhhorod Dinaz2:4 (2:2)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard-2 Hirnyk2:1 (1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya VPK-Ahro2:4 (1:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya MFK Mykolaiv-20:2 (0:2)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets-2 Real Pharma0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Alians Krystal2:1 (2:1)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Krystal20152347-1747
3.Alians20152351-1247
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya20521312-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Avanhard-220351215-3814
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Neftçi Keşlə0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Lori Ararat1:4 (0:1)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik Noah1:2 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia18113433-1536
2.Lori1895427-1932
3.Alashkert1894533-2031
4.Ararat1894525-1831
5.Noah1893625-1930
6.Shirak1884625-1828
7.Pyunik1872935-3623
8.Urartu1865722-2423
9.Gandzasar1846820-2518
10.FC Erevan18001811-620
Day 22
Статистика личных встреч  Tarpeda BATE0:3
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 Energetik-BDU Isloch1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.FK Minsk30991236-4436
10.Neman301061428-3736
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Tobil0:1 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Astana2:1 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Aqtöbe4:1 (2:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Qizilqum2:1 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 Nasaf Buxoro1:2 (0:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Austria Altach2:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Wolfsberg0:2 (0:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 LASK Red Bull2:2 (2:1)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22146274-2648
2.LASK22173250-2042
3.Rapid22117447-2640
4.Wolfsberg22115650-2738
5.Sturm2295837-2832
6.Hartberg2285936-5029
7.Austria22510733-3625
8.Altach22731234-4424
9.Admira Wacker22471122-4319
10.Wattens22541326-5019
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Soham Town Rangers5:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Chertsey Town1:3 (1:1)
 Biggleswade
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Standard Eupen3:0 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Brugge Anderlecht2:1 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Gent2:2 (1:1)
 Waregem
Day 10
Статистика личных встреч 17:45 Lokomotiv Beroe3:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:15 Ludogorets Arda2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26188046-1262
2.Lokomotiv26148449-2350
3.CSKA26148441-1750
4.Levski26147543-1949
5.Slavia26136736-2845
6.Beroe261411144-3443
7.Cherno More261010632-2440
8.Arda26710927-3331
9.Botev P26861226-3030
10.Etar26691131-4527
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Ferencváros1:2 (1:0)
 Zalaegerszeg
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Fortuna2:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Borussia D2:2 (1:1)
 Frankfurt am Main
Day 7
Статистика личных встреч 12:15 Heerenveen Utrecht1:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 14:30 Emmen Feyenoord3:3 (2:2)
 Emmen
Статистика личных встреч 16:45 Den Haag AZ0:1 (0:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 16:45 PSV Ajax1:1 (0:0)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Fylkir Stjarnan1:4 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík Valur2:2 (1:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 14:00 HK ÍA1:1 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 KR FH3:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Breiðablik1:1 (1:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur R KA2:3 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 5
Статистика личных встреч 12:00 Getafe Mallorca4:2 (2:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 14:00 Español Real Sociedad1:3 (0:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:00 Valencia Leganés1:1 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Alavés2:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Real Madrid0:1 (0:0)
 Sevilla
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo SPAL3:0 (2:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Roma1:2 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Napoli1:4 (0:2)
 Lecce
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Torino1:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Atalanta Fiorentina2:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Parma2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU Ventspils3:3 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Valmiera Riga FC0:1 (0:1)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Viking0:4 (0:2)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Bodø/Glimt1:1 (1:0)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sarpsborg 083:0 (2:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Strømsgodset0:1 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Kristiansund1:1 (1:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 20:00 Mjøndalen Rosenborg1:2 (1:1)
 Mjøndalen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Rosenborg301410653-4152
4.Odd30157845-4052
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Haugesund30913844-3740
8.Stabæk3010101038-3640
9.Brann3010101032-3740
10.Vålerenga308101239-4434
ClubGWDLF-AP
1.Legia30193863-3060
2.Piast30165936-2653
3.Śląsk301310742-3349
4.Lech301310755-2949
5.Cracovia301441239-2946
6.Pogoń30129929-3145
7.Jagiellonia301281041-3944
8.Lechia301110940-4243
9.Górnik301011939-3841
10.Raków301251338-4341
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Gil Vicente Boavista0:0
 Barcelos
Статистика личных встреч 18:00 Tondela Vitória G1:3 (1:3)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:00 Vitória S Portimonense0:0
 Setúbal
Статистика личных встреч 20:30 Porto Santa Clara2:0 (2:0)
 Porto
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Crvena Zvezda2:0 (0:0)
 Belgrade
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Domžale2:3 (0:3)
 Velenje
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Maribor1:3 (0:1)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Mura Celje1:0 (0:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija NK Bravo3:1 (3:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Lille1:1 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Angers Saint-Étienne4:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Nice28118941-3841
6.Reims281011726-2141
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Strasbourg271151132-3238
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Hajduk Inter3:1 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 19:00 Istra 1961 Rijeka0:3 (0:2)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Budućnost2:2 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Petrovac4:0 (3:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Podgorica Kom4:2 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Grbalj5:0 (2:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 18:00 Titograd Zeta0:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Mladá Boleslav Baník2:0 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Slavia0:3 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30226258-1072
2.Viktoria30206460-2266
3.Sparta30148855-3550
4.Jablonec30147946-4149
5.Slovan301451150-3847
6.Baník30129942-3445
7.Dynamo301341346-4543
8.Bohemians 1905301261238-4142
9.Slovácko301191035-3542
10.Mladá Boleslav301171248-5240
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby AIK2:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Malmö0:3 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Helsingborgs AFC Eskilstuna2:1 (1:0)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Malmö30198356-1665
3.Hammarby30205575-3865
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 6
Статистика личных встреч 12:15 St. Johnstone Rangers0:4 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 13:00 Celtic Kilmarnock3:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Hearts1:2 (0:0)
 Edinburgh
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Maardu1:0 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 15:00 Tammeka Flora1:6 (0:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 287
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
24.09.2021
current

Fourth round of the
Football League Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, September 26

 

DynamoRubin

14:00

FK RostovAkhmat

16:30

FK KrasnodarFK Sochi

19:00

 

Dynamo StFK Tuapse

14:00

Biolog-NovokubanskFK Forte

14:00

Legion-DynamoKuban-Holding

15:00

Spartak-NalchikDruzhba

15:30

Mashuk-KMVAlania-2

16:30

ChernomoretsRotor-2

19:00

 

Baltika-BFUDynamo SPb

14:00

Luki-EnergiyaZvezda SPb

15:00

FK ChitaFK Tver

15:00

LeningradetsKrasava

16:00

 

FK ChertanovoKhimik

13:00

Torpedo VlShinnik

16:00

Dynamo-2FK Volna

16:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

19:00

 

FK KolomnaSaturn

14:00*

ZnamyaSKA-Khabarovsk-2

15:00

KvantFK Khimki-M

16:00

RodinaMetallurg

16:00

FK SaranskFK Strogino

18:00

 

Fakel-MFK Ryazan

15:00

AvangardDynamo Br

15:00

FK KalugaZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodSokol

16:00

SakhalinDynamo Vl

18:00

 

Torpedo MiassUral-2

15:00

Zenit-IzhevskFK Tyumen

15:00

NostaFK Novosibirsk

16:00

SpartakFK Chelyabinsk

16:00

ZvezdaAmkar

17:00

 

FK MynaiFK Lviv

14:00

Dnipro-1Zorya

17:00

DesnaMetalist 1925

19:30

 

Hirnyk-SportFK Uzhhorod

13:15

KryvbasMetalist

15:30

PolissyaObolon

15:30

 

KarpatyChernihiv

14:00

LyubomyrDnipro

15:00

ChaikaRubikon

16:00

Livyi BerehDinaz

16:30

 

PeremohaMetalurh

15:00

ViktoriyaReal Pharma

15:00

FK PoltavaBalkany

16:00

KrystalFK Vovchansk

16:00

EnerhiyaMFK Mykolaiv

16:00

SkorukTavriya

16:00

 

SabahNeftçi

17:00

SumqayıtQəbələ

19:15

 

FK SmorgonDynamo Mn

16:00

Energetik-BDUFK Vitebsk

18:00

ShakhtsyorNeman

20:30

 

KyzylzharTuran

16:00

AqtöbeZhetysu

17:00

ShakhtyorQayrat

20:00

 

FloreștiMilsami

16:00

PetrocubBălți

19:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

16:15

AGMKSurkhon

18:30

NavbahorQizilqum

18:30

 

HartbergAustria W

14:30

LASKAdmira Wacker

14:30

RapidSturm

17:00

 

SouthamptonWolverhampton Wanderers

14:00

ArsenalTottenham Hotspur

16:30

 

Union Saint-GilloiseAntwerp

13:30

GentCercle

16:00

OostendeAnderlecht

18:30

GenkSeraing

21:00

CharleroiMechelen

21:00

 

CSKALevski

16:30

LudogoretsBotev V

19:15

 

KisvárdaDebrecen

14:15

FerencvárosÚjpest

17:00

 

BochumStuttgart

15:30

FreiburgAugsburg

17:30

 

SpartaCambuur

12:15

AZGo Ahead Eagles

14:30

HeerenveenTwente

14:30

UtrechtZwolle

16:45

 

MallorcaAtlético Osasuna

14:00

BarcelonaLevante

16:15

Rayo VallecanoCádiz

18:30

Real SociedadElche

18:30

Real BetisGetafe

21:00

 

JuventusSampdoria

12:30

EmpoliBologna

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

UdineseFiorentina

15:00

LazioRoma

18:00

NapoliCagliari

20:45

 

Noah JūrmalaRFS

0:3

BFC DaugavaValmiera

15:00

SpartaksMETTA/LU

16:00

 

Hegelmann LitauenDžiugas

13:00

SūduvaBanga

15:00

 

BrannKristiansund

18:00

HaugesundOdd

18:00

MoldeViking

18:00

RosenborgMjøndalen

18:00

SandefjordStabæk

18:00

Bodø/GlimtVålerenga

20:00

 

TermalicaGórnik

12:30

ŚląskWisła P

15:00

Wisła KPogoń

17:30

 

Santa ClaraBraga

17:00

PortimonenseVizela

20:30

 

Novi PazarCrvena Zvezda

16:00

MetalacRadnički 1923

18:00

PartizanSpartak

20:00

 

AluminijNK Bravo

15:00

DomžaleMaribor

17:00

MuraKoper

20:15

 

BordeauxRennes

13:00

TroyesAngers

15:00

BrestMetz

15:00

ReimsNantes

15:00

ClermontMonaco

17:00

MarseilleLens

20:45

 

GoricaRijeka

17:00

HajdukLokomotiva

19:05

 

JezeroRudar

18:00

PetrovacBudućnost

19:00

 

JablonecSlovan

16:00

Mladá BoleslavSlovácko

16:00

TepliceSigma

16:00

SlaviaHradec Králové

19:00

 

MjällbyElfsborg

15:00

ÖstersundsDjurgårdens

15:00

HäckenHammarby

17:30

NorrköpingVarbergs

17:30

 

St. MirrenAberdeen

12:00

CelticDundee United

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

 

TulevikFlora

13:00

Nõmme KaljuPaide

15:00

TransKuressaare

17:00

 

UniónPatronato

13:30

San Lorenzo de AlmagroDefensa y Justicia

15:45

BanfieldAtlético Tucumán

18:00

IndependienteGodoy Cruz

18:00

Boca JuniorsColón

20:15

Central CórdobaRiver Plate

20:15

 

AméricaFlamengo

11:00

FluminenseBragantino

16:00

InternacionalBahia

16:00

JuventudeSantos

16:00

Atlético ParanaenseGrêmio

18:15

SportFortaleza

18:15

AtléticoCuiabá Esporte Clube

20:30

 

Chicago FireNashville

12:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

18:00

AustinLos Angeles Galaxy

20:30

Local time

Yesterday, September 24

El SalvadorGuatemala

0:2

 

KolosVorskla

0:1

 

SlaviaSputnik

3:0

FK HomelDynamo Br

0:0

 

Coventry CityPeterborough United

3:0

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

2:1

 

BruggeOud-Heverlee

1:1

 

BeroeArda

1:1

 

Zalaegerszegi TEPaks

2:5

 

GreutherBayern

1:3

 

TelaviDila

0:2

TorpedoLokomotivi

0:1

Dinamo TbSamtredia

5:1

Dinamo BtSamgurali

3:0

 

PanevėžysDainava

0:0

 

GórnikLechia

0:4

JagielloniaLech

1:0

 

SportingMarítimo

1:0

Gil VicentePorto

1:2

 

ZetaIskra

1:1

 

SarmientoVélez Sársfield

0:1

EstudiantesPlatense

1:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru