21.09.2019 <

Football matches for 22.09.2019

> 23.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Madagascar Namibia1:0 (0:0)
 Antananarivo
Статистика личных встреч 15:00 Zimbabwe Lesotho3:1 (1:0)
 Harare
Статистика личных встреч 15:30 Eswatini Zambia0:1 (0:0)
 Manzini
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Rwanda0:1 (0:0)
 Mek'ele
Статистика личных встреч 19:00 Tanzania Sudan0:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Ghana Burkina Faso0:1 (0:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч 16:00 Niger Côte d'Ivoire2:0 (1:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 16:00 Togo Nigeria4:1 (1:1)
 Lomé
Day 10
Статистика личных встреч 13:30 FK Orenburg Lokomotiv2:3 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Sochi2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Ural1:1 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 CSKA FK Krasnodar3:2 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19143237-945
2.FK Krasnodar1998233-2035
3.CSKA19104526-1834
4.FK Rostov19104534-2834
5.Lokomotiv19104528-2434
6.Arsenal1974823-2325
7.FK Ufa1967616-1725
8.Dynamo1966716-2124
9.Ural1966724-3124
10.Spartak1964919-2122
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Rodina Luki-Energiya1:1 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Zorkiy FK Ryazan0:0
 Krasnogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Desna Shahtar0:1 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Dynamo0:5 (0:3)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Kolos FK Oleksandriya1:1 (1:0)
 Kovalivka
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18162050-950
2.Dynamo19123438-1339
3.Zorya19114436-1737
4.Desna18103529-1333
5.FK Oleksandriya18103523-1733
6.FK Mariupol1957718-2822
7.Kolos18621018-3120
8.Dnipro-118531018-2818
9.Olympik18531016-3218
10.FK Lviv18431114-3215
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets MFK Mykolaiv3:2 (1:1)
 Petrove
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-Brovar-2 Nyva T1:2 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 16:00 Veres FK Kalush1:1 (1:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 16:00 FK Uzhhorod Dinaz2:4 (2:2)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard-2 Hirnyk2:1 (1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya VPK-Ahro2:4 (1:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya MFK Mykolaiv-20:2 (0:2)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets-2 Real Pharma0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Alians Krystal2:1 (2:1)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Alians20152351-1247
3.Krystal20152347-1747
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya19521212-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Chornomorets-220341317-4213
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Neftçi Keşlə0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ17115131-738
2.Neftçi1896328-1333
3.Keşlə1885525-1729
4.Sumqayıt1764722-2422
5.Zira1855821-3420
6.Sabah1754819-2319
7.Səbail1753914-2618
8.Qəbələ18341118-3413
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Lori Ararat1:4 (0:1)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik Noah1:2 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Lori1584325-1628
2.Alashkert1583428-1727
3.Ararat-Armenia1583426-1527
4.Ararat1583424-1527
5.Shirak1574421-1525
6.Noah1573520-1424
7.Pyunik1562731-2920
8.Urartu1545617-2317
9.Gandzasar1535715-2114
10.FC Erevan15001511-530
Day 22
Статистика личных встреч  Tarpeda BATE0:3
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 Energetik-BDU Isloch1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Tobil0:1 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Astana2:1 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Aqtöbe4:1 (2:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Qizilqum2:1 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 Nasaf Buxoro1:2 (0:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Austria Altach2:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Wolfsberg0:2 (0:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 LASK Red Bull2:2 (2:1)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.LASK19143240-1845
2.Red Bull19135168-2144
3.Rapid19105440-2135
4.Wolfsberg20104644-2534
5.Sturm2094736-2531
6.Hartberg1984733-4028
7.Austria1957730-3322
8.Altach20631131-4021
9.Mattersburg20531225-4818
10.St. Pölten1937920-4616
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Soham Town Rangers5:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Chertsey Town1:3 (1:1)
 Biggleswade
Day 8
Статистика личных встреч 14:30 Standard Eupen3:0 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Brugge Anderlecht2:1 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Gent2:2 (1:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Brugge26187153-1261
2.Gent26157454-2852
3.Standard27146747-3048
4.Charleroi26139443-2148
5.Antwerp27138645-3147
6.Genk271251040-3841
7.Mechelen271241142-4240
8.Zulte Waregem271051239-4035
9.Anderlecht26810829-2834
10.Mouscron-Péruwelz27891036-3833
Day 10
Статистика личных встреч 17:45 Lokomotiv Beroe3:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:15 Ludogorets Arda2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets21156036-851
2.Levski22136339-1545
3.CSKA22127336-1443
4.Lokomotiv21126341-1942
5.Slavia2196624-2033
6.Cherno More2289528-2033
7.Beroe211011033-2931
8.Botev P2285923-2429
9.Arda2277824-2828
10.Tsarsko Selo21541220-3319
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Ferencváros1:2 (1:0)
 Zalaegerszeg
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Fortuna2:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Borussia D2:2 (1:1)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Bayern23154465-2649
2.RB Leipzig23146361-2548
3.Borussia D23136465-3245
4.Borussia M22134543-2543
5.Bayer 0422124638-2940
6.Schalke 042399532-3236
7.Hoffenheim23104934-3634
8.Freiburg2396831-3333
9.Wolfsburg2287728-2831
10.Eintracht22841037-3528
Day 7
Статистика личных встреч 12:15 Heerenveen Utrecht1:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 14:30 Emmen Feyenoord3:3 (2:2)
 Emmen
Статистика личных встреч 16:45 Den Haag AZ0:1 (0:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 16:45 PSV Ajax1:1 (0:0)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.Ajax22172365-1953
2.AZ22152546-1747
3.Feyenoord23137347-3446
4.PSV23126550-2642
5.Willem II24125734-3141
6.Vitesse23115740-2938
7.Utrecht22105742-3035
8.Groningen24105926-2235
9.Heerenveen2479837-3630
10.Sparta24861035-3930
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Fylkir Stjarnan1:4 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík Valur2:2 (1:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 14:00 HK ÍA1:1 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 KR FH3:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Breiðablik1:1 (1:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur R KA2:3 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 5
Статистика личных встреч 12:00 Getafe Mallorca4:2 (2:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 14:00 Español Real Sociedad1:3 (0:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:00 Valencia Leganés1:1 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Alavés2:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Real Madrid0:1 (0:0)
 Sevilla
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo SPAL3:0 (2:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Roma1:2 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Napoli1:4 (0:2)
 Lecce
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Torino1:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Atalanta Fiorentina2:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Parma2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus25193348-2460
2.Lazio24175255-2156
3.Inter24166249-2254
4.Atalanta24136563-3245
5.Roma24116743-3239
6.Napoli25106939-3536
7.Milan25106927-3236
8.Hellas Verona2498728-2435
9.Parma24105932-3035
10.Bologna2597938-4034
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU Ventspils3:3 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Valmiera Riga FC0:1 (0:1)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32206659-2166
2.RFS32178755-3259
3.Ventspils321211947-4347
4.Valmiera3212101037-3446
5.Spartaks321351449-6444
6.FK Liepāja321161541-4339
7.Jelgava329111234-3738
8.BFC Daugava32871727-5031
9.METTA/LU32681835-6026
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Viking0:4 (0:2)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Bodø/Glimt1:1 (1:0)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sarpsborg 083:0 (2:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Strømsgodset0:1 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Kristiansund1:1 (1:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 20:00 Mjøndalen Rosenborg1:2 (1:1)
 Mjøndalen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
ClubGWDLF-AP
1.Legia23143649-2345
2.Cracovia23133732-1842
3.Pogoń23117525-1840
4.Śląsk23109431-2439
5.Piast23114825-2237
6.Lech2297637-2234
7.Lechia2297626-2434
8.Wisła P2294927-3531
9.Jagiellonia2386931-3330
10.Raków23921228-3729
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Gil Vicente Boavista0:0
 Barcelos
Статистика личных встреч 18:00 Tondela Vitória G1:3 (1:3)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:00 Vitória S Portimonense0:0
 Setúbal
Статистика личных встреч 20:30 Porto Santa Clara2:0 (2:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica21180349-1254
2.Porto21172246-1553
3.Braga21114633-2337
4.Sporting21113732-2336
5.Rio Ave22106631-2236
6.Famalicão2196634-3733
7.Vitória G2287736-2431
8.Santa Clara2185817-2129
9.Boavista2177718-1928
10.Gil Vicente2168723-2726
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Crvena Zvezda2:0 (0:0)
 Belgrade
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Domžale2:3 (0:3)
 Velenje
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Maribor1:3 (0:1)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:00 Mura Celje1:0 (0:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija NK Bravo3:1 (3:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija21134448-2543
2.Maribor21116438-2139
3.Aluminij21115539-2138
4.Celje21107443-2237
5.Mura2089332-2433
6.Domžale2074929-3725
7.Triglav21721228-5023
8.Tabor20541122-3319
9.NK Bravo20451123-3817
10.Rudar21081321-528
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Lille1:1 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Angers Saint-Étienne4:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain25202367-2162
2.Marseille26157436-2552
3.Lille26134933-2743
4.Rennes25125829-2341
5.Monaco26116942-4139
6.Strasbourg261151032-2938
7.Lyon26107940-2637
8.Montpellier26107932-2937
9.Nice26107938-3637
10.Nantes261141128-2837
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Hajduk Inter3:1 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 19:00 Istra 1961 Rijeka0:3 (0:2)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22172340-953
2.Hajduk23135541-1944
3.Rijeka23125636-2641
4.Osijek23108536-2438
5.Lokomotiva23114833-2737
6.Gorica2387826-3531
7.Slaven22631320-3921
8.Inter22381125-4017
9.Istra 196122361317-3415
10.Varaždin23361416-3715
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Budućnost2:2 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Petrovac4:0 (3:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Podgorica Kom4:2 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Grbalj5:0 (2:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 18:00 Titograd Zeta0:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost20143342-1945
2.Sutjeska21117343-1840
3.Iskra21106528-2136
4.Zeta2178619-1929
5.Podgorica21610525-2128
6.Rudar20731026-3924
7.Titograd20641019-2222
8.Petrovac21641119-4022
9.Kom2047926-3019
10.Grbalj21281119-3714
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Mladá Boleslav Baník2:0 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Slavia0:3 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia22183147-557
2.Viktoria22135442-1944
3.Jablonec21115539-2738
4.Baník21104731-2334
5.Sparta2196639-2833
6.Slovan22103938-3133
7.Mladá Boleslav22103939-3533
8.Dynamo21103836-3333
9.Slovácko2296728-2733
10.Sigma21610528-2628
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby AIK2:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Malmö0:3 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Helsingborgs AFC Eskilstuna2:1 (1:0)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 6
Статистика личных встреч 12:15 St. Johnstone Rangers0:4 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 13:00 Celtic Kilmarnock3:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Hearts1:2 (0:0)
 Edinburgh
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Maardu1:0 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 15:00 Tammeka Flora1:6 (0:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 649
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
20.02.2020

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, February 23

UzbekistanBelarus

17:00

 

KarpatyDnipro-1

14:00

FK OleksandriyaKolos

14:00

ShahtarDesna

17:00

OlympikFK Lviv

19:30

 

SabahSəbail

16:00

QarabağSumqayıt

18:00

 

LASKSt. Pölten

14:30

HartbergRapid

14:30

AustriaRed Bull

17:00

 

Manchester UnitedWatford

14:00

Wolverhampton WanderersNorwich City

14:00

ArsenalEverton

16:30

 

BruggeCharleroi

14:30

AnderlechtEupen

18:00

GentSint-Truiden

20:00

 

VitoshaBeroe

12:00

LokomotivTsarsko Selo

14:15

EtarLudogorets

16:30

 

Bayer 04Augsburg

15:30

WolfsburgMainz 05

18:00

 

UtrechtTwente

12:15

AZZwolle

14:30

VitessePSV

14:30

Heracles AlmeloAjax

16:45

 

Atlético OsasunaGranada

12:00

AlavésAthletic

14:00

Real ValladolidEspañol

16:00

GetafeSevilla

18:30

Atlético MadridVillarreal

21:00

 

GenoaLazio

12:30

Hellas VeronaCagliari

15:00

TorinoParma

15:00

AtalantaSassuolo

15:00

RomaLecce

18:00

InterSampdoria

20:45

 

Wisła PZagłębie L

12:30

Wisła KKorona

15:00

LechLechia

17:30

 

Paços de FerreiraFamalicão

15:00

MoreirenseSanta Clara

15:00

SportingBoavista

17:30

BragaVitória S

20:00

PortoPortimonense

20:30

 

NK BravoTabor

14:00

DomžaleMura

16:00

 

Saint-ÉtienneReims

15:00

RennesNîmes

17:00

Paris Saint-GermainBordeaux

21:00

 

DinamoInter

15:00

Istra 1961Slaven

17:30

 

TitogradRudar

15:00

BudućnostKom

17:00

 

KarvináTeplice

14:30

FastavDynamo

14:30

SigmaSparta

17:00

 

St. JohnstoneRangers

13:30

CelticKilmarnock

15:00

 

ArsenalVélez Sársfield

17:35

Boca JuniorsGodoy Cruz

19:40

EstudiantesRiver Plate

21:45

 

Central Coast MarinersSydney

18:00

Local time

Yesterday, February 21

 

Derby CountyFulham

1:1

 

KortrijkGenk

0:1

 

BayernPaderborn 07

3:2

 

WaalwijkSparta

0:1

 

Real BetisMallorca

3:3

 

BresciaNapoli

1:2

 

ŁKSPogoń

0:0

ŚląskGórnik

2:1

 

AvesVitória G

0:2

 

VoždovacSpartak Zlatibor Voda

2:3

JavorMladost

1:2

 

NiceBrest

2:2

MetzLyon

0:2

 

VaraždinLokomotiva

0:2

 

St. MirrenHearts

19:45*

 

BanfieldAldosivi

0:1

Argentinos JuniorsPatronato

1:1

 

Wellington PhoenixWestern United

2:0

Western Sydney WanderersAdelaide United

5:2

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru