FA Cup 2019/20

Second Qualifying Round
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Altrincham Chester1:0 (1:0) *
 Altrincham
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Blyth Spartans Curzon Ashton1:0 (0:0) *
 Blyth
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Ossett United Colne0:4 (0:2) *
 Ossett
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45King's Lynn Town Alfreton Town2:1 (0:0) *
 King's Lynn
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Chasetown Leamington1:2 aet
(1:0, 1:1)
*
 Chasetown
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Sutton Coldfield Town Kettering Town2:1 (2:1) *
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Witton Albion Belper Town0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Wincham
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Stafford Rangers Kidderminster Harriers3:0 (2:0) *
 Stafford
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Abbey Rangers Walthamstow2:1 (1:1) *
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Canvey Island St Ives Town3:2 aet
(1:1, 2:2)
*
 Canvey Island
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Chichester City Hartley Wintney1:0 (0:0) *
 Chichester
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Worthing St Albans City1:3 (0:3) *
 Worthing
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:45Chippenham Town Cirencester Town4:3 aet
(2:2)
*
 Chippenham
Статистика личных встреч  25.09.2019 20:00Kingstonian March Town United3:0 (1:0)
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч  22.09.2019 15:00Cray Wanderers Soham Town Rangers5:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  22.09.2019 15:00Biggleswade Chertsey Town1:3 (1:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Marine Dunston UTS1:2 (0:1)
 Crosby
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Southport Scarborough Athletic5:2 (2:1)
 Southport
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Chester Altrincham1:1 (1:0)
 Chester
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Curzon Ashton Blyth Spartans4:4 (2:1)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Bradford Park Avenue Morpeth Town2:4 (1:2)
 Bradford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Ashton United Pontefract Collieries1:0 (1:0)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Colne Ossett United0:0
 Colne
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:001874 Northwich Whitby Town0:1 (0:1)
 Winsford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00United of Manchester Warrington Town1:2 (1:1)
 Bury
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Trafford Darlington1:3 (0:1)
 Flixton
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Gateshead Ramsbottom United6:0 (2:0)
 Gateshead
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Guiseley Stockton Town1:0 (0:0)
 Guiseley
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Lancaster City Spennymoor Town0:5 (0:2)
 Lancaster
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Runcorn Town Farsley Celtic1:3 (0:1)
 Runcorn
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Alfreton Town King's Lynn Town1:1 (1:1)
 Alfreton
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Stamford Boston United0:4 (0:1)
 Stamford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Leamington Chasetown2:2 (1:0)
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Kettering Town Sutton Coldfield Town1:1 (1:1)
 Kettering
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Belper Town Witton Albion0:0
 Belper
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Loughborough Dynamo Tamworth0:3 (0:1)
 Loughborough
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00A.F.C. Telford United Nantwich Town0:3 (0:2)
 Telford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Rushall Olympic Gainsborough Trinity2:0 (1:0)
 Walsall
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Halesowen Town Stratford Town4:1 (2:1)
 Halesowen
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Boston Town Leek Town0:4 (0:2)
 Boston
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Buxton Corby Town5:0 (2:0)
 Buxton
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Matlock Town Kidsgrove Athletic1:2 (1:0)
 Matlock
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Hednesford Town Barwell3:2 (1:1)
 Hednesford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Kidderminster Harriers Stafford Rangers0:0
 Kidderminster
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Coalville Town Stourbridge1:2 (0:1)
 Coalville
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Beaconsfield Town Hemel Hempstead Town1:0 (0:0)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Corinthian-Casuals Chelmsford City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Walthamstow Abbey Rangers1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Balham Royston Town3:5 (2:2)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Tonbridge Angels Eastbourne Borough1:2 (1:0)
 Tonbridge
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Margate Concord Rangers3:1 (2:1)
 Margate
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Hendon Deeping Rangers3:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00St Ives Town Canvey Island0:0
 St Ives
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Maidstone United Cheshunt4:1 (2:0)
 Maidstone
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Potters Bar Town AFC Hornchurch2:0 (2:0)
 Potters Bar
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Bishop's Stortford Peterborough Sports1:2 (0:1)
 Bishop's Stortford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Dulwich Hamlet Bognor Regis Town6:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Flackwell Heath Slough Town0:3 (0:1)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Billericay Town Basildon United1:0 (0:0)
 Billericay
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Tooting & Mitcham United Dorking Wanderers1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Hadley Ramsgate1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Lewes Bowers & Pitsea1:2 (0:0)
 Lewes
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Harrow Borough Carshalton Athletic0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Biggleswade Town Ware1:2 (1:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Badshot Lea Hayes & Yeading United0:4 (0:2)
 Wrecclesham
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Lowestoft Town Needham Market4:0 (1:0)
 Lowestoft
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Barton Rovers Hitchin Town0:1 (0:1)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Enfield Town Braintree Town2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Maldon & Tiptree Wingate & Finchley4:2 (1:1)
 Maldon
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Moneyfields Whyteleafe0:2 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Hartley Wintney Chichester City0:0
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Horsham Dartford0:2 (0:1)
 Horsham
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00St Albans City Worthing2:2 (1:0)
 St Albans
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Kings Langley Folkestone Invicta4:0 (1:0)
 Kings Langley
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Haringey Borough Staines Town5:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Farnborough Wealdstone0:5 (0:3)
 Farnborough
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Welling United Chipstead7:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Chesham United Hampton & Richmond Borough1:2 (1:1)
 Chesham
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Weston-super-Mare Merthyr Town2:1 (2:0)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Sholing Weymouth0:3 (0:2)
 Southampton
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Hereford Truro City5:2 (1:2)
 Hereford
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Portland United Salisbury0:1 (0:1)
 Isle of Portland
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Havant & Waterlooville Taunton Town2:1 (0:0)
 Havant
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Cirencester Town Chippenham Town2:2 (0:1)
 Cirencester
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Tavistock Highworth Town4:0 (1:0)
 Tavistock
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Tiverton Town Bristol Manor Farm2:4 (1:2)
 Tiverton
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Poole Town Hungerford Town2:1 (1:0)
 Poole
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Swindon Supermarine Bath City0:4 (0:1)
 Swindon
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Oxford City North Leigh7:0 (3:0)
 Marston
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Kidlington Gloucester City0:5 (0:1)
 Kidlington
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Brackley Town Cinderford Town4:0 (0:0)
 Brackley
Статистика личных встреч  21.09.2019 15:00Blackfield & Langley Dorchester Town1:0 (0:0)
 Blackfield
Статистика личных встреч  21.09.2019 12:30Irlam York City0:2 (0:1)
 Salford

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

Fixtures
FA Cup 2019/20

Fourth Qualifying Round

19.10

Haringey Borough - Yeovil Town

(0:0)

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 22

BruggeParis Saint-Germain

21:00

GalatasarayReal Madrid

22:00

Tottenham HotspurCrvena Zvezda

20:00

OlympiakósBayern

22:00

Shahtar DonetskDinamo Zagreb

18:55

Manchester CityAtalanta

20:00

AtléticoBayer 04

18:55

JuventusLokomotiv Moscow

21:00

Boca JuniorsRiver Plate

21:30

Al Hilal RiyadhAl Sadd

19:15

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

19:45

MillwallCardiff City

19:45

Queens Park RangersReading

19:45

Sheffield WednesdayStoke City

19:45

Swansea CityBrentford

19:45

Preston North EndLeeds United

19:45

West Bromwich AlbionBarnsley

20:00

 

BarnetPotters Bar Town

19:45*

WrexhamChesterfield

19:45*

WealdstoneMaidenhead United

19:45*

Billericay TownSutton United

19:45*

Poole TownHayes & Yeading United

19:45*

EastleighWelling United

19:45*

WokingEbbsfleet United

19:45*

Local time

Yesterday, October 20

LesothoZimbabwe

0:0

DR CongoCentral African Republic

4:1

MaliMauritania

2:0

GuineaSenegal

1:0
pen. 3:1

Côte d'IvoireNiger

1:0

Burkina FasoGhana

0:0

CongoEquatorial Guinea

1:0

LibyaTunisia

1:2

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

0:1

FK UfaCSKA

1:1

ArsenalFK Sochi

1:1

DynamoFK Krasnodar

1:1

 

FK Khimki-MSaturn

1:1

 

FK MakhachkalaDynamo

2:0

VolgarSpartak-Vladikavkaz

3:1

 

Ural-2Lada-Tolyatti

4:0

Lada DFK Ufa-2

2:2

VolgaZenit-Izhevsk

0:2

FK ChelyabinskKAMAZ

4:2

NostaZvezda

0:1

AkronFK Tyumen

3:0

 

FK MariupolDnipro-1

1:0

DynamoFK Oleksandriya

1:0

OlympikVorskla

2:0

 

MetalurhMFK Mykolaiv

1:1

RukhIngulets

1:0

 

NeftçiZira

3:0

SəbailSumqayıt

0:2

 

AlashkertLori

0:1

PyunikUrartu

1:2

 

Tarpeda-BelAZIsloch

1:3

DneprShakhtsyor

2:0

Dynamo BrFK Slutsk

3:2

 

TobilOrdabasy

1:2

AqtöbeOkzhetpes

1:2

TarazShakhtyor

0:0

AstanaQayrat

3:1

 

CodruSperanţa

0:0

Sfîntul GheorghePetrocub

0:2

 

St. PöltenAustria

2:2

WattensHartberg

0:1

RapidWolfsberg

1:1

 

Manchester UnitedLiverpool

1:1

 

Wigan AthleticNottingham Forest

1:0

 

MechelenAntwerp

3:1

AnderlechtSint-Truiden

4:1

CercleCharleroi

0:3

 

LokomotivCSKA

1:0

 

KölnPaderborn 07

3:0

HoffenheimSchalke 04

2:0

 

ZwolleDen Haag

3:1

EmmenFortuna

2:1

GroningenSparta

2:0

FeyenoordHeracles Almelo

1:1

 

ChikhuraMetalurgi

3:2

WIT GeorgiaSioni

0:0

DilaDinamo Bt

0:0

 

AlavésCelta de Vigo

2:0

Real SociedadReal Betis

3:1

EspañolVillarreal

0:1

AthleticReal Valladolid

1:1

SevillaLevante

1:0

 

SassuoloInter

3:4

CagliariSPAL

2:0

SampdoriaRoma

0:0

UdineseTorino

1:0

ParmaGenoa

5:1

MilanLecce

2:2

 

SpartaksMETTA/LU

2:2

FK LiepājaValmiera

2:3

 

Žalgiris VSūduva

1:3

 

MoldeHaugesund

3:1

RanheimOdd

4:1

StrømsgodsetLillestrøm

1:1

VikingTromsø

2:1

Sarpsborg 08Brann

1:1

 

ArkaLechia

2:2

GórnikŁKS

1:1

 

TaborMaribor

4:1

AluminijNK Bravo

5:1

 

BordeauxSaint-Étienne

0:1

MonacoRennes

3:2

MarseilleStrasbourg

2:0

 

InterOsijek

3:3

LokomotivaHajduk

0:0

 

Bohemians 1905Opava

1:0

KarvináSlovácko

0:2

ViktoriaBaník

3:0

TepliceSparta

1:1

 

FalkenbergsAIK

1:5

HammarbyMalmö

2:0

NorrköpingKalmar

1:0

 

HeartsRangers

1:1

 

TammekaTulevik

1:3

Nõmme KaljuFlora

2:1

 

AldosiviDefensa y Justicia

1:0

Gimnasia y EsgrimaUnión

0:1

HuracánSan Lorenzo de Almagro

2:0

Rosario CentralVélez Sársfield

0:1

 

InternacionalVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroSantos

2:0

São PauloAvaí

1:0

FlamengoFluminense

2:0

ChapecoenseGoiás

2:2

Atlético ParanaensePalmeiras

1:1

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

1:0

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

1:0

Jiangsu SuningHebei China Fortune

4:1

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

2:1

 

Melbourne CityAdelaide United

2:1

SydneyWellington Phoenix

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru