06.09.2019 <

Football matches for 7.09.2019

> 08.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Botswana Malawi0:0
 Francistown
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Kosovo Czech Republic2:1 (1:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 17:00 England Bulgaria4:0 (1:0)
 London
TeamGWDLF-AP
1. England870137-621
2. Czech Republic850313-1115
3. Kosovo832313-1611
4. Bulgaria81346-176
5. Montenegro80353-223
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Lithuania Ukraine0:3 (0:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:45 Serbia Portugal2:4 (0:1)
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine862017-420
2. Portugal852122-617
3. Serbia842217-1714
4. Luxembourg81167-164
5. Lithuania80175-251
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Iceland Moldova3:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:45 France Albania4:1 (2:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 21:45 Turkey Andorra1:0 (0:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. France1081125-625
2. Turkey1072118-323
3. Iceland1061314-1119
4. Albania1041516-1413
5. Andorra101183-204
6. Moldova101094-263
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Canada Cuba6:0 (2:0)
 Toronto
TeamGWDLF-AP
1. USA430115-39
2. Canada430110-49
3. Cuba40040-180
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Curaçao Haiti1:0 (0:0)
 Willemstad
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica41304-36
2. Curaçao41213-35
3. Haiti40313-43
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Montserrat Dominican Republic2:1 (1:1)
 Plymouth
Статистика личных встреч 20:00 El Salvador Saint Lucia3:0 (1:0)
 San Salvador
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Guadeloupe Sint Maarten5:1 (2:0)
 Les Abymes
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Armavir1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Avangard1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Tom2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Neftekhimik2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 FK Krasnodar-20:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Luch1:2 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Yenisey1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Rotor2:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rotor25164539-2052
2.Torpedo25163637-2351
3.FK Khimki25155545-1750
4.FK Chertanovo25139332-1848
5.Neftekhimik25137535-2246
6.Shinnik25117740-3340
7.Baltika25116832-2339
8.SKA-Khabarovsk25107837-2837
9.Chaika25106929-2736
10.Tom2599730-2236
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Legion-Dynamo Inter0:2 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya FK Makhachkala4:0 (3:0)
 Vladikavkaz
ClubGWDLF-AP
1.Volgar18152141-747
2.Alaniya18141350-1343
3.Chernomorets18103538-1933
4.Druzhba1894528-2631
5.Dynamo1883731-2227
6.SKA1874724-2425
7.FK Makhachkala1874718-2325
8.Mashuk-KMV1866622-1424
9.Legion-Dynamo1866615-2124
10.Biolog-Novokubansk1865717-2223
Статистика личных встреч 12:30 Thatcham Town Salisbury2:3 (0:2)
 Thatcham
Статистика личных встреч 12:30 Sholing Bradford Town3:0 (2:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Thornaby Ossett United2:2 (0:1)
 Thornaby-on-Tees
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich Pickering Town2:0 (1:0)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Marske United1:1 (1:0)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Lancaster City Northwich Victoria0:0
 Lancaster
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Atherton Collieries2:2 (1:0)
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Sunderland RCA0:0
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Stockton Town0:2 (0:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Runcorn Town2:3 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Town City of Liverpool2:2 (1:0)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Irlam0:4 (0:2)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Whitby Town0:4 (0:1)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Ashton United2:2 (1:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic Marine0:2 (0:1)
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Bamber Bridge3:0 (2:0)
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Pontefract Collieries1:3 (0:1)
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 South Shields Colne0:0
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Ramsbottom United1:5 (1:3)
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Hyde3:1 (1:0)
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Witton Albion0:1 (0:1)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Kirby Muxloe Boston Town0:1 (0:1)
 Kirby Muxloe
Статистика личных встреч 15:00 Lutterworth Town Hednesford Town0:3 (0:0)
 Lutterworth
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Lichfield City7:1 (2:1)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 South Normanton Athletic Coalville Town0:1 (0:0)
 South Normanton
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Nuneaton Town3:1 (2:0)
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Barwell AFC Mansfield4:1 (2:0)
 Barwell
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Buxton0:4 (0:2)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Gainsborough Trinity2:2 (0:1)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Basford United2:1 (1:0)
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Stratford Town Boldmere St Michaels6:1 (2:0)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Sheffield3:1 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Alvechurch1:0 (0:0)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Grantham Town3:1 (1:1)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Cleethorpes Town2:1 (1:1)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Redditch United1:1 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers Mickleover Sports3:0 (0:0)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Stourbridge0:1 (0:0)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Whitchurch Alport Leek Town0:2 (0:0)
 Whitchurch
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Staveley Miners Welfare1:0 (1:0)
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley London Colney4:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Whitton United3:0 (1:0)
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Takeley Potters Bar Town0:1 (0:0)
 Takeley
Статистика личных встреч 15:00 Deeping Rangers AFC Sudbury2:2 (0:1)
 Market Deeping
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town AFC Rushden & Diamonds1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kings Langley Barking3:1 (1:0)
 Kings Langley
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch AFC Kempston Rovers6:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Brightlingsea Regent1:0 (0:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Stamford Witham Town1:0 (1:0)
 Stamford
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Tilbury2:1 (0:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Coggeshall Town2:1 (1:1)
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 Royston Town Rothwell Corinthians7:2 (3:0)
 Royston
Статистика личных встреч 15:00 Histon Maldon & Tiptree0:3 (0:1)
 Impington
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Canvey Island2:2 (1:1)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Corby Town1:3 (1:2)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic March Town United-:+
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Romford4:0 (1:0)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 St Ives Town Berkhamsted2:1 (1:1)
 St Ives
Статистика личных встреч 15:00 Ware Leiston5:1 (2:0)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Peterborough Sports1:1 (1:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Hitchin Town1:2 (0:1)
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Brentwood Town2:1 (0:1)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Biggleswade Town2:2 (1:0)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Arlesey Town3:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town Needham Market1:1 (0:0)
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Lowestoft Town Leighton Town2:0 (0:0)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Folkestone Invicta0:4 (0:1)
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Chesham United Fleet Town4:2 (0:0)
 Chesham
Статистика личных встреч 15:00 Whyteleafe Merstham1:0 (1:0)
 Whyteleafe
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town Sheppey United4:1 (1:0)
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Chichester City Chalfont St Peter2:0 (0:0)
 Chichester
Статистика личных встреч 15:00 Hartley Wintney Spelthorne Sports3:0 (1:0)
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч 15:00 Bracknell Town Carshalton Athletic0:2 (0:1)
 Bracknell
Larges Lane
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Lewes2:2 (2:0)
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Staines Town2:3 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 South Park Badshot Lea1:3 (1:3)
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United AFC Varndeanians3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Whitehawk Abbey Rangers0:1 (0:0)
 Whitehawk
Статистика личных встреч 15:00 Hastings United Worthing3:3 (2:2)
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Hayes & Yeading United0:1 (0:0)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Binfield5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Horley Town Balham1:3 (1:2)
 Horley
Статистика личных встреч 15:00 Westfield Chipstead0:1 (0:0)
 Woking
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Herne Bay3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Sevenoaks Town4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ashford United Farnborough0:3 (0:2)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Arundel0:0
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Athletic Flackwell Heath1:1 (1:0)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic Moneyfields1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bognor Regis Town Sittingbourne3:0 (3:0)
 Bognor Regis
Статистика личных встреч 15:00 Little Common Hendon0:1 (0:0)
 Bexhill-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Horsham YMCA Margate1:2 (0:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police Horsham1:1 (0:1)
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Weston-super-Mare Fareham Town3:0 (1:0)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Bideford5:3 (1:1)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Poole Town0:1 (0:0)
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Truro City Wimborne Town2:1 (1:1)
 Truro
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Merthyr Town0:1 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Bristol Manor Farm1:3 (0:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Taunton Town0:3 (0:1)
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers North Leigh1:2 (0:2)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 Burnham Tiverton Town2:3 (1:1)
 Burnham
Статистика личных встреч 15:00 Hythe & Dibden Kidlington2:4 (1:3)
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Shepton Mallet3:3
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Highworth Town Exmouth Town4:2 (2:0)
 Highworth
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Swindon Supermarine0:3 (0:2)
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 Longlevens Portland United0:2 (0:1)
 Longlevens
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town Gosport Borough1:0 (0:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Mangotsfield United Blackfield & Langley0:5 (0:4)
 Mangotsfield
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Heather St John's1:0 (1:0)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Bishop's Stortford3:5 (0:4)
 Dunstable
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 523
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
06.01.2020
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

19.12.2019

December update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

16.12.2019
current

Round of 32 of the
Europa League 2019/20
added

16.12.2019
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, January 20

SeychellesMauritius

17:00

 

West Bromwich AlbionStoke City

20:00

 

AtalantaSPAL

20:45

Local time

Yesterday, January 18

BurundiSeychelles

3:1

 

WatfordTottenham Hotspur

0:0

ArsenalSheffield United

1:1

Brighton & Hove AlbionAston Villa

1:1

Manchester CityCrystal Palace

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:0

SouthamptonWolverhampton Wanderers

2:3

West Ham UnitedEverton

1:1

Newcastle UnitedChelsea

1:0

 

Queens Park RangersLeeds United

1:0

Birmingham CityCardiff City

1:1

Bristol CityBarnsley

1:0

Derby CountyHull City

1:0

Huddersfield TownBrentford

0:0

MillwallReading

2:0

Preston North EndCharlton Athletic

2:1

Sheffield WednesdayBlackburn Rovers

0:5

Swansea CityWigan Athletic

2:1

 

EupenCharleroi

1:1

OostendeWaasland-Beveren

0:1

Sint-TruidenKortrijk

2:0

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

AugsburgBorussia D

3:5

KölnWolfsburg

3:1

HoffenheimEintracht

1:2

FortunaWerder

0:1

Mainz 05Freiburg

1:2

RB LeipzigUnion

3:1

 

FortunaVitesse

1:3

TwenteGroningen

0:0

FeyenoordHeerenveen

3:1

AZWillem II

1:3

 

LevanteAlavés

0:1

Real MadridSevilla

2:1

Atlético OsasunaReal Valladolid

0:0

EibarAtlético Madrid

2:0

 

LazioSampdoria

5:1

SassuoloTorino

2:1

NapoliFiorentina

0:2

 

AvesPortimonense

3:0

Vitória GSanta Clara

1:0

TondelaMoreirense

1:1

BelenensesVitória S

0:1

 

Brisbane RoarWellington Phoenix

1:0

Melbourne CityNewcastle United Jets

2:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru