06.09.2019 <

Football matches for 7.09.2019

> 08.09.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Botswana Malawi0:0
 Francistown
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Kosovo Czech Republic2:1 (1:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 17:00 England Bulgaria4:0 (1:0)
 London
TeamGWDLF-AP
1. England440019-412
2. Czech Republic53029-89
3. Kosovo522110-108
4. Bulgaria50235-112
5. Montenegro50233-132
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Lithuania Ukraine0:3 (0:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:45 Serbia Portugal2:4 (0:1)
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine541011-113
2. Portugal422010-48
3. Serbia521210-127
4. Luxembourg51135-84
5. Lithuania50144-151
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Iceland Moldova3:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:45 France Albania4:1 (2:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 21:45 Turkey Andorra1:0 (0:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. France650119-415
2. Turkey650114-215
3. Iceland640210-912
4. Albania630310-99
5. Moldova61052-173
6. Andorra60060-140
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Canada Cuba6:0 (2:0)
 Toronto
TeamGWDLF-AP
1. Canada22007-06
2. Cuba20020-70
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Curaçao Haiti1:0 (0:0)
 Willemstad
TeamGWDLF-AP
1. Curaçao21102-14
2. Haiti20111-21
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Montserrat Dominican Republic2:1 (1:1)
 Plymouth
Статистика личных встреч 20:00 El Salvador Saint Lucia3:0 (1:0)
 San Salvador
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Guadeloupe Sint Maarten5:1 (2:0)
 Les Abymes
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod FK Armavir1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Avangard1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Tom2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Neftekhimik2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 FK Krasnodar-20:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Luch1:2 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Yenisey1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Rotor2:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo13111123-834
2.FK Khimki1393126-730
3.Rotor1381420-1225
4.FK Chertanovo1357114-1022
5.SKA-Khabarovsk1363417-1121
6.Tom1355314-920
7.Shinnik1355319-1720
8.Chaika1345412-1017
9.Neftekhimik1345417-1617
10.Luch1345416-1817
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Legion-Dynamo Inter0:2 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya FK Makhachkala4:0 (3:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 12:30 Thatcham Town Salisbury2:3 (0:2)
 Thatcham
Статистика личных встреч 12:30 Sholing Bradford Town3:0 (2:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Thornaby Ossett United2:2 (0:1)
 Thornaby-on-Tees
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich Pickering Town2:0 (1:0)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Marske United1:1 (1:0)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Lancaster City Northwich Victoria0:0
 Lancaster
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Atherton Collieries2:2 (1:0)
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Sunderland RCA0:0
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Stockton Town0:2 (0:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Runcorn Town2:3 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Town City of Liverpool2:2 (1:0)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Irlam0:4 (0:2)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Whitby Town0:4 (0:1)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Ashton United2:2 (1:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic Marine0:2 (0:1)
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Bamber Bridge3:0 (2:0)
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Pontefract Collieries1:3 (0:1)
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 South Shields Colne0:0
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Ramsbottom United1:5 (1:3)
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Hyde3:1 (1:0)
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Witton Albion0:1 (0:1)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Kirby Muxloe Boston Town0:1 (0:1)
 Kirby Muxloe
Статистика личных встреч 15:00 Lutterworth Town Hednesford Town0:3 (0:0)
 Lutterworth
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Lichfield City7:1 (2:1)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 South Normanton Athletic Coalville Town0:1 (0:0)
 South Normanton
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Nuneaton Town3:1 (2:0)
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Barwell AFC Mansfield4:1 (2:0)
 Barwell
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Buxton0:4 (0:2)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Gainsborough Trinity2:2 (0:1)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Basford United2:1 (1:0)
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Stratford Town Boldmere St Michaels6:1 (2:0)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Sheffield3:1 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Alvechurch1:0 (0:0)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Grantham Town3:1 (1:1)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Cleethorpes Town2:1 (1:1)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Redditch United1:1 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers Mickleover Sports3:0 (0:0)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Stourbridge0:1 (0:0)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Whitchurch Alport Leek Town0:2 (0:0)
 Whitchurch
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Staveley Miners Welfare1:0 (1:0)
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley London Colney4:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Whitton United3:0 (1:0)
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Takeley Potters Bar Town0:1 (0:0)
 Takeley
Статистика личных встреч 15:00 Deeping Rangers AFC Sudbury2:2 (0:1)
 Market Deeping
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town AFC Rushden & Diamonds1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kings Langley Barking3:1 (1:0)
 Kings Langley
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch AFC Kempston Rovers6:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Brightlingsea Regent1:0 (0:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Stamford Witham Town1:0 (1:0)
 Stamford
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Tilbury2:1 (0:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Coggeshall Town2:1 (1:1)
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 Royston Town Rothwell Corinthians7:2 (3:0)
 Royston
Статистика личных встреч 15:00 Histon Maldon & Tiptree0:3 (0:1)
 Impington
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Canvey Island2:2 (1:1)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Corby Town1:3 (1:2)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic March Town United3:1 (3:1)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Romford4:0 (1:0)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 St Ives Town Berkhamsted2:1 (1:1)
 St Ives
Статистика личных встреч 15:00 Ware Leiston5:1 (2:0)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Peterborough Sports1:1 (1:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Hitchin Town1:2 (0:1)
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Brentwood Town2:1 (0:1)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Biggleswade Town2:2 (1:0)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Arlesey Town3:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town Needham Market1:1 (0:0)
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Lowestoft Town Leighton Town2:0 (0:0)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Folkestone Invicta0:4 (0:1)
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Chesham United Fleet Town4:2 (0:0)
 Chesham
Статистика личных встреч 15:00 Whyteleafe Merstham1:0 (1:0)
 Whyteleafe
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town Sheppey United4:1 (1:0)
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Chichester City Chalfont St Peter2:0 (0:0)
 Chichester
Статистика личных встреч 15:00 Hartley Wintney Spelthorne Sports3:0 (1:0)
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч 15:00 Bracknell Town Carshalton Athletic0:2 (0:1)
 Bracknell
Larges Lane
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Lewes2:2 (2:0)
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Staines Town2:3 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 South Park Badshot Lea1:3 (1:3)
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United AFC Varndeanians3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Whitehawk Abbey Rangers0:1 (0:0)
 Whitehawk
Статистика личных встреч 15:00 Hastings United Worthing3:3 (2:2)
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Hayes & Yeading United0:1 (0:0)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Binfield5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Horley Town Balham1:3 (1:2)
 Horley
Статистика личных встреч 15:00 Westfield Chipstead0:1 (0:0)
 Woking
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Herne Bay3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Sevenoaks Town4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ashford United Farnborough0:3 (0:2)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Arundel0:0
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Athletic Flackwell Heath1:1 (1:0)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic Moneyfields1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bognor Regis Town Sittingbourne3:0 (3:0)
 Bognor Regis
Статистика личных встреч 15:00 Little Common Hendon0:1 (0:0)
 Bexhill-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Horsham YMCA Margate1:2 (0:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police Horsham1:1 (0:1)
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Weston-super-Mare Fareham Town3:0 (1:0)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Bideford5:3 (1:1)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Poole Town0:1 (0:0)
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Truro City Wimborne Town2:1 (1:1)
 Truro
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Merthyr Town0:1 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Bristol Manor Farm1:3 (0:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Taunton Town0:3 (0:1)
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers North Leigh1:2 (0:2)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 Burnham Tiverton Town2:3 (1:1)
 Burnham
Статистика личных встреч 15:00 Hythe & Dibden Kidlington2:4 (1:3)
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Shepton Mallet3:3
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Highworth Town Exmouth Town4:2 (2:0)
 Highworth
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Swindon Supermarine0:3 (0:2)
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 Longlevens Portland United0:2 (0:1)
 Longlevens
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town Gosport Borough1:0 (0:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Mangotsfield United Blackfield & Langley0:5 (0:4)
 Mangotsfield
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Heather St John's1:0 (1:0)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Bishop's Stortford3:5 (0:4)
 Dunstable
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, September 20

MauritaniaMali

SenegalGuinea

TogoNigeria

Equatorial GuineaCongo

EthiopiaRwanda

BurundiUganda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

AlgeriaMorocco

03:00

TunisiaLibya

03:00

NigerCôte d'Ivoire

03:00

GhanaBurkina Faso

03:00

Central African RepublicDR Congo

03:00

 

FK UfaSpartak

19:30

 

SKA-KhabarovskYenisey

19:00

 

KAMAZLada-Tolyatti

18:30

 

SakhalinFK Novosibirsk

FK ChitaDynamo

17:30

ZenitIrtysh

18:00

 

Dnipro-1Karpaty

19:00

 

AhrobiznesAvanhard

16:00

MetalurhFK Mynai

18:00

 

FK MinskSlavia

18:00

FK HaradzeyaDynamo Br

19:45

 

Sfîntul GheorgheMilsami

16:00

PetrocubZimbru

19:00

 

SouthamptonAFC Bournemouth

20:00

 

KortrijkMechelen

20:30

 

Cherno MoreBotev P

17:30

CSKATsarsko Selo

20:00

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

TwenteHeracles Almelo

20:00

 

SioniTorpedo

16:00

MetalurgiLokomotivi

16:00

Dinamo BtSaburtalo

20:00

 

Atlético OsasunaReal Betis

21:00

 

CagliariGenoa

20:45

 

PiastRaków

18:00

LechJagiellonia

20:30

 

Paços de FerreiraAves

20:30

 

StrasbourgNantes

17:30

 

LokomotivaOsijek

18:00

 

Bohemians 1905Fastav

18:00

 

SundsvallDjurgårdens

19:00

 

UniónRosario Central

19:00

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

21:10

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, September 18

BruggeGalatasaray

0:0

Paris Saint-GermainReal Madrid

3:0

OlympiakósTottenham Hotspur

2:2

BayernCrvena Zvezda

3:0

Dinamo ZagrebAtalanta

4:0

Shahtar DonetskManchester City

0:3

AtléticoJuventus

2:2

Bayer 04Lokomotiv Moscow

1:2

CorinthiansIndependiente del Valle

0:2

Kashima AntlersGuangzhou Evergrande Taobao

1:1

 

DinazNyva V

2:1

BukovynaChaika

2:1

PolissyaVeres

2:0

FK KalushPodillya

5:2

Nyva TFK Uzhhorod

0:0

 

VPK-AhroChornomorets-2

4:0

Real PharmaAvanhard-2

2:1

KrystalFK Nikopol

3:0

HirnykTavriya

3:0

MFK Mykolaiv-2Alians

0:3

 

NoahShirak

0:0

Ararat-ArmeniaArarat

1:0

 

FHÍBV

6:4

FylkirVíkingur R

3:1

 

Riga FCVentspils

0:0

 

Wisła PLegia

1:0

 

ZetaPodgorica

1:0

KomRudar

5:0

PetrovacIskra

0:1

GrbaljTitograd

0:2

BudućnostSutjeska

1:4

 

TepliceMladá Boleslav

2:0

 

MaarduPaide

2:4

TransTammeka

3:2

FloraLevadia

2:1

 

Internacional (Porto Alegre)Atlético (Curitiba)

1:2

 

Montreal ImpactToronto

1:0

 

CincinnatiAtlanta United

0:2

Portland TimbersNew York Red Bulls

0:2

Seattle SoundersDallas

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru